Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

Rastorguev D216

Расторгуев Дмитрий Вячеславович

город: Москва

Год рождения: 1975

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 DHS Fang Bo All-Wood

Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 16.04.2024 (последнее посещение: 24.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 216
Максимальный: 226 (06.06.2024)Максимальный: 226 (06.06.2024)Максимальный: 226 (06.06.2024)Максимальный: 226 (06.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:35'822
Сыграно турниров:13
Игры (победы-поражения):92 (51 - 41)
Первый турнир:01 апреля 2024
Чаще всего в:Победа (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.06.2024 550 Победа 213 Кулаков Антон 466 3 : 1 +10.6 15 мин.
13.05.2024 250 Победа 216 Дианов Рафик 246 3 : 1 +2.6 20 мин.
24.06.2024 260 Победа 221 Климин Сергей 241 3 : 1 +2.4
03.06.2024 250 Победа 212 Алексеев Илья 237 3 : 0 +3 14 мин.
26.04.2024 250 Победа 212 Ерин Александр 237 3 : 2 +12.5 21 мин.
10.06.2024 260 Победа 226 Зубик Алексей 230 3 : 0 +2.5
03.06.2024 250 Победа 212 Кулаков Андрей 218 3 : 2 +1.7 23 мин.
06.05.2024 250 Победа 220 Агальцов Андрей 216 3 : 1 +1.9 20 мин.
13.05.2024 250 Победа 216 Алексеев Илья 213 3 : 0 +2.3 16 мин.
08.04.2024 250 Победа 189 Алексеев Илья 202 3 : 1 +11.3 25 мин.
06.06.2024 550 Победа 213 Кулаков Антон 466 3 : 1 +10.6 15 мин.
13.05.2024 250 Победа 216 Дианов Рафик 246 3 : 1 +2.6 20 мин.
24.06.2024 260 Победа 221 Климин Сергей 241 3 : 1 +2.4
03.06.2024 250 Победа 212 Алексеев Илья 237 3 : 0 +3 14 мин.
26.04.2024 250 Победа 212 Ерин Александр 237 3 : 2 +12.5 21 мин.
10.06.2024 260 Победа 226 Зубик Алексей 230 3 : 0 +2.5
03.06.2024 250 Победа 212 Кулаков Андрей 218 3 : 2 +1.7 23 мин.
06.05.2024 250 Победа 220 Агальцов Андрей 216 3 : 1 +1.9 20 мин.
13.05.2024 250 Победа 216 Алексеев Илья 213 3 : 0 +2.3 16 мин.
08.04.2024 250 Победа 189 Алексеев Илья 202 3 : 1 +11.3 25 мин.
06.06.2024 550 Победа 213 Кулаков Антон 466 3 : 1 +10.6 15 мин.
13.05.2024 250 Победа 216 Дианов Рафик 246 3 : 1 +2.6 20 мин.
24.06.2024 260 Победа 221 Климин Сергей 241 3 : 1 +2.4
03.06.2024 250 Победа 212 Алексеев Илья 237 3 : 0 +3 14 мин.
26.04.2024 250 Победа 212 Ерин Александр 237 3 : 2 +12.5 21 мин.
10.06.2024 260 Победа 226 Зубик Алексей 230 3 : 0 +2.5
03.06.2024 250 Победа 212 Кулаков Андрей 218 3 : 2 +1.7 23 мин.
06.05.2024 250 Победа 220 Агальцов Андрей 216 3 : 1 +1.9 20 мин.
13.05.2024 250 Победа 216 Алексеев Илья 213 3 : 0 +2.3 16 мин.
08.04.2024 250 Победа 189 Алексеев Илья 202 3 : 1 +11.3 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Победа
все результаты

Результаты

24.06.2024 19:45 260 Победа6
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2213 место
началостадиясоперник  счет  время
1 кр.Климин Сергей Михайлович2413 : 1+2.4история
20:251 кр.Алексеев Илья Александрович2442 : 3−1.224 мин.история
20:521 кр.Лихтарь Николай Евгеньевич1563 : 1+0.719 мин.история
21:111 кр.Ромашкина Любовь Юрьевна1720 : 3−3.612 мин.история
21:251 кр.Лихтарь Никита Евгеньевич2321 : 3−1.819 мин.история
21:462 кр.Климин Сергей Михайлович2412 : 3−1.326 мин.история
22:122 кр.Алексеев Илья Александрович2442 : 3−1.223 мин.история
22:342 кр.Лихтарь Николай Евгеньевич1563 : 1+0.716 мин.история
3 - 5−5.3139 мин.216
19.06.2024 19:30 200 Победа7
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2192 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Соболев Владимир Владимирович733 : 115 мин.история
19:50гр. 1Дудников Николай Юрьевич1883 : 2+1.125 мин.история
20:27гр. 1Явецкий Денис Евгеньевич1743 : 1+1.115 мин.история
20:42гр. 1Калачева Ольга Валентиновна1473 : 1+0.617 мин.история
20:58гр. 1Замойская Людмила Васильевна1833 : 1+1.319 мин.история
21:17гр. 1Матюшкина Ксения Владимировна1762 : 3−2.325 мин.история
5 - 1+1.7116 мин.221
10.06.2024 19:45 260 Победа6
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2262 место
началостадиясоперник  счет  время
19:571 кр.Полещук Елена Анатольевна1573 : 0+0.826 мин.история
20:231 кр.Ерин Александр2542 : 3−1.19 мин.история
20:351 кр.Овечкин (лев.) Сергей Александрович1780 : 3−3.614 мин.история
20:491 кр.Карабанов Роман Александрович1143 : 021 мин.история
2 кр.Зубик Алексей Сергеевич2303 : 0+2.5история
2 кр.Карабанов Роман Александрович1143 : 0история
2 кр.Ерин Александр2540 : 3−1.7история
2 кр.Овечкин (лев.) Сергей Александрович1780 : 3−3.6история
4 - 4−6.770 мин.219
06.06.2024 19:30 550 Победа16
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 21313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 3Ротнов Антон3781 : 315 мин.история
20:16гр. 3Кулаков Антон Владимирович4663 : 1+10.615 мин.история
20:37гр. 3Соловьев Сергей Леонидович3210 : 319 мин.история
21:141/8Акиртава Владимир Григорьевич3570 : 313 мин.история
21:313..16Якубышин Владимир Викторович2911 : 3−0.717 мин.история
21:52за 13-еДудников Николай Юрьевич1923 : 0+2.818 мин.история
2 - 4+12.797 мин.226
03.06.2024 19:30 250 Победа7
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2124 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Фомин Сергей Иванович2470 : 3−1.615 мин.история
19:52гр. 1Алексеев Илья Александрович2373 : 0+314 мин.история
20:07гр. 1Кулаков Андрей Владимирович2183 : 2+1.723 мин.история
гр. 1Лихтарь Николай Евгеньевич1563 : 0+1.1история
20:51гр. 1Ерин Александр2500 : 3−1.514 мин.история
21:11гр. 1Лихтарь Никита Евгеньевич2132 : 3−1.620 мин.история
3 - 3+1.186 мин.213
20.05.2024 19:30 250 Победа7
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2164 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Топин Михаил Юрьевич1553 : 1+0.818 мин.история
19:59гр. 1Явецкий Денис Евгеньевич1533 : 2+0.618 мин.история
20:25гр. 1Тимошков Сергей Николаевич2050 : 3−2.713 мин.история
20:39гр. 1Матюшкина Ксения Владимировна1923 : 2+1.217 мин.история
21:06гр. 1Алексеев Илья Александрович2101 : 3−2.115 мин.история
21:26гр. 1Дианов Рафик Абдулбярович2420 : 3−1.813 мин.история
3 - 3−494 мин.212
13.05.2024 19:30 250 Победа7
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2163 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Явецкий Денис Евгеньевич1542 : 3−2.618 мин.история
20:19гр. 1Матюшкина Ксения Владимировна1943 : 0+1.914 мин.история
20:33гр. 1Дианов Рафик Абдулбярович2463 : 1+2.620 мин.история
20:53гр. 1Зубик Алексей Сергеевич2331 : 3−1.718 мин.история
21:10гр. 1Георгиевич Денис Георгиевич2220 : 3−2.313 мин.история
21:23гр. 1Алексеев Илья Александрович2133 : 0+2.316 мин.история
3 - 3+0.399 мин.216
06.05.2024 19:30 250 Победа4
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2201 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421 кр.Серегин Михаил Александрович2130 : 3−2.610 мин.история
19:561 кр.Явецкий Денис Евгеньевич1603 : 2+0.617 мин.история
20:131 кр.Агальцов Андрей Николаевич2160 : 3−2.515 мин.история
20:282 кр.Серегин Михаил Александрович2131 : 3−2.119 мин.история
20:462 кр.Явецкий Денис Евгеньевич1603 : 2+0.616 мин.история
21:032 кр.Агальцов Андрей Николаевич2163 : 1+1.920 мин.история
3 - 3−497 мин.216
26.04.2024 19:30 250 Победа13
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2126 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 3Малько Нина Игоревна1423 : 1+3.113 мин.история
20:16гр. 3Ерин Александр2373 : 2+12.521 мин.история
20:491/4Рева Антон Александрович1643 : 0+5.310 мин.история
21:121/2Климин Сергей Михайлович2371 : 3−3.720 мин.история
21:333..6Зубик Алексей Сергеевич2221 : 3−4.515 мин.история
22:11за 5-еЛихтарь Никита Евгеньевич2222 : 3−4.523 мин.история
3 - 3+8.1102 мин.220
22.04.2024 19:30 250 Победа12
Расторгуев Дмитрий Вячеславович 2084 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Тюрин Николай Николаевич1003 : 09 мин.история
19:50гр. 2Будкин Олег Валерьевич1473 : 0+3.916 мин.история
20:05гр. 2Климин Сергей Михайлович2311 : 3−3.922 мин.история
20:421/8Гаврилюк Любовь Петровна953 : 220 мин.история
21:021/4Зубик Алексей Сергеевич2170 : 3−4.616 мин.история
21:183..12Тюрин Николай Николаевич1003 : 110 мин.история
21:313..8Будкин Олег Валерьевич1473 : 0+3.916 мин.история
21:483..6Агальцов Андрей Николаевич1873 : 1+7.821 мин.история
22:09за 3-еЕрин Александр2341 : 3−3.718 мин.история
6 - 3+3.4148 мин.212