Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2
lesham

lesham351

Манушин Алексей Юрьевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 10.04.1978 ( 46 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Tibhar Alexis Lebrun OFF

Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1

Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc C-1

На сайте с: 01.04.2024 (последнее посещение: 28.05.2024)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 351
Максимальный: 371 (05.05.2024)Максимальный: 371 (05.05.2024)Максимальный: 371 (05.05.2024)Максимальный: 371 (05.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:17'405
Сыграно турниров:21
Игры (победы-поражения):141 (104 - 37)
Первый турнир:07 апреля 2024
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.05.2024 400 TTL-Савёл 364 Белоконь Денис 399 3 : 0 +4.1 12 мин.
05.05.2024 400 TTL-Савёл 369 Утарбаев Саян 393 3 : 1 +3.1
29.04.2024 400 TTL-Савёл 366 Кузнецов Андрей 369 3 : 1 +2.6 19 мин.
28.04.2024 400 TTL-Савёл 365 Сигачев Кирилл 365 3 : 0 +3 16 мин.
30.04.2024 400 Крылья 368 Андреев Андрей 364 3 : 2 +1.9 22 мин.
30.04.2024 400 Крылья 368 Фокин Сергей 360 3 : 1 +2.3 21 мин.
04.05.2024 375 ФилиТТ 370 Родионов Дмитрий 358 3 : 2 +1.8 20 мин.
01.05.2024 380 SpinArt 366 Зубков Владимир 357 3 : 0 +2.7 19 мин.
01.05.2024 380 SpinArt 366 Родионов Дмитрий 356 3 : 1 +2.3 19 мин.
23.04.2024 457 HurricaneTT 360 Жирнов Александр 355 3 : 1 +2.4 19 мин.
12.05.2024 400 TTL-Савёл 364 Белоконь Денис 399 3 : 0 +4.1 12 мин.
05.05.2024 400 TTL-Савёл 369 Утарбаев Саян 393 3 : 1 +3.1
29.04.2024 400 TTL-Савёл 366 Кузнецов Андрей 369 3 : 1 +2.6 19 мин.
28.04.2024 400 TTL-Савёл 365 Сигачев Кирилл 365 3 : 0 +3 16 мин.
30.04.2024 400 Крылья 368 Андреев Андрей 364 3 : 2 +1.9 22 мин.
30.04.2024 400 Крылья 368 Фокин Сергей 360 3 : 1 +2.3 21 мин.
04.05.2024 375 ФилиТТ 370 Родионов Дмитрий 358 3 : 2 +1.8 20 мин.
01.05.2024 380 SpinArt 366 Зубков Владимир 357 3 : 0 +2.7 19 мин.
01.05.2024 380 SpinArt 366 Родионов Дмитрий 356 3 : 1 +2.3 19 мин.
23.04.2024 457 HurricaneTT 360 Жирнов Александр 355 3 : 1 +2.4 19 мин.
12.05.2024 400 TTL-Савёл 364 Белоконь Денис 399 3 : 0 +4.1 12 мин.
05.05.2024 400 TTL-Савёл 369 Утарбаев Саян 393 3 : 1 +3.1
29.04.2024 400 TTL-Савёл 366 Кузнецов Андрей 369 3 : 1 +2.6 19 мин.
28.04.2024 400 TTL-Савёл 365 Сигачев Кирилл 365 3 : 0 +3 16 мин.
30.04.2024 400 Крылья 368 Андреев Андрей 364 3 : 2 +1.9 22 мин.
30.04.2024 400 Крылья 368 Фокин Сергей 360 3 : 1 +2.3 21 мин.
04.05.2024 375 ФилиТТ 370 Родионов Дмитрий 358 3 : 2 +1.8 20 мин.
01.05.2024 380 SpinArt 366 Зубков Владимир 357 3 : 0 +2.7 19 мин.
01.05.2024 380 SpinArt 366 Родионов Дмитрий 356 3 : 1 +2.3 19 мин.
23.04.2024 457 HurricaneTT 360 Жирнов Александр 355 3 : 1 +2.4 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
SpinArt
все результаты

Результаты

27.05.2024 19:30 380 Point19
Манушин Алексей Юрьевич 3545 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/8Панталеев Ясен Мирославов1823 : 014 мин.история
20:291/4Бессонов Алексей3083 : 2+1.127 мин.история
20:551/2Барчуков Константин Владимирович3562 : 3−219 мин.история
21:133..6Колосков Евгений Валерьевич3230 : 3−3.911 мин.история
22:05за 5-еЛаванов Дмитрий Васильевич2983 : 0+1.315 мин.история
3 - 2−3.586 мин.351
22.05.2024 12:00 385 Крылья9
Манушин Алексей Юрьевич 3601 место
началостадиясоперник  счет  время
12:04гр. 1Петров Александр Евгеньевич1243 : 010 мин.история
12:14гр. 1Пискунов Александр Викторович933 : 010 мин.история
12:27гр. 1Безуматов Георгий2913 : 2+0.620 мин.история
12:48гр. 1Карповский Алексей Алексеевич3113 : 0+1.59 мин.история
13:03гр. 1Глушанков Иван Иванович2693 : 0+0.314 мин.история
13:26гр. 1Кононов Сергей Леонидович3262 : 3−2.727 мин.история
13:55гр. 1Олейников Александр Эммануилович2463 : 012 мин.история
14:07гр. 1Попов Павел Сергеевич2730 : 3−5.613 мин.история
6 - 2−5.9115 мин.354
19.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл18
Манушин Алексей Юрьевич 3627 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Щугорев Семен Дмитриевич2793 : 0+0.516 мин.история
11:20гр. 4Соломатин Максим Витальевич1743 : 09 мин.история
11:43гр. 4Федурин Матвей Ильич3400 : 3−3.714 мин.история
12:021/8Гасымов Михаил Фазилович3253 : 0+1.916 мин.история
12:181/4Утарбаев Саян Советович3890 : 3−2.221 мин.история
13:113..12Красовский Александр Сергеевич3283 : 1+1.718 мин.история
13:293..8Земцова Виктория Викторовна3750 : 3−2.617 мин.история
13:46за 7-еСтариченко Евгений Юрьевич3533 : 1+2.316 мин.история
5 - 3−2.2127 мин.360
12.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл25
Манушин Алексей Юрьевич 3649 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Невзоров Юрий Николаевич2693 : 1+0.117 мин.история
11:40гр. 4Ювкин С3241 : 3−3.520 мин.история
12:281/16Белоконь Денис Дмитриевич3993 : 0+4.112 мин.история
12:421/8Поляков Михаил Юрьевич2893 : 2+0.520 мин.история
13:161/4Кузнецов Андрей Викторович3601 : 3−2.614 мин.история
13:423..12Мауль Виктор Константинович3502 : 3−2.320 мин.история
14:139..12Рибун Александр3553 : 1+2.316 мин.история
4 - 3−1.4119 мин.362
11.05.2024 18:00 400 Люблино23
Манушин Алексей Юрьевич 3685 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 5Поляков Борис Борисович2323 : 019 мин.история
18:27гр. 5Чепиков Александр Леонович2113 : 011 мин.история
18:44гр. 5Камалидин Уулу Ибрахим3500 : 3−3.615 мин.история
19:111/8Логинов Алексей Викторович3333 : 1+1.620 мин.история
19:321/4Шишов Алексей Викторович3153 : 1+1.217 мин.история
19:501/2Котляров Владимир Иванович3912 : 3−1.518 мин.история
20:333..6Агибалов Олег Владимирович3580 : 3−3.319 мин.история
20:53за 5-еШишов Алексей Викторович3153 : 2+0.921 мин.история
5 - 3−4.7140 мин.364
09.05.2024 11:30 477 HurricaneTT12
Манушин Алексей Юрьевич 3651 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Рожков Николай Семенович2573 : 012 мин.история
11:58гр. 1Толмачев Никита Евгеньевич2733 : 2+0.216 мин.история
12:411/4Костяев Александр2233 : 120 мин.история
13:011/2Денисов Максим Геннадьевич3153 : 0+1.514 мин.история
13:24финБайков Игорь3263 : 1+1.517 мин.история
5 - 0+3.279 мин.368
08.05.2024 15:00 430 Point16
Манушин Алексей Юрьевич 3716 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович3063 : 0+114 мин.история
15:21гр. 1Волков Данила Алексеевич1793 : 119 мин.история
15:50гр. 1Кужельный Илья Александрович4200 : 3−1.510 мин.история
16:001/8Гордеев Филипп Николаевич1883 : 011 мин.история
16:181/4Пан Евгений Эдуардович3263 : 1+1.418 мин.история
16:521/2Алхлаев Шахмурад Магомедович3820 : 3−2.720 мин.история
17:163..6Гаврик Константин Юрьевич3720 : 3−314 мин.история
17:42за 5-еКузьмин Артур Сергеевич4091 : 3−1.615 мин.история
4 - 4−6.4121 мин.365
07.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл19
Манушин Алексей Юрьевич 37120 место
началостадиясоперник  счет  время
1 - 0+3.1374
05.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл6
Манушин Алексей Юрьевич 3692 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Иванов Олег Михайлович2523 : 019 мин.история
11:23гр. 1Зубков Григорий Владимирович2063 : 011 мин.история
11:40гр. 1Утарбаев Саян Советович3932 : 3−1.524 мин.история
12:13гр. 1Пешков Артем2353 : 019 мин.история
12:47гр. 1Чапайкин Павел2903 : 0+0.612 мин.история
Утарбаев Саян Советович3933 : 1+3.1история
5 - 1+2.285 мин.371
04.05.2024 19:00 375 ФилиТТ13
Манушин Алексей Юрьевич 3702 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Капмоали Алексей Алексеевич2363 : 017 мин.история
19:41гр. 1Потапов Максим2443 : 012 мин.история
20:141/8Заикин Иван Сергеевич1663 : 015 мин.история
20:281/4Родионов Дмитрий Владимирович3583 : 2+1.820 мин.история
20:481/2Китов Степан Александрович2733 : 2+0.120 мин.история
21:14финРимш Андрей Александрович3562 : 3−2.324 мин.история
5 - 1−0.4108 мин.369