zema58350
Ворожейкин Александр Васильевич
Дата рождения: 06.09.1958 ( 65 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
26 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 350
- неигр. рука 340
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 580 |
Игр (победы-поражения): | 3270 (1544-1726) |
Максимальный рейтинг: | 417 (12 мая 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 350 |
Место в рейтинге: | 16901 |
Первый турнир: | 25 дек 2016 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 275) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
Racketcamp
Лига ПРО
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Крылья
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
TTMax
MTops
МУОР
Результаты
24.02.2024 11:30 ветераны ФилиТТ21Ворожейкин Александр Васильевич 35018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 531 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Сикачев Алексей | 415 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/16 | Липай Александр Валерьевич | 370 | 3 : 0 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Горин Мераб Анзорович | 567 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Кузьмичев Михаил Николаевич | 375 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
17..20 | Буткевич Владимир Викторович | 250 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
за 17-е | Липай Александр Валерьевич | 370 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | −0.2 | 109 мин. | 350 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Бенитес Ксавьер Родригес | 363 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Портной Илья Александрович | 379 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Андрей Викторович | 337 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
3..8 | Фоломеев Роман Владимирович | 546 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 7-е | Портной Илья Александрович | 379 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +8.7 | 90 мин. | 350 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Игнатьев Алексей Борисович | 218 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Матвеев Дмитрий Александрович | 208 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Туйкин Андрей Владимирович | 263 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Мауль Виктор Константинович | 309 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Вразовский Сергей Сергеевич | 238 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Хургин Владимир Михайлович | 372 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +1.4 | 92 мин. | 341 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3459 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кужельный Илья Александрович | 370 | 2 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Молчанов Виталий Федорович | 249 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Швецов Анатолий Юрьевич | 322 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 393 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Чумаков Михаил Михайлович | 275 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Туйкин Андрей Владимирович | 251 | 2 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Морев Валерий Николаевич | 211 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 9-е | Антропов Сергей Андреевич | 407 | 3 : 1 | +4.1 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −5.1 | 120 мин. | 340 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3527 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Магакян Армен Гургенович | 424 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Румянцев Олег Константинович | 419 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Петрик Александр | 317 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Нечаев Василий Олегович | 389 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Петрик Александр | 317 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..8 | Магакян Армен Гургенович | 424 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | −7.5 | 100 мин. | 345 |
Ворожейкин Александр Васильевич 35511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ерёмин Даниил Илчинович | 427 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тараскин Александр Владимирович | 356 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 309 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Дюрягин Андрей Валентинович | 423 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Камалидин Уулу Ибрахим | 330 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
3..12 | Ян Цзинянь | 323 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
9..12 | Серый Игорь Анатольевич | 362 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −2.3 | 113 мин. | 352 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никонюк Сергей Михайлович | 341 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 460 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Рассадин Александр Николаевич | 412 | 3 : 1 | +4.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Нурдинов Марсель Марсович | 390 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..12 | Магакян Армен Гургенович | 402 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −4.2 | 72 мин. | 355 |
Ворожейкин Александр Васильевич 36714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казновский Даниил | 437 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Щербатых Вячеслав Павлович | 388 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Гарбарук Лев Викторович | 256 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Щавелев Никита Николаевич | 399 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Ерёмин Даниил Илчинович | 421 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Иванов Алексей Олегович | 392 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −8.4 | 104 мин. | 359 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3593 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ипатова Елена Алексеевна | 232 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Ершов Алексей Викторович | 179 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванина Виктория Алексеевна | 282 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Утемов Александр Евгеньевич | 193 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Горожанкин Владислав Геннадьевич | 350 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Сергеев Антон Валерьевич | 264 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
3..8 | Власов Михаил | 304 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
3..6 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 390 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Горожанкин Владислав Геннадьевич | 350 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
8 - 1 | +7.9 | 150 мин. | 367 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ушкарев Максим Андреевич | 470 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Скоблов Антон Александрович | 400 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Снижко Артем | 289 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
1/16 | Бывшев Юрий Алексеевич | 351 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Копосов Виктор Васильевич | 341 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Атрашков Семен Сергеевич | 544 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Васильев Тимофей Сергеевич | 213 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Мареев Никита Геннадьевич | 429 | 3 : 1 | +5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Магакян Армен Гургенович | 439 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
3 - 6 | −3 | 138 мин. | 359 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 134 |
Игр (победы-поражения): | 959 (434-525) |
Максимальный рейтинг: | 261 * (06 мар 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 апр 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 34) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2020 отк ArtTT-Дмит | 310 | Пешков Алексей | 486 | 3 : 2 | +6.6 | 22 мин. |
29.10.2020 отк ArtTT-Дмит | 294 | Кутин Валерий | 482 | 3 : 1 | +8.6 | 22 мин. |
28.11.2019 вет ArtTT-Дмит | 314 | Пуховицкий Леонид | 460 | 3 : 2 | +7.4 | 26 мин. |
09.01.2020 вет ArtTT-Дмит | 299 | Жуков Сергей | 440 | 3 : 2 | +5.8 | 19 мин. |
29.10.2020 отк ArtTT-Дмит | 294 | Пуховицкий Леонид | 438 | 3 : 2 | +5.9 | 24 мин. |
13.01.2021 600 TTL-Савёл | 337 | Мережко Александр | 431 | 3 : 2 | +4.7 | 22 мин. |
03.12.2020 отк ArtTT-Дмит | 324 | Забродин Андрей | 430 | 3 : 2 | +5 | 25 мин. |
18.11.2019 450 TTL-Савёл | 315 | Селькин Владимир | 427 | 3 : 2 | +5.3 | 19 мин. |
12.11.2019 вет ArtTT-Дмит | 316 | Костарев Алексей | 425 | 3 : 1 | +6.3 | 13 мин. |
07.10.2020 600 TTL-Савёл | 277 | Синьковский Владимир | 425 | 3 : 1 | +7.4 | 19 мин. |
Награды
ФилиТТ
NATEN-1905
TTL-Савёл
Крылья
MTops
TTMax
Последние результаты
15.02.2022 11:30 650 Лосинка11Ворожейкин Александр Васильевич 35210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Муравьев Леонид Изяславич | 324 | 0 : 3 | −5.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Артемов Андрей Александрович | 591 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 566 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 599 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Черваков Кирилл | 529 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Владзиевский Сергей Витольдович | 459 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей Анатольевич | 530 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сергеенко Светлана Борисовна | 311 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 554 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 9 | −11.3 | 110 мин. | 340 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балуева Виктория Александровна | 205 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 309 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Милич Урош | 332 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Измайлов Олег Мясумович | 327 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 423 | 1 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 396 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Фомин Дмитрий Анатольевич | 303 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Пустоселов Владимир Владимирович | 346 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сергеевич Игорь Александрович | 392 | 3 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +11.7 | 146 мин. | 352 |
Ворожейкин Александр Васильевич 33711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морзаева Алла Борисовна | 457 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Владимир Александрович | 554 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ловчев Павел Сергеевич | 441 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Егор Михайлович | 508 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 364 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Ермилов Николай Николаевич | 519 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
9..12 | Ловчев Павел Сергеевич | 441 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 6 | +3.1 | 89 мин. | 340 |
Ворожейкин Александр Васильевич 34015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дуганов Алексей Владимирович | 468 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Караваев Анатолий Константинович | 387 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Вихров Дмитрий Вячеславович | 447 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Абаноков Залим Асланович | 459 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Караваев Анатолий Константинович | 387 | 1 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −3.2 | 72 мин. | 337 |
Ворожейкин Александр Васильевич 34629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ледяев Евгений Владимирович | 429 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
3..32 | Бельтюков Иван Олегович | 294 | 2 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
25..32 | Андрианова Ольга Константиновна | 251 | 1 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история | |
29..32 | Никитин Александр Владимирович | 235 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
за 29-е | Бобряков Алексей Александрович | 379 | 3 : 0 | +4.8 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −5.3 | 86 мин. | 340 |
Ворожейкин Александр Васильевич 33920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тюменцев Владимир Александрович | 416 | 3 : 0 | +6.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 456 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Смирнов Михаил Борисович | 428 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Михайлов Михаил Николаевич | 371 | 3 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
17..20 | Савельев Юрий Ростиславович | 379 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Мануйлов Олег Борисович | 364 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | +6.9 | 101 мин. | 346 |
Ворожейкин Александр Васильевич 33312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Савенко Александр Николаевич | 567 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Мануйлов Олег Борисович | 365 | 3 : 2 | +3.2 | 26 мин. | история | |
1/16 | Лобачева Нина Александровна | 304 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Митенев Александр Анатольевич | 527 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..16 | Бирюков Андрей Валентинович | 326 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
9..12 | Смирнов Михаил Борисович | 421 | 2 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Харламов Сергей Викторович | 364 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +5.9 | 121 мин. | 339 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зыбин Анатолий Константинович | 563 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
гр. 1 | Каменских Алексей | 334 | 3 : 1 | +3.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Царьков Андрей Павлович | 407 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Давидчук Сергей Петрович | 395 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасов Александр Анатольевич | 292 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 383 | 0 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | +0.8 | 110 мин. | 333 |
Ворожейкин Александр Васильевич 3426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Магомедов Тимур Магомедович | 232 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Баранов Константин Максимович | 96 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Самцов Андрей Викторович | 297 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Клименко Павел Андреевич | 250 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тюменцев Владимир Александрович | 369 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Егоров Алексей Анатольевич | 245 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
3..8 | Александров Алексей Викторович | 297 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Самцов Андрей Викторович | 297 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Гордеева Юлия Владимировна | 359 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
5 - 4 | −9.7 | 163 мин. | 332 |
Ворожейкин Александр Васильевич 34215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Быструшкин Константин Валерьевич | 585 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Угренинов Александр Валентинович | 346 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Костарев Алексей Александрович | 410 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Платицын Дмитрий Сергеевич | 340 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
13..16 | Мануйлов Олег Борисович | 378 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Бедретдинов Дамир Абдулхаевич | 338 | 3 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 91 мин. | 342 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Первый турнир: | 29 дек 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Награды
TTMax
Результаты
29.12.2018 18:30 900 TTMax 7Ворожейкин Александр 388 / Попроцкий Александр 424 3 место | 812 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Кирпитнева Надежда 652 / Валиева Анжела 449 | 1101 | 0 : 3 | |||
Папин Анатолий 435 / Мальцев Роман 547 | 982 | 2 : 3 | |||
Покормляк Алиса 414 / Фомин Константин 503 | 917 | 0 : 3 | |||
Некрасов Максим 460 / Дементьев Дмитрий 455 | 915 | 3 : 0 | |||
Малахов Кирилл 485 / Мамасуев Денис 479 | 964 | 3 : 1 | |||
Фиджетов Александр 291 / Мошаров Максим 412 | 703 | 3 : 1 | |||
3 - 3 |