Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
zema58

zema58390

Ворожейкин Александр Васильевич

Дата рождения: 06.09.1958 ( 61 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.01.2017 (последнее посещение: 17.11.2019)

 

  • rttf 390
  • неигр. рука 313
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 73
Игр (победы-поражения): 547 (297-250)
Максимальный рейтинг: 261 * (06 мар 2018)
Первый турнир: 12 апр 2017
Чаще всего в: TTMax (турниров: 29)
 

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.04.2017 405 TTMax 134 * Щербинин Александр Васильевич 326 * 3 : 2 +5.8
12.11.2019 вет ArtTT-Дмит 314 Костарев Алексей Александрович 424 3 : 1 +6.3 13 мин.
20.03.2018 455 TTMax 255 * Зыбин Анатолий Константинович 302 * 3 : 1 +3.7
01.03.2018 455 TTMax 252 * Созинов Сергей Борисович 294 * 3 : 0 +3.5
13.02.2018 455 TTMax 237 * Бирюков Андрей Валентинович 289 * 3 : 1 +3.8
22.02.2018 455 TTMax 232 * Воронцов Алексей Николаевич 288 * 3 : 2 +3.9
06.03.2018 455 TTMax 257 * Зыбин Анатолий Константинович 288 * 3 : 1 +3.3
01.03.2018 455 TTMax 252 * Воронцов Алексей Николаевич 287 * 3 : 1 +3.4
07.05.2017 405 TTMax 164 * Карповкин Геннадий Николаевич 286 * 3 : 0 +5.6
06.03.2018 455 TTMax 257 * Воронцов Алексей Николаевич 280 * 3 : 1 +3.1

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
MTops
TTMax
все результаты

Последние результаты

15.11.2019 11:00 400 ArtTT-Дмит 9
Ворожейкин Александр Васильевич 3215 место
началостадиясоперник  счет  время
14:08гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5101 : 3история
14:10гр. 1Нурбекова Надима Самадовна3980 : 3−0.7история
14:11гр. 1Селькин Владимир Александрович4062 : 3−0.4история
14:15гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3803 : 2+4.8история
14:16гр. 1Ложкин Алексей Дмитриевич3602 : 3−1.8история
14:17гр. 1Назаров Максим3261 : 3−2.8история
14:18гр. 1Черкасов Александр Георгиевич2612 : 3−4.8история
14:18гр. 1Пивень Николай Степанович2113 : 1история
14:23Ложкин Алексей Дмитриевич3602 : 3−1.8история
2 - 7−7.6313
12.11.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 29
Ворожейкин Александр Васильевич 31415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/16Харланов Георгий Васильевич3960 : 3−0.513 мин.история
11:363..32Андрианова Ольга Константиновна2473 : 1+114 мин.история
12:173..24Костарев Алексей Александрович4243 : 1+6.313 мин.история
12:563..16Савельев Юрий Ростиславович3291 : 3−2.617 мин.история
13:3813..16Бразовский Ренат Сергеевич3531 : 3−1.816 мин.история
14:00за 15-еМуравьев Леонид Изяславич3583 : 0+4.311 мин.история
3 - 3+6.784 мин.321
08.11.2019 11:00 400 TTL-Савёл 9
Ворожейкин Александр Васильевич 3152 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Мироненко Константин Викторович2953 : 2+227 мин.история
11:34гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2403 : 2+0.620 мин.история
11:54гр. 1Мошаров Максим Андреевич5191 : 313 мин.история
12:10гр. 1Чахур Владислав Васильевич3710 : 3−1.110 мин.история
12:23гр. 1Пивень Николай Степанович2022 : 3−5.315 мин.история
12:37гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3333 : 2+324 мин.история
13:01гр. 1Работин Алексей Александрович4751 : 316 мин.история
13:17гр. 1Гилев Иван Алексеевич2153 : 013 мин.история
4 - 4−0.8138 мин.314
06.11.2019 11:00 550 TTL-Савёл 6
Ворожейкин Александр Васильевич 3165 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Минков Мирослав Стефанов4971 : 417 мин.история
11:31гр. 1Чечков Денис4362 : 428 мин.история
12:09гр. 1Лазарев Вячеслав Александрович2124 : 015 мин.история
12:37гр. 1Синьковский Владимир Николаевич3860 : 4−0.918 мин.история
12:56гр. 1Корольчук Константин Александрович4661 : 419 мин.история
1 - 4−0.997 мин.315
01.11.2019 11:00 400 TTL-Савёл 16
Ворожейкин Александр Васильевич 3105 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Чахур Владислав Васильевич3721 : 3−117 мин.история
11:20гр. 1Андреев Сергей Сергеевич3373 : 2+3.221 мин.история
11:47гр. 1Каширцев Пётр Александрович1003 : 09 мин.история
12:291/8Гурченков Владимир Игорьевич3093 : 2+2.519 мин.история
12:531/4Угренинов Александр Валентинович3493 : 1+3.516 мин.история
13:091/2Матвеев Михаил3660 : 3−1.114 мин.история
14:023..6Морзаева Алла Борисовна3480 : 3−1.511 мин.история
4 - 3+5.5107 мин.316
31.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит 24
Ворожейкин Александр Васильевич 31221 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 5Пуховицкий Леонид Яковлевич4452 : 320 мин.история
11:32гр. 5Лбов Юрий Вячеславович5530 : 312 мин.история
12:011/16Пешков Алексей Владимирович4980 : 314 мин.история
12:3417..24Мануйлов Олег Борисович3601 : 3−1.520 мин.история
13:0521..24Зевелёв Илья Борисович1503 : 011 мин.история
13:16за 21-еПивень Николай Степанович2003 : 118 мин.история
2 - 4−1.595 мин.310
28.10.2019 11:00 450 TTL-Савёл 11
Ворожейкин Александр Васильевич 3033 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Аниканов Петр Васильевич3760 : 3−0.713 мин.история
11:21гр. 3Голобоков Владимир Григорьевич3750 : 3−0.714 мин.история
11:38гр. 3Чернов Виталий Владимирович3021 : 3−2.515 мин.история
12:091/8Дубинчук Сергей Васильевич3591 : 3−1.119 мин.история
12:383..12Чернов Виталий Владимирович3023 : 2+2.517 мин.история
12:563..8Черников Михаил3323 : 2+3.232 мин.история
13:283..6Дубинчук Сергей Васильевич3593 : 2+3.919 мин.история
13:47за 3-еКонстантинов Сергей Владимирович3653 : 2+422 мин.история
4 - 4+8.6151 мин.312
16.10.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит 5
Ворожейкин Александр Васильевич 3015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Цыганков Егор Николаевич3310 : 4−2.114 мин.история
11:25гр. 1Габдуллин Марс Фирдависович5853 : 428 мин.история
12:10гр. 1Цыганков Николай Александрович4640 : 4история
12:15гр. 1Бирюков Андрей Валентинович3484 : 3+4.427 мин.история
1 - 3+2.469 мин.303
14.10.2019 11:00 450 TTL-Савёл 7
Ворожейкин Александр Васильевич 3045 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 1Раков Михаил Константинович2353 : 4−4.222 мин.история
11:53гр. 1Алферов Павел Игоревич2234 : 3+0.528 мин.история
12:22гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич2974 : 3+2.329 мин.история
12:51гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3671 : 4−0.920 мин.история
13:24гр. 1Орлов Андрей Эдуардович3562 : 4−1.220 мин.история
2 - 3−3.6119 мин.301
11.10.2019 11:00 400 TTL-Савёл 13
Ворожейкин Александр Васильевич 3046 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич3000 : 3−2.613 мин.история
11:45гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3690 : 3−0.914 мин.история
12:101/8Юндунова Сайжена Далаевна2743 : 0+1.811 мин.история
12:211/4Кондратьев Игорь Алексеевич3692 : 3−0.921 мин.история
12:423..12Бочев Виктор Пантелеевич3003 : 1+2.419 мин.история
13:073..8Орлов Андрей Эдуардович3593 : 2+3.923 мин.история
13:313..6Морзаева Алла Борисовна3072 : 3−2.421 мин.история
13:53за 5-еКондратьев Игорь Алексеевич3692 : 3−0.919 мин.история
3 - 5+0.4141 мин.304