Gleb16%%%500
Михалев Глеб Юрьевич
город: Орел
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.05.2024 (последнее посещение: 16.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 500
- неигр. рука 113
- пары
- фнтр 46
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'660 |
Сыграно турниров: | 196 |
Игры (победы-поражения): | 1'246 (647 - 599) |
Первый турнир: | 24 ноября 2018 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 171) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №6
Теннис57
Манеж
Результаты
27.08.2024 18:30 отк Теннис5721Михалев Глеб Юрьевич 4852 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Шестак Александр Владимирович | 360 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:11 | гр. 2 | Красников Сергей Васильевич | 385 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:00 | гр. 2 | Приходько Максим Вячеславович | 447 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
20:25 | гр. 2 | Филатов Дмитрий Алексеевич | 227 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:55 | гр. 2 | Пургин Андрей Дмитриевич | 425 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
21:29 | гр. 2 | Ветров Александр Александрович | 389 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
21:43 | гр. 2 | Крылов Руслан Валерьевич | 494 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история |
фин. 1 | Бирюков Юрий Михайлович | 631 | 1 : 3 | история | |||
7 - 1 | +14.3 | 99 мин. | 500 |
Михалев Глеб Юрьевич 4914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 496 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
18:47 | гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 611 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Булгаков Никита Николаевич | 511 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Бирюков Юрий Михайлович | 615 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:19 | гр. 1 | Крылов Руслан Валерьевич | 499 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
21:31 | гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 525 | 3 : 2 | +3.2 | 24 мин. | история |
1 - 5 | −5.9 | 102 мин. | 485 |
Михалев Глеб Юрьевич 4911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 1 | Камышалов Павел Станиславович | 109 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:31 | гр. 1 | Аулов Иван Сергеевич | 118 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Кузнецова Дарья Александровна | 160 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:49 | гр. 1 | Третяк Алена Сергеевна | 166 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Филатов Дмитрий Алексеевич | 214 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
11:40 | гр. 1 | Зубов Михаил Николаевич | 233 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:07 | фин. 1 | Королев Александр Александрович | 166 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:22 | фин. 1 | Коробов Иван Михайлович | 365 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
13:06 | фин. 1 | Нежданов Дмитрий Сергеевич | 241 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
9 - 0 | 124 мин. | 491 |
Михалев Глеб Юрьевич 4866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | 1/8 | Левченко Олеся Юрьевна | 497 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Абрамов Геннадий Владимирович | 730 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
11:53 | 3..12 | Новиков Анатолий Юрьевич | 395 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
12:25 | 3..8 | Харлашкина Наталья Валерьевна | 540 | 3 : 2 | +3.7 | 34 мин. | история |
12:59 | 3..6 | Ольшаков Константин Сергеевич | 716 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:49 | за 5-е | Мельник Андрей Васильевич | 502 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история |
3 - 3 | +4.6 | 146 мин. | 491 |
Михалев Глеб Юрьевич 4761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Зубов Николай Андреевич | 418 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 518 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Калинина Светлана Владимировна | 299 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:32 | гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 471 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 498 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 418 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
21:09 | фин. 1 | Буланкин Юрий Валерьевич | 293 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | +10.5 | 116 мин. | 486 |
Михалев Глеб Юрьевич 4662 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пинаев Андрей Витальевич | 218 | 3 : 0 | история | |||
19:06 | гр. 2 | Давтян Рустам Сетракович | 231 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
19:54 | гр. 2 | Ветров Александр Александрович | 385 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
20:21 | гр. 2 | Богуславский Артемий Русланович | 258 | 3 : 2 | 36 мин. | история | |
20:59 | гр. 2 | Зубов Николай Андреевич | 416 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история |
21:22 | гр. 2 | Минаев Иван Дмитриевич | 430 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
фин. 1 | Кривонос Дмитрий Викторович | 593 | 1 : 3 | история | |||
фин. 1 | Филатов Дмитрий Алексеевич | 206 | 3 : 0 | история | |||
7 - 1 | +10.5 | 102 мин. | 476 |
Михалев Глеб Юрьевич 4474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 620 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
12:10 | гр. 1 | Володичев Константин Юрьевич | 716 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Харлашкина Наталья Валерьевна | 536 | 3 : 0 | +6.8 | 15 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Анисимов Александр Владимирович | 409 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 524 | 3 : 0 | +6.4 | 14 мин. | история |
13:38 | гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 496 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +18.2 | 108 мин. | 466 |
Михалев Глеб Юрьевич 4536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 490 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
19:20 | гр. 1 | Крылов Руслан Валерьевич | 489 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Ванюшин Александр Юрьевич | 514 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 488 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
0 - 4 | −5.5 | 50 мин. | 447 |
Михалев Глеб Юрьевич 4412 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Шеметов Андрей Владимирович | 254 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:26 | гр. 2 | Заика Илья Викторович | 361 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история |
12:16 | гр. 2 | Федорчук Анатолий Алексеевич | 368 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история |
12:50 | гр. 2 | Ветров Александр Александрович | 389 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
13:05 | гр. 2 | Зубов Николай Андреевич | 419 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история |
фин. 1 | Зубов Михаил Николаевич | 220 | 3 : 0 | история | |||
13:47 | фин. 1 | Шестак Леонид Александрович | 608 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +11.8 | 118 мин. | 453 |
Михалев Глеб Юрьевич 4506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 2 | Анисимов Александр Владимирович | 366 | 2 : 3 | −4.4 | 23 мин. | история |
19:54 | гр. 2 | Гришутов Юрий Владимирович | 331 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:35 | гр. 2 | Крылов Руслан Валерьевич | 470 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
20:58 | гр. 2 | Левченко Олеся Юрьевна | 487 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история |
21:08 | гр. 2 | Андреев Станислав Алексеевич | 492 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
21:42 | гр. 2 | Пургин Андрей Дмитриевич | 404 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
2 - 4 | −9.5 | 111 мин. | 441 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (2 - 6) |
Первый турнир: | 24 августа 2024 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.08.2024 отк Теннис57 | 100 | Тюрин Дмитрий | 75 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
24.08.2024 отк Теннис57 | 100 | Цуканов Евгений | 74 | 3 : 1 | +7.4 | 17 мин. |
24.08.2024 отк Теннис57 | 100 | Тюрин Дмитрий | 75 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
24.08.2024 отк Теннис57 | 100 | Цуканов Евгений | 74 | 3 : 1 | +7.4 | 17 мин. |
24.08.2024 отк Теннис57 | 100 | Тюрин Дмитрий | 75 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. |
24.08.2024 отк Теннис57 | 100 | Цуканов Евгений | 74 | 3 : 1 | +7.4 | 17 мин. |
Последние результаты
24.08.2024 11:00 отк Теннис5718Михалев Глеб Юрьевич 1005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Филатов Дмитрий Алексеевич | 226 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:22 | гр. 2 | Зубов Михаил Николаевич | 228 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:40 | гр. 2 | Давтян Рустам Сетракович | 226 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:15 | гр. 2 | Тюрин Дмитрий Сергеевич | 75 | 3 : 0 | +7.5 | 12 мин. | история |
12:33 | гр. 2 | Цуканов Евгений Юрьевич | 74 | 3 : 1 | +7.4 | 17 мин. | история |
12:50 | гр. 2 | Соловьев Александр Александрович | 162 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
13:09 | гр. 2 | Теликов Анатолий Анатольевич | 242 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
13:34 | гр. 2 | Елесина Ангелина Борисовна | 193 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
2 - 6 | +12.6 | 111 мин. | 113 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 29 (13-16) |
Первый турнир: | 05 дек 2021 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 5) |
Награды
Теннис57
Манеж
ДЮСШ №6
Результаты
04.05.2024 14:00 отк Теннис57 5Михалев Глеб 406 / Кузнецова Дарья 162 3 место | 568 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:13 | 1/2 | Елесина Ангелина 216 / Шестак Леонид 592 | 808 | 1 : 3 | |
17:21 | за 3-е | Третяк Алена 153 / Анисимов Александр 369 | 522 | 3 : 0 | 16 мин. |
1 - 1 | 16 мин. |
Михалев Глеб 406 / Коробов Иван 307 4 место | 713 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:52 | 1/4 | Анисимов Александр 369 / Давтян Рустам 213 | 582 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:16 | за 3-е | Овчинников Сергей 480 / Муксимов Валерий 494 | 974 | 0 : 3 | |
1 - 1 | 17 мин. |
Михалев Глеб 367 / Кузнецова Дарья 159 10 место | 526 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:05 | 3..12 | Астахов Алексей 543 / Липатова Виктория 263 | 806 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:26 | 9..12 | Костарева Анелия 157 / Размысловский Павел 602 | 759 | 3 : 2 | 25 мин. |
13:52 | за 9-е | Лубинец Диана 176 / Минаев Иван 409 | 585 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:02 | 1/8 | Елесина Ангелина 208 / Дербенев Даниил 651 | 859 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:33 | 3..16 | Третяк Алена 148 / Коряковцев Денис 301 | 449 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 3 | 98 мин. |
Михалев Глеб 367 / Минаев Иван 409 7 место | 776 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | 1/8 | Зубов Николай 458 / Пургин Андрей 412 | 870 | 2 : 3 | |
16:20 | 3..12 | Красников Сергей 419 / Кузнецов Дмитрий 531 | 950 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:47 | 3..8 | Овчинников Сергей 498 / Кабанов Владимир 478 | 976 | 0 : 3 | 17 мин. |
1 - 2 | 45 мин. |
Михалев Глеб 205 / Минаев Иван 314 3 место | 519 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:05 | 1/4 | Репкин Никита 144 / Камышалов Павел 124 | 268 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:19 | 1/2 | Манько Петр 334 / Поздняков Максим 191 | 525 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:39 | за 3-е | Муромцев Илья 206 / Леонов Сергей 148 | 354 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 1 | 41 мин. |
Михалев Глеб 205 / Кузнецова Дарья 114 4 место | 319 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:52 | 1/4 | Минаев Иван 314 / Костарева Анелия 120 | 434 | 3 : 2 | 29 мин. |
14:20 | 1/2 | Манько Петр 334 / Липатова Виктория 260 | 594 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:33 | за 3-е | Добророднов Владислав 230 / Жердова Александра 168 | 398 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 2 | 56 мин. |
Михалев Глеб 163 / Минаев Иван 167 3 место | 330 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:46 | 1/4 | Орлов Геннадий 161 / Вайнайгий Константин 152 | 313 | 3 : 2 | 24 мин. |
14:56 | 1/2 | Заика Павел 707 / Никищенков Дмитрий 580 | 1287 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:15 | за 3-е | Новиков Игорь 192 / Гаголкин Глеб 159 | 351 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 1 | 54 мин. |
Михалев Глеб 188 / Минаев Иван 143 5 место | 331 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:47 | 1/8 | Орлов Геннадий 168 / Ляпин Кирилл 137 | 305 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:08 | 1/4 | Никищенков Дмитрий 538 / Пугина Виктория 76 | 614 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:26 | 5..8 | Пехов Антон 319 / Морозова Ксения 95 | 414 | 3 : 1 | 18 мин. |
12:54 | за 5-е | Поздняков Алексей 184 / Поздняков Максим 108 | 292 | 3 : 2 | 30 мин. |
3 - 1 | 87 мин. |
Михалев Глеб 168 / Коробов Иван 164 5 место | 332 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:51 | гр. 1 | Ольшаков Константин 718 / Абрамов Геннадий 684 | 1402 | 0 : 3 | |
12:51 | гр. 1 | Брыков Евгений 503 / Овчинников Сергей 530 | 1033 | 0 : 3 | |
12:51 | гр. 1 | Астахов Алексей 486 / Гвоздев Александр 285 | 771 | 0 : 3 | |
12:51 | гр. 1 | Пехов Антон 311 / Манько Петр 308 | 619 | 0 : 3 | |
0 - 4 |