Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб
zema58

zema58362

Ворожейкин Александр Васильевич

Дата рождения: 06.09.1958 ( 61 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.01.2017 (последнее посещение: 01.05.2020)

29 | все комментарии

 

  • rttf 362
  • неигр. рука 301
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 268
Игр (победы-поражения): 1940 (1008-932)
Максимальный рейтинг: 417 (12 мая 2019)
Место в рейтинге: 6656
Первый турнир: 25 дек 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 68)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.05.2019 600 ArtTT-Дмит 409 Быструшкин Константин Валерьевич 535 3 : 0 +6.8
22.05.2019 600 ArtTT-Дмит 409 Быструшкин Константин Валерьевич 535 3 : 2 +6.8
06.02.2020 вет ArtTT-Дмит 340 Алексеев Александр Александрович 528 3 : 2 +6.9 23 мин.
04.04.2019 567 TTL-Савёл 377 Зыбин Анатолий Константинович 523 3 : 2 +7.4
23.05.2019 отк ArtTT-Дмит 409 Зыбин Анатолий Константинович 518 3 : 0 +6.3
07.02.2019 567 TTL-Савёл 354 Мальцев Роман Олегович 516 3 : 2 +7.9
26.08.2019 600 ArtTT-Дмит 398 Зыбин Анатолий Константинович 512 3 : 1 +7.5 21 мин.
03.05.2019 550 TTL-Авиа 406 Зыбин Анатолий Константинович 511 3 : 2 +7.2
03.03.2017 455 TTMax 225 * Глазун Евгений Геннадьевич 409 * 3 : 2 +7.1
22.08.2019 вет ArtTT-Дмит 383 Михайлов Михаил Николаевич 507 3 : 2 +6.7 21 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Крылья
TTL-Авиа
ЛуЦентр-Волг
TTMax
MTops
МУОР
все результаты

Результаты

20.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Ворожейкин Александр Васильевич 3577 место
началостадиясоперник  счет  время
11:43гр. 2Зыбин Анатолий Константинович5540 : 315 мин.история
11:58гр. 2Шаванов Тарас Алексеевич3223 : 1+216 мин.история
12:191/8Чернышов Александр Игоревич3723 : 2+2.825 мин.история
12:431/4Вишняков Артур Евгеньевич5800 : 313 мин.история
12:563..12Дятлов Артем Русланович3163 : 2+1.424 мин.история
13:283..8Мережко Александр Александрович3540 : 3−3.716 мин.история
13:59за 7-еЧернышов Александр Игоревич3723 : 2+2.820 мин.история
4 - 3+5.2129 мин.362
17.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит25
Ворожейкин Александр Васильевич 34413 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Лобачева Нина Александровна2993 : 0+213 мин.история
11:241/8Быструшкин Константин Валерьевич6591 : 318 мин.история
11:543..24Сакулин Борис Михайлович3033 : 1+1.816 мин.история
12:113..16Жуков Сергей Викторович4830 : 313 мин.история
12:3813..16Бирюков Андрей Валентинович3703 : 0+4.616 мин.история
13:25за 13-еЛобачева Нина Александровна2993 : 1+1.714 мин.история
13:42Бирюков Андрей Валентинович3703 : 2+321 мин.история
5 - 2+13111 мин.357
11.03.2020 11:00 550 TTL-Савёл8
Ворожейкин Александр Васильевич 3424 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1453 : 113 мин.история
11:19гр. 1Загиров Марат Ринатович1953 : 014 мин.история
11:38гр. 1Фиджетов Александр Валерьевич3133 : 0+2.110 мин.история
11:48гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3991 : 3−1.115 мин.история
12:03гр. 1Евлюхин Павел Александрович4931 : 316 мин.история
12:23гр. 1Кондратичев Олег3890 : 3−1.612 мин.история
12:51гр. 1Черников Михаил3043 : 0+1.817 мин.история
4 - 3+1.397 мин.344
02.03.2020 11:00 450 TTL-Савёл10
Ворожейкин Александр Васильевич 3474 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Мануйлов Олег Борисович3672 : 3−1.922 мин.история
11:25гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3852 : 3−1.521 мин.история
11:46гр. 1Синьковский Владимир Николаевич4132 : 3−0.825 мин.история
12:19гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5361 : 315 мин.история
12:34гр. 1Никольский Сергей Борисович2373 : 012 мин.история
12:58гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич2993 : 2+1.223 мин.история
13:31гр. 1Веряскин Сергей Викторович3570 : 3−3.310 мин.история
13:46гр. 1Печерский Андрей Владимирович3003 : 2+1.318 мин.история
3 - 5−5146 мин.342
27.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит27
Ворожейкин Александр Васильевич 34116 место
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Муравьев Леонид Изяславич3543 : 0+423 мин.история
11:281/8Быструшкин Константин Валерьевич6381 : 314 мин.история
11:573..24Бирюков Андрей Валентинович3713 : 0+4.714 мин.история
12:433..16Карповкин Геннадий Николаевич4421 : 318 мин.история
13:0913..16Тух Игорь Константинович3861 : 3−1.720 мин.история
13:30за 15-еЖаринов Сергей Юрьевич4092 : 3−0.826 мин.история
2 - 4+6.3115 мин.347
26.02.2020 11:00 550 TTL-Савёл8
Ворожейкин Александр Васильевич 3331 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Шаванов Тарас Алексеевич3093 : 0+2.318 мин.история
11:36гр. 1Черников Михаил3173 : 2+1.735 мин.история
12:20гр. 1Харченко Александр Михайлович1613 : 011 мин.история
12:31гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич2942 : 3−2.822 мин.история
12:53гр. 1Евстратов Евгений Вадимович3493 : 2+2.318 мин.история
13:11гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3903 : 2+3.124 мин.история
13:35гр. 1Моисеев Дмитрий Борисович3273 : 2+1.924 мин.история
6 - 1+8.6152 мин.341
25.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит19
Ворожейкин Александр Васильевич 34418 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 4Минков Мирослав Стефанов5170 : 311 мин.история
11:17гр. 4Филатов Владимир Андреевич4301 : 3−0.413 мин.история
11:591/16Лобачева Нина Александровна2951 : 3−4.514 мин.история
12:233..24Саркаров Андрей Мюлкумович3491 : 3−2.917 мин.история
12:49за 17-еАндрианова Ольга Константиновна2812 : 3−3.920 мин.история
0 - 5−11.775 мин.333
20.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит30
Ворожейкин Александр Васильевич 33816 место
началостадиясоперник  счет  время
11:331/16Плющ Олег Владимирович4600 : 313 мин.история
11:473..32Наумкина Наталья Георгиевна2303 : 013 мин.история
12:073..24Михайлов Михаил Николаевич4673 : 0+8.212 мин.история
12:393..16Жаринов Сергей Юрьевич4051 : 3−119 мин.история
13:2013..16Пуховицкий Леонид Яковлевич4281 : 3−0.318 мин.история
13:38за 15-еКузьмин Сергей Викторович4261 : 3−0.321 мин.история
2 - 4+6.696 мин.344
19.02.2020 11:00 650 TTL-Савёл7
Ворожейкин Александр Васильевич 3344 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Минков Мирослав Стефанов4960 : 314 мин.история
11:21гр. 1Зейналов Сергей Сергеевич4220 : 3−0.512 мин.история
11:40гр. 1Голиков (лев.) Максим Михайлович5640 : 311 мин.история
11:54гр. 1Евстратов Евгений Вадимович3493 : 2+2.822 мин.история
12:25гр. 1Тетенов Леонид Александрович2813 : 0+1.712 мин.история
12:37гр. 1Истратов Сергей Викторович2153 : 012 мин.история
13:091/2Голиков (лев.) Максим Михайлович5640 : 310 мин.история
13:193..6Истратов Сергей Викторович2153 : 114 мин.история
13:33за 3-еЗейналов Сергей Сергеевич4221 : 3−0.416 мин.история
4 - 5+3.6123 мин.338
18.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит24
Ворожейкин Александр Васильевич 34322 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Жаринов Сергей Юрьевич4130 : 3−1.115 мин.история
11:493..24Карповкин Геннадий Николаевич4322 : 3−0.320 мин.история
12:1017..24Черкасов Александр Георгиевич2872 : 3−3.719 мин.история
12:5921..24Панин Алексей Викторович2773 : 2+0.823 мин.история
13:25за 21-еЛобачева Нина Александровна2961 : 3−4.418 мин.история
1 - 4−8.795 мин.334