675
Белов Павел Евгеньевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.12.2010 (последнее посещение: 09.12.2010)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 675
- неигр. рука 162
- пары
- фнтр 556
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 309 (240-69) |
Максимальный рейтинг: | 724 (24 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 683 |
Место в рейтинге: | 1921 |
Первый турнир: | 21 мар 2020 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
ЛЛНТНиНо
Улица НиНо
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига C (м)68Белов Павел Евгеньевич 683 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Толстяков Вадим | 630 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Тазиев Нияз | 592 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Латышев Максим Сергеевич | 708 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Аксельрод Денис Максимович | 727 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Грошев Артем | 547 | 3 : 0 | история | ||||
Кузнецов Илья | 647 | 1 : 3 | −5.4 | история | |||
Казаков Алексей | 400 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 3 | −8.2 | 675 |
Белов Павел Евгеньевич 677 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пархоменко Александр | 600 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Кравченко Лев Алексеевич | 344 | 3 : 0 | история | ||||
Кешишян Саргис Артаваздович | 553 | 3 : 0 | история | ||||
Астафьев Дмитрий | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Полецкий Никита Михайлович | 470 | 3 : 0 | история | ||||
Виниченко Никита Геннадьевич | 654 | 2 : 3 | −3.9 | история | |||
Полянский Никита Константинович | 596 | 3 : 1 | +0.8 | история | |||
Савельев Артем | 671 | 3 : 0 | +4.5 | история | |||
Смирнов Александр | 650 | 3 : 0 | +3.5 | история | |||
8 - 1 | +5.8 | 683 |
Белов Павел Евгеньевич 671 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Толстяков Вадим | 617 | 2 : 3 | −4.9 | история | |||
Тазиев Нияз | 580 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Полшков Андрей | 578 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
Латышев Максим Сергеевич | 569 | 3 : 0 | история | ||||
Аксельрод Денис Максимович | 708 | 3 : 1 | +5.5 | история | |||
Урманов Игорь | 633 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Кочетов Никита Сергеевич | 700 | 3 : 1 | +5.2 | история | |||
Гольтин Никита | 696 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Гусев Михаил | 600 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
7 - 2 | +6.3 | 677 |
Белов Павел Евгеньевич 6813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 520 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Александр Николаевич | 455 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 708 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Баранов Вячеслав Михайлович | 461 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Абрамова Анастасия Сергеевна | 548 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 576 | 2 : 3 | −5.8 | 8 мин. | история | |
фин. 1 | Сомсин Максим Алексеевич | 564 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
фин. 1 | Сапегин Андрей Александрович | 753 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −10 | 122 мин. | 671 |
Белов Павел Евгеньевич 6896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гришин Леонид Леонидович | 350 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Сомсин Максим Алексеевич | 574 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Пятериков Кирилл Андреевич | 445 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 588 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Нечаев Дмитрий Александрович | 651 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Зырянов Дмитрий Николаевич | 695 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Архипов Никита Владимирович | 570 | 0 : 2 | −7.7 | история | ||
5 - 2 | −8.4 | 104 мин. | 681 |
Белов Павел Евгеньевич 72413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бесова Светлана Станиславовна | 518 | 2 : 3 | −9.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Ермолаева Ксения Максимовна | 419 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Железов Илья Сергеевич | 598 | 0 : 3 | −10.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 389 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Губанова Арина Юрьевна | 471 | 1 : 3 | −14.1 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −34.7 | 67 мин. | 689 |
Белов Павел Евгеньевич 7071 место+14.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шарабанов Александр Евгеньевич | 364 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 377 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Есюнин Максим Викторович | 516 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кушнир Андрей Иванович | 535 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 539 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/2 | Копырин Андрей Игоревич | 556 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
фин | Нечаев Дмитрий Александрович | 671 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
7 - 0 | +16.4 | 60 мин. | 724 |
Белов Павел Евгеньевич 7112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 503 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 536 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Кушнир Андрей Иванович | 540 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Сироткина Ирина Владимировна | 603 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Зырянов Дмитрий Николаевич | 689 | 2 : 3 | −3.4 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | −3.4 | 109 мин. | 707 |
Белов Павел Евгеньевич 7101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Серегин Александр Александрович | 433 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Токтарев Александр Борисович | 469 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 460 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Архипов Никита Владимирович | 574 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 621 | 3 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Копырин Андрей Игоревич | 540 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
6 - 0 | +0.4 | 82 мин. | 711 |
Белов Павел Евгеньевич 7061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Серегин Александр Александрович | 432 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Шилыганов Алексей Васильевич | 535 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
гр. 2 | Ермолаева Ксения Максимовна | 418 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Копырин Андрей Игоревич | 537 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 621 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 530 | 3 : 2 | история | |||
фин. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 715 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Зайцев Алексей | 619 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
8 - 0 | +4.7 | 128 мин. | 710 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 162 (01 апр 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2021 отк TTClub-НН | 150 | Шевченко (лев.) Алексей | 125 | 3 : 1 | +7.5 | 16 мин. |
01.04.2021 отк TTClub-НН | 150 | Муравьев (лев.) Роман | 100 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. |
01.04.2021 отк TTClub-НН | 150 | Ионов (лев.) Дмитрий | 91 | 3 : 0 | +4.1 | 10 мин. |
Награды
TTClub-НН
Последние результаты
01.04.2021 18:30 отк TTClub-НН5Белов Павел Евгеньевич 1502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шевченко (лев.) Алексей Борисович | 125 | 3 : 1 | +7.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ионов (лев.) Александр Викторович | 161 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Муравьев (лев.) Роман Максимович | 100 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ионов (лев.) Дмитрий Александрович | 91 | 3 : 0 | +4.1 | 10 мин. | история | |
3 - 1 | +12.2 | 56 мин. | 162 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (11-3) |
Первый турнир: | 16 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 2) |
Награды
TTClub-НН
Результаты
13.02.2021 14:00 отк TTClub-НН 6Белов Павел 424 / Алешкин Антон 595 2 место | 510 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Назаров Михаил 503 / Железов Илья 417 | 460 | 2 : 4 | 28 мин. |
14:37 | гр. 1 | Назарова Милана 159 / Железов Максим 275 | 217 | 4 : 0 | 13 мин. |
14:55 | гр. 1 | Суворов Денис 202 / Алексеева Елена 208 | 205 | 4 : 0 | 15 мин. |
15:14 | гр. 1 | Великанов Алексей 337 / Белкина Ксения 194 | 266 | 4 : 0 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Золотов Сергей 522 | 689 | 4 : 1 | 30 мин. |
4 - 1 | 101 мин. |
Белов Павел 431 / Алешкин Антон 576 3 место | 1007 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 1 | Краев Валерий 855 / Назаров Михаил 503 | 1358 | 0 : 2 | 7 мин. |
14:15 | гр. 1 | Гаврилюк Евгений 455 / Нечаев Дмитрий 619 | 1074 | 2 : 0 | 11 мин. |
14:27 | гр. 1 | Нестеренко Андрей 650 / Нестеренко Роман 500 | 1150 | 2 : 0 | 11 мин. |
14:43 | гр. 1 | Попов Андрей 989 / Лоскутов Дмитрий 661 | 1650 | 0 : 2 | 8 мин. |
14:52 | гр. 1 | Чивикин Александр 291 / Исупов Максим 582 | 873 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:00 | гр. 1 | Золотов Сергей 522 / Оганесян Левон 422 | 944 | 2 : 1 | 20 мин. |
15:24 | гр. 1 | Зотов Александр 579 / Баталов Евгений 607 | 1186 | 2 : 1 | 19 мин. |
15:45 | гр. 1 | Ионов Дмитрий 450 / Ионов Александр 416 | 866 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:56 | гр. 1 | Кушнир Андрей 489 / Пятериков Андрей 496 | 985 | 2 : 0 | 9 мин. |
7 - 2 | 105 мин. |