Gribnik1222
Темергалеев Александр Алексеевич
город: Пушкино
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.06.2024
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 222
- неигр. рука 139
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35'737 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игры (победы-поражения): | 134 (58 - 76) |
Первый турнир: | 18 мая 2024 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
Результаты
11.08.2024 16:00 600 Коралл8Темергалеев Александр Алексеевич 2257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий Викторович | 389 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:35 | гр. 1 | Шеронкин Михаил Владимирович | 428 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:51 | гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 402 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:14 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 465 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
17:34 | гр. 1 | Шаров Юрий Викторович | 284 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Ващилин Сергей Анатольевич | 251 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
0 - 6 | −3.1 | 86 мин. | 222 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 285 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Равилов Ваиз | 283 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Рязанов Сергей Анатольевич | 297 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Габайдулин Максим Тахирович | 258 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
13:17 | гр. 1 | Финогенов Андрей Михайлович | 234 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 244 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
13:55 | Чернышов (лев.) Александр Игоревич | 326 | 3 : 2 | +4.1 | 20 мин. | история | |
14:17 | гр. 1 | Мотин Арсений Игоревич | 265 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
14:35 | гр. 1 | Шагалина Анастасия Максимовна | 216 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история |
3 - 6 | +1.7 | 157 мин. | 225 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 133 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
12:16 | гр. 1 | Лупенко Сергей Юрьевич | 102 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Петров Алексей Викторович | 103 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:41 | гр. 1 | Пирогов (прав.) Леонид Павлович | 146 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
12:59 | гр. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 149 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
13:11 | гр. 1 | Понявин Виталий Владимирович | 220 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Титикаев Владимир Николаевич | 176 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 170 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Туманов (лев.) Константин Владимирович | 191 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история |
9 - 0 | +8.1 | 135 мин. | 223 |
Темергалеев Александр Алексеевич 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | гр. 3 | Степанов Алексей Пантелеймонович | 327 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:25 | гр. 3 | Селезнев Сергей Сергеевич | 496 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:42 | гр. 3 | Аксентьев Сергей Александрович | 263 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
13:08 | 1/8 | Чернышов Александр Игоревич | 602 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:39 | 3..16 | Литвиненко Сергей Николаевич | 227 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
13:56 | 3..12 | Гончаров Сергей Александрович | 358 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
14:10 | 9..12 | Пимашкин Максим Витальевич | 315 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
1 - 6 | +1.8 | 104 мин. | 215 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 1 кр. | Лупенко Сергей Юрьевич | 96 | 1 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
12:15 | 1 кр. | Воронов Илья Владимирович | 63 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:24 | 1 кр. | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 171 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
12:35 | 1 кр. | Кобелев Тимур Евгеньевич | 137 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
12:49 | 1 кр. | Ставничий Александр Викторович | 146 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
13:18 | 2 кр. | Лупенко Сергей Юрьевич | 96 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:30 | 2 кр. | Воронов Илья Владимирович | 63 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:43 | 2 кр. | Ставничий Александр Викторович | 146 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
14:18 | 2 кр. | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 171 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
8 - 1 | +0.5 | 105 мин. | 213 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2189 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:03 | гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 514 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:14 | гр. 1 | И Роман | 429 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 480 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:38 | гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 255 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
12:57 | гр. 1 | Ковыршин Андрей Владимирович | 482 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
13:05 | гр. 1 | Финогенов Андрей Михайлович | 230 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Мартынов Константин Борисович | 387 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:47 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 482 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 8 | −5.1 | 99 мин. | 213 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:06 | гр. 1 | Лагай Владимир Александрович | 414 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 360 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Кобелев Евгений Леонидович | 398 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:33 | гр. 1 | Аксентьев Сергей Александрович | 233 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
12:51 | гр. 1 | Финогенов Андрей Михайлович | 238 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 477 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
13:22 | гр. 1 | Щербатых Вячеслав Павлович | 481 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
13:44 | гр. 1 | Степанов Алексей Пантелеймонович | 322 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:54 | гр. 1 | Шагалина Анастасия Максимовна | 134 | 0 : 3 | −5.7 | 13 мин. | история |
1 - 8 | −5 | 110 мин. | 218 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Емцова Ольга Михайловна | 101 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:39 | гр. 1 | Лупенко Сергей Юрьевич | 81 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 125 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история |
13:12 | гр. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 139 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Карачанцев Павел Валерьевич | 185 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
13:59 | гр. 1 | Кобелев Тимур Евгеньевич | 145 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история |
14:21 | гр. 1 | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 169 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Понявин Виталий Владимирович | 190 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
14:58 | гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 196 | 3 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история |
9 - 0 | +7.2 | 149 мин. | 223 |
Темергалеев Александр Алексеевич 21710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 3 | Кобелев Евгений Леонидович | 423 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:18 | гр. 3 | Соколов Вадим Андреевич | 309 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
13:15 | 1/8 | Мотин Игорь Александрович | 292 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
13:33 | 3..16 | Дьяков Максим Григорьевич | 195 | 3 : 1 | +2 | 13 мин. | история |
14:02 | 3..12 | Пимашкин Максим Витальевич | 336 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:16 | за 9-е | Финогенов Андрей Михайлович | 234 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −1 | 92 мин. | 216 |
Темергалеев Александр Алексеевич 2151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 1 | Лупенко Сергей Юрьевич | 74 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:22 | гр. 1 | Симаков Сергей Викторович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:32 | гр. 1 | Малявин Алексей Евгеньевич | 79 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:54 | гр. 1 | Воронов Илья Владимирович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:03 | гр. 1 | Крыжановский Вячеслав Владимирович | 167 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Сазонов Алексей Викторович | 123 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
6 - 0 | +1.2 | 67 мин. | 217 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (5 - 2) |
Первый турнир: | 10 августа 2024 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Гаттаров Рамиль | 100 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Щерба Владимир | 100 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Гаттаров Рамиль | 100 | 3 : 1 | +10 | 11 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Емцова Ольга | 98 | 3 : 1 | +9.8 | 14 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Воронов Илья | 52 | 3 : 2 | +5.2 | 18 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Гаттаров Рамиль | 100 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Щерба Владимир | 100 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Гаттаров Рамиль | 100 | 3 : 1 | +10 | 11 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Емцова Ольга | 98 | 3 : 1 | +9.8 | 14 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Воронов Илья | 52 | 3 : 2 | +5.2 | 18 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Гаттаров Рамиль | 100 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Щерба Владимир | 100 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Гаттаров Рамиль | 100 | 3 : 1 | +10 | 11 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Емцова Ольга | 98 | 3 : 1 | +9.8 | 14 мин. |
10.08.2024 200 Коралл | 100 | Воронов Илья | 52 | 3 : 2 | +5.2 | 18 мин. |
Последние результаты
10.08.2024 12:00 200 Коралл11Темергалеев Александр Алексеевич 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 1 | Емцова Ольга Михайловна | 98 | 3 : 1 | +9.8 | 14 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Гаттаров Рамиль Рамисович | 100 | 3 : 1 | +10 | 11 мин. | история |
12:58 | 1/4 | Куликова Эльмира Владимировна | 157 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
13:11 | 3..12 | Щерба Владимир Денисович | 100 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. | история |
13:44 | 3..8 | Гаттаров Рамиль Рамисович | 100 | 3 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
13:57 | 3..6 | Воронов Илья Владимирович | 52 | 3 : 2 | +5.2 | 18 мин. | история |
14:16 | за 5-е | Лупенко Сергей Юрьевич | 116 | 2 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +38.6 | 104 мин. | 139 |