Xayc453
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич
город: Владивосток (Россия)
Дата рождения: 24.02.1975 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Aigis
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Asia
Накладка слева: 🏓 Donic Piranja TEC
На сайте с: 10.12.2010 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Стиль игры: защитно-паразитарный
43 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 453
- пинг-понг ☆ 204
- пары
- фнтр 247
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 345 (233-112) |
Максимальный рейтинг: | 453 (10 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 453 |
Место в рейтинге: | 9287 |
Первый турнир: | 18 мар 2018 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ
TTClub-НН
Дальнегорск
ФНТВ+
ЛЛНТНиНо
Результаты
10.03.2024 04:00 300+ ФНТВ14Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ван Сюйжуй | 600 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Тонг Сяньцзэн | 541 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Зацерковный Владимир | 511 | 3 : 2 | +4.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Бушуев Владислав Владимирович | 455 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Тонг Сяньцзэн | 541 | 3 : 2 | +4.8 | 25 мин. | история | |
фин | Ван Сюйжуй | 600 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3 - 3 | +13.1 | 107 мин. | 453 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кочегуро Прохор | 266 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Набока Валерий Николаевич | 273 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Бугаев Дмитрий | 450 | 0 : 2 | −2.9 | 10 мин. | история | |
1/8 | Земсков Александр | 397 | 2 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Роганов Евгений Викторович | 302 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Бугаев Дмитрий | 450 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
9..12 | Пауков Андрей Алексеевич | 434 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Швецов Арсений | 322 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
5 - 3 | −7.4 | 109 мин. | 440 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4349 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Симусев Сергей Михайлович | 670 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 531 | 1 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Калугина Юлия Евгеньевна | 306 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Гойзман Станислав Игоревич | 305 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Пятериков Андрей Олегович | 557 | 2 : 1 | +6.2 | 14 мин. | история | |
фин | Кушнир Андрей Иванович | 522 | 3 : 1 | +6.6 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +12.7 | 74 мин. | 447 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 44312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кудряшов Дмитрий Алексеевич | 348 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Андреев Сергей Александрович | 356 | 2 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Борисов Александр Александрович | 456 | 2 : 1 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Волков Станислав Александрович | 387 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Зелексон Борис Арнольдович | 430 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Борисов Александр Александрович | 456 | 0 : 2 | −2.6 | 15 мин. | история | |
9..12 | Крупин Сергей Николаевич | 382 | 1 : 2 | −3.9 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Полянская Ольга Владимировна | 406 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
4 - 4 | −8.2 | 123 мин. | 434 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Симусев Сергей Михайлович | 655 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Пятериков Андрей Олегович | 568 | 2 : 0 | +8.2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Маркеев Вячеслав Борисович | 316 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Родинов Андрей Александрович | 764 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Есюнин Максим Викторович | 642 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
2 - 3 | +8.2 | 46 мин. | 443 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4313 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Наклонов Дмитрий Владимирович | 276 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Ислямов Рустам Загидуллаевич | 278 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Вахромов Андрей Владимирович | 340 | 2 : 1 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Марьин Сергей Михайлович | 344 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
1/4 | Саликов Александр Фаридович | 356 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
1/2 | Студенов Тимур Андреевич | 392 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Моренов Денис Александрович | 404 | 2 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Саликов Александр Фаридович | 356 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
7 - 1 | +3.3 | 81 мин. | 434 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поршнев Александр Владимирович | 254 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Беляев Федор Евгеньевич | 341 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Егоров Владимир Андреевич | 575 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Борисов Александр Александрович | 458 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
1/2 | Оганесян Левон Аветисович | 715 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Глазков Михаил Юрьевич | 478 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Борисов Александр Александрович | 458 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −0 | 85 мин. | 431 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 42710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Есюнин Максим Викторович | 636 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Пятериков Андрей Олегович | 573 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 354 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
1/4 | Калугина Юлия Евгеньевна | 292 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Зайдулин Ярослав Олегович | 444 | 2 : 1 | +3.3 | 12 мин. | история | |
фин | Архипов Никита Владимирович | 594 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | +4.2 | 65 мин. | 431 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шарабанов Тимур Александрович | 205 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Шпорин Евгений Павлович | 291 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 421 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Архипов Владимир Николаевич | 328 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история | |
1/4 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 389 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
1/2 | Шкурат Александр Александрович | 438 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
3..6 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 421 | 2 : 0 | +2.4 | 8 мин. | история | |
за 3-е | Наумов Данила Андреевич | 395 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
6 - 2 | +1.8 | 82 мин. | 427 |
Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 4235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сидоров Александр Викторович | 383 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Новиков Алексей Николаевич | 182 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Кондалов Андрей Владимирович | 393 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Евстигнеев Дмитрий Владимирович | 446 | 1 : 2 | −1.8 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Зайцева Елизавета Александровна | 412 | 0 : 2 | −3.3 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Шкурат Александр Александрович | 446 | 2 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Курвина Ольга Михайловна | 409 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Исупов Максим Владимирович | 667 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Шумилин Валентин Юрьевич | 413 | 2 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
фин. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 401 | 0 : 2 | −3.7 | 10 мин. | история | |
6 - 4 | +2.5 | 122 мин. | 425 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (3-3) |
Максимальный рейтинг: | 204 (13 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 204 |
Место в рейтинге: | 595 |
Первый турнир: | 13 янв 2024 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Булкин Алексей | 213 | 2 : 1 | +11.3 | 17 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Дорофеев Евгений | 155 | 2 : 0 | +5.5 | 11 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Афанасьев Александр | 118 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Булкин Алексей | 213 | 2 : 1 | +11.3 | 17 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Дорофеев Евгений | 155 | 2 : 0 | +5.5 | 11 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Афанасьев Александр | 118 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Булкин Алексей | 213 | 2 : 1 | +11.3 | 17 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Дорофеев Евгений | 155 | 2 : 0 | +5.5 | 11 мин. |
13.01.2024 отк ФНТВ+ | 200 | Афанасьев Александр | 118 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. |
Последние результаты
13.01.2024 04:00 отк ФНТВ+9Кузлякин Вячеслав Геннадьевич 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Миронов Николай | 218 | 1 : 2 | −4.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Афанасьев Александр Алексеевич | 118 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Слепцов Яков Романович | 200 | 1 : 2 | −5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Дорофеев Евгений Олегович | 155 | 2 : 0 | +5.5 | 11 мин. | история | |
3..6 | Булкин Алексей | 213 | 2 : 1 | +11.3 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Слепцов Яков Романович | 200 | 1 : 3 | −5 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +4.4 | 102 мин. | 204 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Первый турнир: | 02 июня 2023 |
Чаще всего в: | Локо Уссурийск (турниров: 1) |
Результаты
09.12.2023 03:00 отк Локо Уссурийск 26Кузлякин Вячеслав 414 / Меркулов Михаил 435 5 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Резниченко Дмитрий 169 / Вахненко Марк 116 | 285 | 3 : 0 | 10 мин. |
10:37 | 1/8 | Сидоренко Евгений 394 / Ананьев Антон 507 | 901 | 3 : 2 | 31 мин. |
11:12 | 1/4 | Мыльников Игорь 848 / Алмазов Дмитрий 881 | 1729 | 0 : 3 | 8 мин. |
2 - 1 | 49 мин. |
Кузлякин Вячеслав 419 / Меркулов Михаил 407 5 место | 826 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | 1/8 | Горло Евгений 172 / Сидоров Дмитрий 175 | 347 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:10 | 1/4 | Туев Евгений 622 / Алмазов Дмитрий 877 | 1499 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 1 | 30 мин. |