Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
raketka66.ru - сайт купли и продажи товаров настольного тенниса

dok168

Хайхадаев Валерий Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 02.09.1961 ( 58 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.10.2011 (последнее посещение: 18.10.2019)

 

  • rttf 168
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 543
Игр (победы-поражения): 3603 (1661-1942)
Максимальный рейтинг: 250 * (30 дек 2012)
Первый турнир: 29 дек 2012
Чаще всего в: Крылья (турниров: 163)
 

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
15.03.2016 100 Крылья 67 Скегин Григорий Михайлович 263 3 : 1 +4.5
05.04.2016 150 Крылья 68 Скегин Григорий Михайлович 246 3 : 1 +4.2
14.10.2017 150 ArtTT-Пр 96 Ушаков Александр Сергеевич 2 218 3 : 1 +4.4
19.12.2016 350 Крылья 85 Ермаков Андрей Александрович 204 3 : 1 +4.4
12.11.2016 отк Крылья 83 Лазыкин Сергей Сергеевич 202 3 : 1 +5.5
08.06.2019 233 НАТЕН-1905 185 * Эстрин Евгений Александрович 289 * 4 : 0 +5.1
08.06.2019 233 НАТЕН-1905 185 * Эстрин Евгений Александрович 289 * 4 : 1 +5.1
25.06.2017 250 Крылья 91 Корн Алексей 181 3 : 2 +3.8
01.12.2017 100 Крылья 99 Севостьянов Евгений Михайлович 178 3 : 2 +3.6
14.02.2015 250 Дип. академия 55 Попов Данила Сергеевич 178 3 : 0 +22.3

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

НАТЕН-1905
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
Крылья
VoikaTT
TTMax
TTL-Авиа
НАТЕН-Серп
все результаты

Результаты

17.10.2019 19:30 200 TTL-Савёл 18
Хайхадаев Валерий Михайлович 1696 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 6Акимов Алексей Федорович1003 : 0+0.612 мин.история
20:08гр. 6Томков Анатолий Валентинович1723 : 0+2.113 мин.история
20:471/8Суворов Александр Евгеньевич1063 : 1+0.725 мин.история
21:121/4Матюшин Юрий Анатольевич1313 : 2+1.222 мин.история
21:431/2Кайнара Андрей Александрович1440 : 3−2.511 мин.история
22:113..6Тюленев Сергей Андреевич1921 : 3−1.518 мин.история
22:29за 5-еПеров Андрей Александрович1722 : 3−230 мин.история
4 - 3−1.4131 мин.168
12.10.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 20
Хайхадаев Валерий Михайлович 16710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Климченко Александр Валерьевич2460 : 3−0.415 мин.история
19:57гр. 1Перов Андрей Александрович1733 : 1+2.118 мин.история
20:551/8Бычков Любомир Николаевич1943 : 2+2.523 мин.история
21:291/4Малышева Ирина Анатольевна2352 : 3−0.623 мин.история
22:093..12Ватаншоев Шайдо Фирдавсович1982 : 3−1.424 мин.история
22:429..12Шунков Юрий Евгеньевич1403 : 1+1.417 мин.история
22:59за 9-еГорелова Яна Юлиевна1812 : 3−1.723 мин.история
3 - 4+1.9143 мин.169
05.10.2019 14:00 200 TENIX 14
Хайхадаев Валерий Михайлович 1719 место
началостадиясоперник  счет  время
14:28гр. 1Новиков Дмитрий Анатольевич1680 : 3−2.114 мин.история
14:41гр. 1Волошко Денис Дмитриевич1982 : 3−1.522 мин.история
15:031/8Лагранж Даниил Владимирович1741 : 3−1.931 мин.история
15:383..12Андреев Максим Иванович1961 : 3−1.520 мин.история
15:599..12Лачинян Руслан Арамович1853 : 0+2.314 мин.история
16:30за 9-еУшаков Сергей Владимирович1253 : 1+1.117 мин.история
2 - 4−3.6118 мин.167
28.09.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 11
Хайхадаев Валерий Михайлович 1735 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 2Сверчков Владимир Александрович1333 : 1+1.223 мин.история
20:03гр. 2Генов Семен Викторович1753 : 2+222 мин.история
20:25гр. 2Перов Андрей Александрович1481 : 3−2.520 мин.история
21:021/4Иванов Андрей Вячеславович1751 : 3−217 мин.история
21:183..12Генов Семен Викторович1750 : 3−211 мин.история
21:303..8Сверчков Владимир Александрович1333 : 0+1.216 мин.история
21:523..6Вертепа Игорь Александрович1701 : 3−2.121 мин.история
22:23за 5-еИванов Андрей Вячеславович1753 : 1+215 мин.история
4 - 4−2145 мин.171
26.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл 17
Хайхадаев Валерий Михайлович 1746 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 5Скомсков Валерий Михайлович673 : 017 мин.история
19:49гр. 5Клещев Никита Андреевич773 : 117 мин.история
20:06гр. 5Сивков Артем Константиновч1703 : 2+1.926 мин.история
20:331/8Косарина Елена Борисовна1013 : 0+0.514 мин.история
20:471/4Салманов Кирилл Александрович1433 : 0+1.421 мин.история
21:251/2Полоз Андрей Викторович1861 : 3−1.819 мин.история
21:473..6Пятериков Антон Викторович1851 : 3−1.821 мин.история
22:18за 5-еМиронович Илья Алексеевич1880 : 3−1.713 мин.история
5 - 3−1.4148 мин.173
21.09.2019 19:30 250 ArtTT-Дмит 12
Хайхадаев Валерий Михайлович 1727 место
началостадиясоперник  счет  время
19:59гр. 4Юницкий Игорь Григорьевич1193 : 0+0.916 мин.история
20:15гр. 4Вертепа Игорь Александрович1723 : 1+221 мин.история
21:031/4Горелова Яна Юлиевна1760 : 3−1.919 мин.история
21:243..12Юницкая Мария Игоревна1653 : 0+1.922 мин.история
21:513..8Очир-Горяев Арслан Давлатович1531 : 3−2.418 мин.история
22:15за 7-еТимофеев Кирилл Сергеевич1573 : 2+1.725 мин.история
4 - 2+2.2121 мин.174
19.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл 6
Хайхадаев Валерий Михайлович 1673 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Панасенко Денис Евгеньевич1683 : 2+223 мин.история
20:11гр. 1Клещев Никита Андреевич1013 : 0+0.713 мин.история
20:24гр. 1Немуров Александр Васильевич1353 : 0+1.417 мин.история
20:40гр. 1Пятериков Антон Викторович1753 : 2+2.221 мин.история
21:02гр. 1Клещев Никита Андреевич1012 : 3−3.319 мин.история
21:29гр. 1Арешкина Ольга Анатольевна1050 : 3−3.213 мин.история
21:42гр. 1Панасенко Денис Евгеньевич1683 : 2+225 мин.история
22:09гр. 1Пятериков Антон Викторович1753 : 1+2.219 мин.история
22:28гр. 1Немуров Александр Васильевич1353 : 1+1.421 мин.история
7 - 2+5.2171 мин.172
12.09.2019 19:30 200 TTL-Савёл 8
Хайхадаев Валерий Михайлович 1622 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Атяков Сергей Викторович1733 : 1+2.224 мин.история
19:56гр. 1Пятериков Антон Викторович1780 : 3−1.716 мин.история
20:14гр. 1Лапшин Марк Андреевич1463 : 1+1.720 мин.история
20:34гр. 1Фролов Виктор Михаилович1753 : 1+2.322 мин.история
21:00гр. 1Перов Андрей Александрович1523 : 1+1.819 мин.история
21:19гр. 1Сивков Артем Константиновч1671 : 3−1.919 мин.история
21:37гр. 1Рыбин Денис Владимирович853 : 1+0.521 мин.история
5 - 2+4.8141 мин.167
01.09.2019 16:30 250 TTL-Савёл 17
Хайхадаев Валерий Михайлович 16811 место
началостадиясоперник  счет  время
16:37гр. 2Чермных Дмитрий Викторович2270 : 3−0.815 мин.история
16:53гр. 2Горелова Яна Юлиевна1800 : 3−1.816 мин.история
17:561/8Анашкин Алексей Романович1940 : 3−1.512 мин.история
18:133..16Самохин Александр Игоревич1503 : 1+1.615 мин.история
18:283..12Таширев Максим Владимирович1880 : 3−1.613 мин.история
19:029..12Горелова Яна Юлиевна1802 : 3−1.828 мин.история
1 - 5−5.899 мин.162
22.08.2019 19:30 200 TTL-Савёл 18
Хайхадаев Валерий Михайлович 1644 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 3Певцов Алексей Артемович2503 : 1+3.717 мин.история
20:12гр. 3Кратюк Виктор1223 : 0+1.213 мин.история
20:321/8Зубков Григорий Владимирович603 : 226 мин.история
21:041/4Куприянова Наталья Александровна943 : 2+0.624 мин.история
21:291/2Немуров Евгений Васильевич1850 : 3−1.615 мин.история
21:493..6Миненко Максим Анатольевич1453 : 2+1.625 мин.история
22:14за 3-еБисеров Михаил Александрович1902 : 3−1.520 мин.история
5 - 2+4140 мин.168