romannik299
Крылов Роман Николаевич
город: Нея
Дата рождения: 10.05.1981 ( 43 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-11+ Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S1
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S3
На сайте с: 04.04.2024 (последнее посещение: 09.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 299
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'428 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 50 (28 - 22) |
Первый турнир: | 22 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Поветлужье (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
07.04.2024 11:00 отк Поветлужье12Крылов Роман Николаевич 3054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Козырев Михаил Юрьевич | 196 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Горячев Андрей Владимирович | 250 | 2 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Колтаков Николай Иванович | 233 | 2 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история |
11:52 | гр. 1 | Некипелова Ольга Дмитриевна | 91 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:05 | гр. 1 | Кузнецова Александра Алексеевна | 281 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Соловьев Илья Алексеевич | 253 | 1 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история |
12:45 | гр. 1 | Кузнецова Елена Юрьевна | 151 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:05 | гр. 1 | Николаев Виктор Иванович | 252 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Христофоров Дмитрий Александрович | 319 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Пузанов Валерий Вячеславович | 270 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Цветков Иван Николаевич | 289 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
7 - 4 | −5.5 | 112 мин. | 299 |
Крылов Роман Николаевич 2577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Водомесов Владимир Николаевич | 94 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Коновалов Вадим Иванович | 403 | 2 : 1 | +24.6 | 13 мин. | история |
11:38 | гр. 1 | Тихомиров Павел Юрьевич | 250 | 2 : 0 | +9.4 | 10 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Горячев Андрей Владимирович | 274 | 2 : 0 | +11.7 | 8 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Дубинов Игорь Леонидович | 332 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
13:16 | 3..8 | Федун Сергей Вячеславович | 288 | 0 : 2 | −3.4 | 11 мин. | история |
14:16 | за 7-е | Малинов Василий Владимирович | 228 | 2 : 1 | +7.2 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +48.3 | 72 мин. | 305 |
Крылов Роман Николаевич 2637 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Смирнов Дмитрий Александрович | 141 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:18 | гр. 2 | Калугин Евгений Анатольевич | 250 | 1 : 2 | −5.6 | 15 мин. | история |
11:34 | гр. 2 | Леднева Алена Алексеевна | 220 | 0 : 2 | −7.1 | 9 мин. | история |
12:15 | гр. 2 | Онучин Александр Николаевич | 228 | 2 : 0 | +6.6 | 10 мин. | история |
12:40 | 1/8 | Николаев Виктор Иванович | 252 | 2 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история |
13:00 | 3..12 | Белавин Юрий Анатольевич | 198 | 2 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история |
13:20 | 3..8 | Малышева Валерия Алексеевна | 226 | 1 : 2 | −6.8 | 12 мин. | история |
13:45 | за 7-е | Николаев Виктор Иванович | 252 | 2 : 0 | +9 | 9 мин. | история |
4 - 4 | −6 | 94 мин. | 257 |
Крылов Роман Николаевич 2627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | гр. 4 | Смирнов Дмитрий Александрович | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:48 | гр. 4 | Козырев Михаил Юрьевич | 209 | 2 : 0 | +4.7 | 10 мин. | история |
12:13 | гр. 4 | Леднева Алена Алексеевна | 215 | 2 : 0 | +5.3 | 10 мин. | история |
12:39 | гр. 4 | Мартынов Денис Сергеевич | 260 | 0 : 2 | −5.1 | 15 мин. | история |
13:15 | 1/4 | Кузнецова Александра Алексеевна | 266 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история |
14:24 | 3..8 | Цветков Николай Викторович | 233 | 1 : 2 | −6.5 | 13 мин. | история |
14:43 | за 7-е | Онучин Александр Николаевич | 228 | 2 : 0 | +6.6 | 9 мин. | история |
4 - 3 | +0.1 | 80 мин. | 263 |
Крылов Роман Николаевич 2668 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Козырев Михаил Юрьевич | 217 | 2 : 0 | +5.2 | 9 мин. | история |
11:26 | гр. 1 | Девятериков Иван Николаевич | 241 | 2 : 0 | +7.6 | 9 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Уренцев Александр Андреевич | 209 | 2 : 0 | +4.3 | 9 мин. | история |
11:57 | гр. 1 | Чегодаев Валентин Николаевич | 314 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история |
12:36 | 1/4 | Шибаков Александр Владимирович | 278 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история |
13:10 | 3..8 | Онучин Александр Николаевич | 227 | 1 : 2 | −6.9 | 11 мин. | история |
13:42 | за 7-е | Краев Андрей Сергеевич | 238 | 1 : 2 | −6.4 | 10 мин. | история |
3 - 4 | −3.2 | 69 мин. | 262 |
Крылов Роман Николаевич 2506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 3 | Мочалова Ольга Николаевна | 118 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Бураков Максим Сергеевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
11:59 | гр. 3 | Сулоев Павел Николаевич | 315 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история |
12:14 | гр. 3 | Токунов Алексей Алексеевич | 263 | 1 : 2 | −4.3 | 11 мин. | история |
12:29 | гр. 3 | Козырев Михаил Юрьевич | 219 | 2 : 1 | +6.9 | 12 мин. | история |
13:02 | 1/8 | Христофоров Дмитрий Александрович | 250 | 1 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
14:00 | 3..12 | Цветков Иван Николаевич | 251 | 2 : 1 | +10.1 | 10 мин. | история |
14:11 | 3..8 | Сулоев Павел Николаевич | 315 | 2 : 1 | +16.5 | 12 мин. | история |
14:30 | 3..6 | Токунов Алексей Алексеевич | 263 | 1 : 2 | −4.3 | 10 мин. | история |
14:41 | за 5-е | Федун Сергей Вячеславович | 303 | 1 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история |
5 - 5 | +15.6 | 95 мин. | 266 |