Alexcyan202
Данилин Александр Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 06.01.2009 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Ковалев Михаил
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 19
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint OX
На сайте с: 16.06.2024 (последнее посещение: 16.07.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 202
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'489 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игры (победы-поражения): | 86 (37 - 49) |
Первый турнир: | 16 апреля 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
22.06.2024 11:30 350 TTL-Савёл15Данилин Александр Владимирович 19413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 5 | Севальнев Николай Валерьевич | 316 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:44 | гр. 5 | Астанин Дмитрий Игоревич | 312 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
12:52 | 1/8 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 253 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
13:09 | 3..16 | Татаринцев Артемий Александрович | 226 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
13:49 | 13..16 | Неграш Максим Викторович | 269 | 3 : 1 | +4.4 | 11 мин. | история |
14:00 | за 13-е | Новиков Юрий Александрович | 280 | 3 : 0 | +5.6 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +7.3 | 84 мин. | 202 |
Данилин Александр Владимирович 1979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 3 | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
15:21 | гр. 3 | Татаринцев Артемий Александрович | 219 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
16:31 | 1/8 | Щелканова Оксана Максимовна | 229 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
16:55 | 3..16 | Замойская Людмила Васильевна | 199 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
17:31 | 3..12 | Когель Дмитрий Михайлович | 242 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −3.1 | 73 мин. | 194 |
Данилин Александр Владимирович 1915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Беркунов Николай Александрович | 141 | 2 : 1 | +0.8 | 12 мин. | история |
15:13 | гр. 3 | Ниятбеков Назар Умедович | 165 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
15:22 | гр. 3 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 259 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история |
15:48 | 1/8 | Данилин Дмитрий Игоревич | 168 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
15:58 | 1/4 | Макаров Анатолий Викторович | 279 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
16:09 | 3..8 | Шутов Владимир Николаевич | 199 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
16:30 | 3..6 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 259 | 0 : 2 | −0.6 | 11 мин. | история |
16:41 | за 5-е | Мухтарова Сафина Айратовна | 202 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
5 - 3 | +6.2 | 83 мин. | 197 |
Данилин Александр Владимирович 19115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Фельдман Аркадий Вадимович | 132 | 1 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история |
15:25 | гр. 3 | Шех Даниил Артурович | 176 | 2 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Степенков Захар Евгеньевич | 242 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
16:09 | 1/4 | Шутов Владимир Николаевич | 215 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
16:30 | 1/2 | Кочуров Дмитрий Максимович | 146 | 0 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история |
16:45 | 3..6 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 165 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история |
17:04 | за 3-е | Ковалев Александр Михайлович | 177 | 3 : 2 | +1.4 | 32 мин. | история |
4 - 3 | +0.7 | 89 мин. | 191 |
Данилин Александр Владимирович 1857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Тугушев Алексей Сергеевич | 145 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
15:19 | гр. 4 | Прокопенков Степан Александрович | 171 | 2 : 1 | +1.4 | 11 мин. | история |
15:30 | гр. 4 | Романов Максим Владимирович | 216 | 2 : 1 | +2.1 | 12 мин. | история |
16:06 | 1/4 | Конопля Федор Станиславович | 181 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история |
16:19 | 3..12 | Ковалев Александр Михайлович | 178 | 2 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
16:35 | 3..8 | Мухтарова Сафина Айратовна | 222 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история |
16:49 | за 7-е | Хоперский Степан Романович | 212 | 2 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +5.2 | 85 мин. | 191 |
Данилин Александр Владимирович 18424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 4 | Попова Елизавета Михайловна | 278 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история |
15:24 | гр. 4 | Антропов Михаил Евгеньевич | 340 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:45 | гр. 4 | Дюженков Иван Дмитриевич | 224 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
16:06 | 1/8 | Мишуков Антон Андреевич | 224 | 2 : 1 | +2.8 | 11 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Филатова Яна Владимировна | 171 | 1 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история |
16:30 | 3..12 | Рожкова Полина Евгеньевна | 234 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
16:50 | 9..12 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 274 | 2 : 0 | +4.8 | 10 мин. | история |
17:04 | за 9-е | Мишуков Антон Андреевич | 224 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
2 - 6 | +1.5 | 85 мин. | 185 |
Данилин Александр Владимирович 18612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Павлова Ирина Анатольевна | 143 | 2 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
15:26 | гр. 2 | Енин Валерий Игоревич | 175 | 2 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
15:39 | гр. 2 | Мухтарова Сафина Айратовна | 238 | 2 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
16:24 | 1/4 | Дюженков Иван Дмитриевич | 211 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
16:37 | 3..12 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 162 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история |
16:52 | 9..12 | Коломиец Павел Андреевич | 156 | 1 : 2 | −2.1 | 14 мин. | история |
17:11 | за 11-е | Макаров Анатолий Викторович | 165 | 1 : 2 | −1.9 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −2.4 | 95 мин. | 184 |
Данилин Александр Владимирович 20229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 6 | Ковалев Александр Михайлович | 160 | 2 : 0 | +5.8 | 13 мин. | история |
15:17 | гр. 6 | Пархоменко Артём Алексеевич | 124 | 1 : 2 | −8.9 | 10 мин. | история |
15:33 | гр. 6 | Сайков Виталий Владимирович | 196 | 0 : 2 | −5.3 | 9 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Терещенко Иван Андреевич | 120 | 1 : 2 | −9.1 | 12 мин. | история |
16:31 | 3..16 | Енин Валерий Игоревич | 175 | 0 : 2 | −6.4 | 11 мин. | история |
16:52 | 13..16 | Павлова Ирина Анатольевна | 141 | 2 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история |
17:02 | за 13-е | Прокопенков Степан Александрович | 144 | 2 : 0 | +4.2 | 9 мин. | история |
3 - 4 | −15.8 | 74 мин. | 186 |
Данилин Александр Владимирович 21715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Суровцева Елизавета Романовна | 169 | 0 : 2 | −7.4 | 13 мин. | история |
15:19 | гр. 3 | Лубинец Диана Дмитриевна | 147 | 2 : 1 | +3 | 11 мин. | история |
15:32 | гр. 3 | Тавролова Ксения Михайловна | 182 | 1 : 2 | −6.8 | 14 мин. | история |
1/4 | Терещенко Иван Андреевич | 118 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
16:27 | 1/2 | Хоперский Степан Романович | 165 | 1 : 2 | −7.6 | 12 мин. | история |
16:51 | за 3-е | Ковалев Александр Михайлович | 156 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −14.7 | 63 мин. | 202 |
Данилин Александр Владимирович 2149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Дубинин Артем Максимович | 468 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:18 | гр. 1 | Лущеко Алексей Владимирович | 273 | 3 : 2 | +15.9 | 12 мин. | история |
11:33 | гр. 1 | Калмыков Алексей Владимирович | 217 | 1 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история |
11:46 | гр. 1 | Соболев Александр Егорович | 298 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 243 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 227 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Попов Владимир Георгиевич | 335 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:10 | гр. 1 | Залалдинов Максим Маратович | 377 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
1 - 7 | +2.3 | 103 мин. | 217 |