Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон
san4ezzz

san4ezzz585

Джанмухамедов Александр Ильясович

город: Котельники (Россия)

Дата рождения: 14.08.1995 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.03.2011 (последнее посещение: 14.04.2024)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 585
  • неигр. рука 327
  • пинг-понг ☆ 602
  • пары
  • фнтр 151
Максимальный: 671 (09.03.2019)Максимальный: 613 (17.12.2023)Максимальный: 613 (17.12.2023)Максимальный: 612 (31.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:3'929
Сыграно турниров:286
Игры (победы-поражения):1'884 (1'177 - 707)
Первый турнир:23 мая 2010
Чаще всего в:Угреша (турниров: 90)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.09.2014 отк TTL-Дмит 563 * Шапошников Степан 785 * 3 : 2 +32.1
19.04.2014 отк Северный 490 * Канатников Андрей 741 * 3 : 2 +35.2
12.10.2014 отк TTL-Дмит 474 * Анисимов Антон 730 * 3 : 2 +35.6
23.09.2017 отк Угреша 527 * Козлов Виктор 721 * 3 : 1 +8.8
10.09.2014 700 Холмы 527 * Крылов Александр 703 * 3 : 2 +27.5
01.02.2014 отк Северный 503 * Канатников Андрей 699 * 3 : 0 +29.7
16.09.2017 отк Угреша 528 * Мелков Святослав 695 * 3 : 1 +6.7
01.12.2018 отк Угреша 612 Мелков Святослав 795 3 : 2 +9.9
23.09.2017 отк Угреша 527 * Козлов Антон 684 * 3 : 0 +7.7
09.09.2017 отк Угреша 535 * Карамян Сурен 678 * 3 : 2 +8.5
17.12.2023 2100 РАКЕТОЧКА 608 Михалев Кирилл 758 3 : 0 +12
24.03.2024 отк ArtTT-Первом 596 Грязнов Роман 709 3 : 0 +10.2 15 мин.
28.01.2024 отк ArtTT-Первом 613 Голянов Виктор 691 3 : 0 +8.5 21 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 603 Свечников Александр 635 3 : 1 +4.6 21 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 603 Моисеева Галина 621 3 : 2 +3.3 28 мин.
07.04.2024 750 V2 TTC 606 Андросов Андрей 611 3 : 1 +3.7 17 мин.
21.02.2024 550 Лига ПРО 579 Иванов Александр 605 3 : 1 +5 23 мин.
27.02.2024 550 Лига ПРО 584 Серебренников Александр 597 3 : 2 +3.6 32 мин.
10.12.2023 600 TENIX 588 Рычагов Александр 595 3 : 2 +3 27 мин.
21.02.2024 550 Лига ПРО 579 Евлахин Дмитрий 594 3 : 2 +3.7 28 мин.
24.03.2024 отк ArtTT-Первом 596 Грязнов Роман 709 3 : 0 +10.2 15 мин.
28.01.2024 отк ArtTT-Первом 613 Голянов Виктор 691 3 : 0 +8.5 21 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 603 Свечников Александр 635 3 : 1 +4.6 21 мин.
31.03.2024 750 V2 TTC 603 Моисеева Галина 621 3 : 2 +3.3 28 мин.
07.04.2024 750 V2 TTC 606 Андросов Андрей 611 3 : 1 +3.7 17 мин.
21.02.2024 550 Лига ПРО 579 Иванов Александр 605 3 : 1 +5 23 мин.
27.02.2024 550 Лига ПРО 584 Серебренников Александр 597 3 : 2 +3.6 32 мин.
21.02.2024 550 Лига ПРО 579 Евлахин Дмитрий 594 3 : 2 +3.7 28 мин.
21.02.2024 550 Лига ПРО 579 Кутузов Олег 591 3 : 2 +3.6 27 мин.
14.02.2024 550 Лига ПРО 581 Суркин Дмитрий 583 3 : 0 +4.9 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Лига ПРО
РАКЕТОЧКА
Лосинка
Горшково
Мир Тенниса
TennisOk-Люб
TTL-Авиа
ArtTT-Прео
Современник
Угреша
Крылья
Вавилова
TTMax
Холмы
VoikaTT
все результаты

Результаты

08.04.2024 19:30 600 V2 TTC23
Джанмухамедов Александр Ильясович 5997 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Матафонов Данила Валерьевич4353 : 120 мин.история
20:23гр. 1Репин Павел Владимирович4412 : 3−7.225 мин.история
21:101/16Баркалов Владислав Сергеевич3883 : 013 мин.история
1/8Тимашев Павел Борисович5792 : 3−3.4история
22:143..24Васильев Александр Владимирович3773 : 016 мин.история
22:303..16Стопин Дмитрий Владимирович5053 : 2+0.228 мин.история
22:593..12Корюкин Валерий Александрович5243 : 0+117 мин.история
23:163..8Нурбекова Надима Самадовна5691 : 3−4.623 мин.история
5 - 3−14142 мин.585
07.04.2024 18:00 750 V2 TTC34
Джанмухамедов Александр Ильясович 6068 место
началостадиясоперник  счет  время
18:271/16Хаиров Ринат Вазыхович4553 : 013 мин.история
19:101/8Андросов Андрей Дмитриевич6113 : 1+3.717 мин.история
19:561/4Козлов Виктор Павлович7270 : 319 мин.история
20:503..12Глазов Роман Витальевич5383 : 2+0.933 мин.история
21:233..8Кузнецов Иван Сергеевич5911 : 3−426 мин.история
за 7-еРыбицкий Егор Романович4881 : 3−7.6история
3 - 3−7.1108 мин.599
06.04.2024 15:00 отк V2 TTC50
Джанмухамедов Александр Ильясович 61220 место
началостадиясоперник  счет  время
15:261/32Алексеенков Никита Сергеевич3533 : 014 мин.история
16:161/16Мальцев Александр7251 : 325 мин.история
17:0717..32Рыбицкий Егор Романович4723 : 016 мин.история
17:5417..24Мартышкин Виталий Васильевич5323 : 1+0.825 мин.история
18:4317..20Козлов Антон Павлович6362 : 3−2.422 мин.история
19:36за 19-еВолошко Денис Дмитриевич6081 : 3−4.218 мин.история
3 - 3−5.8120 мин.606
31.03.2024 18:00 750 V2 TTC26
Джанмухамедов Александр Ильясович 6035 место
началостадиясоперник  счет  время
18:031/16Юлдашев Азизбек Эргашали3653 : 114 мин.история
18:381/8Татар Вадим Артурович5813 : 0+3.316 мин.история
19:041/4Ерошов Филипп Михайлович6811 : 3−0.829 мин.история
19:563..12Моисеева Галина Дмитриевна6213 : 2+3.328 мин.история
20:243..6Курдюков Сергей Анатольевич6690 : 3−1.524 мин.история
20:49за 5-еСвечников Александр Дмитриевич6353 : 1+4.621 мин.история
4 - 2+9132 мин.612
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44
Джанмухамедов Александр Ильясович 59620 место
началостадиясоперник  счет  время
19:221/16Козлов Антон Павлович6422 : 3−1.723 мин.история
20:263..32Ананьев Дмитрий Васильевич4213 : 119 мин.история
20:493..24Меркушин Юрий Валерьевич6472 : 3−1.626 мин.история
21:3917..24Грязнов Роман Григорьевич7093 : 0+10.215 мин.история
2 - 2+6.983 мин.603
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36
Джанмухамедов Александр Ильясович 60522 место
началостадиясоперник  счет  время
18:321/16Архипов Максим Ильич6161 : 3−3.121 мин.история
19:273..32Власова Оксана Георгиевна3683 : 124 мин.история
20:123..24Меркушин Юрий Валерьевич6220 : 3−3.515 мин.история
20:3817..24Гусынин Андрей6491 : 3−1.920 мин.история
1 - 3−8.580 мин.596
10.03.2024 15:00 600 TENIX31
Джанмухамедов Александр Ильясович 5881 место+14.7
началостадиясоперник  счет  время
15:531/8Нгуен Тиен Ань4323 : 122 мин.история
16:471/4Доан Хай Линь5043 : 1+0.519 мин.история
17:261/2Гармашов Илья Александрович4873 : 021 мин.история
17:54финСмирнов Владимир Александрович5503 : 1+1.920 мин.история
4 - 0+17.182 мин.605
27.02.2024 11:30 500-550 Лига ПРО4
Джанмухамедов Александр Ильясович 5841 место
началостадиясоперник  счет  время
12:00гр. 1Путиловский Вадим Андреевич5563 : 2+2.324 мин.история
13:00гр. 1Помазков Армен Михайлович5581 : 3−5.119 мин.история
13:59гр. 1Серебренников Александр Михайлович5973 : 2+3.632 мин.история
15:00финПомазков Армен Михайлович5583 : 2+2.324 мин.история
3 - 1+3.299 мин.588
24.02.2024 15:00 отк V2 TTC46
Джанмухамедов Александр Ильясович 58024 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/32Белялов Евгений Камилевич4453 : 017 мин.история
16:031/16Лебедев Богдан Дмитриевич8761 : 323 мин.история
17:0717..32Ильчегулов Марат Бекетович5833 : 1+4.118 мин.история
18:0417..24Виниченко Никита Геннадьевич6950 : 316 мин.история
2 - 2+4.174 мин.584
23.02.2024 16:00 500-550 Лига ПРО4
Джанмухамедов Александр Ильясович 5863 место
началостадиясоперник  счет  время
16:36гр. 1Турабеков Тынчтык Журабекович6302 : 3−1.822 мин.история
17:59гр. 1Суркин Дмитрий Евгеньевич5821 : 3−4.221 мин.история
18:26гр. 1Евлахин Дмитрий Михайлович6041 : 3−3.320 мин.история
19:18за 3-еСуркин Дмитрий Евгеньевич5823 : 1+3.923 мин.история
1 - 3−5.486 мин.580