Axmet123269
Гореликов Александр Сергеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.06.2006 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Атрашков Семен
На сайте с: 05.06.2024 (последнее посещение: 14.08.2024)
О себе: Связаться со мной можно в тг @axmet1235
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 269
- неигр. рука 129
- шах-понг ♛ 311
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'842 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игры (победы-поражения): | 179 (109 - 70) |
Первый турнир: | 06 июня 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
TT Planet
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
14.08.2024 19:00 300 TT Planet12Гореликов Александр Сергеевич 2653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 3 | Ветров Дмитрий Владимирович | 112 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:26 | гр. 3 | Побережский Алексей Владимирович | 114 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:41 | гр. 3 | Бартошевич Андрей Августович | 230 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
20:35 | 1/4 | Лущук Владимир Владимирович | 240 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
20:50 | 1/2 | Колосов Владимир Анатольевич | 223 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
21:26 | 3..6 | Лагодский Павел Сергеевич | 250 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
21:52 | за 3-е | Лущук Владимир Владимирович | 240 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
6 - 1 | +3.8 | 110 мин. | 269 |
Гореликов Александр Сергеевич 2531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Гаврилов Алексей Александрович | 245 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Ван Дакэ | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Абидуев Далай Аюрович | 193 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Лукашев Виталий Анатольевич | 250 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Мосин Петр Вячеславович | 277 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 237 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
21:04 | гр. 1 | Абрамович Алексей Александрович | 262 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Черненко Дмитрий Александрович | 222 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Крюков Олег Витальевич | 260 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
8 - 1 | +11.6 | 144 мин. | 265 |
Гореликов Александр Сергеевич 25821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 7 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 326 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
11:24 | гр. 7 | Обухов Владимир Витальевич | 330 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
11:45 | гр. 7 | Майданюк Юрий Владимирович | 258 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история |
12:18 | 1/16 | Куракин Владислав Александрович | 271 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
12:54 | 3..24 | Майданюк Юрий Владимирович | 258 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
13:09 | 17..24 | Усачева Ирина Алексеевна | 284 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
13:43 | 21..24 | Крамер Степан Алексеевич | 351 | 3 : 0 | +5.8 | 11 мин. | история |
1 - 6 | −4.6 | 115 мин. | 253 |
Гореликов Александр Сергеевич 2614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 3 | Орозобеков Эсен | 178 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
11:50 | гр. 3 | Михайлов Игорь Игоревич | 117 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:09 | гр. 3 | Панферов Алексей Викторович | 250 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
12:26 | 1/4 | Беженару Игорь Александрович | 245 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
13:19 | 1/2 | Казакова Елена Владимировна | 242 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
13:45 | 3..6 | Атяков Сергей Викторович | 184 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история |
14:02 | за 3-е | Дорожкин Дмитрий Александрович | 271 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
4 - 3 | −3 | 122 мин. | 258 |
Гореликов Александр Сергеевич 2481 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | гр. 3 | Орозобеков Эсен | 174 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
21:36 | гр. 3 | Маццанти Серджио | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
21:57 | гр. 3 | Сильверстов Георгий Владимирович | 218 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
1/8 | Джамолидинов Музамилшо Ихромидинович | 132 | 3 : 0 | история | |||
22:57 | 1/4 | Масленников Геннадий Геннадьевич | 235 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история |
23:27 | 1/2 | Пантяшин Кирилл Владимирович | 185 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
23:57 | фин | Екатеринчев Вячеслав Александрович | 244 | 3 : 0 | +2.3 | 22 мин. | история |
7 - 0 | +13.4 | 95 мин. | 261 |
Гореликов Александр Сергеевич 2519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Ануфриев Валерий Иванович | 342 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история |
11:30 | гр. 2 | Ряслов Евгений | 268 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
12:11 | 1/8 | Молодцов Олег Сергеевич | 281 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
12:53 | 3..12 | Красовский Александр Сергеевич | 340 | 2 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
13:13 | 9..12 | Шарко Сергей Владимирович | 155 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
13:23 | за 9-е | КравчИнский Александр Леонидович | 169 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −3.6 | 96 мин. | 248 |
Гореликов Александр Сергеевич 2578 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Тимофеев Петр Павлович | 337 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
11:20 | гр. 3 | Виницкий Артем Дмитриевич | 339 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
11:42 | гр. 3 | Колтунов Александр Сергеевич | 259 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Дьяков Григорий Геннадьевич | 276 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
12:58 | 3..12 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 272 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история |
13:28 | 3..8 | Кошевой Илья Михайлович | 355 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:49 | за 7-е | Колтунов Александр Сергеевич | 259 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
1 - 6 | −5.4 | 117 мин. | 251 |
Гореликов Александр Сергеевич 2443 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:08 | гр. 4 | Носов Алексей Валерьевич | 131 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:31 | гр. 4 | Барановский Юрий Иванович | 225 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
21:45 | гр. 4 | Руцкий Филипп Игоревич | 230 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
22:14 | 1/8 | Воропаев Денис Иванович | 167 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
22:45 | 1/4 | Мурашев (лев.) Владислав Валерьевич | 242 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история |
23:13 | 3..12 | Хвацков Михаил Борисович | 250 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
23:47 | 3..8 | Большов Максим Сергеевич | 183 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
23:58 | 3..6 | Барановский Юрий Иванович | 225 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история |
00:23 | за 3-е | Екатеринчев Вячеслав Александрович | 248 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история |
8 - 1 | +12.3 | 141 мин. | 257 |
Гореликов Александр Сергеевич 2305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 346 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
11:26 | гр. 2 | Войтенков Виктор Федорович | 290 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Соколов Роман Николаевич | 204 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
12:22 | 1/4 | Родионов Дмитрий Владимирович | 350 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:43 | 3..12 | Иванова Татьяна Григорьевна | 127 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:01 | 3..8 | Помелов Александр Викторович | 276 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история |
13:18 | 3..6 | Илюшин Дмитрий Сергеевич | 333 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:34 | за 5-е | Морозов Александр Львович | 304 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история |
5 - 3 | +14.3 | 130 мин. | 244 |
Гореликов Александр Сергеевич 2287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | гр. 4 | Руцкий Филипп Игоревич | 228 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
12:51 | гр. 4 | Литвинова Наталья Николаевна | 102 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:49 | 1/8 | Малаховский Александр Владимирович | 148 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
14:07 | 1/4 | Коробов Андрей Александрович | 233 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
14:19 | 3..12 | Симагин Георгий Дмитриевич | 188 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
14:43 | 3..8 | Мазнев Андрей Николаевич | 249 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
15:01 | за 7-е | Бахарев Вадим Владиславович | 184 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +1.7 | 105 мин. | 230 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 10 (5 - 5) |
Первый турнир: | 09 августа 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
12.08.2024 15:00 150 TTL-Савёл12Гореликов Александр Сергеевич 1011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Шульга Иван Андреевич | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Тюрин Никита Алексеевич | 91 | 3 : 0 | +9 | 13 мин. | история |
15:35 | гр. 1 | Новиков Леонид Станиславович | 102 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история |
16:22 | 1/4 | Шубина Ирина Борисовна | 26 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
16:37 | 1/2 | Рахмонов Зафар Галибович | 107 | 3 : 2 | +10.7 | 25 мин. | история |
17:03 | фин | Иванова Татьяна Григорьевна | 134 | 3 : 0 | +13.3 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +28.1 | 100 мин. | 129 |
Гореликов Александр Сергеевич 10025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | гр. 7 | Тягунов Сергей Александрович | 114 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история |
21:25 | гр. 7 | Пономарев Илья Владимирович | 109 | 3 : 2 | +10.9 | 16 мин. | история |
22:09 | 1/16 | Сорокин Дмитрий Алексеевич | 82 | 1 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история |
22:34 | 3..32 | Кроленко Дмитрий | 217 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | +0.6 | 65 мин. | 101 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 61 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 16 (8 - 8) |
Первый турнир: | 10 августа 2024 |
Чаще всего в: | Драфт-аваль (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Прохоров Глеб | 300 | 21 : 1 / L-045 | +20 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Казакова Елена | 250 | 21 : 17 / W-34 | +17.1 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Карачанцев Павел | 150 | 21 : 16 / W-35 | +11.9 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Карачанцев Павел | 150 | 19 : 21 / W-249 | +11.9 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Прохоров Глеб | 300 | 21 : 1 / L-045 | +20 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Казакова Елена | 250 | 21 : 17 / W-34 | +17.1 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Карачанцев Павел | 150 | 21 : 16 / W-35 | +11.9 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Карачанцев Павел | 150 | 19 : 21 / W-249 | +11.9 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Прохоров Глеб | 300 | 21 : 1 / L-045 | +20 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Казакова Елена | 250 | 21 : 17 / W-34 | +17.1 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Карачанцев Павел | 150 | 21 : 16 / W-35 | +11.9 | |
10.08.2024 шах Драфт-аваль | 300 | Карачанцев Павел | 150 | 19 : 21 / W-249 | +11.9 |
Награды
Драфт-аваль
Последние результаты
10.08.2024 14:30 шах Драфт-аваль5Гореликов Александр Сергеевич 3002 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.10 | Папин Анатолий Анатольевич | 703 | 10 : 21 / L-251 | −3.6 | история | ||
шв.3 | Прохоров Глеб Михайлович | 300 | 21 : 1 / L-045 | +20 | история | ||
шв.4 | Прохоров Глеб Михайлович | 300 | 21 : 6 / L-056 | −20 | история | ||
шв.5 | Казакова Елена Владимировна | 250 | 21 : 17 / W-34 | +17.1 | история | ||
шв.6 | Казакова Елена Владимировна | 250 | 15 : 21 / W-41 | −22.9 | история | ||
шв.7 | Карачанцев Павел Валерьевич | 150 | 19 : 21 / W-249 | +11.9 | история | ||
шв.8 | Карачанцев Павел Валерьевич | 150 | 21 : 16 / W-35 | +11.9 | история | ||
шв.9 | Папин Анатолий Анатольевич | 703 | 17 : 21 / W-426 | −3.6 | история | ||
4 - 4 | +10.9 | 311 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 60 (25-35) |
Первый турнир: | 22 июня 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
03.08.2024 15:00 377 HurricaneTT 16Гореликов Александр 258 / Иванова Татьяна 134 8 место | 392 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 2 | Атовмян Георгий 167 / Белкин Михаил 210 | 377 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:51 | гр. 2 | Пазынич Александр 333 / Пазынич (лев.) Иван 80 | 413 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:08 | 1/8 | Карачанцев Павел 193 / Чувилин Олег 174 | 367 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:24 | 1/4 | Пипко Роман 222 / Дунаев Сергей 165 | 387 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:02 | 3..12 | Зубков Григорий 219 / Сагитов Эдуард 163 | 382 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:27 | 3..8 | Стрелкова Екатерина 124 / Улыбин Сергей 283 | 407 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:48 | за 7-е | Орозобеков Эсен 177 / Шангаряева Дина 231 | 408 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Гореликов Александр 257 / Зарва Никита 200 7 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:34 | гр. 1 | Милисавлевич Чеда 254 / Ерин Александр 262 | 516 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:58 | гр. 1 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 230 | 617 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:17 | гр. 1 | Костяев Александр 270 / Кузнецова Светлана 227 | 497 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:36 | гр. 1 | Карамян (лев.) Сурен 260 / Мамедов Рамиз 233 | 493 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:58 | гр. 1 | Джалолов Алимардон 191 / Власьевнин Константин 197 | 388 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:15 | гр. 1 | Разумейкин Валерий 206 / Сергеев Михаил 238 | 444 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:37 | гр. 1 | Улыбин Сергей 275 / Шалтыкова Лариса 193 | 468 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 5 | 130 мин. |
Гореликов Александр 230 / Зарва Никита 200 7 место | 430 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Поляков Артём 205 / Гусельников Дмитрий 261 | 466 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:56 | гр. 1 | Амурский Андрей 387 / Милисавлевич Чеда 244 | 631 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:19 | гр. 1 | Молчанов Виталий 259 / Комкова Наталья 204 | 463 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:15 | 1/4 | Чумаков Михаил 333 / Маширина Диана 191 | 524 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:37 | 3..12 | Молчанов Виталий 259 / Комкова Наталья 204 | 463 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:51 | 3..8 | Поляков Артём 205 / Гусельников Дмитрий 261 | 466 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:27 | за 7-е | Амурский Андрей 387 / Милисавлевич Чеда 244 | 631 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 123 мин. |
Гореликов Александр 220 / Милисавлевич Чеда 248 7 место | 468 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 3 | Пазынич Иван 245 / Пазынич Александр 330 | 575 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:47 | гр. 3 | Мелков (лев.) Святослав 336 / Мамедов Рамиз 233 | 569 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:01 | гр. 3 | Поляков Артём 205 / Гусельников Дмитрий 257 | 462 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:40 | 1/8 | Зарва Никита 200 / Поляков Егор 299 | 499 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:04 | 1/4 | Улыбин Сергей 277 / Шангаряева Дина 231 | 508 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:20 | 3..12 | Новиков Юрий 260 / Мурашев Владислав 363 | 623 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:42 | 3..8 | Амурский Андрей 387 / Сказина Вера 206 | 593 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:04 | за 7-е | Костяев Александр 275 / Кузнецова Светлана 230 | 505 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 4 | 143 мин. |
Гореликов Александр 220 / Обайд Ихаб 185 6 место | 405 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Сказина Вера 206 / Сказин Михаил 77 | 283 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:54 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Иванова Татьяна 119 | 769 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:14 | гр. 2 | Улыбин Сергей 277 / Мурзабеков Рафаэль 112 | 389 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:26 | 1/8 | Поляков Артём 205 / Крылова Римма 198 | 403 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:45 | 1/4 | Шпехт Александр 157 / Шангаряева Дина 231 | 388 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:10 | 1/2 | Дуненкова Елена 179 / Большакова Наталья 60 | 239 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:26 | 3..6 | Пазынич Александр 330 / Пазынич (лев.) Иван 80 | 410 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 121 мин. |
Гореликов Александр 214 / Зарва Никита 200 9 место | 414 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Сергеева (лев.) Анастасия 68 / Сорокина Карина 221 | 289 | 2 : 3 | 30 мин. |
15:43 | гр. 1 | Киреева Наталья 44 / Лихачев Виктор 260 | 304 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:08 | гр. 1 | Гусев Георгий 177 / Колегов Дмитрий 103 | 280 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:20 | гр. 1 | Титова Александра 115 / Терезанов Иван 143 | 258 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:33 | гр. 1 | Карачанцев Павел 186 / Чувилин Олег 174 | 360 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:04 | гр. 1 | Новиков (лев.) Юрий 147 / Сказина Вера 207 | 354 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:18 | гр. 1 | Мельников Илья 179 / Морев Валерий 200 | 379 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:40 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий 260 / Ерохина Юлия 157 | 417 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:07 | гр. 1 | Кученков Сергей 135 / Улыбин Сергей 271 | 406 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 7 | 169 мин. |
Гореликов Александр 211 / Смирнов Олег 295 10 место | 506 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:30 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан 421 / Зарва Никита 194 | 615 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:55 | гр. 1 | Конова Ольга 265 / Ерин Александр 248 | 513 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:14 | гр. 1 | Мардер Давид 193 / Цхадая Дионис 100 | 293 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:33 | 1/8 | Колесникова Алина 259 / Бастрыкина Дина 267 | 526 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:52 | 1/4 | Козлов Олег 308 / Матюшкина Ксения 179 | 487 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:08 | 3..12 | Поляков Артём 190 / Гусельников Дмитрий 245 | 435 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:33 | 9..12 | Мардер Давид 193 / Цхадая Дионис 100 | 293 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:43 | за 9-е | Колесникова Алина 259 / Бастрыкина Дина 267 | 526 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 139 мин. |
Гореликов Александр 211 / Зарва Никита 194 1 место | 405 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Дуненкова Елена 180 / Обайд Ихаб 185 | 365 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:23 | гр. 1 | Улыбин Сергей 261 / Мурзабеков Рафаэль 94 | 355 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:37 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий 245 / Быстрицкая Юлия 179 | 424 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:00 | гр. 1 | Новиков Юрий 249 / Иванова Татьяна 117 | 366 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:26 | гр. 1 | Мельников Илья 173 / Дунаев Сергей 180 | 353 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:51 | гр. 1 | Поляков Артём 190 / Крылова Римма 198 | 388 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:19 | гр. 1 | Думенко Александр 183 / Коструб Вячеслав 188 | 371 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 2 | 129 мин. |