Boss18575
Земсков Бориан Сергеевич
город: Ижевск
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.05.2024 (последнее посещение: 27.06.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 575
- неигр. рука 329
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'326 |
Сыграно турниров: | 42 |
Игры (победы-поражения): | 311 (223 - 88) |
Первый турнир: | 11 марта 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
PROТЕННИС
Результаты
26.05.2024 14:00 650 PROТЕННИС14Земсков Бориан Сергеевич 5761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Кожевников Евгений Александрович | 462 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:03 | гр. 1 | Дулесова Анна Андреевна | 487 | 1 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история |
16:18 | 1/4 | Фаттахов Альфред Флюрович | 550 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
16:48 | 1/2 | Соломенников Николай Александрович | 537 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
17:26 | фин | Баранова Диана Дмитриевна | 488 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
4 - 1 | −1.3 | 85 мин. | 575 |
Земсков Бориан Сергеевич 5699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Сорокина Юлия Михайловна | 406 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:53 | 1/8 | Сорокин Евгений Валерьевич | 615 | 3 : 0 | +6.1 | 20 мин. | история |
20:38 | 1/4 | Калашников Евгений Игоревич | 638 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
21:17 | 3..12 | Волошко Денис Дмитриевич | 616 | 1 : 3 | −1.9 | 34 мин. | история |
21:52 | 9..12 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 464 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:06 | за 9-е | Карманов Александр | 581 | 3 : 1 | +3.9 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +6.9 | 116 мин. | 576 |
Земсков Бориан Сергеевич 5501 место+13.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 1 | Зорин Федор Иванович | 413 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:50 | гр. 1 | Баран Владимир Валерьевич | 452 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
19:45 | 1/4 | Родина Надежда Викторовна | 477 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
20:04 | 1/2 | Пивницкий Роман Дмитриевич | 516 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история |
20:26 | фин | Фаттахов Альфред Флюрович | 532 | 3 : 2 | +2 | 38 мин. | история |
5 - 0 | +18.9 | 93 мин. | 569 |
Земсков Бориан Сергеевич 5559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | гр. 3 | Козьминых Глеб Владимирович | 369 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:33 | гр. 3 | Аминова Карина Айратовна | 259 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:51 | гр. 3 | Елисеев Денис Сергеевич | 478 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история |
17:17 | 1/4 | Бакелева Ульяна Павловна | 532 | 1 : 3 | −3.7 | 26 мин. | история |
17:42 | 3..12 | Баранов Кирилл Абрамович | 596 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
9..12 | Федоров Антон Михайлович | 469 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
18:35 | за 9-е | Захаров Вадим Григорьевич | 462 | 3 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
5 - 2 | −4.5 | 75 мин. | 550 |
Земсков Бориан Сергеевич 5545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:09 | гр. 4 | Мерзлякова Дарина Евгеньевна | 335 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:27 | гр. 4 | Фейсханов Ильдар Шамилевич | 288 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:44 | гр. 4 | Перевозчиков Макар Сергеевич | 479 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
17:33 | 1/4 | Перевозчиков Никита Сергеевич | 525 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
17:50 | 1/2 | Кильдебаева Екатерина Рафикуловна | 765 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:24 | 3..6 | Камашева Софья Константиновна | 556 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
18:45 | за 5-е | Перевозчиков Макар Сергеевич | 479 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история |
5 - 2 | +0.2 | 94 мин. | 555 |
Земсков Бориан Сергеевич 5738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Владимиров Александр Алексеевич | 277 | 2 : 0 | история | |||
16:46 | гр. 4 | Чирков Денис Валерьевич | 377 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:54 | гр. 4 | Черных Роман Сергеевич | 503 | 2 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
17:04 | гр. 4 | Владыкина Елизавета Сергеевна | 474 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:13 | 1/4 | Черных Роман Сергеевич | 503 | 0 : 3 | −7.2 | 15 мин. | история |
18:28 | 3..12 | Захаров Вадим Григорьевич | 476 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
18:50 | 3..8 | Бакелева Ульяна Павловна | 525 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история |
19:31 | за 7-е | Елисеев Денис Сергеевич | 463 | 1 : 3 | −7.4 | 18 мин. | история |
5 - 3 | −18.8 | 91 мин. | 554 |
Земсков Бориан Сергеевич 5778 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 6 | Данько Станислав Михайлович | 600 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история |
20:27 | гр. 6 | Ярмеев Рафаил Фаритович | 400 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:49 | гр. 6 | Фаттахов Альфред Флюрович | 524 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
21:06 | 1/8 | Санников Юрий Васильевич | 551 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
21:40 | 1/4 | Голублев Никита Максимович | 718 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:53 | 3..12 | Есенеев Юрий Александрович | 517 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
22:17 | 3..8 | Данько Станислав Михайлович | 600 | 1 : 2 | −2.2 | 14 мин. | история |
22:31 | за 7-е | Санников Юрий Васильевич | 551 | 0 : 2 | −4.4 | 10 мин. | история |
4 - 4 | −3.6 | 95 мин. | 573 |
Земсков Бориан Сергеевич 5793 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Лукин Андрей Афанасьевич | 427 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:18 | гр. 3 | Никитин Иван Владимирович | 277 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:41 | гр. 3 | Федоров Марат Владиславович | 483 | 0 : 2 | −5.9 | 11 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Пивницкий Роман Дмитриевич | 506 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история |
21:50 | 3..12 | Иванов Андрей Сергеевич | 520 | 2 : 1 | +1 | 21 мин. | история |
22:12 | 3..8 | Федоров Марат Владиславович | 483 | 2 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
22:29 | 3..6 | Балобанов Василий Александрович | 474 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
22:39 | за 3-е | Фаттахов Альфред Флюрович | 515 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
6 - 2 | −2 | 108 мин. | 577 |
Земсков Бориан Сергеевич 5889 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 5 | Ярлыкова Александра Олеговна | 352 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:24 | гр. 5 | Печенин Назар Евгеньевич | 300 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:32 | гр. 5 | Черных Роман Сергеевич | 506 | 2 : 1 | +0.5 | 9 мин. | история |
17:00 | 1/8 | Елисеев Денис Сергеевич | 466 | 1 : 2 | −5.3 | 22 мин. | история |
17:48 | 3..12 | Киселев Федор Игоревич | 541 | 0 : 2 | −4.4 | 11 мин. | история |
18:01 | 9..12 | Черных Роман Сергеевич | 506 | 2 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
18:16 | за 9-е | Елисеев Денис Сергеевич | 466 | 2 : 1 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | −8.8 | 90 мин. | 579 |
Земсков Бориан Сергеевич 5692 место+8.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 5 | Верещагин Владимир Александрович | 353 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Асмандьяров Алишер Рашидович | 279 | 2 : 0 | история | |||
20:32 | гр. 5 | Баранова Диана Дмитриевна | 490 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
20:45 | 1/8 | Балобанов Василий Александрович | 474 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Балтин Александр Анатольевич | 591 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история |
21:52 | 1/2 | Глебов Антон Сергеевич | 696 | 3 : 2 | +6.4 | 23 мин. | история |
22:15 | фин | Давыдов Иван Юрьевич | 655 | 0 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история |
6 - 1 | +18.6 | 105 мин. | 588 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (3 - 3) |
Первый турнир: | 15 июня 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Новиков Роман | 365 | 2 : 1 | +16.5 | 13 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Игнатьева Виктория | 329 | 2 : 1 | +12.9 | 10 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Прокошева Елизавета | 234 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Новиков Роман | 365 | 2 : 1 | +16.5 | 13 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Игнатьева Виктория | 329 | 2 : 1 | +12.9 | 10 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Прокошева Елизавета | 234 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Новиков Роман | 365 | 2 : 1 | +16.5 | 13 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Игнатьева Виктория | 329 | 2 : 1 | +12.9 | 10 мин. |
15.06.2024 450 PROТЕННИС | 300 | Прокошева Елизавета | 234 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. |
Последние результаты
15.06.2024 13:00 450 PROТЕННИС28Земсков Бориан Сергеевич 3009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 7 | Новиков Роман Викторович | 365 | 2 : 1 | +16.5 | 13 мин. | история |
14:59 | гр. 7 | Дулесов Андрей Валентинович | 369 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
15:23 | гр. 7 | Прокошева Елизавета Александровна | 234 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
15:43 | 1/8 | Дементьева Ольга Алексеевна | 400 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:36 | 3..12 | Макаров Илья Викторович | 349 | 1 : 2 | −2.5 | 11 мин. | история |
17:23 | за 9-е | Игнатьева Виктория Александровна | 329 | 2 : 1 | +12.9 | 10 мин. | история |
3 - 3 | +28.7 | 64 мин. | 329 |