EXEquit411
Кожевников Александр Сергеевич
город: Серпухов (Россия)
Дата рождения: 23.04.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Ignito
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R47
На сайте с: 02.12.2010 (последнее посещение: 11.12.2023)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 411
- пинг-понг ☆ 223
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 319 (174-145) |
Максимальный рейтинг: | 330 * (04 янв 2011) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 411 |
Место в рейтинге: | 11814 |
Первый турнир: | 05 дек 2010 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 13) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Racketcamp
TTL-Савёл
HurricaneTT
TTSerp
Лосинка
RTTF cup
TTPodolsk
Результаты
19.11.2023 10:00 550 RTTF cup21Кожевников Александр Сергеевич 4117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Трушкин Анатолий Евгеньевич | 698 | 0 : 3 | история | |||
0 - 1 | 411 |
Кожевников Александр Сергеевич 4011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Потапов Денис Николаевич | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Юнкин Александр Витальевич | 254 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 404 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Френкель Денис Михайлович | 353 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Иванов Александр Александрович | 387 | 3 : 2 | +1.7 | 34 мин. | история | |
фин | Беклемищев Александр Александрович | 417 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
6 - 0 | +9.9 | 108 мин. | 411 |
Кожевников Александр Сергеевич 39729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Есин Антон Геннадьевич | 436 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
3..48 | Архипов Максим Ильич | 434 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. | история | |
3..32 | Аманжулов Аюр Витальевич | 374 | 2 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история | |
25..32 | Ковыршин Андрей Владимирович | 485 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
29..32 | Дедов Александр Владимирович | 382 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
за 29-е | Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич | 399 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +4.3 | 121 мин. | 401 |
Кожевников Александр Сергеевич 3781 место+9.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гривач Алексей Игоревич | 324 | 3 : 1 | +1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Евдокимов Михаил Александрович | 349 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Вединяпин Игорь Викторович | 255 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Земцова Виктория Викторовна | 342 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Барабаненков Юрий Алексеевич | 377 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
фин | Рибун Александр | 361 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +18.3 | 122 мин. | 397 |
Кожевников Александр Сергеевич 38013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Сергеев Антон Валерьевич | 243 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Вишнякова Гульнара Александровна | 338 | 1 : 3 | −4.2 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Ковалев Михаил Владимирович | 443 | 3 : 2 | +3.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Есин Антон Геннадьевич | 449 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история | |
3..16 | Егоров Алексей Анатольевич | 382 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 396 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −1.1 | 123 мин. | 378 |
Кожевников Александр Сергеевич 3791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дьяков Григорий Геннадьевич | 275 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Херес Филипп | 286 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 220 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Лебедев Евгений Дмитриевич | 260 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Рабин Артур Александрович | 363 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
фин | Барабаненков Юрий Алексеевич | 378 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +0.8 | 111 мин. | 380 |
Кожевников Александр Сергеевич 3722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Чернышев Алексей Николаевич | 301 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
1 кр. | Есин Антон Геннадьевич | 454 | 3 : 1 | +5.4 | история | ||
2 кр. | Чернышев Алексей Николаевич | 301 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
2 кр. | Есин Антон Геннадьевич | 454 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
3 - 1 | +6.4 | 379 |
Кожевников Александр Сергеевич 3789 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гончаров Роман Борисович | 258 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Боярских Кирилл Николаевич | 338 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Кузнецов Александр Валентинович | 409 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Залозный Павел Павлович | 401 | 0 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Осипенко Вероника Сергеевна | 385 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
9..12 | Френкель Денис Михайлович | 357 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Алеев Алексей Анатольевич | 357 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
Тимошенкова Дарья Олеговна | 249 | 3 : 2 | история | ||||
4 - 4 | −5.2 | 146 мин. | 372 |
Кожевников Александр Сергеевич 39034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Калинин Илья Валерьевич | 404 | 0 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
3..48 | Расько Дарья Игоревна | 373 | 2 : 3 | −3.7 | 24 мин. | история | |
за 33-е | Есин Антон Геннадьевич | 430 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
Есин Антон Геннадьевич | 430 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
0 - 4 | −12.1 | 60 мин. | 378 |
Кожевников Александр Сергеевич 3914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 458 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
гр. 1 | Гришанова Арина Сергеевна | 574 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Чадаев Роман Николаевич | 566 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Черваков Кирилл | 526 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Агабабян Роберт Арменович | 494 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Гришанова Арина Сергеевна | 574 | 1 : 3 | история | |||
0 - 6 | −1.4 | 390 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 223 * (23 июня 2012) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 557 |
Первый турнир: | 23 июня 2012 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.06.2012 отк Холмы | 223 | Папин Анатолий | 170 | 3 : 0 | +4.7 | |
23.06.2012 отк Холмы | 223 | Карповкин Геннадий | 150 | 3 : 1 | +2.7 |
Последние результаты
23.06.2012 отк Холмы51Кожевников Александр Сергеевич 223 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Безуматов Георгий | 259 | 2 : 3 | −6.4 | история | |||
Папин Анатолий Анатольевич | 170 | 3 : 0 | +4.7 | история | |||
Карповкин Геннадий Николаевич | 150 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
Чудинов Алексей | 356 | 2 : 3 | история | ||||
Вышинская Светлана Викторовна | 317 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Молодцов Денис Александрович | 437 | 1 : 3 | история | ||||
Петрухин Евгений Викторович | 779 | 0 : 3 | история | ||||
2 - 5 | +0.5 | 223 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 104 (53-51) |
Первый турнир: | 06 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
09.07.2023 15:00 777 HurricaneTT 4Кожевников Александр 397 / Барабаненков Юрий 375 3 место | 772 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | 1 кр. | Гусева Юлия 201 / Помелов Александр 241 | 442 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:31 | 1 кр. | Зеленов Геннадий 280 / Акатов Вячеслав 288 | 568 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:52 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:10 | 2 кр. | Гусева Юлия 201 / Помелов Александр 241 | 442 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:46 | 2 кр. | Зеленов Геннадий 280 / Акатов Вячеслав 288 | 568 | 3 : 0 | |
16:51 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 89 мин. |
Кожевников Александр 413 / Есин Антон 366 4 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 2 | Морозов Александр 313 / Ананьев Дмитрий 436 | 749 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:38 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 250 / Мычко Олег 368 | 618 | 0 : 3 | |
20:58 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 250 / Мычко Олег 368 | 618 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:18 | гр. 1 | Чепрасов Борис 282 / Сорокин Даниил 378 | 660 | 3 : 2 | 34 мин. |
21:52 | гр. 1 | Лысенко Станислав 305 / Зверев Сергей 468 | 773 | 3 : 0 | 10 мин. |
22:12 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 325 | 532 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:27 | гр. 1 | Морозов Александр 313 / Ананьев Дмитрий 436 | 749 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:50 | гр. 1 | Голикова Юлия 394 / Голиков Максим 650 | 1044 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 125 мин. |
Кожевников Александр 401 / Барабаненков Юрий 372 5 место | 773 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Ананьев Дмитрий 439 | 754 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:37 | гр. 1 | Голубов Савелий 547 / Степанов Александр 448 | 995 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:09 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Рябцев Владимир 145 | 528 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:25 | гр. 1 | Побережный Виктор 447 / Морозов Денис 652 | 1099 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:46 | гр. 1 | Оглезнев Павел 622 / Астапов Александр 76 | 698 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:28 | гр. 1 | Пономаренко Павел 311 / Лупинос Никита 311 | 622 | 3 : 0 | 12 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Кожевников Александр 401 / Барабаненков Юрий 372 4 место | 773 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 5 | Голубов Савелий 522 / Мауль Виктор 352 | 874 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:20 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 277 / Гусева Юлия 184 | 461 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:13 | 1/8 | Тараскин Александр 347 / Колоницкая Екатерина 243 | 590 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:35 | 3..16 | Кан Юрий 211 / Лупинос Никита 306 | 517 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:29 | 3..8 | Оглезнев Павел 622 / Новиков Юрий 286 | 908 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:49 | 3..6 | Тараскин Александр 347 / Колоницкая Екатерина 243 | 590 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:08 | за 3-е | Фиджетов Александр 307 / Мошаров Максим 451 | 758 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 2 | 123 мин. |
Кожевников Александр 393 / Есин Антон 362 8 место | 755 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Щербинин Евгений 240 / Гусева Юлия 165 | 405 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:26 | гр. 1 | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 316 | 747 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:46 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Мычко Олег 379 | 940 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Морозова Екатерина 129 / Пономаренко Павел 324 | 453 | 3 : 0 | |
16:29 | 1/8 | Попов Андрей 196 / Сергеев Виктор 744 | 940 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 240 | 890 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:13 | 3..12 | Фролов Виктор 180 / Резников Михаил 550 | 730 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:33 | 3..8 | Маевский Александр 311 / Балыкова Ирина 166 | 477 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:59 | за 7-е | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 316 | 747 | 0 : 3 | 27 мин. |
5 - 4 | 161 мин. |
Кожевников Александр 403 / Барабаненков Юрий 355 4 место | 758 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 3 | Гусева Юлия 168 / Жаборов Элер 333 | 501 | 2 : 0 | 22 мин. |
16:00 | гр. 3 | Морозов Александр 301 / Ананьев (лев.) Дмитрий 193 | 494 | 2 : 1 | 25 мин. |
16:55 | 1/4 | Глушков Максим 375 / Комарова Клавдия 324 | 699 | 3 : 0 | 35 мин. |
17:40 | 1/2 | Голубов Савелий 471 / Муслимов Александр 252 | 723 | 1 : 2 | 26 мин. |
19:03 | 3..6 | Морозов Александр 301 / Ананьев (лев.) Дмитрий 193 | 494 | 2 : 1 | |
19:45 | за 3-е | Михайлов Игорь 539 / Ракитин Александр 364 | 903 | 1 : 2 | |
4 - 2 | 108 мин. |
Кожевников Александр 380 / Есин Антон 332 17 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 4 | Пономаренко Павел 358 / Кан Юрий 155 | 513 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:47 | гр. 4 | Грищенков Андрей 161 / Раудуве Андрей 270 | 431 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:10 | гр. 4 | Кутушев Максим 451 / Федоров Александр 393 | 844 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/16 | Гиревенков Алик 647 / Чугунова Галина 234 | 881 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:28 | 3..24 | Кутушев Максим 451 / Федоров Александр 393 | 844 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:08 | 17..20 | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:23 | за 17-е | Пономаренко Павел 358 / Кан Юрий 155 | 513 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 124 мин. |
Кожевников Александр 380 / Есин Антон 334 10 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 547 / Марейчев Сергей 323 | 870 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:00 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 226 / Потехин Александр 258 | 484 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:36 | 1/16 | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:55 | 1/8 | Попроцкий Александр 398 / Агишев Александр 480 | 878 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:18 | 3..24 | Обухов Владимир 283 / Алексеева Наталья 135 | 418 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:41 | 3..16 | Сибиренков Денис 245 / Петров Борис 180 | 425 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:06 | 3..12 | Бушуев Кирилл 384 / Соколов Владимир 209 | 593 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:39 | 9..12 | Балакин Дмитрий 547 / Марейчев Сергей 323 | 870 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:15 | за 9-е | Дутов Максим 453 / Ташов Арслан 381 | 834 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 5 | 192 мин. |
Кожевников Александр 381 / Есин Антон 351 19 место | 732 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Ползунов Петр 334 / Элдияр Уулу 295 | 629 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:56 | гр. 3 | Дробитько Михаил 200 / Фролов Виктор 181 | 381 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:20 | гр. 3 | Михайлов Игорь 559 / Орлова Наталья 405 | 964 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:57 | 1/16 | Глушков Максим 321 / Янчук Игорь 341 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:09 | 3..24 | Комаров Алексей 474 / Пронин Олег 496 | 970 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:40 | 17..24 | Кан Юрий 128 / Лупинос Никита 270 | 398 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:04 | 17..20 | Дробитько Михаил 200 / Фролов Виктор 181 | 381 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:27 | за 19-е | Грушецкий Роман 253 / Мершин Валентин 309 | 562 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 5 | 140 мин. |
Кожевников Александр 381 / Есин Антон 334 17 место | 715 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Радченко Александр 503 / Козлова Светлана 268 | 771 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:43 | гр. 1 | Михайлов Игорь 516 / Орлова Наталья 384 | 900 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:06 | гр. 1 | Молодов Анатолий 181 / Проскуряков Владислав 186 | 367 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:09 | 1/16 | Овчинников Андрей 752 / Гусева Юлия 104 | 856 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:52 | 3..24 | Степанов Александр 489 / Санжаровский Алексей 375 | 864 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:47 | за 17-е | Шаванов Тарас 360 / Овечкин Сергей 464 | 824 | 3 : 2 | 24 мин. |
1 - 5 | 134 мин. |