Roofer165
Шугаев Андрей Дмитриевич
город: Тула
Дата рождения: 26.12.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Tornado King
Накладка справа: 🏓 DianChi Super D
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo
На сайте с: 12.04.2024 (последнее посещение: 24.07.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 165
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 48'350 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 67 (32 - 35) |
Первый турнир: | 07 апреля 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Результаты
30.06.2024 11:00 350 ТАНТ11Шугаев Андрей Дмитриевич 1686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 2 | Терехов Андрей Александрович | 241 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
11:14 | гр. 2 | Курбатов Алексей Александрович | 222 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Шемякина Марина Викторовна | 55 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:50 | 1/8 | Шишкин Кирилл Николаевич | 98 | 3 : 2 | +0.5 | 15 мин. | история |
12:05 | 1/4 | Кожин Алексей Викторович | 310 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:14 | 3..12 | Молчанов Даниил Александрович | 93 | 3 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
12:27 | 3..8 | Шемякина Марина Викторовна | 55 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:40 | 3..6 | Царев Григорий Сергеевич | 215 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:06 | за 5-е | Курбатов Алексей Александрович | 222 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
4 - 5 | −2.9 | 100 мин. | 165 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 1611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Воронович Анна Юрьевна | 130 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
11:16 | гр. 2 | Шемякина Марина Викторовна | 64 | 3 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
11:29 | гр. 2 | Титенко Андрей Олегович | 122 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
11:51 | 1/4 | Ростов Михаил Юрьевич | 156 | 3 : 2 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:05 | 1/2 | Паскал Валерия Дмитриевна | 102 | 3 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история |
12:18 | фин | Олару Юлия Константиновна | 174 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
6 - 0 | +7.1 | 85 мин. | 168 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 1 | Бушин Егор Андреевич | 196 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
14:24 | гр. 1 | Олару Юлия Константиновна | 175 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
14:52 | гр. 1 | Соин Евгений Александрович | 197 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
15:11 | гр. 1 | Шишкин Кирилл Николаевич | 92 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
15:23 | гр. 1 | Зорихин Анатолий Александрович | 207 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
15:34 | гр. 1 | Чихерев Андрей Валерьевич | 146 | 3 : 2 | +1.3 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −3.6 | 90 мин. | 161 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 17563 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 18 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 454 | 0 : 2 | история | |||
13:01 | гр. 18 | Зеленков Денис Станиславович | 404 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
13:33 | гр. 18 | Алдошин Вадим Александрович | 160 | 0 : 2 | −2.9 | 10 мин. | история |
14:30 | 1/16 | Кожин Николай | 204 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
15:28 | 3..32 | Воробьева Евгения Игоревна | 123 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
16:21 | 3..24 | Попков Юрий Альбертович | 200 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
17:00 | 17..24 | Ершов Александр Иванович | 188 | 0 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история |
17:24 | 21..24 | Кузина Екатерина Дмитриевна | 177 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история |
1 - 7 | −10.4 | 79 мин. | 165 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 1894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 1 | Молчанов Даниил Александрович | 86 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:29 | гр. 1 | Леонов Федор Алексеевич | 208 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
11:44 | гр. 1 | Шишкин Кирилл Николаевич | 110 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
12:01 | гр. 1 | Кожин Николай | 197 | 0 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Кожин Алексей Викторович | 278 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
12:30 | гр. 1 | Антонский Павел Викторович | 112 | 0 : 3 | −8.9 | 11 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Краснов Илья Игоревич | 195 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
12:53 | гр. 1 | Чихерев Андрей Валерьевич | 153 | 3 : 0 | +6.4 | 9 мин. | история |
3 - 5 | −14.4 | 103 мин. | 175 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 1574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Олару Юлия Константиновна | 148 | 3 : 1 | +9.1 | 15 мин. | история |
12:27 | гр. 1 | Кожин Алексей Викторович | 273 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:55 | 1/8 | Коротков Александр Михайлович | 123 | 3 : 0 | +6.6 | 11 мин. | история |
13:06 | 1/4 | Легков Артем Витальевич | 202 | 1 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
13:38 | 3..8 | Олару Юлия Константиновна | 148 | 3 : 0 | +9.1 | 10 мин. | история |
13:47 | 3..6 | Салыгина Юлия Алексеевна | 180 | 3 : 0 | +12.3 | 15 мин. | история |
14:08 | за 3-е | Курбатов Алексей Александрович | 219 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +32.4 | 93 мин. | 189 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 1796 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Елисеева Мария Александровна | 125 | 3 : 0 | +4.6 | 10 мин. | история |
11:12 | гр. 1 | Чихерев Андрей Валерьевич | 143 | 1 : 3 | −6.8 | 16 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Банин Алексей Николаевич | 157 | 0 : 3 | −6.1 | 12 мин. | история |
11:45 | гр. 1 | Шемякина Марина Викторовна | 73 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Кожин Николай | 181 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Краснов Илья Игоревич | 185 | 1 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история |
12:37 | гр. 1 | Баев Иван Сергеевич | 176 | 1 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Шишкин Кирилл Николаевич | 89 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
3 - 5 | −21.9 | 112 мин. | 157 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 1626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 4 | Чадаев Мирослав Андреевич | 95 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
11:22 | гр. 4 | Коротков Александр Михайлович | 88 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
11:35 | гр. 4 | Чихерев Андрей Валерьевич | 159 | 3 : 2 | +9.7 | 24 мин. | история |
12:09 | 1/4 | Краснов Илья Игоревич | 169 | 1 : 3 | −4.7 | 19 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Шишкин Кирилл Николаевич | 102 | 3 : 0 | +4 | 12 мин. | история |
12:42 | 3..8 | Салыгина Юлия Алексеевна | 193 | 3 : 2 | +13 | 22 мин. | история |
13:03 | 3..6 | Шубин Андрей Владимирович | 150 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история |
13:15 | за 5-е | Баев Иван Сергеевич | 147 | 1 : 3 | −5.8 | 19 мин. | история |
5 - 3 | +16.5 | 134 мин. | 179 |
Шугаев Андрей Дмитриевич 15013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 5 | Бушин Егор Андреевич | 186 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
11:14 | гр. 5 | Краснов Илья Игоревич | 161 | 0 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история |
11:24 | гр. 5 | Наумов Василий Викторович | 99 | 3 : 2 | +4.9 | 16 мин. | история |
11:55 | 1/8 | Николаенко Дарья Федоровна | 65 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
12:06 | 1/4 | Ланеро Мануэль | 115 | 3 : 0 | +6.5 | 17 мин. | история |
12:36 | 1/2 | Гущин Евгений Владимирович | 149 | 3 : 2 | +9.9 | 18 мин. | история |
12:54 | фин | Салыгина Юлия Алексеевна | 198 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +12.5 | 106 мин. | 162 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Первый турнир: | 26 июля 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 1) |
Результаты
26.07.2024 19:00 850 ТАНТ 12Шугаев Андрей 165 / Королев Максим 497 7 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:19 | гр. 1 | Гудочникова Юлия 485 / Володин (лев.) Дмитрий 246 | 731 | 0 : 3 | 10 мин. |
19:30 | гр. 1 | Ростов Михаил 152 / Воронович Анна 113 | 265 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:02 | 1/8 | Зеленков Денис 405 / Зеленкова Анастасия 197 | 602 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:36 | 3..12 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:55 | 3..8 | Гудочникова Юлия 485 / Володин (лев.) Дмитрий 246 | 731 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:09 | за 7-е | Харьков Илья 313 / Сидоров Дмитрий 271 | 584 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 4 | 102 мин. |