Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойSpace Table Tennis Fest 2024

aksonovd408

Аксенов Данил Павлович

город: Москва

Год рождения: 2003

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Pro

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Euro DF

Накладка слева: 🏓 Yinhe Neptune

На сайте с: 17.03.2024 (последнее посещение: 25.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 408
Максимальный: 415 (17.06.2024)Максимальный: 415 (17.06.2024)Максимальный: 415 (17.06.2024)Максимальный: 415 (17.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:12'713
Сыграно турниров:14
Игры (победы-поражения):105 (63 - 42)
Первый турнир:17 марта 2024
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.04.2024 801 Phuket TTC 268 Пелипенко Артем 437 2 : 0 +26.9 12 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Утарбаев Саян 430 3 : 1 +4.4 25 мин.
04.05.2024 800 Phuket TTC 328 Пелипенко Артем 428 2 : 0 +20 12 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Коссовский (лев.) Георгий 427 3 : 2 +3.4 36 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 409 Ковалев Михаил 424 3 : 2 +2.3 28 мин.
24.06.2024 500 TTL-Савёл 411 Потросов Виталий 422 3 : 1 +3.3 18 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Сургутский Сергей 414 3 : 2 +3.1 28 мин.
24.06.2024 500 TTL-Савёл 411 Буров Леонид 409 3 : 1 +3 22 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 409 Ершов Егор 404 3 : 1 +2.4 20 мин.
15.06.2024 500 TTL-Савёл 403 Шумов Олег 397 3 : 0 +3.4 20 мин.
20.04.2024 801 Phuket TTC 268 Пелипенко Артем 437 2 : 0 +26.9 12 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Утарбаев Саян 430 3 : 1 +4.4 25 мин.
04.05.2024 800 Phuket TTC 328 Пелипенко Артем 428 2 : 0 +20 12 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Коссовский (лев.) Георгий 427 3 : 2 +3.4 36 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 409 Ковалев Михаил 424 3 : 2 +2.3 28 мин.
24.06.2024 500 TTL-Савёл 411 Потросов Виталий 422 3 : 1 +3.3 18 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Сургутский Сергей 414 3 : 2 +3.1 28 мин.
24.06.2024 500 TTL-Савёл 411 Буров Леонид 409 3 : 1 +3 22 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 409 Ершов Егор 404 3 : 1 +2.4 20 мин.
15.06.2024 500 TTL-Савёл 403 Шумов Олег 397 3 : 0 +3.4 20 мин.
20.04.2024 801 Phuket TTC 268 Пелипенко Артем 437 2 : 0 +26.9 12 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Утарбаев Саян 430 3 : 1 +4.4 25 мин.
04.05.2024 800 Phuket TTC 328 Пелипенко Артем 428 2 : 0 +20 12 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Коссовский (лев.) Георгий 427 3 : 2 +3.4 36 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 409 Ковалев Михаил 424 3 : 2 +2.3 28 мин.
24.06.2024 500 TTL-Савёл 411 Потросов Виталий 422 3 : 1 +3.3 18 мин.
14.06.2024 450 TTL-Савёл 385 Сургутский Сергей 414 3 : 2 +3.1 28 мин.
24.06.2024 500 TTL-Савёл 411 Буров Леонид 409 3 : 1 +3 22 мин.
17.06.2024 500 TTL-Савёл 409 Ершов Егор 404 3 : 1 +2.4 20 мин.
15.06.2024 500 TTL-Савёл 403 Шумов Олег 397 3 : 0 +3.4 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Phuket TTC
все результаты

Результаты

24.06.2024 21:00 500 TTL-Савёл15
Аксенов Данил Павлович 4115 место
началостадиясоперник  счет  время
21:21гр. 4Горошков Алексей Георгиевич2893 : 017 мин.история
21:54гр. 4Коготков Андрей Анатольевич3063 : 124 мин.история
22:18гр. 4Потросов Виталий Константинович4221 : 3−2.724 мин.история
22:411/8Борисов Глеб Владиславович3682 : 3−3.425 мин.история
23:063..16Барановский Юрий Иванович1953 : 121 мин.история
23:273..12Буров Леонид4093 : 1+322 мин.история
23:563..8Коготков Андрей Анатольевич3063 : 219 мин.история
00:153..6Борисов Глеб Владиславович3682 : 3−3.419 мин.история
00:33за 5-еПотросов Виталий Константинович4223 : 1+3.318 мин.история
6 - 3−3.3189 мин.408
20.06.2024 15:00 500 TTL-Савёл17
Аксенов Данил Павлович 4154 место
началостадиясоперник  счет  время
15:12гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич2483 : 119 мин.история
15:30гр. 5Орлов Андрей Иванович2723 : 023 мин.история
15:52гр. 5Лобанов Игорь Ильич4210 : 3−3.418 мин.история
16:221/8Крамер Степан Алексеевич3653 : 1+1.520 мин.история
16:431/4Завьялов Александр Александрович4441 : 3−2.123 мин.история
17:063..12Пряхин Вадим Алексеевич3303 : 2+0.425 мин.история
17:313..8Рыбицкий Никита Валерьевич3823 : 1+223 мин.история
18:15за 3-еКузьмичев Александр Михайлович4291 : 3−2.620 мин.история
5 - 3−4.3171 мин.411
17.06.2024 21:00 500 TTL-Савёл22
Аксенов Данил Павлович 4092 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
21:05гр. 3Ермиличев Сергей Владимирович2663 : 014 мин.история
21:38гр. 3Гапонов Евгений Павлович3232 : 3−3.732 мин.история
22:201/16Татаринцев Артемий Александрович2193 : 018 мин.история
22:371/8Косилов Артем Евгеньевич3933 : 1+2.126 мин.история
23:031/4Ершов Егор4043 : 1+2.420 мин.история
23:231/2Ковалев Михаил Владимирович4243 : 2+2.328 мин.история
00:15финСмирнов (прав.) Алексей Николаевич4150 : 3−2.816 мин.история
5 - 2+6.3154 мин.415
15.06.2024 15:30 500 TTL-Савёл29
Аксенов Данил Павлович 40313 место
началостадиясоперник  счет  время
15:531/16Кержаев Вячеслав Алексеевич3953 : 0+3.320 мин.история
16:261/8Бейненсон Глеб Романович4972 : 3−0.134 мин.история
17:003..24Шумов Олег Юрьевич3973 : 0+3.420 мин.история
17:203..16Завьялов Александр Александрович4290 : 3−2.719 мин.история
18:32за 13-еКузнецов Андрей Викторович3833 : 2+1.927 мин.история
3 - 2+5.8120 мин.409
14.06.2024 11:00 450 TTL-Савёл23
Аксенов Данил Павлович 3853 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 6Гудухин Максим Евгеньевич2393 : 018 мин.история
11:27гр. 6Чапайкин Павел3093 : 0+0.816 мин.история
11:48гр. 6Сургутский Сергей Викторович4143 : 2+3.128 мин.история
12:461/8Измайлов Олег Мясумович3713 : 1+2.624 мин.история
13:271/4Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич4273 : 2+3.436 мин.история
14:091/2Михайлов Никита Игоревич4071 : 3−2.421 мин.история
15:123..6Измайлов Олег Мясумович3713 : 2+2.126 мин.история
15:44за 3-еУтарбаев Саян Советович4303 : 1+4.425 мин.история
7 - 1+17.8194 мин.403
11.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл20
Аксенов Данил Павлович 3691 место+9.2
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 5Ефремов Павел Евгеньевич2653 : 016 мин.история
11:28гр. 5Райс Сергей Иоганнесович2363 : 019 мин.история
11:50гр. 5Бобровницкий Петр Святославович3423 : 2+1.529 мин.история
12:201/8Бабенко Юрий Павлович3203 : 2+129 мин.история
13:081/4Густоваров Юрий Владимирович3383 : 2+1.437 мин.история
14:031/2Бобровницкий Петр Святославович3423 : 0+2.221 мин.история
14:24финТерешкин Александр Васильевич3343 : 2+1.325 мин.история
7 - 0+16.6176 мин.385
03.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл22
Аксенов Данил Павлович 37317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Петров Игорь Николаевич2883 : 1+0.422 мин.история
11:53гр. 3Пешков Игорь Валентинович3253 : 2+127 мин.история
12:451/8Денисов Руслан Васильевич3002 : 3−3.522 мин.история
13:083..24Трунов Владислав Вячеславович3002 : 3−3.519 мин.история
13:4217..24Пешков Игорь Валентинович3253 : 1+1.322 мин.история
14:06за 17-еАксенов Павел Валентинович2733 : 117 мин.история
4 - 2−4.2129 мин.369
31.05.2024 11:00 450 TTL-Савёл20
Аксенов Данил Павлович 3798 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 4Чапайкин Павел2973 : 2+0.428 мин.история
11:49гр. 4Завьялов Александр Александрович4141 : 3−1.922 мин.история
12:121/8Сургутский Сергей Викторович4111 : 3−221 мин.история
13:343..16Лямин Егор Павлович3013 : 1+0.725 мин.история
14:003..12Антипов Евгений Сергеевич3483 : 1+2.120 мин.история
14:193..8Утарбаев Саян Советович3950 : 3−314 мин.история
14:43за 7-еРешетов Олег Александрович3902 : 3−2.228 мин.история
3 - 4−6158 мин.373
11.05.2024 10:00 200-800 Phuket TTC22
Аксенов Данил Павлович 3739 место
началостадиясоперник  счет  время
14:05гр. 3Березин Павел Андреевич5311 : 225 мин.история
14:37гр. 3Жгулев Илья Сергеевич6990 : 212 мин.история
14:50гр. 3Green Parry1522 : 012 мин.история
15:17гр. 3Демидов Вячеслав Сергеевич3192 : 0+1.422 мин.история
15:40гр. 3Aspinge Rikard4371 : 2−0.913 мин.история
16:201/4Тарасов Алексей Викторович2913 : 0+0.610 мин.история
17:071/2Степанов Андрей Владимирович3873 : 1+3.419 мин.история
17:26финДемидов Вячеслав Сергеевич3193 : 1+1.417 мин.история
5 - 3+6130 мин.379
04.05.2024 10:00 200-800 Phuket TTC22
Аксенов Данил Павлович 32813 место
началостадиясоперник  счет  время
14:06гр. 2Pipi Pipi Ch4680 : 212 мин.история
14:29гр. 2Александров Леонид Дмитриевич7100 : 211 мин.история
14:51гр. 2Шарабарин Андрей Геннадьевич3032 : 1+7.519 мин.история
15:15гр. 2Пелипенко Артем Сергеевич4282 : 0+2012 мин.история
16:181/8Федоров Евгений Васильевич2812 : 0+5.315 мин.история
16:461/4Кругликов Валентин Николаевич3443 : 0+11.618 мин.история
17:081/2Морозов Артем Александрович3750 : 3−2.78 мин.история
17:363..6Джоджуа Тамази Тенгизович3490 : 3−410 мин.история
17:47за 5-еШарабарин Андрей Геннадьевич3033 : 1+7.517 мин.история
5 - 4+45.1122 мин.373