see seeker155
Шевчук Владислав Петрович
город: Москва
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 20.05.2024 (последнее посещение: 13.08.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 155
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 51'716 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игры (победы-поражения): | 135 (60 - 75) |
Первый турнир: | 20 мая 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
10.08.2024 12:00 150 TTL-Савёл15Шевчук Владислав Петрович 1441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 2 | Шавша Кирилл Владимирович | 111 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история |
12:37 | гр. 2 | Неклюдов Максим Дмитриевич | 114 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
13:11 | 1/8 | Тюрин Никита Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
13:32 | 1/4 | Марченко Максим Сергеевич | 153 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
13:50 | 1/2 | Самойлов Владимир Ильич | 146 | 3 : 0 | +2.4 | 23 мин. | история |
14:20 | фин | Крельман Аркадий Эрнестович | 137 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +10.9 | 101 мин. | 155 |
Шевчук Владислав Петрович 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 4 | Чернов Евгений Сергеевич | 99 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
15:42 | гр. 4 | Казаков Владимир Иванович | 162 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Иванин Георгий Николаевич | 196 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история |
16:32 | 1/4 | Макарова Елена Юрьевна | 151 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
16:50 | 1/2 | Казаков Владимир Иванович | 162 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
17:41 | 3..6 | Зимин Александр Анатольевич | 160 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
18:05 | за 5-е | Моисеев Виктор Фаритович | 121 | 1 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история |
2 - 5 | −6 | 144 мин. | 144 |
Шевчук Владислав Петрович 15042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:38 | 1/32 | Артеев Тимофей Михайлович | 664 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
20:25 | 3..48 | Долгов Алексей Николаевич | 665 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:57 | 33..48 | Алексеев Антон Эдуардович | 488 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:25 | за 41-е | Улукбек Уулу Талгат | 384 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
0 - 4 | 47 мин. | 150 |
Шевчук Владислав Петрович 1402 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:26 | гр. 3 | Подшибякин Михаил Евгеньевич | 111 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
21:41 | гр. 3 | Князев Антон Александрович | 147 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
22:20 | 1/8 | Чуркин Илья Владимирович | 146 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
22:43 | 1/4 | Цепляев Александр Дмитриевич | 145 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
22:59 | 1/2 | Никулин Евгений Викторович | 136 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
23:21 | фин | Савинов Леонид Леонидович | 143 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +10.3 | 114 мин. | 150 |
Шевчук Владислав Петрович 1352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 1 | Матяш Елизавета Владимировна | 149 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Богуш Дмитрий Викторович | 135 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история |
19:15 | гр. 1 | Попов Александр Николаевич | 246 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:32 | гр. 1 | Николаев Максим Сергеевич | 131 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Поляничев Константин Андреевич | 131 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
20:25 | 1/2 | Богуш Дмитрий Викторович | 135 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история |
20:43 | фин | Николаев Максим Сергеевич | 131 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +4.9 | 125 мин. | 140 |
Шевчук Владислав Петрович 1335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Хоботов Дмитрий Сергеевич | 67 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
11:19 | гр. 2 | Абкович Юлия Михайловна | 113 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
11:46 | гр. 2 | Салаев Хамдам Бахтиярович | 144 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
12:04 | 1/8 | Домашев Дмитрий Сергеевич | 200 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
12:26 | 1/4 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 134 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
12:56 | 5..8 | Каширин Денис Анатольевич | 113 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
13:22 | за 5-е | Смирнов Михаил Николаевич | 76 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +1.6 | 135 мин. | 135 |
Шевчук Владислав Петрович 12113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:04 | гр. 4 | Смирнова Анна Алексеевна | 28 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
21:37 | гр. 4 | Алесенко Михаил Александрович | 103 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
21:55 | 1/16 | Бузова Анна Игоревна | 100 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
22:19 | 1/8 | Железняков Денис Алексеевич | 81 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
22:38 | 3..24 | Юнаев Станислав Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
22:53 | 3..16 | Забиров Давид Эльдарович | 71 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
23:07 | 13..16 | Клевцов Роман Дмитриевич | 151 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
23:28 | за 13-е | Бузова Анна Игоревна | 100 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
8 - 0 | +11.9 | 137 мин. | 133 |
Шевчук Владислав Петрович 12821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Алиев Гусейн Мирзагусейн-оглы | 268 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
15:28 | гр. 2 | Иванов Иван Сергеевич | 137 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
16:06 | 1/16 | Рыленко Игорь Витальевич | 177 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
16:23 | 1/8 | Басов Владимир Николаевич | 129 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
16:47 | 3..24 | Джамолидинов Музамилшо Ихромидинович | 129 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
17:12 | 17..24 | Мосесов Роман Юрьевич | 113 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
17:34 | 21..24 | Манукян Артем Акобович | 100 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
за 21-е | Рыленко Игорь Витальевич | 177 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
1 - 7 | −7 | 147 мин. | 121 |
Шевчук Владислав Петрович 13620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/8 | Парфенова Анастасия Алексеевна | 108 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
20:11 | 3..24 | Головин (лев.) Виталий Юрьевич | 103 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
20:59 | 17..24 | Степанов Михаил Михайлович | 84 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история |
21:27 | 17..20 | Полев Матвей Максимович | 103 | 2 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
21:51 | за 19-е | Гусев Владимир Николаевич | 124 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
1 - 4 | −7.9 | 92 мин. | 128 |
Шевчук Владислав Петрович 1311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Садердинов Рустам | 150 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
15:31 | гр. 3 | Горшков Андрей Алексеевич | 69 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
15:45 | гр. 3 | Макарова Елена Юрьевна | 151 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Полев Матвей Максимович | 99 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Терезанов Иван | 141 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
16:51 | 1/2 | Сидоров Сергей Дмитриевич | 130 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
17:22 | фин | Губенко Владислав Геннадьевич | 147 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +5.2 | 126 мин. | 136 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 10 авг 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
10.08.2024 15:00 377 HurricaneTT 12Шевчук Владислав 155 / Гусев Антон 152 7 место | 307 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Орозобеков Эсен 186 / Джалолов Алимардон 190 | 376 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:44 | гр. 2 | Гусева Екатерина 100 / Атрашков Семен 630 | 730 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:59 | гр. 2 | Обайд Ихаб 197 / Матвеенкова Марина 164 | 361 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:31 | 1/8 | Новиков (лев.) Юрий 156 / Филиппов Сергей 177 | 333 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:02 | 3..12 | Петров Вадим 91 / Петров Денис 239 | 330 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:42 | 3..8 | Сказина Вера 230 / Сказин Михаил 76 | 306 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:58 | за 7-е | Новиков (лев.) Юрий 156 / Филиппов Сергей 177 | 333 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |