Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

RAYS425

Райс Денис Сергеевич

Город: Люберцы

Дата рождения: 13.09.1971 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.09.2011 (последнее посещение: 17.05.2022)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 425
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 294 (170-124)
Максимальный рейтинг: 425 (08 ноя 2021)
Место в рейтинге: 6859
Первый турнир: 20 янв 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 34)
Допуск на RTTF cup: 425 (турниров: 1)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.11.2021 отк Сосны 411 Зыбин Анатолий 546 3 : 2 +5.6 28 мин.
24.06.2020 550 OrimenTT 397 Аветов Армен 543 3 : 2 +5.9 18 мин.
24.02.2020 550 OrimenTT 388 Ситников Роман 537 3 : 2 +6 22 мин.
23.10.2020 600 ArtTT-Прео 405 Муромец Сергей 485 3 : 1 +5.4 37 мин.
10.07.2019 500 ArtTT-Дмит 368 Думов Павел 472 3 : 2 +6.1 23 мин.
10.07.2019 500 ArtTT-Дмит 368 Папин Анатолий 471 3 : 1 +6.1 22 мин.
13.11.2020 600 ArtTT-Прео 413 Гончаренко Владимир 468 3 : 1 +4.7 22 мин.
12.12.2020 500 ArtTT-Прео 401 Круглов Александр 461 3 : 1 +4.8 21 мин.
05.10.2019 400 ArtTT-Прео 392 Фалунин Николай 455 3 : 2 +4.1
11.12.2020 550 ВПТ Авиа 407 Макаренков Евгений 455 3 : 1 +4.4 19 мин.
08.11.2021 отк Сосны 411 Зыбин Анатолий 546 3 : 2 +5.6 28 мин.
08.11.2021 отк Сосны 411 Киреенко Владимир 445 3 : 0 +4.8 13 мин.
08.11.2021 отк Сосны 411 Ужаринский Олег 409 2 : 0 +2.9 10 мин.
25.06.2021 500 TN Club 404 Аникин Роман 405 3 : 0 +3 27 мин.
25.06.2021 500 TN Club 404 Холманских Сергей 404 3 : 0 +3 15 мин.
25.06.2021 500 TN Club 404 Иванов Андрей 375 3 : 1 +1.8 17 мин.
25.06.2021 500 TN Club 404 Новикова Татьяна 364 3 : 0 +1.8 12 мин.
25.06.2021 500 TN Club 404 Ниязов Азиз 345 3 : 2 +0.8 20 мин.
25.06.2021 500 TN Club 404 Деменцов Андрей 323 3 : 0 +0.6 17 мин.
08.11.2021 отк Сосны 411 Ивашечкин Сергей 298 3 : 0 +0 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Сосны
TN Club
Elizar-club
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

08.11.2021 11:00 отк Сосны13
Райс Денис Сергеевич 4111 место
началостадиясоперник  счет  время
17:49гр. 4Дмитриенко Николай Ильич2412 : 08 мин.история
17:57гр. 4Малин Юрий Васильевич2702 : 011 мин.история
18:10гр. 4Ужаринский Олег Викторович4092 : 0+2.910 мин.история
18:411/4Ивашечкин Сергей Юрьевич2983 : 013 мин.история
19:141/2Зыбин Анатолий Константинович5463 : 2+5.628 мин.история
19:52финКиреенко Владимир Васильевич4453 : 0+4.813 мин.история
6 - 0+13.483 мин.425
25.06.2021 19:30 500 TN Club10
Райс Денис Сергеевич 4041 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 1Деменцов Андрей Владимирович3233 : 0+0.617 мин.история
19:47гр. 1Ниязов Азиз Джалолитдинович3453 : 2+0.820 мин.история
20:09гр. 1Корос Исмаил2903 : 014 мин.история
20:38гр. 1Николаев Денис Викторович3162 : 3−3.825 мин.история
21:03гр. 1Коротаев Сергей2493 : 015 мин.история
21:29гр. 1Холманских Сергей Владимирович4043 : 0+315 мин.история
21:49гр. 1Новикова Татьяна Владимировна3643 : 0+1.812 мин.история
22:01гр. 1Иванов Андрей Викторович3753 : 1+1.817 мин.история
22:17гр. 1Аникин Роман Вячеславович4053 : 0+327 мин.история
8 - 1+7.2162 мин.411
16.04.2021 19:30 650 TENIX21
Райс Денис Сергеевич 40721 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Борушков Илья Михайлович5590 : 314 мин.история
20:02гр. 6Шаршаков Андрей Константинович5471 : 319 мин.история
20:491/16Иванов Кирилл Владимирович5050 : 3−0.113 мин.история
21:243..24Макаренков Евгений Валерьевич4891 : 3−0.620 мин.история
21:4417..24Волошко Денис Дмитриевич4421 : 3−2.316 мин.история
0 - 5−382 мин.404
09.04.2021 19:30 600 ArtTT-Прео44
Райс Денис Сергеевич 40930 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/32Обиход Николай Владимирович3233 : 0+0.522 мин.история
20:261/16Трахов Роман Дмитриевич5310 : 319 мин.история
21:2317..32Слащилин Евгений Евгеньевич4901 : 3−0.620 мин.история
22:0425..32Тихонов Александр Сергеевич4860 : 3−0.818 мин.история
22:2129..32Смаглюков Владислав Юрьевич4373 : 2+3.124 мин.история
22:53за 29-еТимофеев Олег Владимирович3462 : 3−3.922 мин.история
2 - 4−1.8125 мин.407
12.12.2020 19:00 500 ArtTT-Прео27
Райс Денис Сергеевич 4016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 4Долженко Екатерина Сергеевна3033 : 1+0.119 мин.история
19:59гр. 4Круглов Александр Валерьевич4613 : 1+4.821 мин.история
20:351/8Ковалев Михаил Владимирович4003 : 2+2.427 мин.история
21:291/4Смирнов Павел Александрович4143 : 1+3.426 мин.история
21:541/2Созинов Сергей Борисович4401 : 3−1.824 мин.история
22:193..6Хубаев Вячеслав4632 : 3−0.928 мин.история
4 - 2+7.9145 мин.409
11.12.2020 19:30 550 ВПТ Авиа6
Райс Денис Сергеевич 4075 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Андрианычев Шота Омарович2833 : 120 мин.история
20:00гр. 1Жевна Денис Сергеевич3880 : 3−4.316 мин.история
20:16гр. 1Набокин Александр Степанович3490 : 3−5.713 мин.история
20:44гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4553 : 1+4.412 мин.история
21:01гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4432 : 3−1.524 мин.история
21:25Жевна Денис Сергеевич3881 : 3−3.619 мин.история
21:44Макаренков Евгений Валерьевич4553 : 1+4.419 мин.история
3 - 4−6.3123 мин.401
13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Райс Денис Сергеевич 41323 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Гончаренко Владимир Викторович4683 : 1+4.722 мин.история
20:441/8Райс Стефания Денисовна5520 : 317 мин.история
21:053..24Антонюк Владимир Валерьевич4140 : 3−3.526 мин.история
21:4517..24Кузаков Виктор Михайлович3562 : 3−3.831 мин.история
22:1821..24Власова Оксана Георгиевна4022 : 3−2.734 мин.история
1 - 4−5.3130 мин.407
28.10.2020 19:00 450 Elizar-club8
Райс Денис Сергеевич 4102 место
началостадиясоперник  счет  время
19:12гр. 1Боев Алексей Анатольевич3261 : 3−5.521 мин.история
19:33гр. 1Дворяшин Александр3703 : 0+2.110 мин.история
19:45гр. 1Залозный Павел Павлович3903 : 0+2.911 мин.история
19:57гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4362 : 3−1.826 мин.история
20:25гр. 1Климов Виктор Георгиевич2623 : 224 мин.история
20:58гр. 1Никоноров Константин Борисович4193 : 2+2.620 мин.история
21:18гр. 1Галков Владимир3823 : 1+2.115 мин.история
5 - 2+2.5127 мин.413
23.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Райс Денис Сергеевич 40520 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Муромец Сергей Станиславович4853 : 1+5.437 мин.история
20:461/8Чимин Егор Максимович5251 : 317 мин.история
21:173..24Козлов Сергей Васильевич4790 : 3−118 мин.история
21:4117..24Трегуб Александр Игоревич4353 : 0+4.721 мин.история
22:0617..20Захаров Сергей Николаевич4422 : 3−1.533 мин.история
22:54за 19-еЛабутин Павел Александрович3952 : 3−2.728 мин.история
2 - 4+4.9154 мин.410
14.10.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит23
Райс Денис Сергеевич 3989 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Фоломеев Роман Владимирович5480 : 315 мин.история
20:12гр. 2Шигапов Артур Саримович3473 : 1+1.518 мин.история
21:011/16Лупинос Никита2823 : 013 мин.история
21:151/8Коваленко Игорь Алексеевич5390 : 317 мин.история
21:389..16Петриченко Александра Ивановна4163 : 1+3.520 мин.история
21:599..12Шигапов Артур Саримович3473 : 1+1.523 мин.история
22:32за 9-еДука Андрей Анатольевич3233 : 0+0.918 мин.история
5 - 2+7.4124 мин.405