Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Nik1513

Обоянцев Николай Геннадьевич

На сайте с: 24.08.2011 (последнее посещение: 14.10.2019)

 

  • rttf 513
  • неигровая рука 188
  • пинг-понг 342
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 834
Игр (победы-поражения): 5643 (3452-2191)
Максимальный рейтинг: 461 * (27 янв 2015)
Первый турнир: 26 авг 2011
Чаще всего в: Холмы (турниров: 416)
 

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
27.04.2015 699 TTL-Дмит 397 Разинков Дмитрий Викторович 564 3 : 1 +26.7
22.08.2017 500 Крылья 391 Черепнин Алексей Александрович 530 3 : 2 +6
17.09.2019 600 Крылья 475 * Телепузиков Андреус 613 * 3 : 2 +7.1
01.06.2015 699 TTL-Дмит 331 Бабенко Андрей Викторович 499 3 : 2 +26.8
14.05.2015 499 TTL-Дмит 407 Голиков Максим Михайлович 499 3 : 2 +19.1
12.09.2017 500 Крылья 369 Соколов Андрей Андреевич 498 3 : 2 +5.7
27.09.2013 450 Холмы 320 Игнатьев Дмитрий Александрович 497 3 : 2 +27.7
16.03.2014 550 Холмы 361 Радюхин Владислав 497 3 : 1 +23.6
11.02.2014 450 Холмы 383 Огай Сергей Борисович 490 3 : 1 +20.7
28.11.2014 450 Холмы 385 Дарданов Александр Сергеевич 490 3 : 0 +20.5

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Крылья
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Гудвин
TTMax
ArtTT-Прео
НАТЕН-Юг
TTL-Авиа
Холмы
Вавилова 68
Корнейчука
все результаты

Результаты

11.10.2019 20:00 650 Крылья 28
Обоянцев Николай Геннадьевич 52117 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 5Шелевальник Леон Викторович4033 : 112 мин.история
21:02гр. 5Лопатин Сергей Владимирович4511 : 3−5.919 мин.история
21:20гр. 5Климкин Константин Александрович5582 : 3−2.218 мин.история
22:061/4Шамотайлов Максим Юрьевич4133 : 010 мин.история
22:471/2Кучинский Александр4273 : 1+0.215 мин.история
23:02финМакаров Алексей Алексеевич4263 : 2+0.219 мин.история
4 - 2−7.793 мин.513
09.10.2019 19:30 550 ArtTT-Дмит 19
Обоянцев Николай Геннадьевич 5041 место+12.6
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Коробейников Игорь Валерьевич3683 : 224 мин.история
20:30гр. 2Едзаева Валентина Леонидовна4182 : 3−5.623 мин.история
20:561/8Шаршаков Андрей Константинович4533 : 1+1.517 мин.история
21:211/4Викулов Андрей Владимирович4763 : 0+2.212 мин.история
22:031/2Елизаров Александр Викторович4813 : 1+2.322 мин.история
22:29финГончаров Алексей Олегович5463 : 2+4.325 мин.история
5 - 1+17.3123 мин.521
06.10.2019 15:30 отк TTL-Савёл 37
Обоянцев Николай Геннадьевич 50723 место
началостадиясоперник  счет  время
15:451/16Макаров Денис Владимирович7091 : 310 мин.история
16:023..32Корнилов Михаил Владимирович1503 : 017 мин.история
16:263..24Меркушев Станислав7950 : 312 мин.история
16:5617..24Тхай Николай Валентинович5860 : 3−0.815 мин.история
17:5121..24Фоломеев Роман Владимирович5322 : 3−324 мин.история
1 - 4−3.878 мин.504
04.10.2019 20:00 650 Крылья 18
Обоянцев Николай Геннадьевич 4955 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 4Иванов Роман Евгеньевич2893 : 013 мин.история
20:40гр. 4Семенов Олег Викторович4053 : 1+0.421 мин.история
21:01гр. 4Лапин Александр Вячеславович5213 : 2+4.427 мин.история
21:371/8Марков Владимир Оланович4093 : 0+0.512 мин.история
22:011/4Метелин Алексей4853 : 0+3.213 мин.история
22:191/2Телепузиков Андреус6061 : 321 мин.история
23:043..6Шаропуто Михаил Валерьевич5701 : 3−0.923 мин.история
23:28за 5-еДмитриев Виталий5383 : 1+517 мин.история
6 - 2+12.6147 мин.507
02.10.2019 20:00 500 Крылья 12
Обоянцев Николай Геннадьевич 4901 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 1Применко Евгений3823 : 223 мин.история
20:33гр. 1Слепынин Кирилл1803 : 113 мин.история
20:46гр. 1Шелевальник Леон Викторович4053 : 0+0.518 мин.история
21:401/4Марков Владимир Оланович4073 : 0+0.511 мин.история
21:571/2Емец Дмитрий Владимирович4443 : 1+1.616 мин.история
22:19финЗюков Валерий Валерьевич4533 : 0+1.915 мин.история
6 - 0+4.496 мин.495
29.09.2019 16:00 отк TTL-Савёл 24
Обоянцев Николай Геннадьевич 50217 место
началостадиясоперник  счет  время
16:27гр. 4Мурзакматов Эрнест Саипжанович3312 : 3−9.525 мин.история
16:52гр. 4Меркушев Станислав8020 : 312 мин.история
17:151/16Михайлов Игорь Валерьевич4673 : 1+2.322 мин.история
17:381/8Самодумов Вячеслав Алексеевич8650 : 313 мин.история
17:513..24Обоянцев Владимир Николаевич4451 : 3−5.519 мин.история
18:1117..24Сторожев Эдуард Владимирович2253 : 010 мин.история
18:5217..20Мурзакматов Эрнест Саипжанович3313 : 016 мин.история
19:08за 17-еСиньковский Владимир Николаевич4213 : 2+0.725 мин.история
4 - 4−12.1142 мин.490
27.09.2019 20:00 600 Крылья 24
Обоянцев Николай Геннадьевич 4842 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 4Азизян Генрих Вачаганович2883 : 012 мин.история
20:42гр. 4Емец Дмитрий Владимирович4483 : 1+1.915 мин.история
20:56гр. 4Климкин Константин Александрович5810 : 3−0.115 мин.история
21:291/8Екжанов Александр Иванович4903 : 0+3.216 мин.история
21:441/4Ловчев Павел Сергеевич4733 : 2+2.725 мин.история
22:131/2Иванов Кирилл Владимирович5163 : 1+427 мин.история
22:46финМасокин Евгений Юрьевич5780 : 3−0.216 мин.история
5 - 2+18.8126 мин.502
25.09.2019 19:30 550 ArtTT-Дмит 26
Обоянцев Николай Геннадьевич 4797 место
началостадиясоперник  счет  время
19:531/16Поклонский Богдан Олегович1003 : 012 мин.история
20:071/8Зотов Николай Александрович4543 : 0+2.314 мин.история
20:421/4Антонов Виталий Юрьевич5201 : 3−1.818 мин.история
21:303..12Плющ Олег Владимирович4663 : 2+2.627 мин.история
21:573..8Смирнов Владимир Александрович5151 : 3−1.923 мин.история
22:26за 7-еМошаров Максим Андреевич4913 : 2+3.422 мин.история
4 - 2+4.5116 мин.484
23.09.2019 20:00 500 Крылья 14
Обоянцев Николай Геннадьевич 4895 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 1Макаров Алексей Алексеевич3933 : 1+0.117 мин.история
20:48гр. 1Марков Владимир Оланович4023 : 1+0.417 мин.история
21:341/4Шелевальник Леон Викторович3873 : 117 мин.история
21:571/2Обоянцев Владимир Николаевич4290 : 3−4.815 мин.история
22:173..6Макаров Алексей Алексеевич3931 : 3−5.922 мин.история
3 - 2−10.288 мин.479
18.09.2019 19:30 550 ArtTT-Дмит 28
Обоянцев Николай Геннадьевич 4864 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Вытулев Олег Алексеевич3193 : 015 мин.история
20:171/8Лапин Александр Вячеславович4890 : 3−2.920 мин.история
20:433..24Феоктистов Дмитрий Евгеньевич2883 : 120 мин.история
21:073..16Жулябин Владимир Олегович4643 : 2+2.325 мин.история
22:003..12Паничев Михаил Максимович4903 : 0+3.114 мин.история
22:193..8Коваленко Игорь Алексеевич5053 : 1+3.620 мин.история
22:41за 3-еЛапин Александр Вячеславович4892 : 3−2.934 мин.история
5 - 2+3.2148 мин.489