sharkmax12455
Шарков Максим Алексеевич
город: Тула
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.06.2024 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 455
- неигр. рука 78
- пары
- фнтр 48
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'913 |
Сыграно турниров: | 146 |
Игры (победы-поражения): | 965 (489 - 476) |
Первый турнир: | 25 июня 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 143) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Протвино
Результаты
29.08.2024 19:00 отк ТАНТ17Шарков Максим Алексеевич 4465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Астахов Павел Сергеевич | 426 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 760 | 1 : 3 | 8 мин. | история | |
20:20 | 1/4 | Ширин Денис Юрьевич | 580 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:39 | 3..12 | Новиков Евгений Александрович | 419 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история |
21:01 | 3..8 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 471 | 3 : 0 | +5.2 | 11 мин. | история |
21:11 | 3..6 | Крючков Никита Геннадьевич | 574 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
21:29 | за 5-е | Шарапов Максим Александрович | 474 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. | история |
3 - 4 | +8.9 | 98 мин. | 455 |
Шарков Максим Алексеевич 4331 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Егоров Илья Иванович | 236 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
19:11 | гр. 2 | Брежко Арина Андреевна | 124 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:29 | гр. 2 | Краснов Илья Игоревич | 255 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:25 | 1/4 | Гурков Анатолий Анатольевич | 332 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:41 | 1/2 | Наумов Егор Васильевич | 369 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
21:12 | фин | Машкин Эдуард Юрьевич | 473 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +13.1 | 83 мин. | 446 |
Шарков Максим Алексеевич 43616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Сизенов Александр Николаевич | 737 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 456 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Игнатов Денис Владимирович | 266 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:58 | 1/2 | Цыганков Николай Александрович | 487 | 3 : 2 | +3.6 | 17 мин. | история |
21:31 | фин | Куликова Вероника Александровна | 411 | 1 : 3 | −3.8 | 12 мин. | история |
2 - 3 | −2.5 | 84 мин. | 433 |
Шарков Максим Алексеевич 4263 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 4 | Антонский Павел Викторович | 227 | 3 : 2 | 15 мин. | история | |
19:27 | гр. 4 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 195 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
19:48 | гр. 4 | Антипов Андрей Дмитриевич | 354 | 3 : 1 | +0.7 | 12 мин. | история |
20:01 | 1/4 | Наумов Егор Васильевич | 350 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история |
20:24 | 1/2 | Русаков Руслан Андреевич | 508 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история |
20:55 | 3..6 | Дементьев Павел Евгеньевич | 508 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история |
21:16 | за 3-е | Антипов Андрей Дмитриевич | 354 | 3 : 2 | +0.6 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +9.4 | 126 мин. | 436 |
Шарков Максим Алексеевич 4093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 2 | Игнатов Денис Владимирович | 273 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:32 | гр. 2 | Книгин Дмитрий Александрович | 352 | 3 : 2 | +1 | 17 мин. | история |
11:49 | гр. 2 | Ширин Денис Юрьевич | 587 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:09 | 1/8 | Егоров Илья Иванович | 232 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:20 | 1/4 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 467 | 3 : 0 | +5.7 | 10 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Усенков Алексей Михайлович | 671 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
13:31 | 3..6 | Машкин Эдуард Юрьевич | 501 | 3 : 0 | +6.9 | 15 мин. | история |
13:46 | за 3-е | Куликова Вероника Александровна | 406 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история |
6 - 2 | +17.1 | 105 мин. | 426 |
Шарков Максим Алексеевич 42216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Усенков Алексей Михайлович | 655 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:16 | гр. 2 | Машкин Эдуард Юрьевич | 498 | 2 : 3 | −0.7 | 31 мин. | история |
19:47 | гр. 2 | Краснов Илья Игоревич | 226 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:17 | 1/4 | Виноградов Александр Александрович | 340 | 0 : 3 | −7.6 | 13 мин. | история |
20:32 | 3..12 | Игнатов Денис Владимирович | 280 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:50 | 3..8 | Книгин Дмитрий Александрович | 356 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
21:09 | 3..6 | Куликова Вероника Александровна | 398 | 0 : 3 | −5.2 | 9 мин. | история |
3 - 4 | −12.5 | 117 мин. | 409 |
Шарков Максим Алексеевич 4225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 5 | Егоров Илья Иванович | 225 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:33 | гр. 5 | Морозов Дмитрий Александрович | 223 | 3 : 2 | 15 мин. | история | |
19:48 | гр. 5 | Новиков Евгений Александрович | 419 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
20:09 | 1/4 | Легков Илья Артемович | 425 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
21:02 | 3..8 | Наумов Егор Васильевич | 353 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
21:19 | 3..6 | Машкин Эдуард Юрьевич | 494 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история |
4 - 2 | −0.3 | 103 мин. | 422 |
Шарков Максим Алексеевич 42312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 5 | Ланеро Мануэль | 123 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:14 | гр. 5 | Царев Григорий Сергеевич | 212 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
11:27 | гр. 5 | Цыганков Николай Александрович | 475 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
11:55 | 1/8 | Кожин Алексей Викторович | 346 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:23 | 1/4 | Семехин Александр Викторович | 599 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
3 - 2 | −0.9 | 56 мин. | 422 |
Шарков Максим Алексеевич 42815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 4 | Ляличев Дмитрий Эдуардович | 660 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:21 | гр. 4 | Ширин Денис Юрьевич | 606 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:34 | гр. 4 | Виноградов Александр Александрович | 353 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
20:09 | 1/8 | Мухин Константин Николаевич | 543 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
20:25 | 3..16 | Кожин Алексей Викторович | 340 | 1 : 3 | −6.6 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −5.8 | 78 мин. | 423 |
Шарков Максим Алексеевич 42912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 5 | Рожков Александр Михайлович | 165 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:15 | гр. 5 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 197 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
19:31 | гр. 5 | Середин Дмитрий Валентинович | 430 | 3 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история |
19:52 | 1/8 | Лысанов Владимир Павлович | 337 | 3 : 2 | +0.2 | 14 мин. | история |
20:06 | 1/4 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 408 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
4 - 1 | −0.3 | 71 мин. | 428 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 13 (0 - 13) |
Первый турнир: | 28 июля 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 2) |
Последние результаты
11.08.2024 11:00 350 ТАНТ14Шарков Максим Алексеевич 9014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 4 | Смирнов Михаил Евгеньевич | 221 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:27 | гр. 4 | Курбатов Алексей Александрович | 222 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:39 | гр. 4 | Чадаев Мирослав Андреевич | 123 | 0 : 3 | −3.3 | 8 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Игнатов Денис Владимирович | 272 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:13 | 3..16 | Ланеро Мануэль | 127 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
12:27 | за 13-е | Молчанов Даниил Александрович | 85 | 0 : 3 | −5.2 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −11.7 | 59 мин. | 78 |
Шарков Максим Алексеевич 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 2 | Краснов Илья Игоревич | 209 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:21 | гр. 2 | Карпухин Юрий Николаевич | 323 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:38 | гр. 2 | Рожков Александр Михайлович | 178 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
11:59 | 1/8 | Гурков Анатолий Анатольевич | 314 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:08 | 3..16 | Давыдов (лев.) Дмитрий Сергеевич | 93 | 0 : 3 | −5.3 | 8 мин. | история |
12:20 | 13..16 | Ланеро Мануэль | 124 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история |
12:37 | за 15-е | Семехин Александр Викторович | 599 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
0 - 7 | −10.2 | 65 мин. | 90 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 89 (16-73) |
Первый турнир: | 05 дек 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 14) |
Награды
ТАНТ
Результаты
27.08.2024 19:00 отк ТАНТ 11Шарков Максим 446 / Гамаюнов Никита 732 2 место | 1178 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 2 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 594 | 954 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:45 | гр. 2 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 374 | 811 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:04 | гр. 2 | Крученицкий Эдуард 247 / Реденкова Наталия 164 | 411 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:17 | 1/4 | Реденков Альберт 483 / Мухин Константин 610 | 1093 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:55 | 1/2 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:12 | фин | Ширин Денис 580 / Сергеев Дмитрий 760 | 1340 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 101 мин. |
Шарков Максим 433 / Карпухин Юрий 334 12 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 2 | Осипов Сергей 316 / Корытко Виктория 227 | 543 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:35 | гр. 2 | Пронин Александр 612 / Величко Сергей 199 | 811 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:18 | 1/8 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 367 | 804 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:51 | 3..12 | Моисейчев Юрий 418 / Поляков Константин 365 | 783 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:01 | 9..12 | Егоров Илья 228 / Терновых Ксения 170 | 398 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:21 | за 11-е | Шмалев Сергей 196 / Морозов Евгений 100 | 296 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 6 | 81 мин. |
Шарков Максим 409 / Егоров Илья 232 13 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:17 | гр. 1 | Легков Илья 430 / Лапин Денис 264 | 694 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:28 | гр. 1 | Гамаюнов Никита 717 / Антонский Павел 203 | 920 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:02 | 1/8 | Гудочникова Юлия 485 / Володин (лев.) Дмитрий 288 | 773 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:21 | 3..16 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:35 | 13..16 | Зеленков Денис 405 / Зеленкова Анастасия 191 | 596 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:54 | за 13-е | Гамаюнов Никита 717 / Антонский Павел 203 | 920 | 3 : 0 | 18 мин. |
2 - 5 | 96 мин. |
Шарков Максим 423 / Егоров Илья 221 12 место | 644 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 1 | Матвеев Игорь 528 / Глазков Анатолий 100 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:27 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:54 | 1/8 | Королев Максим 497 / Володин (лев.) Дмитрий 288 | 785 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:10 | 3..16 | Зеленков Денис 405 / Зеленкова Анастасия 191 | 596 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:33 | 3..12 | Машкин Эдуард 494 / Сергеев Дмитрий 750 | 1244 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:50 | 9..12 | Матвеев Игорь 528 / Глазков Анатолий 100 | 628 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:11 | за 11-е | Олару Юлия 180 / Давыдов Дмитрий 435 | 615 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 6 | 109 мин. |
Шарков Максим 403 / Егоров Илья 215 7 место | 618 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Сизенов Александр 730 / Негодяев Юрий 100 | 830 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:22 | гр. 3 | Щеглов Владимир 554 / Рискова Снежана 206 | 760 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:40 | гр. 3 | Осипов Сергей 308 / Корытко Виктория 235 | 543 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:05 | 1/8 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:31 | 1/4 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 769 | 1273 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:50 | 3..12 | Королев Максим 480 / Сорокина Татьяна 312 | 792 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:10 | 3..8 | Наумов Егор 363 / Машкин Эдуард 475 | 838 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:36 | за 7-е | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 3 | 146 мин. |
Шарков Максим 400 / Виноградов Олег 417 10 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Сизенов Александр 710 / Ушаков Денис 644 | 1354 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:15 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:11 | 1/8 | Буравцов Геннадий 562 / Матвеев Игорь 528 | 1090 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:46 | 3..12 | Королев Максим 461 / Зайдуллин Вадим 476 | 937 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:13 | 9..12 | Ушакова Елена 360 / Терновых Ксения 132 | 492 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:30 | за 9-е | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 83 мин. |
Шарков Максим 420 / Наумов Егор 366 8 место | 786 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Буравцов Геннадий 562 / Матвеев Игорь 528 | 1090 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:17 | гр. 1 | Пронин Александр 612 / Зеленков Денис 405 | 1017 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:30 | гр. 1 | Володин Дмитрий 570 / Гудочникова Юлия 486 | 1056 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:53 | гр. 1 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:04 | гр. 1 | Мухин Константин 600 / Сизенов Александр 702 | 1302 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:17 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:29 | гр. 1 | Русаков Руслан 535 / Реденков Альберт 429 | 964 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:05 | гр. 1 | Ушаков Денис 644 / Моисейчев Юрий 413 | 1057 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 7 | 124 мин. |
Шарков Максим 332 / Наумов Егор 309 12 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 3 | Мухин Константин 604 / Борзов Игорь 471 | 1075 | 1 : 3 | 12 мин. |
19:24 | гр. 3 | Володин Дмитрий 591 / Гудочникова Юлия 486 | 1077 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:48 | гр. 3 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 15 мин. |
20:09 | 1/8 | Сизенов Александр 679 / Ширин Денис 595 | 1274 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:46 | 3..12 | Давыдов Дмитрий 456 / Королев Максим 457 | 913 | 0 : 3 | 9 мин. |
0 - 5 | 58 мин. |
Шарков Максим 292 / Наумов Егор 283 12 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Борзов Игорь 472 / Некрасов Евгений 486 | 958 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:18 | гр. 1 | Ушаков Денис 644 / Усенков Алексей 656 | 1300 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:39 | гр. 1 | Горохов Андрей 547 / Машкин Эдуард 402 | 949 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:08 | 1/8 | Пронин Александр 606 / Зеленков Денис 383 | 989 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:44 | 3..12 | Борзов Игорь 472 / Некрасов Евгений 486 | 958 | 1 : 3 | 16 мин. |
0 - 5 | 76 мин. |
Шарков Максим 270 / Наумов Егор 240 12 место | 510 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 4 | Володин Дмитрий 588 / Гудочникова Юлия 486 | 1074 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:21 | гр. 4 | Мухин Константин 626 / Борзов Игорь 472 | 1098 | 0 : 3 | 9 мин. |
19:39 | гр. 4 | Зеленков Денис 388 / Зеленкова Анастасия 182 | 570 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:01 | 1/8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:19 | 3..16 | Наумов Василий 103 / Сорокина Татьяна 312 | 415 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:32 | 3..12 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 286 | 689 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:56 | 9..12 | Соболевский Игорь 440 / Ушакова Елена 339 | 779 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 96 мин. |