Kosmeerkat84
Ким Константин Евгеньевич
город: Москва
Дата рождения: 23.12.2014 ( 09 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Epox Powerallround
Накладка справа: 🏓 Donic Desto F3
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F3
На сайте с: 08.07.2024 (последнее посещение: 30.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 84
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 73'953 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игры (победы-поражения): | 98 (37 - 61) |
Первый турнир: | 11 июля 2024 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
29.08.2024 15:00 100 Point18Ким Константин Евгеньевич 8511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 3 | Миасипов Максим Федорович | 41 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
15:30 | гр. 3 | Раевский (лев.) Флегонт Флегонтович | 106 | 3 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Исмателаева Сабрина Алазизовна | 167 | 1 : 3 | −0.4 | 9 мин. | история |
16:05 | 1/4 | Куликов Евгений Евгеньевич | 93 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
16:23 | 3..12 | Грошев Ярослав Евгеньевич | 62 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
16:48 | 9..12 | Кондратьева Ксения Сергеевна | 39 | 0 : 3 | −3.5 | 7 мин. | история |
17:26 | за 11-е | Дуненкова (прав.) Елена Викторовна | 61 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −1.8 | 90 мин. | 84 |
Ким Константин Евгеньевич 811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Демидов Александр Дмитриевич | 160 | 1 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
15:14 | гр. 1 | Кириченко Александр Александрович | 101 | 3 : 0 | +2.9 | 9 мин. | история |
16:12 | 1/4 | Соловьев Андрей Дмитриевич | 117 | 1 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
16:23 | 1/2 | Миасипов Максим Федорович | 52 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
16:47 | фин | Идамжапов Виталий Бадмаевич | 70 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история |
3 - 2 | +4.3 | 62 мин. | 85 |
Ким Константин Евгеньевич 786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | 1/16 | Тюрин Никита Алексеевич | 67 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
15:51 | 1/8 | Косарина Елена Борисовна | 133 | 3 : 2 | +2.5 | 17 мин. | история |
16:22 | 1/4 | Куликов Евгений Евгеньевич | 88 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Скобелев Арсений Сергеевич | 91 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
17:29 | 3..8 | Забиров Давид Эльдарович | 66 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
17:45 | 3..6 | Забиров Эрик Эльдарович | 89 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
18:04 | за 5-е | Раевский (лев.) Флегонт Флегонтович | 72 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +3.2 | 116 мин. | 81 |
Ким Константин Евгеньевич 8417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 5 | У Дуноу | 165 | 0 : 3 | −0.5 | 8 мин. | история |
15:12 | гр. 5 | Григорьев Михаил Павлович | 146 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
15:51 | 1/16 | Солодухин Сергей Александрович | 107 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
16:19 | 3..24 | Мурзабеков Рафаэль | 110 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
16:37 | за 17-е | Кузнецов Максим Андреевич | 100 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −6.1 | 64 мин. | 78 |
Ким Константин Евгеньевич 898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 2 | Кох Дмитрий Алексеевич | 191 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:48 | гр. 2 | Ставрев Максимус | 125 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
16:43 | 1/8 | Краснослободцев Алексей Анатольевич | 124 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
17:21 | 3..16 | Чайка Роман Алексеевич | 100 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
17:40 | 3..12 | Солодухин Сергей Александрович | 100 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история |
17:57 | 3..8 | Иванова Татьяна Григорьевна | 131 | 0 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
18:19 | за 7-е | Краснослободцев Алексей Анатольевич | 124 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
1 - 6 | −5.5 | 107 мин. | 84 |
Ким Константин Евгеньевич 924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Баранова Полина Дмитриевна | 100 | 3 : 2 | +1.7 | 14 мин. | история |
15:30 | гр. 3 | Зубков Артём Павлович | 79 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
15:54 | 1/8 | Белозеров Александр Игоревич | 100 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
1/4 | Газизов Алексей Асхатович | 79 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
16:32 | 3..12 | Баранова Полина Дмитриевна | 100 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история |
16:41 | 3..8 | Силантьев Сергей Владимирович | 28 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история |
17:01 | 3..6 | Соловьёв Виталий Дмитриевич | 72 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
17:15 | за 3-е | Акимов Сергей Геннадьевич | 78 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −2.4 | 104 мин. | 89 |
Ким Константин Евгеньевич 9410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Берденев Максим Юрьевич | 129 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Губенко (лев.) Владислав Геннадьевич | 125 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
16:18 | гр. 1 | Наседин Алексей Игоревич | 125 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Ставрев Максимус | 134 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
17:22 | 3..12 | Наседин Алексей Игоревич | 125 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −2.4 | 69 мин. | 92 |
Ким Константин Евгеньевич 863 место+0.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 7 | Тоболев Александр Рушдиевич | 100 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
15:49 | гр. 7 | Дуненкова (прав.) Елена Викторовна | 76 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Мартынов (лев.) Сергей Павлович | 66 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
16:29 | 1/4 | Зубков Артём Павлович | 84 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
1/2 | Гришанов Николай Иванович | 92 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
17:12 | за 3-е | Куликов Евгений Евгеньевич | 73 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история |
5 - 1 | +7.8 | 81 мин. | 94 |
Ким Константин Евгеньевич 9021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Парфенова Анастасия Алексеевна | 108 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
20:14 | 3..24 | Тарабурин Николай Владимирович | 91 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
20:50 | 17..24 | Ионов Николай Сергеевич | 127 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
21:37 | за 21-е | Степанов Михаил Михайлович | 84 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −4 | 50 мин. | 86 |
Ким Константин Евгеньевич 896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | 1/16 | Тюрин Николай Николаевич | 84 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
16:17 | 3..24 | Сергеев Илья Игоревич | 177 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история |
16:31 | 3..16 | Колотушкина Марьям Мяхсутовна | 114 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
16:50 | 3..12 | Тюрин Николай Николаевич | 84 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
17:03 | 3..8 | Погорелов Николай Анатольевич | 127 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история |
17:17 | 3..6 | Звягин Сергей Николаевич | 115 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
18:04 | за 5-е | Дианов Дмитрий Михайлович | 105 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
3 - 4 | +1.3 | 98 мин. | 90 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Первый турнир: | 25 авг 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
25.08.2024 19:00 777 HurricaneTT 10Ким Константин 85 / Ставрев Максимус 145 10 место | 230 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 3 | Садекова Наталья 191 / Махмудова Шахноза 404 | 595 | 2 : 3 | 12 мин. |
19:38 | гр. 3 | Джалолов Алимардон 191 / Кужельный Илья 431 | 622 | 1 : 3 | 11 мин. |
19:55 | гр. 3 | Дуненкова Елена 179 / Обайд Ихаб 197 | 376 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 3 | 39 мин. |