198
Исупов Ярослав Александрович
город: Калининград
Год рождения: 2014
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 198
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'363 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игры (победы-поражения): | 20 (14 - 6) |
Первый турнир: | 26 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №79Исупов Ярослав Александрович 1822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Щагина Агния Александровна | 100 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Щагин Лев Александрович | 90 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Андуладзе Теона Зурабовна | 95 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Голоднева Ярослава Евгеньевна | 102 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Ракуть Алексей Михайлович | 117 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Зороастрова Вероника Алексеевна | 129 | 2 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Асачков Тимофей Станиславович | 144 | 1 : 2 | −6.9 | история | ||
гр. 1 | Куликов Илья Александрович | 174 | 2 : 0 | +9.2 | история | ||
7 - 1 | +16.4 | 198 |
Исупов Ярослав Александрович 21624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зороастров Петр Алексеевич | 205 | 1 : 3 | −5.5 | история | ||
3..24 | Маиор Виктор Николаевич | 200 | 0 : 3 | −5.8 | история | ||
13:20 | 17..24 | Любимов Роман Русланович | 154 | 1 : 3 | −8.1 | 31 мин. | история |
13:58 | 21..24 | Абрамова Ольга Константиновна | 179 | 0 : 3 | −6.9 | 20 мин. | история |
14:26 | за 23-е | Мягков Михаил Александрович | 166 | 0 : 3 | −7.5 | 9 мин. | история |
0 - 5 | −33.7 | 60 мин. | 182 |
Исупов Ярослав Александрович 2001 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:47 | кл. 11 | Люлякин Максим Александрович | 170 | 3 : 0 | +7 | 16 мин. | история |
12:25 | кл. 11 | Готфрид Роберт Альбертович | 96 | 3 : 0 | 25 мин. | история | |
13:48 | кл. 11 | Наумов Роман Евгеньевич | 80 | 3 : 2 | 31 мин. | история | |
14:19 | кл. 11 | Усольцев Кирилл Андреевич | 107 | 3 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история |
кл. 11 | Окатов Константин Михайлович | 86 | 3 : 0 | история | |||
15:45 | кл. 11 | Столица Максим Дмитриевич | 105 | 3 : 0 | +0.5 | 32 мин. | история |
16:17 | кл. 11 | Зороастрова Вероника Алексеевна | 124 | 3 : 1 | +2.4 | 27 мин. | история |
7 - 0 | +15.6 | 155 мин. | 216 |