110
Фролова Екатерина Дмитриевна
город: Ижевск
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 110
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 60'877 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (1 - 7) |
Первый турнир: | 25 февраля 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.02.2024 400 PROТЕННИС | 100 | Маркова Александра | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. |
25.02.2024 400 PROТЕННИС | 100 | Маркова Александра | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. |
Результаты
25.02.2024 13:00 400 PROТЕННИС41Фролова Екатерина Дмитриевна 10038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 5 | Марков Александр Александрович | 351 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:56 | гр. 5 | Королев Сергей Владимирович | 386 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:18 | гр. 5 | Марков Андрей Вячеславович | 271 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
15:59 | 1/16 | Кайсин Владимир Александрович | 200 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:30 | 3..24 | Маркова Александра Вячеславовна | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. | история |
16:49 | 3..16 | Ашихмин Александр Владимирович | 225 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:21 | 13..16 | Малых Артем Андреевич | 195 | 1 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
17:47 | за 15-е | Пищальников Михаил Николаевич | 283 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
1 - 7 | +9.8 | 71 мин. | 110 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 44 (27-17) |
Первый турнир: | 31 мар 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 7) |
Награды
PROТЕННИС
Результаты
09.06.2024 10:00 700 PROТЕННИС 14Фролова Екатерина 110 / Соломенников Николай 536 2 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Соломенников Александр 403 / Гатин Руслан 297 | 700 | 3 : 2 | 30 мин. |
12:15 | гр. 1 | Мамаев Дмитрий 326 / Леонтьев Виталий 336 | 662 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:55 | 1/4 | Соболев Андрей 447 / Абашкина Елена 193 | 640 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:28 | 1/2 | Дулесов Валентин 325 / Дулесов Андрей 368 | 693 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:02 | фин | Широбоков Дмитрий 403 / Щуклин Николай 298 | 701 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 1 | 105 мин. |
Фролова Екатерина 110 / Соломенников Николай 537 5 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 3 | Мухамадиев Камиль 290 / Казаков Александр 301 | 591 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:02 | гр. 3 | Санников Матвей 261 / Касимова Эльза 226 | 487 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:17 | гр. 3 | Левин Алексей 360 / Дюпин Павел 278 | 638 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:55 | 1/4 | Ермаков Никита 304 / Суслов Александр 227 | 531 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:25 | 1/2 | Калиногорский Дмитрий 371 / Джанхотов Альбек 236 | 607 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:58 | 3..6 | Новиков Роман 365 / Петров Константин 266 | 631 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:24 | за 5-е | Мамаев Дмитрий 326 / Щуклин Николай 311 | 637 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 126 мин. |
Фролова Екатерина 110 / Соломенников Николай 537 1 место | 647 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 3 | Суслов Александр 241 / Левитских Анна 249 | 490 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:18 | гр. 3 | Чебуков Сергей 379 / Гаврилова Анна 218 | 597 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:34 | гр. 3 | Пивницкий Роман 523 / Зорина Полина 157 | 680 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:11 | 1/4 | Калиногорский Дмитрий 372 / Фролова Елизавета 292 | 664 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:50 | 1/2 | Балобанов Василий 479 / Федорова Ольга 213 | 692 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:28 | фин | Асмандьяров Алишер 288 / Мельникова Любовь 410 | 698 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 1 | 103 мин. |
Фролова Екатерина 110 / Соломенников Николай 543 10 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:59 | гр. 3 | Левин Алексей 341 / Ибраев Дмитрий 401 | 742 | 2 : 3 | 28 мин. |
11:44 | гр. 3 | Арефьев Владимир 434 / Дюпин Павел 283 | 717 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:13 | гр. 3 | Мухамадиев Камиль 290 / Казаков Александр 293 | 583 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:39 | 1/4 | Щуклин Николай 308 / Главатских Александр 339 | 647 | 2 : 0 | 12 мин. |
13:08 | 1/2 | Пивницкий Роман 517 / Шестакова Елена 197 | 714 | 2 : 0 | 8 мин. |
13:57 | фин | Чебуков Сергей 379 / Агеев Денис 340 | 719 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Фролова Екатерина 110 / Балобанов Василий 474 8 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:44 | гр. 3 | Левин Алексей 336 / Дюпин Павел 260 | 596 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:16 | гр. 3 | Мухамадиев Камиль 289 / Казаков Александр 293 | 582 | 1 : 3 | 13 мин. |
11:34 | гр. 3 | Ермаков Никита 308 / Суслов Александр 239 | 547 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:24 | фин. 2 | Джанхотов Альбек 239 / Касимова Эльза 223 | 462 | 3 : 1 | 13 мин. |
12:41 | фин. 2 | Степанов Игорь 357 / Симушина Елена 241 | 598 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:01 | фин. 2 | Соломенников Александр 409 / Гордов Иван 190 | 599 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:34 | фин. 2 | Чебаков Дмитрий 240 / Санников Матвей 254 | 494 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 119 мин. |
Фролова Екатерина 110 / Соломенников Николай 543 2 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 2 | Суслов Александр 236 / Левитских Анна 262 | 498 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:35 | гр. 2 | Левин Алексей 337 / Мельникова Любовь 410 | 747 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:54 | гр. 2 | Пивницкий Роман 516 / Шестакова Елена 198 | 714 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:10 | гр. 2 | Соболев Андрей 448 / Абашкина Елена 200 | 648 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:01 | фин. 1 | Калиногорский Дмитрий 386 / Фролова Елизавета 292 | 678 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:29 | фин. 1 | Балобанов Василий 474 / Гаврилова Анна 220 | 694 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:52 | фин. 1 | Сундуков Евгений 412 / Зорина Полина 157 | 569 | 3 : 2 | 25 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Фролова Екатерина 110 / Соломенников Николай 543 5 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 2 | Хачиров Дмитрий 360 / Чупин Сергей 240 | 600 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:46 | гр. 2 | Широбоков Дмитрий 384 / Асмандьяров Алишер 288 | 672 | 1 : 2 | 11 мин. |
12:07 | 1/4 | Ломаев Александр 368 / Кабанов Андрей 253 | 621 | 0 : 2 | 10 мин. |
12:28 | 3..8 | Калиногорский Дмитрий 390 / Гатин Руслан 281 | 671 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:48 | 3..6 | Широбоков Дмитрий 384 / Асмандьяров Алишер 288 | 672 | 0 : 2 | 12 мин. |
13:27 | за 5-е | Бушмакин Николай 355 / Шестакова Елена 198 | 553 | 2 : 0 | 8 мин. |
3 - 3 | 62 мин. |