maxgladi145
Ставрев Максимус
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.05.2024 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 145
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 55'139 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игры (победы-поражения): | 135 (64 - 71) |
Первый турнир: | 14 июня 2024 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
22.08.2024 11:00 330 Point17Ставрев Максимус 14216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 5 | КравчИнский Александр Леонидович | 166 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
11:22 | гр. 5 | Яковлев Евгений Юрьевич | 282 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:38 | гр. 5 | Черных Валерий Петрович | 285 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:34 | 1/8 | Шевченко Игорь Викторович | 294 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:46 | 3..24 | Акимов Сергей Геннадьевич | 94 | 3 : 2 | +0.8 | 18 мин. | история |
13:03 | 3..16 | Ваганов Михаил Александрович | 276 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:16 | 13..16 | Никольский Сергей Борисович | 242 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | +2.8 | 96 мин. | 145 |
Ставрев Максимус 14616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 5 | Гахов Сергей Алексеевич | 286 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:20 | гр. 5 | Пелевин Сергей Михайлович | 205 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Моисеев Дмитрий Борисович | 378 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:17 | 3..16 | Прасолов Максим Васильевич | 247 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:49 | 13..16 | Пелевин Сергей Михайлович | 205 | 1 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
17:01 | за 15-е | Савельев Егор Дмитриевич | 105 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
0 - 6 | −3.9 | 82 мин. | 142 |
Ставрев Максимус 14520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | 1/8 | Карповский Роман | 74 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
16:08 | 3..24 | Тюрин Никита Алексеевич | 67 | 3 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
16:58 | 17..24 | Мартынов Григорий Павлович | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
17:21 | 17..20 | Солодова Алина Павловна | 78 | 3 : 2 | +0.5 | 21 мин. | история |
17:43 | за 19-е | Гришин Вадим Дмитриевич | 110 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
4 - 1 | +0.9 | 71 мин. | 146 |
Ставрев Максимус 1374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 6 | Кузнецов Максим Андреевич | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
15:27 | гр. 6 | Дунаускас Андрей Андреевич | 157 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Григорьев Михаил Павлович | 146 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
16:16 | 1/4 | Хорьков Кирилл Дмитриевич | 150 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
16:50 | 1/2 | Казаков Владимир Иванович | 167 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
17:22 | 3..6 | У Дуноу | 165 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история |
17:42 | за 3-е | Веселовский Евгений Валентинович | 152 | 1 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
5 - 2 | +7.4 | 101 мин. | 145 |
Ставрев Максимус 1251 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 2 | Ким Константин Евгеньевич | 89 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
16:01 | гр. 2 | Кох Дмитрий Алексеевич | 191 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
17:02 | 1/8 | Садекова Наталья Алексеева | 150 | 3 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история |
17:24 | 1/4 | Солодухин Сергей Александрович | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
17:51 | 1/2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 139 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
18:07 | фин | Мертехин Кирилл | 133 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +12.2 | 88 мин. | 137 |
Ставрев Максимус 13212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Решетников Андрей Анатольевич | 204 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
15:39 | гр. 1 | Парфентьев Виктор Иванович | 127 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Кучук Анна Александровна | 165 | 1 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
16:47 | 3..16 | Карповский Роман | 92 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история |
17:09 | 3..12 | Вепренцев Иван Андреевич | 136 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
17:27 | 9..12 | Кулиш Оксана Викторовна | 122 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
1 - 5 | −6.6 | 107 мин. | 125 |
Ставрев Максимус 1348 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Купченя Евгения Владимировна | 113 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
15:48 | гр. 3 | Логутов Роман | 127 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Ким Константин Евгеньевич | 94 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
17:03 | 1/4 | Зинец Алексей Юрьевич | 128 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
17:17 | 3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 145 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
17:53 | 3..8 | Мертехин Кирилл | 117 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −2.2 | 85 мин. | 132 |
Ставрев Максимус 12616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Султанова Бону Темировна | 39 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
15:23 | гр. 3 | Пылаев Денис Евгеньевич | 82 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
16:01 | 1/16 | Селиванов Сергей Викторович | 150 | 3 : 0 | +3 | 8 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Зубков Артём Павлович | 84 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
16:33 | 9..16 | Мартынов (лев.) Сергей Павлович | 66 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
17:01 | 13..16 | Большакова Наталья Викторовна | 72 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
17:25 | за 15-е | Султанова Бону Темировна | 39 | 3 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
7 - 0 | +8.3 | 69 мин. | 134 |
Ставрев Максимус 12511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Морев Валерий Николаевич | 209 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
15:18 | гр. 3 | Шилинговский Иван Николаевич | 183 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Дорофеев Никита Юрьевич | 210 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
16:47 | 3..12 | У Дуноу | 153 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
17:06 | 9..12 | Морев Валерий Николаевич | 209 | 0 : 3 | −0.4 | 8 мин. | история |
1 - 4 | +0.4 | 64 мин. | 126 |
Ставрев Максимус 1212 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | 1/8 | Карпушин (лев.) Алексей Георгиевич | 115 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Тюрин Николай Николаевич | 84 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
16:36 | 1/2 | Мертехин Кирилл | 108 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
16:58 | фин | Козуб Артем Владимирович | 121 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
3 - 1 | +4.2 | 61 мин. | 125 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Первый турнир: | 25 авг 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
25.08.2024 19:00 777 HurricaneTT 10Ставрев Максимус 145 / Ким Константин 85 10 место | 230 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 3 | Садекова Наталья 191 / Махмудова Шахноза 404 | 595 | 2 : 3 | 12 мин. |
19:38 | гр. 3 | Джалолов Алимардон 191 / Кужельный Илья 431 | 622 | 1 : 3 | 11 мин. |
19:55 | гр. 3 | Дуненкова Елена 179 / Обайд Ихаб 197 | 376 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 3 | 39 мин. |