Nik1502
Обоянцев Николай Геннадьевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.08.2011 (последнее посещение: 15.03.2024)
25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 502
- неигр. рука 199
- пинг-понг ☆ 334
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1307 |
Игр (победы-поражения): | 8761 (5258-3503) |
Максимальный рейтинг: | 584 (18 авг 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 529 |
Место в рейтинге: | 6926 |
Первый турнир: | 26 авг 2011 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 523) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
ФилиТТ
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
TENIX
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
Гудвин
TTMax
ArtTT-Прео
NATEN-Юг
TTL-Авиа
Холмы
Вавилова
СпартакМ
Результаты
15.03.2024 20:00 750 Крылья14Обоянцев Николай Геннадьевич 51612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чебыкин Артем Сергеевич | 403 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Андреев Павел Валерьевич | 600 | 3 : 0 | +7.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Климкин Константин Александрович | 524 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 422 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Андреев Павел Валерьевич | 600 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 178 | 0 : 3 | −18.4 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −14.3 | 122 мин. | 502 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 52111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шелевальник Леон Викторович | 383 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Захарин Александр Сергеевич | 532 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Андреев Павел Валерьевич | 611 | 3 : 2 | +5.3 | 25 мин. | история | |
1/8 | Родионов Всеволод Николаевич | 600 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Крутеков Иван Николаевич | 173 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Табаков Олег Михайлович | 585 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
9..12 | Забирник Владислав Анатольевич | 501 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −4.4 | 127 мин. | 516 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 5033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малинин Константин Константинович | 492 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Пархоменко Александр Васильевич | 618 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Алексей Сергеевич | 217 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Павлов Алексей Васильевич | 604 | 3 : 0 | +8.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Шлоков Михаил Сергеевич | 560 | 2 : 3 | −1.2 | 32 мин. | история | |
3..6 | Конев Владимир Васильевич | 479 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Табаков Олег Михайлович | 586 | 3 : 2 | +5.1 | 35 мин. | история | |
5 - 2 | +17.6 | 166 мин. | 521 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 51530 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Свечников Александр Дмитриевич | 652 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Мележик Андрей Викторович | 513 | 0 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
25..32 | Баркалов Владислав Сергеевич | 399 | 1 : 3 | −7.6 | 22 мин. | история | |
0 - 3 | −11.9 | 59 мин. | 503 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 5273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 439 | 0 : 4 | −7.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Шелевальник Леон Викторович | 387 | 4 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 416 | 4 : 1 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьев Дмитрий Александрович | 587 | 0 : 4 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 535 | 2 : 4 | −3.2 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 447 | 4 : 3 | +0.6 | 31 мин. | история | |
3 - 3 | −12.3 | 146 мин. | 515 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 5276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степанов Алексей Сергеевич | 217 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Фомина Виктория Евгеньевна | 451 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Табаков Олег Михайлович | 605 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Крутеков Иван Николаевич | 170 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 551 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Андреев Павел Валерьевич | 609 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3..6 | Макаров Алексей Алексеевич | 497 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Табаков Олег Михайлович | 605 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +0 | 132 мин. | 527 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 51412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андросов Андрей Дмитриевич | 629 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 397 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Архипов Максим Ильич | 606 | 3 : 1 | +7.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Саганов Евгений Борисович | 553 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 649 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
9..12 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 611 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | +13.1 | 114 мин. | 527 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 51424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ясаков Сергей Васильевич | 648 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 432 | 3 : 1 | +0.7 | 28 мин. | история | |
3..24 | Козлов Антон Павлович | 657 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..24 | Курзаев Дмитрий Ильич | 595 | 2 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история | |
1 - 3 | +0.1 | 95 мин. | 514 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 5137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куликов Леонид Юрьевич | 362 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 465 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Хачатрян Тигран Геворгович | 627 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Глушков Максим Юрьевич | 441 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Андреев Буянто Андреевич | 705 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Галков Владимир Александрович | 441 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Шлоков Михаил Сергеевич | 531 | 1 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +1.6 | 131 мин. | 514 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 50914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аникин Роман Вячеславович | 533 | 3 : 2 | +3.5 | 32 мин. | история | |
1/8 | Андреев Буянто Андреевич | 712 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Герасимов Егор Викторович | 532 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история | |
3..16 | Попов Артем Николаевич | 434 | 1 : 3 | −6.1 | 20 мин. | история | |
13..16 | Минков Мирослав Стефанов | 539 | 3 : 1 | +4.6 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Хаиров Ринат Вазыхович | 506 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +3.5 | 111 мин. | 513 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 182 (91-91) |
Максимальный рейтинг: | 202 (10 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 22 окт 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 11) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2019 350 Крылья | 185 | Гурков Анатолий | 317 | 3 : 1 | +4.7 | 15 мин. |
22.04.2018 200 Гудвин | 91 * | Санагина Мария | 169 * | 3 : 0 | +3.6 | |
06.11.2019 300 TTL-Савёл | 189 | Малыхин Виктор | 267 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. |
07.01.2018 150 TTL-Авиа | 76 * | Асланбеков Радим | 141 * | 3 : 1 | +3.3 | |
10.11.2019 250 TTL-Савёл | 196 | Грушецкий Роман | 234 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. |
07.01.2018 150 TTL-Авиа | 76 * | Рафикова Алия | 129 * | 3 : 0 | +3.1 | |
11.02.2018 200 Гудвин | 90 * | Рассохина Екатерина | 120 * | 3 : 0 | +2.6 | |
10.11.2019 250 TTL-Савёл | 196 | Буленков Николай | 218 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. |
30.10.2019 300 TTL-Савёл | 183 | Пономаренко Павел | 213 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. |
11.02.2018 200 Гудвин | 90 * | Макаров Владимир | 110 * | 3 : 0 | +2.4 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTMax
Крылья
Последние результаты
17.11.2019 17:00 250 TTL-Савёл14Обоянцев Николай Геннадьевич 2027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бисеров Михаил Александрович | 257 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Маргарян Михаил Арманович | 78 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Новиков Юрий Павлович | 237 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Соломатина Виктория Андреевна | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Иванов Олег Михайлович | 229 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Маргарян Михаил Арманович | 78 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Овчаренко Александр Гурьевич | 250 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Погосян Гайк Саргисович | 175 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | −3.3 | 107 мин. | 199 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 1966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Грушецкий Роман Викторович | 234 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Алтухов Дмитрий | 200 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мишкуров Эдуард Юрьевич | 181 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Теплов Георгий Сергеевич | 176 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Иванов Олег Михайлович | 227 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Мишкуров Эдуард Юрьевич | 181 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Буленков Николай Владимирович | 218 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
3..6 | Новиков Юрий Павлович | 233 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +5.6 | 148 мин. | 202 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 1896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пономаренко Павел | 179 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Маматов Тажибай | 301 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бибин Илья Александрович | 269 | 2 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
3..16 | Семеров Игорь Александрович | 68 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Лупинос Никита | 209 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..8 | Малыхин Виктор Яковлевич | 267 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Хвостиков Антон Николаевич | 289 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
4 - 3 | +7.4 | 125 мин. | 196 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 18315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бридштейн Борис Евсеевич | 239 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Комарова Клавдия Ильинична | 282 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Загиров Марат Ринатович | 183 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Зубков Григорий Владимирович | 100 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Пономаренко Павел | 213 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 131 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лупинос Никита | 208 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Войтюк Владимир Владимирович | 195 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +5.7 | 123 мин. | 189 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 19010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тарасов Александр Анатольевич | 282 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Кротов Александр Викторович | 281 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Орлов Андрей Иванович | 174 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Хомяков Олег Александрович | 141 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Кротов Александр Викторович | 281 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Волошко Денис Дмитриевич | 210 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Хомяков Олег Александрович | 141 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −6.3 | 99 мин. | 183 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 1895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Антон Юрьевич | 187 | 3 : 1 | +2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Глойдман Игорь Михайлович | 234 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Сверчков Владимир Александрович | 134 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Егорова Юлия Николаевна | 76 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Кузьмичев Михаил Николаевич | 228 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +0.5 | 79 мин. | 190 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 1853 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Савко Евгений | 307 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Гурков Анатолий Анатольевич | 317 | 3 : 1 | +4.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасов Александр Анатольевич | 279 | 2 : 3 | −0.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Плотников Геннадий Иванович | 189 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Демченко Василий Николаевич | 181 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | +4.5 | 103 мин. | 189 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 1898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Джамалов Эльдар Рашидович | 258 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Тишин Анатолий Михайлович | 269 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пастушков Иван Иванович | 237 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Рядовиков Антон Васильевич | 260 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Чеботарев Сергей Александрович | 376 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Мазурик Евгений Витальевич | 298 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Сыртланов Рустам | 200 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Вассерман Лариса Владимировна | 164 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Решетников Алексей Валерьевич | 220 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1 - 8 | −4.3 | 133 мин. | 185 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 18917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Чечушков Дмитрий Юрьевич | 261 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Красильников Алексей Владимирович | 217 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Становенков Алексей Дмитриевич | 118 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Максим Олегович | 175 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Матюшин Юрий Анатольевич | 128 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бадалов Бадал Мухтар оглы | 194 | 3 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дубров Станислав Алексеевич | 125 | 3 : 2 | +0.7 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | −0.1 | 120 мин. | 189 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 9115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 146 | 1 : 3 | −0.9 | история | |||
Шмагун Валентин Валентинович | 80 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Санагина Мария Александровна | 169 | 3 : 0 | +3.6 | история | |||
Рыжков Илья Викторович | 166 | 2 : 3 | −0.5 | история | |||
Савенко Семен | 107 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
1 - 4 | −1.7 | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 27 (12-15) |
Максимальный рейтинг: | 341 * (12 авг 2013) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 341 |
Первый турнир: | 19 авг 2012 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2013 отк Хардбат | 313 | Чумейкин Юрий | 464 | 2 : 1 | +25.1 | |
18.07.2013 отк Хардбат | 291 | Лапин Александр | 317 | 3 : 2 | +12.6 | |
18.07.2013 отк Хардбат | 291 | Новицкий Игорь | 280 | 3 : 1 | +8.9 | |
19.08.2012 отк Холмы | 290 | Петров Денис | 265 | 3 : 0 | +7.5 | |
19.08.2012 отк Холмы | 290 | Петров Денис | 265 | 3 : 1 | +7.5 | |
12.08.2013 отк Хардбат | 313 | Великодный Александр | 235 | 3 : 0 | +2.2 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 341 | Великодный Александр | 227 | 3 : 0 | +0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 341 | Великодный Александр | 227 | 3 : 0 | +0 | |
18.07.2013 отк Хардбат | 291 | Тимошенко Алла | 223 | 3 : 0 | +3.2 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 341 | Пименов Дмитрий | 200 | 3 : 1 | +0 |
Последние результаты
10.08.2014 отк Хардбат25Обоянцев Николай Геннадьевич 341 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Великодный Александр Владимирович | 227 | 3 : 0 | история | ||||
Королев Семен Александрович | 500 | 0 : 3 | история | ||||
Дамбаев Валерий Цыдыкович | 554 | 0 : 3 | история | ||||
Великодный Александр Владимирович | 227 | 3 : 0 | история | ||||
Пименов Дмитрий Владимирович | 200 | 3 : 1 | история | ||||
Королев Семен Александрович | 500 | 0 : 3 | история | ||||
Курганский Александр | 375 | 1 : 3 | −6.6 | история | |||
3 - 4 | −6.6 | 334 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 313 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Великодный Александр Владимирович | 235 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Кочерга Андрей Витальевич | 453 | 1 : 3 | история | ||||
Афанасьев Алексей Владимирович | 511 | 0 : 3 | история | ||||
Слонимский Денис Львович | 181 | 2 : 1 | история | ||||
Чумейкин Юрий | 464 | 2 : 1 | +25.1 | история | |||
Ерошов Филипп Михайлович | 629 | 0 : 2 | история | ||||
3 - 3 | +27.2 | 341 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 29118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Олег Александрович | 517 | 0 : 3 | история | ||||
Царьков Андрей Павлович | 394 | 0 : 3 | история | ||||
Тимошенко Алла Михайловна | 223 | 3 : 0 | +3.2 | история | |||
Новицкий Игорь Николаевич | 280 | 3 : 1 | +8.9 | история | |||
Лапин Александр Вячеславович | 317 | 3 : 2 | +12.6 | история | |||
Скуб Дмитрий | 381 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Богомазова Александра Никитична | 378 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
3 - 4 | +22.4 | 313 |
Обоянцев Николай Геннадьевич 29025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дамбаев Валерий Цыдыкович | 558 | 0 : 3 | история | ||||
Попов Олег Александрович | 418 | 0 : 3 | история | ||||
Петров Денис Вячеславович | 265 | 3 : 0 | +7.5 | история | |||
Пешков Алексей Владимирович | 313 | 1 : 3 | −7.7 | история | |||
Патрогин Алексей Владимирович | 328 | 0 : 3 | −6.2 | история | |||
Шайбонов Александр | 154 | 3 : 1 | история | ||||
Петров Денис Вячеславович | 265 | 3 : 1 | +7.5 | история | |||
3 - 4 | +1.1 | 291 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 208 (102-106) |
Первый турнир: | 07 апр 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 18) |
Награды
TENIX
TTMax
Результаты
04.11.2020 15:00 1005 TTL-Сав 10Обоянцев Николай 503 / Обоянцев Владимир 598 4 место | 1101 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Фиджетов Александр 338 / Мошаров Максим 487 | 825 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:57 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Кобытов Роман 595 | 955 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:39 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:38 | 3..8 | Михайлов Игорь 535 / Радченко Александр 539 | 1074 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:07 | 3..6 | Комарова Клавдия 306 / Тараскин Александр 345 | 651 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:32 | за 3-е | Степанов Александр 514 / Овечкин Сергей 458 | 972 | 0 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |
Обоянцев Николай 553 / Обоянцев Владимир 503 9 место | 1056 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:26 | гр. 2 | Кадирбеков Мадамин 250 / Салогуб Дмитрий 607 | 857 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:55 | гр. 2 | Бочаров Дмитрий 491 / Журавлева Наталья 406 | 897 | 3 : 2 | 39 мин. |
20:01 | 1/8 | Андреев Максим 287 / Руднев Олег 98 | 385 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:32 | 1/4 | Некрасов Максим 530 / Мычко Олег 346 | 876 | 1 : 3 | 31 мин. |
21:03 | 3..12 | Бочаров Дмитрий 491 / Журавлева Наталья 406 | 897 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:27 | 9..12 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:03 | за 9-е | Прохоров Андрей 571 / Прохорова Юлия 218 | 789 | 3 : 2 | 30 мин. |
5 - 2 | 195 мин. |
Обоянцев Николай 541 / Худойдодов Абдухолил 578 1 место | 1119 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 419 | 719 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 233 / Бочаров Дмитрий 494 | 727 | 3 : 1 | 29 мин. |
19:11 | гр. 1 | Чернышов Александр 370 / Артемов Андрей 420 | 790 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:35 | гр. 1 | Исаев Александр 355 / Костомаров Ярослав 295 | 650 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:06 | гр. 1 | Комогоров Алексей 605 / Комогорова (Рянина) 573 | 1178 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:39 | гр. 1 | Рутко Дмитрий 634 / Шейнкман Семен 236 | 870 | 1 : 3 | 25 мин. |
5 - 1 | 150 мин. |
Обоянцев Николай 498 / Обоянцев Владимир 461 7 место | 959 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 3 | Леонов Никита 388 / Барабошкин Игорь 119 | 507 | 3 : 0 | 25 мин. |
18:16 | гр. 3 | Карманов Александр 522 / Проскурнин Сергей 235 | 757 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:31 | гр. 3 | Аристов Сергей 529 / Соловьев Вячеслав 647 | 1176 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:27 | 1/8 | Прохоров Андрей 579 / Фиджетов Александр 283 | 862 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:10 | 3..12 | Чеботарев Сергей 359 / Худойдодов Абдухолил 536 | 895 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:32 | 3..8 | Некрасов Максим 498 / Мычко Олег 382 | 880 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:19 | за 7-е | Комогоров Алексей 571 / Комогорова (Рянина) 550 | 1121 | 3 : 0 | 21 мин. |
4 - 3 | 153 мин. |
Обоянцев Николай 473 / Обоянцев Владимир 463 8 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Зайко Константин 211 / Зайко Владимир 195 | 406 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:49 | гр. 1 | Обухов Владимир 281 / Алексеева Наталья 138 | 419 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:22 | гр. 1 | Жулябин (прав.) Владимир 127 / Петров Александр 570 | 697 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:46 | гр. 1 | Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 291 | 695 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:34 | 1/8 | Агишев Александр 477 / Полуэктов Евгений 374 | 851 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:11 | 1/4 | Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:37 | 3..12 | Русов Евгений 235 / Павленко Роман 446 | 681 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:12 | 3..8 | Атяков Сергей 218 / Маслаков Василий 243 | 461 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:38 | за 7-е | Балакин Дмитрий 479 / Марейчев Сергей 302 | 781 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 4 | 197 мин. |
Обоянцев Николай 514 / Гиренко Виталий 380 7 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Мычко (лев.) Олег 217 / Голиков Максим 635 | 852 | 2 : 3 | |||
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 | 803 | 0 : 3 | |||
Помыкалова Мария 244 / Агишев Александр 470 | 714 | 3 : 2 | |||
Попроцкий Александр 416 / Михайлов Игорь 491 | 907 | 1 : 3 | |||
Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 | 868 | 3 : 1 | |||
Мычко (лев.) Олег 217 / Голиков Максим 635 | 852 | 2 : 3 | |||
Помыкалова Мария 244 / Агишев Александр 470 | 714 | 3 : 1 | |||
Попроцкий Александр 416 / Михайлов Игорь 491 | 907 | 0 : 3 | |||
Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 | 868 | 1 : 3 | |||
3 - 6 |
Обоянцев Николай 486 / Игнатьев Дмитрий 593 15 место | 1079 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 270 | 451 | 3 : 2 | |||
Радченко Александр 545 / Фиджетов Александр 246 | 791 | 1 : 3 | |||
Афанасьев Антон 573 / Щербакова Кристина 399 | 972 | 3 : 1 | |||
Давыдов Александр 899 / Романчикова Полина 251 | 1150 | 2 : 3 | |||
Гиренко Виталий 372 / Мычко Олег 402 | 774 | 1 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 181 / Комарова Клавдия 270 | 451 | 2 : 3 | |||
Стрежнев Виктор 231 / Кравченко Максим 255 | 486 | 3 : 2 | |||
3 - 4 |
Обоянцев Николай 495 / Обоянцев Владимир 383 11 место | 878 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Шпыляев Виталий 850 / Калянто Николай 417 | 1267 | 0 : 3 | |||
Овчинников Андрей 700 / Каллистратов Дмитрий 204 | 904 | 2 : 3 | |||
Дробитько Михаил 196 / Фролов Виктор 136 | 332 | 1 : 3 | |||
Кармашов Юрий 233 / Балакин Дмитрий 491 | 724 | 2 : 3 | |||
Михайлов Игорь 477 / Журба Николай 559 | 1036 | 3 : 0 | |||
Комаров Алексей 511 / Пронин Олег 551 | 1062 | 2 : 3 | |||
Гиренко Виталий 372 / Агишев Александр 458 | 830 | 2 : 3 | |||
Костомаров Ярослав 247 / Голикова Юлия 360 | 607 | 3 : 2 | |||
2 - 6 |
Обоянцев Николай 499 / Обоянцев Владимир 387 4 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 445 | 694 | 3 : 2 | |||
Михайлов Игорь 458 / Голикова Юлия 360 | 818 | 3 : 2 | |||
Давыдов Александр 899 / Евграфов Дмитрий 178 | 1077 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 458 / Голикова Юлия 360 | 818 | 1 : 3 | |||
Костарев Алексей 407 / Мамазакиров Тимур 749 | 1156 | 3 : 1 | |||
Глазун Евгений 559 / Фиджетов Александр 293 | 852 | 3 : 1 | |||
Радченко Александр 521 / Кононенко Тарас 267 | 788 | 3 : 0 | |||
Давыдов Александр 899 / Евграфов Дмитрий 178 | 1077 | 3 : 0 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 445 | 694 | 0 : 3 | |||
7 - 2 |
Обоянцев Николай 508 / Обоянцев Владимир 397 7 место | 905 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 468 / Голикова Юлия 360 | 828 | 3 : 1 | |||
Конашин Семен 423 / Зубов Денис 328 | 751 | 2 : 3 | |||
Романчиков Александр 474 / Романчикова Марина 162 | 636 | 3 : 1 | |||
Идальго Диас 225 / Серегин Сергей 257 | 482 | 3 : 0 | |||
Романчикова Полина 245 / Голиков Максим 629 | 874 | 2 : 3 | |||
Бушман Владимир 349 / Евграфов Дмитрий 176 | 525 | 2 : 3 | |||
3 - 3 |