Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Бестер485

Тихонов Андрей Евгеньевич

Дата рождения: 15.12.1968 ( 53 года )

На сайте с: 06.01.2011 (последнее посещение: 11.08.2022)

229 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 485
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 83
Игр (победы-поражения): 581 (320-261)
Максимальный рейтинг: 419 * (28 дек 2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 5152
Первый турнир: 18 сен 2010
Чаще всего в: Лужники (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.04.2012 550 Холмы 354 * Подобед Сергей 482 * 3 : 2 +22.9
28.12.2014 отк Лужники 356 * Кузнецов Александр 476 * 3 : 1 +22
02.08.2020 600 TennisOk-Бел 485 Шишко Евгений 571 3 : 1 +6.5 21 мин.
02.08.2020 600 TennisOk-Бел 485 Шаропуто Михаил 551 3 : 1 +5.8 17 мин.
28.12.2014 отк Лужники 356 * Лучин Михаил 442 * 3 : 1 +18.6
28.12.2014 отк Лужники 356 * Большов Николай 435 * 3 : 1 +17.9
28.10.2018 отк Unevents C 452 Симанов Андрей 533 3 : 2 +4.5
16.01.2011 отк Сабурово 310 * Беликов Валерий 428 * 3 : 2 +21.8
02.08.2020 600 TennisOk-Бел 485 Корольчук Константин 525 3 : 2 +3.9 26 мин.
28.02.2021 550 TENIX 485 Джан Максим 523 3 : 0 +5
02.01.2022 525 ФилиТТ 492 Скребцов Сергей 509 3 : 0 +4.2 20 мин.
04.09.2021 отк ArtTT-Сал 490 Плющ Олег 509 3 : 0 +5.7 18 мин.
30.07.2022 отк ArtTT-Первом 485 Земит Игорь 507 3 : 2 +2.9 32 мин.
12.03.2022 отк ФилиТТ 489 Малахов Павел 489 3 : 0 +4.8 13 мин.
02.01.2022 525 ФилиТТ 492 Милютин Павел 483 3 : 2 +2.2 22 мин.
30.07.2022 отк ArtTT-Первом 485 Харитонов Михаил 482 3 : 0 +3.5 11 мин.
10.07.2022 отк ArtTT-Первом 482 Харитонов Михаил 463 3 : 1 +2.4 18 мин.
10.07.2022 отк ArtTT-Первом 482 Харитонов Михаил 463 3 : 2 +1.9
18.06.2022 отк ArtTT-Первом 483 Коростелин Евгений 459 3 : 0 +2.7 17 мин.
18.06.2022 отк ArtTT-Первом 483 Холин Валерий 444 3 : 2 +1.5 32 мин.
30.07.2022 отк ArtTT-Первом 485 Земит Игорь 507 3 : 2 +2.9 32 мин.
30.07.2022 отк ArtTT-Первом 485 Харитонов Михаил 482 3 : 0 +3.5 11 мин.
10.07.2022 отк ArtTT-Первом 482 Харитонов Михаил 463 3 : 1 +2.4 18 мин.
10.07.2022 отк ArtTT-Первом 482 Харитонов Михаил 463 3 : 2 +1.9
18.06.2022 отк ArtTT-Первом 483 Коростелин Евгений 459 3 : 0 +2.7 17 мин.
18.06.2022 отк ArtTT-Первом 483 Холин Валерий 444 3 : 2 +1.5 32 мин.
11.06.2022 отк ArtTT-Первом 489 Холин Валерий 436 3 : 2 +1.1 27 мин.
10.07.2022 отк ArtTT-Первом 482 Марсаков Сергей 432 3 : 0 +1.8 15 мин.
18.06.2022 отк ArtTT-Первом 483 Ходаковский Николай 400 3 : 0 +0.6 19 мин.
10.07.2022 отк ArtTT-Первом 482 Ходаковский Николай 394 3 : 0 +0.4 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
Чертаново
TTL-Савёл
TTMax
TTL-Авиа
Холмы
СДЮШОР №44
все результаты

Результаты

30.07.2022 16:00 отк ArtTT-Первом15
Тихонов Андрей Евгеньевич 4854 место
началостадиясоперник  счет  время
16:02гр. 5Федоров Сергей Викторович1673 : 011 мин.история
16:23гр. 5Харитонов Михаил Михайлович4823 : 0+3.511 мин.история
16:481/8Гурченков Георгий Владимирович3203 : 015 мин.история
17:221/4Петров Александр [ASP] Сергеевич4860 : 3−3.620 мин.история
17:413..12Гурченков Владимир Игоревич3553 : 119 мин.история
18:083..8Шишов Антон3683 : 128 мин.история
18:363..6Земит Игорь Арнольдович5073 : 2+2.932 мин.история
19:07за 3-еПавленков Вадим Александрович5131 : 3−2.218 мин.история
6 - 2+0.7154 мин.485
10.07.2022 17:00 отк ArtTT-Первом8
Тихонов Андрей Евгеньевич 4823 место
началостадиясоперник  счет  время
16:08гр. 2Ходаковский Николай Витальевич3943 : 0+0.416 мин.история
16:26гр. 2Харитонов Михаил Михайлович4633 : 1+2.418 мин.история
16:45гр. 2Петров Александр [ASP] Сергеевич4941 : 3−2.622 мин.история
17:181/4Марсаков Сергей4323 : 0+1.815 мин.история
17:331/2Петров Александр [ASP] Сергеевич4942 : 3−2.129 мин.история
18:023..6Ходаковский Николай Витальевич3943 : 0+0.421 мин.история
за 3-еХаритонов Михаил Михайлович4633 : 2+1.9история
5 - 2+2.2121 мин.485
18.06.2022 16:00 отк ArtTT-Первом15
Тихонов Андрей Евгеньевич 4834 место
началостадиясоперник  счет  время
15:56гр. 3Почтов Андрей Анатольевич3343 : 014 мин.история
16:25гр. 3Ходаковский Николай Витальевич4003 : 0+0.619 мин.история
16:451/8Федотов Юрий Александрович2003 : 021 мин.история
17:071/4Коростелин Евгений Владимирович4593 : 0+2.717 мин.история
17:231/2Земит Игорь Арнольдович4941 : 3−2.727 мин.история
18:103..6Холин Валерий Валерьевич4443 : 2+1.532 мин.история
18:42за 3-еПавленков Вадим Александрович5031 : 3−2.426 мин.история
5 - 2−0.2156 мин.482
11.06.2022 16:00 отк ArtTT-Первом8
Тихонов Андрей Евгеньевич 4894 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4882 : 3−2.422 мин.история
15:49гр. 1Ходаковский Николай Витальевич3923 : 1+0.119 мин.история
16:34гр. 1Лебедев Иван Викторович5012 : 3−2.131 мин.история
17:05гр. 1Павленков Вадим Александрович4970 : 3−3.314 мин.история
17:18гр. 1Гурченков Владимир Игоревич3403 : 017 мин.история
17:35гр. 1Шишов Антон3673 : 019 мин.история
17:56гр. 1Холин Валерий Валерьевич4363 : 2+1.127 мин.история
4 - 3−6.6149 мин.483
12.03.2022 15:30 отк ФилиТТ39
Тихонов Андрей Евгеньевич 48930 место
началостадиясоперник  счет  время
15:321/32Залозный Павел Павлович4942 : 3−327 мин.история
16:273..48Малахов Павел Владиславович4893 : 0+4.813 мин.история
16:403..32Савенко Александр Николаевич6041 : 317 мин.история
17:0725..32Шкурко Артем Олегович5482 : 3−1.323 мин.история
1 - 3+0.580 мин.489
02.01.2022 12:30 525 ФилиТТ29
Тихонов Андрей Евгеньевич 4924 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 5Смирнов Михаил Борисович4003 : 0+0.316 мин.история
13:09гр. 5Махмутов Рим Хакимович3133 : 011 мин.история
13:25гр. 5Пряхин Вадим Викторович4630 : 3−4.618 мин.история
14:171/8Милютин Павел Игоревич4833 : 2+2.222 мин.история
14:421/4Скребцов Сергей Васильевич5093 : 0+4.220 мин.история
15:481/2Рошаль Александр Вячеславович5180 : 3−2.727 мин.история
16:373..6Шкурко Артем Олегович4403 : 2+1.225 мин.история
17:02за 3-еДжабуа Гоча Бондович4910 : 3−3.615 мин.история
5 - 3−3154 мин.489
12.11.2021 11:30 494 ФилиТТ23
Тихонов Андрей Евгеньевич 4862 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Александрова Лариса Николаевна2903 : 0история
11:45гр. 1Аносов Евгений Евгеньевич2933 : 010 мин.история
12:561/8Федоров Артем Николаевич3063 : 118 мин.история
13:201/4Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4023 : 0+0.512 мин.история
13:471/2Трубицын Дмитрий Александрович4303 : 0+1.315 мин.история
14:10финСадовский Кирилл4341 : 3−3.820 мин.история
5 - 1+5.375 мин.492
13.10.2021 15:00 500 ФилиТТ5
Тихонов Андрей Евгеньевич 4952 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Минаев Александр Владимирович3163 : 013 мин.история
15:17гр. 1Хургин Владимир Михайлович3913 : 010 мин.история
15:27гр. 1Папин Анатолий Анатольевич4501 : 3−4.317 мин.история
16:01гр. 1Савельев Андрей Николаевич4243 : 0+1.115 мин.история
16:15гр. 1Минаев Александр Владимирович3163 : 012 мин.история
16:31гр. 1Хургин Владимир Михайлович3913 : 115 мин.история
16:54гр. 1Папин Анатолий Анатольевич4500 : 3−5.214 мин.история
5 - 2−8.596 мин.486
04.09.2021 15:00 отк ArtTT-Сал15
Тихонов Андрей Евгеньевич 49011 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Панкратов Валентин Евгеньевич8750 : 312 мин.история
15:23гр. 1Плющ Олег Владимирович5093 : 0+5.718 мин.история
15:40гр. 1Гурченков Георгий Владимирович3163 : 012 мин.история
16:031/8Ходаковский Николай Витальевич4013 : 0+0.514 мин.история
16:221/4Бортников Роман Владимирович7850 : 314 мин.история
16:403..12Киргинцев Александр Геннадьевич5680 : 3−1.118 мин.история
17:069..12Горин Мераб Анзорович5760 : 3−0.725 мин.история
17:35за 11-еХодаковский Николай Витальевич4013 : 1+0.419 мин.история
4 - 4+4.9132 мин.495
05.05.2021 11:00 600 TENIX24
Тихонов Андрей Евгеньевич 48910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 4Дмитриев Леонид Дмитриевич4073 : 0+0.717 мин.история
11:43гр. 4Серов Кирилл3623 : 231 мин.история
12:16гр. 4Джан Максим Львович5480 : 3−1.515 мин.история
12:321/8Андреев Буянто Андреевич5013 : 0+4.115 мин.история
12:471/4Цыганков Егор Николаевич5890 : 314 мин.история
13:013..12Быструшкин Константин Валерьевич5860 : 3−0.116 мин.история
13:299..12Скребцов Сергей Васильевич4273 : 0+1.415 мин.история
14:04за 9-еЕмец Дмитрий Владимирович5050 : 3−316 мин.история
4 - 4+1.6139 мин.490