Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Kolyashut256

Шутков Николай Алексеевич

город: Москва

Год рождения: 2011

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.05.2024 (последнее посещение: 12.05.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 256
  • фнтр 103
Максимальный: 256 (11.05.2024)Максимальный: 256 (11.05.2024)Максимальный: 256 (11.05.2024)Максимальный: 256 (11.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:28'722
Сыграно турниров:41
Игры (победы-поражения):194 (103 - 91)
Первый турнир:27 апреля 2019
Чаще всего в:Динамо (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.05.2024 650 ArtTT-Первом 245 Харитонов Сергей 501 3 : 1 +10.7 20 мин.
06.03.2022 дет МГФСО 218 Абрамов Илья 278 3 : 1 +4
26.03.2022 дет МГФСО 228 Драчевский Максим 262 3 : 0 +4
05.02.2022 дет МГФСО 211 Кондратенко Вероника 259 3 : 2 +3
26.03.2022 дет МГФСО 228 Гришанов Платон 251 3 : 2 +2.5
16.10.2021 дет МГФСО 185 Трофимов Павел 244 3 : 0 +4.8
29.05.2021 дет МГФСО 159 Лытко Леонид 231 3 : 2 +3.4
18.09.2021 дет МГФСО 181 Тронь Владислав 231 3 : 1 +3.8
16.10.2021 дет МГФСО 185 Тронь Владислав 218 3 : 1 +3.3
27.11.2021 дет МГФСО 207 Гришанов Платон 216 3 : 1 +2.2
11.05.2024 650 ArtTT-Первом 245 Харитонов Сергей 501 3 : 1 +10.7 20 мин.
29.07.2023 отк СочиЭнерго 239 Богодюк Денис 207 2 : 0 +1.7 10 мин.
29.07.2023 отк СочиЭнерго 239 Стебловский Олег 202 2 : 0 +1.6 9 мин.
29.07.2023 отк СочиЭнерго 239 Хабиев Рамиль 190 2 : 0 +1.3 7 мин.
29.07.2023 отк СочиЭнерго 239 Богодюк Макар 186 2 : 0 +1.2 9 мин.
29.07.2023 отк СочиЭнерго 239 Голубкина Софья 182 2 : 0 +1.1 10 мин.
29.07.2023 отк СочиЭнерго 239 Семенов Вячеслав 182 2 : 0 +1.1 10 мин.
11.05.2024 650 ArtTT-Первом 245 Харитонов Сергей 501 3 : 1 +10.7 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Чертаново
Динамо
Интеграл
все результаты

Результаты

11.05.2024 18:30 650 ArtTT-Первом24
Шутков Николай Алексеевич 24516 место
началостадиясоперник  счет  время
18:371/16Качалов Алексей Владимирович4311 : 318 мин.история
19:223..24Харитонов Сергей Викторович5013 : 1+10.720 мин.история
19:413..16Васильев Александр Владимирович3980 : 318 мин.история
20:0513..16Шорбатов Михаил Ифраимович3752 : 326 мин.история
20:34за 15-еЩеткин Алексей Игоревич3301 : 3−0.525 мин.история
1 - 4+10.2107 мин.256
29.07.2023 12:00 отк СочиЭнерго13
Шутков Николай Алексеевич 2397 место
началостадиясоперник  счет  время
12:29гр. 1Семенов Вячеслав Иванович1822 : 0+1.110 мин.история
12:44гр. 1Фоменко Игорь Александрович4920 : 29 мин.история
12:52гр. 1Ерофеев Сергей Викторович2700 : 2−1.712 мин.история
13:10гр. 1Голубкина Софья Глебовна1822 : 0+1.110 мин.история
13:33фин. 2Богодюк Макар Денисович1862 : 0+1.29 мин.история
13:42фин. 2Богодюк Денис Владимирович2072 : 0+1.710 мин.история
13:59фин. 2Стебловский Олег Николаевич2022 : 0+1.69 мин.история
14:13фин. 2Хабиев Рамиль Максутович1902 : 0+1.37 мин.история
6 - 2+6.176 мин.245
26.03.2022 дети МГФСО50
Шутков Николай Алексеевич 2282 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
Тронь Владислав Александрович2212 : 3−2.1история
Драчевский Максим Константинович2623 : 0+4история
Солоницын Илья Вячеславович1743 : 0+1.4история
Лагутина Надежда Михайловна1993 : 0+2.1история
Гришанов Платон Сергеевич2513 : 2+2.5история
4 - 1+11.2239
19.03.2022 дети МГФСО59
Шутков Николай Алексеевич 2284 место
началостадиясоперник  счет  время
Курилов Матвей Михайлович3240 : 3−0.1история
Ходьков Дмитрий Олегович3500 : 3история
Лазарев Андрей Юрьевич2461 : 3−2.1история
Ермакова Ольга Николаевна2143 : 2+1.7история
1 - 3−0.5228
06.03.2022 дети МГФСО124
Шутков Николай Алексеевич 2181 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
Долинский Василий Кириллович1323 : 0+0.4история
Абрамов Илья Артёмович2783 : 1+4история
Виницкий Артем Дмитриевич2150 : 3−3.1история
Капитонов Захар Кириллович1923 : 1+1.9история
Дегтерев Федор Иванович1903 : 0+2.2история
4 - 1+10.9228
05.02.2022 дети МГФСО50
Шутков Николай Алексеевич 2112 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
Трофимов Павел Эдуардович2751 : 3−0.9история
Солоницын Илья Вячеславович1673 : 0+1.7история
Зедгенизов Федор Германович1173 : 0+0.2история
Кондратенко Вероника Александровна2593 : 2+3история
3 - 1+7.1218
27.11.2021 дети МГФСО31
Шутков Николай Алексеевич 2073 место+2.1
началостадиясоперник  счет  время
Сорокина Мария Алексеевна2590 : 3−1.1история
Шулимова Александра Евгеньевна1992 : 3−1.7история
Гришанов Платон Сергеевич2163 : 1+2.2история
Тронь Владислав Александрович2153 : 0+2.6история
Зедгенизов Федор Германович1063 : 0история
3 - 2+4211
16.10.2021 дети МГФСО52
Шутков Николай Алексеевич 1851 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
Ермакова Ольга Николаевна1923 : 0+3.2история
Шулимова Александра Евгеньевна1933 : 0+3.3история
Трофимов Павел Эдуардович2443 : 0+4.8история
Смирнов Алексей Алексеевич1753 : 0+2.7история
Тронь Владислав Александрович2183 : 1+3.3история
5 - 0+21.9207
18.09.2021 дети МГФСО46
Шутков Николай Алексеевич 1814 место
началостадиясоперник  счет  время
Курилов Матвей Михайлович3050 : 3история
Каныгин Даниил Иванович2380 : 3−1.3история
Лытко Леонид Андреевич2371 : 3−1.1история
Шулимова Александра Евгеньевна1873 : 1+2.7история
Тронь Владислав Александрович2313 : 1+3.8история
2 - 3+4.1185
12.09.2021 дети МГФСО35
Шутков Николай Алексеевич 1753 место+1.8
началостадиясоперник  счет  время
Гришанов Платон Сергеевич1862 : 3−1.4история
Лытко Леонид Андреевич2340 : 3−1история
Трепыхалин Игнатий Витальевич1453 : 0+1.7история
Пышненко Владислав Олегович2153 : 0+3.4история
Шибанов Даниил Ильич1053 : 0+0.7история
3 - 2+5181