Dope4yo238
Федосеев Сергей Дмитриевич
город: Москва
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
Тренер: Линев Павел
Основание: 🏓 DHS Hurricane LONG 5 National (W968)
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge
На сайте с: 16.03.2024 (последнее посещение: 14.08.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 238
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'119 |
Сыграно турниров: | 71 |
Игры (победы-поражения): | 466 (148 - 318) |
Первый турнир: | 29 февраля 2024 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 68) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Spin Plaza
Результаты
12.08.2024 12:30 277 HurricaneTT11Федосеев Сергей Дмитриевич 2342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:49 | гр. 3 | Титикаев Владимир Николаевич | 182 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
13:13 | гр. 3 | Барановский Юрий Иванович | 228 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история |
13:32 | 1/4 | Кудряков Сергей Борисович | 215 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
14:06 | 1/2 | Авдонин Владимир Николаевич | 204 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
14:19 | фин | Прасолов Максим Васильевич | 245 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
4 - 1 | +3.8 | 81 мин. | 238 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 2386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:32 | гр. 1 | Смольникова Яна Вячеславовна | 158 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
17:07 | гр. 1 | Ромашкина Любовь Юрьевна | 169 | 3 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история |
17:37 | 1/4 | Иванов Иван Сергеевич | 172 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история |
17:56 | 1/2 | Руцкий Филипп Игоревич | 196 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
18:30 | 3..6 | Мирягин Иван Вадимович | 190 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −3.7 | 92 мин. | 234 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 2225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Петроченко Владимир Васильевич | 472 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Кудряшов Никита | 430 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:23 | гр. 1 | Филин Эдуард Эдуардович | 425 | 3 : 0 | +10.9 | 9 мин. | история |
12:46 | гр. 1 | Тарасов Михаил Юрьевич | 317 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
12:58 | гр. 1 | Прохоров Дмитрий Александрович | 371 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
13:27 | гр. 1 | Лисовой Алексей Алексеевич | 452 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
13:56 | гр. 1 | Павлов Алексей Михайлович | 298 | 3 : 1 | +5.3 | 19 мин. | история |
2 - 5 | +16 | 99 мин. | 238 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 22318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 3 | Кузин Данила Игоревич | 163 | 2 : 1 | +0.8 | 8 мин. | история |
19:25 | гр. 3 | Тарасов Михаил Юрьевич | 309 | 1 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
19:49 | 1/16 | Коняев Александр Васильевич | 218 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
20:09 | 1/8 | Пирожнов Анатолий Анатольевич | 304 | 0 : 3 | −0.6 | 9 мин. | история |
20:19 | 3..24 | Лукьянов Алексей Валерьевич | 252 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
20:51 | за 17-е | Коняев Александр Васильевич | 218 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
2 - 4 | −1.1 | 83 мин. | 222 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 2294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Боборыкин Даниил Олегович | 225 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Титова Александра Юрьевна | 118 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:22 | гр. 1 | Басагин Андрей Романович | 119 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:31 | гр. 1 | Осин Денис Юрьевич | 154 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
16:43 | гр. 1 | Макаркин Илья Игоревич | 223 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Чесаков Сергей Александрович | 197 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
17:19 | гр. 1 | Алексеев Илья Александрович | 266 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история |
17:38 | гр. 1 | Сергеева Анастасия Андреевна | 208 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
4 - 4 | −5.5 | 113 мин. | 223 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 23435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | 1/32 | Сергеева Анастасия Андреевна | 210 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история |
16:22 | 1/16 | Овчинников Андрей Александрович | 727 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:35 | 3..48 | Горин Илья Николаевич | 204 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история |
17:43 | 33..36 | Обайд Ихаб | 194 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история |
1 - 3 | −5.4 | 81 мин. | 229 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 2191 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 1 | Сергеева Анастасия Андреевна | 213 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
11:46 | гр. 1 | Козлов Олег Борисович | 331 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:56 | гр. 1 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 331 | 3 : 2 | +4.3 | 23 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Поляков Артём Александрович | 212 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 258 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Сорокина Карина Вячеславовна | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
14:36 | гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 330 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:02 | гр. 1 | Иванова Мария Владимировна | 309 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
4 - 4 | +15.6 | 125 мин. | 234 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 2145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Осин Денис Юрьевич | 158 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Нехорошев Максим | 293 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
15:31 | гр. 1 | Пудеев Дмитрий Анатольевич | 190 | 3 : 1 | +1.5 | 9 мин. | история |
15:45 | гр. 1 | Козлов Дмитрий Александрович | 223 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
16:21 | фин. 1 | Тарасов Михаил Юрьевич | 283 | 1 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
16:37 | фин. 1 | Боборыкин Даниил Олегович | 232 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
16:59 | фин. 1 | Симонов Денис Валерьевич | 288 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история |
17:11 | фин. 1 | Рыжанина Ирина | 268 | 0 : 3 | −1.1 | 9 мин. | история |
4 - 4 | +4.7 | 92 мин. | 219 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 20627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 9 | Титов Дмитрий Николаевич | 452 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
15:36 | гр. 9 | Леонов Семён Артёмович | 380 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
1/16 | Егоров Сергей Алексеевич | 576 | 0 : 3 | история | |||
16:55 | 3..32 | Елисеев Андрей Валентинович | 315 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
17:33 | 25..32 | Лукьянов Алексей Валерьевич | 236 | 3 : 0 | +4.7 | 12 мин. | история |
18:11 | 25..28 | Тарасов Михаил Юрьевич | 288 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история |
18:42 | за 27-е | Головачук Егор Михайлович | 245 | 3 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +8.2 | 74 мин. | 214 |
Федосеев Сергей Дмитриевич 2124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | 1 кр. | Чесаков Сергей Александрович | 196 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история |
11:28 | 1 кр. | Осин Андрей Владимирович | 188 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
11:46 | 1 кр. | Никитин Константин Николаевич | 213 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
12:00 | 1 кр. | Корт Артем Александрович | 203 | 3 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
12:13 | 2 кр. | Чесаков Сергей Александрович | 196 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
12:40 | 2 кр. | Осин Андрей Владимирович | 188 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
12:55 | 2 кр. | Корт Артем Александрович | 203 | 0 : 3 | −2.6 | 10 мин. | история |
13:05 | 2 кр. | Никитин Константин Николаевич | 213 | 0 : 3 | −2.4 | 8 мин. | история |
3 - 5 | −6.3 | 103 мин. | 206 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 115 (55-60) |
Первый турнир: | 07 апр 2024 |
Чаще всего в: | Spin Plaza (турниров: 15) |
Награды
Феникс Рязань
Spin Plaza
Результаты
04.08.2024 11:00 отк Spin Plaza 24Федосеев Сергей 229 / Герасимов Данила 384 8 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 1 | Тарасов Михаил 309 / Нехорошев Максим 296 | 605 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:45 | гр. 1 | Лунев Даниил 559 / Филин Эдуард 425 | 984 | 1 : 2 | 9 мин. |
12:22 | 1/16 | Зарубин Михаил 301 / Денисов Кирилл 340 | 641 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:44 | 1/8 | Шорохова Светлана 280 / Бочкарева Юлия 335 | 615 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:35 | 1/4 | Филин Эдуард 431 / Свиридов Василий 391 | 822 | 1 : 3 | 17 мин. |
14:16 | 3..12 | Гавриков Андрей 426 / Нестеров Сергей 336 | 762 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:55 | 3..8 | Павлов Алексей 298 / Прохоров Дмитрий 371 | 669 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:31 | за 7-е | Тарасов Михаил 309 / Нехорошев Максим 296 | 605 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 5 | 115 мин. |
Федосеев Сергей 214 / Гавриков Андрей 426 2 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Корт Артем 196 / Никитин Константин 227 | 423 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:22 | гр. 1 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:43 | гр. 1 | Гавриков Александр 373 / Осин Андрей 191 | 564 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:08 | гр. 1 | Федотов Алексей 267 / Федотов Николай 361 | 628 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:23 | гр. 1 | Мосунов Ярослав 324 / Мосунов Дмитрий 326 | 650 | 3 : 2 | 28 мин. |
12:50 | гр. 1 | Макаров Иннокентий 315 / Бакушкин Алексей 399 | 714 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:15 | гр. 1 | Абашкина Дарья 360 / Тарасов Михаил 283 | 643 | 2 : 3 | 20 мин. |
5 - 2 | 133 мин. |
Федосеев Сергей 209 / Филин Эдуард 436 4 место | 645 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 2 | Филин Эдуард 423 / Свиридов Василий 381 | 804 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:18 | гр. 2 | Махонов Роман 486 / Мосунов Дмитрий 326 | 812 | 2 : 3 | 19 мин. |
11:38 | гр. 2 | Новичков Юрий 244 / Макаркин Илья 227 | 471 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:51 | гр. 2 | Тишин Анатолий 411 / Романова Дарья 248 | 659 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:15 | гр. 2 | Тарасов Михаил 278 / Фомин Владислав 263 | 541 | 1 : 3 | 12 мин. |
12:35 | 1/8 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:00 | 3..12 | Сысоев Виктор 381 / Каравайцева Валерия 436 | 817 | 3 : 2 | 15 мин. |
13:16 | 3..8 | Тарасов Михаил 278 / Фомин Владислав 263 | 541 | 3 : 1 | 13 мин. |
13:55 | 3..6 | Гавриков Александр 373 / Федотов Николай 329 | 702 | 3 : 2 | 27 мин. |
14:22 | за 3-е | Макаров Иннокентий 315 / Бакушкин Алексей 399 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 6 | 176 мин. |
Федосеев Сергей 200 / Линев Павел 959 2 место | 1159 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 2 | Трушицына Инна 371 / Дрождина Алена 255 | 626 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:28 | гр. 2 | Прошлякова Александра 494 / Вязникова Ольга 406 | 900 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:24 | 1/4 | Вязников Сергей 640 / Филин Эдуард 441 | 1081 | 3 : 2 | 29 мин. |
16:19 | 1/2 | Другов Александр 392 / Никольский Александр 682 | 1074 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:51 | фин | Крючков Никита 539 / Сизенов Александр 727 | 1266 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 2 | 92 мин. |
Федосеев Сергей 209 / Гавриков Александр 368 8 место | 577 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 4 | Маркин Дмитрий 519 / Землянский Даниил 307 | 826 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:32 | гр. 4 | Лобзаева Мария 475 / Герасимов Данила 366 | 841 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:57 | гр. 4 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:29 | 1/8 | Чичикин Андрей 579 / Филин Эдуард 422 | 1001 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:55 | 3..16 | Тарасов Михаил 262 / Симонов Денис 285 | 547 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:07 | 3..12 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:30 | 3..8 | Абашкина Дарья 360 / Фомин Владислав 265 | 625 | 0 : 3 | 18 мин. |
13:48 | за 7-е | Федотов Алексей 267 / Федотов Николай 329 | 596 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 6 | 136 мин. |
Федосеев Сергей 195 / Пак Андрей 189 10 место | 384 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Дорофеева Елена 284 / Голованов Юрий 457 | 741 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:21 | гр. 2 | Гавриков Александр 369 / Чичикин Андрей 579 | 948 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:33 | гр. 2 | Герасимов Данила 366 / Ротнов Егор 560 | 926 | 2 : 3 | 18 мин. |
12:04 | гр. 2 | Дюпин Алексей 366 / Рыбак Владимир 280 | 646 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:30 | гр. 2 | Чесаков Сергей 206 / Осин Андрей 191 | 397 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:08 | 1/8 | Абашкина Дарья 363 / Лобзаева Мария 475 | 838 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:32 | 3..12 | Дорофеева Елена 284 / Голованов Юрий 457 | 741 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:53 | 9..12 | Чесаков Сергей 206 / Осин Андрей 191 | 397 | 3 : 2 | 29 мин. |
14:26 | за 9-е | Дюпин Алексей 366 / Рыбак Владимир 280 | 646 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 8 | 159 мин. |
Федосеев Сергей 199 / Линев Павел 959 5 место | 1158 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:20 | гр. 1 | Пак Андрей 181 / Кушабоев Жахонгир 178 | 359 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:40 | гр. 1 | Романовский Виктор 231 / Никитин Константин 213 | 444 | 2 : 3 | 16 мин. |
12:08 | гр. 1 | Вишневский Сергей 325 / Макаров Иннокентий 319 | 644 | 3 : 1 | 10 мин. |
12:22 | гр. 1 | Чжоу Сицзюнь 1172 / Лобзаева Мария 475 | 1647 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:01 | гр. 1 | Маркин Дмитрий 517 / Филин Эдуард 422 | 939 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:12 | гр. 1 | Морозов Александр 393 / Морозова Татьяна 771 | 1164 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:27 | гр. 1 | Кобытов Роман 647 / Воронков Михаил 305 | 952 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 4 | 115 мин. |
Федосеев Сергей 199 / Линев Павел 959 6 место | 1158 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Дюпин Алексей 369 / Лагутин Олег 289 | 658 | 3 : 2 | 16 мин. |
11:30 | гр. 3 | Абашкина Дарья 362 / Фомин Владислав 258 | 620 | 3 : 2 | 17 мин. |
11:52 | гр. 3 | Лунев Даниил 539 / Лобзаева Мария 475 | 1014 | 3 : 2 | 27 мин. |
12:53 | 1/4 | Титов Дмитрий 459 / Филин Эдуард 401 | 860 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:08 | 3..12 | Макаров Иннокентий 327 / Рыжанина Ирина 261 | 588 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:22 | 3..8 | Федотов Алексей 267 / Федотов Николай 329 | 596 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:45 | 3..6 | Маркин Дмитрий 520 / Никитин Константин 221 | 741 | 0 : 3 | 9 мин. |
5 - 2 | 117 мин. |
Федосеев Сергей 199 / Павлов Алексей 290 9 место | 489 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 0 : 3 | 18 мин. |
11:24 | гр. 1 | Абашкина Дарья 352 / Фомин Владислав 234 | 586 | 3 : 2 | 32 мин. |
11:56 | гр. 1 | Гавриков Александр 357 / Маркин Дмитрий 520 | 877 | 1 : 3 | 28 мин. |
12:33 | гр. 1 | Овчинников Андрей 731 / Сорокин Анатолий 451 | 1182 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:58 | гр. 1 | Чесаков Сергей 225 / Осин Андрей 187 | 412 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:24 | гр. 1 | Барабанов Александр 101 / Басагин Андрей 108 | 209 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:40 | гр. 1 | Романовский Виктор 227 / Никитин Константин 221 | 448 | 1 : 3 | 33 мин. |
2 - 5 | 174 мин. |
Федосеев Сергей 210 / Линев Павел 962 6 место | 1172 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 1 | Ведехин Василий 447 / Староверов Глеб 302 | 749 | 3 : 1 | 11 мин. |
11:37 | гр. 1 | Гавриков Андрей 426 / Чикалкин Сергей 425 | 851 | 3 : 1 | 14 мин. |
12:22 | 1/4 | Филин Эдуард 400 / Лобзаева Мария 475 | 875 | 1 : 3 | 11 мин. |
12:32 | 3..12 | Анашкин Алексей 264 / Лагутин Олег 289 | 553 | 3 : 2 | 16 мин. |
13:10 | 3..8 | Абашкина Дарья 349 / Фомин Владислав 226 | 575 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:35 | 3..6 | Гавриков Андрей 426 / Чикалкин Сергей 425 | 851 | 1 : 3 | 15 мин. |
14:02 | за 5-е | Ситников (лев.) Кирилл 301 / Кобытов Роман 647 | 948 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 3 | 103 мин. |