Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Nik1554

Обоянцев Николай Геннадьевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.08.2011 (последнее посещение: 14.04.2024)

25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 554
  • неигр. рука 199
  • пинг-понг ☆ 334
  • пары
Максимальный: 584 (18.08.2021)Максимальный: 554 (12.04.2024)Максимальный: 554 (12.04.2024)Максимальный: 554 (12.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:4'855
Сыграно турниров:1'315
Игры (победы-поражения):8'813 (5'292 - 3521)
Первый турнир:26 августа 2011
Чаще всего в:Крылья (турниров: 531)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.04.2022 800 Крылья 525 Михалев Кирилл 757 3 : 2 +10.6 24 мин.
11.10.2022 750 Крылья 550 Энхтур Мурунсулд 735 3 : 1 +10 18 мин.
09.02.2021 750 Крылья 535 Евглевский Георгий 731 3 : 1 +10.4 11 мин.
08.12.2023 755 Крылья 522 Сидоренко Игорь 730 3 : 1 +10.8 17 мин.
06.01.2024 отк V2 TTC 517 Обоянцев Владимир 725 3 : 2 +9.9 25 мин.
18.11.2022 750 Крылья 554 Энхтур Мурунсулд 722 3 : 0 +11.3 12 мин.
21.07.2023 750 Крылья 518 Обоянцев Владимир 722 3 : 2 +9.7 17 мин.
25.08.2023 750 Крылья 539 Обоянцев Владимир 721 3 : 2 +6.8 24 мин.
05.04.2024 750 Крылья 521 Андреев Буянто 710 3 : 0 +12.1 19 мин.
24.03.2023 800 Крылья 549 Обоянцев Владимир 708 3 : 1 +9.1 17 мин.
08.12.2023 755 Крылья 522 Сидоренко Игорь 730 3 : 1 +10.8 17 мин.
06.01.2024 отк V2 TTC 517 Обоянцев Владимир 725 3 : 2 +9.9 25 мин.
21.07.2023 750 Крылья 518 Обоянцев Владимир 722 3 : 2 +9.7 17 мин.
25.08.2023 750 Крылья 539 Обоянцев Владимир 721 3 : 2 +6.8 24 мин.
05.04.2024 750 Крылья 521 Андреев Буянто 710 3 : 0 +12.1 19 мин.
01.05.2023 850 Крылья 527 Ревин Евгений 684 3 : 2 +8.2 28 мин.
10.05.2023 888 ФилиТТ 521 Мулюкин Евгений 667 3 : 2 +7.9 24 мин.
03.10.2023 750 Крылья 494 Шишко Евгений 664 3 : 1 +9.5 18 мин.
06.08.2023 750 V2 TTC 530 Сидоренко Игорь 661 3 : 0 +9.7 14 мин.
25.04.2023 750 Крылья 537 Обоянцев Владимир 641 3 : 0 +8.5 13 мин.
05.04.2024 750 Крылья 521 Андреев Буянто 710 3 : 0 +12.1 19 мин.
29.03.2024 750 Крылья 514 Пархоменко Александр 638 3 : 2 +6.3 23 мин.
12.03.2024 750 Крылья 521 Андреев Павел 611 3 : 2 +5.3 25 мин.
26.01.2024 750 Крылья 519 Ананкин Сергей 610 3 : 2 +6.1 30 мин.
25.02.2024 750 V2 TTC 514 Архипов Максим 606 3 : 1 +7.7 19 мин.
05.03.2024 750 Крылья 503 Павлов Алексей 604 3 : 0 +8.4 17 мин.
15.03.2024 750 Крылья 516 Андреев Павел 600 3 : 0 +7.7 16 мин.
22.03.2024 750 Крылья 523 Первеев Савр 597 3 : 2 +4.9 19 мин.
05.03.2024 750 Крылья 503 Табаков Олег 586 3 : 2 +5.1 35 мин.
19.03.2024 750 Крылья 516 Шаршаков Андрей 567 3 : 2 +4.8 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ФилиТТ
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
TENIX
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
Гудвин
TTMax
ArtTT-Прео
NATEN-Юг
TTL-Авиа
Холмы
Вавилова
СпартакМ
все результаты

Результаты

12.04.2024 20:00 750 Крылья9
Обоянцев Николай Геннадьевич 5482 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич4143 : 016 мин.история
20:40гр. 1Иванов Роман Евгеньевич2843 : 012 мин.история
20:52гр. 1Шлоков Михаил Сергеевич5203 : 0+3.117 мин.история
21:16гр. 1Козубенко Дмитрий Викторович4023 : 012 мин.история
21:28гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3933 : 010 мин.история
21:40гр. 1Шамотайлов Максим Юрьевич4413 : 220 мин.история
22:04гр. 1Синицын Станислав Ростиславович5573 : 0+4.614 мин.история
22:32гр. 1Табаков Олег Михайлович6100 : 3−1.614 мин.история
7 - 1+6.1115 мин.554
09.04.2024 20:00 750 Крылья14
Обоянцев Николай Геннадьевич 5518 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 2Сурков Игорь Викторович4683 : 2+0.519 мин.история
20:37гр. 2Шишко Евгений Александрович6362 : 3−0.423 мин.история
21:081/8Екжанов Александр Иванович4662 : 3−5.228 мин.история
21:353..16Астафьев Игорь Валерьевич4553 : 2+0.126 мин.история
22:013..12Конев Владимир Васильевич5033 : 1+1.823 мин.история
3 - 2−3.1119 мин.548
05.04.2024 20:00 750 Крылья22
Обоянцев Николай Геннадьевич 5212 место+7.8
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 4Заикин Сергей3333 : 013 мин.история
20:40гр. 4Мухамадиев Ильдар Назгатович4343 : 0+0.615 мин.история
21:00гр. 4Смирнов Владимир Александрович5583 : 1+4.824 мин.история
21:371/8Зефиров Игорь Вадимович4403 : 1+0.720 мин.история
22:141/4Синицын Станислав Ростиславович5473 : 2+3.526 мин.история
22:391/2Андреев Буянто Андреевич7103 : 0+12.119 мин.история
22:59финДулатов Марат Ринатович6991 : 323 мин.история
6 - 1+29.5140 мин.551
02.04.2024 20:00 750 Крылья18
Обоянцев Николай Геннадьевич 5248 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 5Скребцов Сергей Васильевич5053 : 0+3.416 мин.история
20:44гр. 5Чебыкин Артем Сергеевич4083 : 119 мин.история
21:03гр. 5Кучинский Александр3663 : 113 мин.история
21:321/8Бабкин Сергей4473 : 0+113 мин.история
21:451/4Шлоков Михаил Сергеевич5352 : 3−2.525 мин.история
22:133..12Шелевальник Леон Викторович3713 : 115 мин.история
22:353..8Конев Владимир Васильевич4971 : 3−4.427 мин.история
5 - 2−2.5128 мин.521
29.03.2024 20:00 750 Крылья12
Обоянцев Николай Геннадьевич 5142 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 2Швецов Григорий Владимирович4323 : 2+0.526 мин.история
20:40гр. 2Быстрик Андрей Владимирович4463 : 0+1.415 мин.история
20:59гр. 2Захарин Александр Сергеевич5413 : 1+4.520 мин.история
22:011/4Глушков Максим Юрьевич4323 : 2+0.528 мин.история
22:291/2Пархоменко Александр Васильевич6383 : 2+6.323 мин.история
22:52финСиницын Станислав Ростиславович5400 : 3−3.119 мин.история
5 - 1+10131 мин.524
26.03.2024 20:00 750 Крылья12
Обоянцев Николай Геннадьевич 51711 место
началостадиясоперник  счет  время
20:18гр. 2Шаршаков Андрей Константинович5750 : 3−1.818 мин.история
20:41гр. 2Табаков Олег Михайлович6041 : 3−0.519 мин.история
21:01гр. 2Шелевальник Леон Викторович3693 : 011 мин.история
21:181/8Степанов Алексей Сергеевич2353 : 117 мин.история
21:341/4Андреев Павел Валерьевич5890 : 3−1.217 мин.история
2 - 3−3.482 мин.514
22.03.2024 20:00 750 Крылья16
Обоянцев Николай Геннадьевич 5237 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 2Лёвин Максим Александрович3343 : 123 мин.история
20:38гр. 2Глушков Максим Юрьевич4280 : 3−8.223 мин.история
21:02гр. 2Пархоменко Александр Васильевич6380 : 314 мин.история
21:361/8Шлоков Михаил Сергеевич5372 : 3−2.430 мин.история
22:053..16Рогов Тимофей Евгеньевич4173 : 115 мин.история
22:213..12Первеев Савр Владимирович5973 : 2+4.919 мин.история
22:403..8Пархоменко Александр Васильевич6381 : 320 мин.история
3 - 4−5.7144 мин.517
19.03.2024 20:00 750 Крылья16
Обоянцев Николай Геннадьевич 51610 место
началостадиясоперник  счет  время
20:27гр. 4Михотов Максим6212 : 323 мин.история
20:50гр. 4Хачатрян Тигран Геворгович6271 : 319 мин.история
21:16гр. 4Конев Владимир Васильевич4863 : 2+2.322 мин.история
21:381/8Шаршаков Андрей Константинович5673 : 2+4.825 мин.история
22:021/4Андреев Буянто Андреевич6710 : 320 мин.история
22:223..12Конев Владимир Васильевич4862 : 3−4.225 мин.история
22:469..12Шлоков Михаил Сергеевич5503 : 2+4.325 мин.история
3 - 4+7.2159 мин.523
15.03.2024 20:00 750 Крылья14
Обоянцев Николай Геннадьевич 51612 место
началостадиясоперник  счет  время
20:24гр. 2Чебыкин Артем Сергеевич4033 : 226 мин.история
20:50гр. 2Андреев Павел Валерьевич6003 : 0+7.716 мин.история
21:151/8Климкин Константин Александрович5241 : 3−3.218 мин.история
21:343..16Рогов Тимофей Евгеньевич4223 : 1+0.219 мин.история
21:523..12Андреев Павел Валерьевич6001 : 3−0.621 мин.история
22:169..12Ишмуратов Андрей Анатольевич5000 : 3−4.922 мин.история
3 - 3−0.7122 мин.516
12.03.2024 20:00 750 Крылья16
Обоянцев Николай Геннадьевич 52111 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 2Шелевальник Леон Викторович3833 : 114 мин.история
20:33гр. 2Захарин Александр Сергеевич5320 : 3−3.813 мин.история
20:45гр. 2Андреев Павел Валерьевич6113 : 2+5.325 мин.история
21:191/8Родионов Всеволод Николаевич6000 : 3−0.915 мин.история
21:333..16Крутеков Иван Николаевич1733 : 014 мин.история
21:533..12Табаков Олег Михайлович5852 : 3−128 мин.история
22:249..12Забирник Владислав Анатольевич5011 : 3−4.218 мин.история
3 - 4−4.4127 мин.516