Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

311

Фридман Михаил Борисович

город: Пермь

Год рождения: 1956

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 311
Максимальный: 364 (15.03.2024)Максимальный: 364 (15.03.2024)Максимальный: 364 (15.03.2024)Максимальный: 358 (09.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:22'030
Сыграно турниров:30
Игры (победы-поражения):221 (109 - 112)
Первый турнир:17 февраля 2024
Чаще всего в:ТопСпинПермь (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.03.2024 отк ТопСпинПермь 352 Десятков Илья 423 2 : 0 +17.1 10 мин.
17.03.2024 500 ТопСпинПермь 364 Кинева Анна 422 2 : 0 +4.7 9 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Чеботарев Константин 415 2 : 1 +4 12 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Абрамов Алексей 405 2 : 1 +3.8 11 мин.
31.03.2024 500 ТопСпинПермь 342 Кинев Евгений 402 2 : 0 +4.8 9 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Бигаев Рустам 394 2 : 0 +4.3 11 мин.
15.04.2024 500 ТопСпинПермь 338 Гуляев Аркадий 385 2 : 1 +3.5 14 мин.
15.04.2024 500 ТопСпинПермь 338 Гуляев Аркадий 385 2 : 1 +3.5 11 мин.
28.04.2024 500 ТопСпинПермь 332 Жигалов Илья 367 2 : 1 +3.2 12 мин.
31.03.2024 500 ТопСпинПермь 342 Жигалов Илья 365 2 : 1 +3 16 мин.
15.03.2024 отк ТопСпинПермь 352 Десятков Илья 423 2 : 0 +17.1 10 мин.
17.03.2024 500 ТопСпинПермь 364 Кинева Анна 422 2 : 0 +4.7 9 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Чеботарев Константин 415 2 : 1 +4 12 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Абрамов Алексей 405 2 : 1 +3.8 11 мин.
31.03.2024 500 ТопСпинПермь 342 Кинев Евгений 402 2 : 0 +4.8 9 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Бигаев Рустам 394 2 : 0 +4.3 11 мин.
15.04.2024 500 ТопСпинПермь 338 Гуляев Аркадий 385 2 : 1 +3.5 14 мин.
15.04.2024 500 ТопСпинПермь 338 Гуляев Аркадий 385 2 : 1 +3.5 11 мин.
28.04.2024 500 ТопСпинПермь 332 Жигалов Илья 367 2 : 1 +3.2 12 мин.
31.03.2024 500 ТопСпинПермь 342 Жигалов Илья 365 2 : 1 +3 16 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Чеботарев Константин 415 2 : 1 +4 12 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Абрамов Алексей 405 2 : 1 +3.8 11 мин.
09.06.2024 500 ТопСпинПермь 349 Бигаев Рустам 394 2 : 0 +4.3 11 мин.
28.04.2024 500 ТопСпинПермь 332 Жигалов Илья 367 2 : 1 +3.2 12 мин.
28.04.2024 500 ТопСпинПермь 332 Альдимиров Николай 364 2 : 1 +3.2 13 мин.
01.05.2024 отк ТопСпинПермь 334 Акопян Гор 357 2 : 1 +3.4 14 мин.
16.06.2024 550 ТопСпинПермь 356 Кобелев Денис 354 2 : 1 +2.4 13 мин.
04.05.2024 350 ТопСпинПермь 336 Кобелев Денис 346 2 : 1 +2.2 12 мин.
04.05.2024 350 ТопСпинПермь 336 Кобелев Денис 346 2 : 1 +2.2 13 мин.
16.06.2024 550 ТопСпинПермь 356 Пермяков Николай 345 2 : 0 +2.7 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ТопСпинПермь
все результаты

Результаты

21.07.2024 13:00 300-550 ТопСпинПермь24
Фридман Михаил Борисович 31120 место
началостадиясоперник  счет  время
15:17гр. 1Демин Егор Вячеславович4361 : 212 мин.история
15:31гр. 1Щеклин Игорь Анатольевич5400 : 27 мин.история
15:57гр. 1Сидомонов Степан Александрович4430 : 27 мин.история
16:251/8Афанасьев Дмитрий Андреевич4290 : 28 мин.история
16:573..8Демин Егор Вячеславович4360 : 29 мин.история
17:33за 7-еБизяев Борис Борисович4201 : 212 мин.история
0 - 655 мин.311
20.07.2024 11:00 375 ТопСпинПермь16
Фридман Михаил Борисович 31311 место
началостадиясоперник  счет  время
13:00гр. 2Кыласова Елена Владиславовна2572 : 0+1.19 мин.история
13:13гр. 2Сотонин Михаил Геннадьевич3040 : 2−2.710 мин.история
13:22гр. 2Тузов Александр Александрович3630 : 2−1.313 мин.история
13:531/4Кочешова Татьяна Юрьевна2232 : 0+0.27 мин.история
14:071/2Муксинов Денис Рафаэлевич2870 : 2−3.29 мин.история
14:203..6Кыласова Елена Владиславовна2572 : 0+1.19 мин.история
14:31за 3-еСубботин Антон Юрьевич3082 : 1+1.911 мин.история
4 - 3−2.968 мин.311
10.07.2024 20:00 350 ArtTT-Первом5
Фридман Михаил Борисович 3283 место
началостадиясоперник  счет  время
20:051 кр.Крылов Алексей Лазаревич2020 : 3−5.516 мин.история
20:251 кр.Заргаров Роман Владимирович2971 : 3−2.611 мин.история
20:461 кр.Макаров Владимир Сергеевич793 : 010 мин.история
21:041 кр.Костарев Алексей Александрович3300 : 3−2.411 мин.история
21:172 кр.Макаров Владимир Сергеевич793 : 012 мин.история
21:362 кр.Заргаров Роман Владимирович2971 : 3−2.613 мин.история
21:492 кр.Костарев Алексей Александрович3301 : 3−212 мин.история
22:052 кр.Крылов Алексей Лазаревич2023 : 223 мин.история
3 - 5−15.1108 мин.313
09.07.2024 20:00 400 ArtTT-Первом14
Фридман Михаил Борисович 34713 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Лебедева Ирина Владимировна2191 : 3−5.721 мин.история
гр. 3Королев Максим Анатольевич3270 : 3−3.6история
20:40гр. 3Литвинов Александр Олегович1643 : 115 мин.история
21:141/8Борисов Глеб Владиславович3750 : 3−2.210 мин.история
21:329..16Володин Александр Александрович2050 : 3−7.312 мин.история
22:07за 13-еЛитвинов Александр Олегович1643 : 122 мин.история
2 - 4−18.880 мин.328
22.06.2024 11:00 375 ТопСпинПермь23
Фридман Михаил Борисович 3559 место
началостадиясоперник  счет  время
13:08гр. 4Янышев Олег Дмитриевич2790 : 2−4.49 мин.история
13:29гр. 4Ярков Сергей Владимирович2702 : 0+0.410 мин.история
13:45гр. 4Филиппов Александр Егорович2502 : 07 мин.история
14:201/8Козгов Олег Владимирович2992 : 0+1.18 мин.история
14:311/4Ермошин Александр Михайлович2940 : 2−49 мин.история
14:403..12Культина Наталья Александровна3670 : 2−2.28 мин.история
15:01за 9-еКозгов Олег Владимирович2992 : 0+1.19 мин.история
4 - 3−8.160 мин.347
16.06.2024 11:00 300-550 ТопСпинПермь24
Фридман Михаил Борисович 35619 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 5Бахарев Кирилл Олегович4440 : 2−0.39 мин.история
13:32гр. 5Чистяков Сергей Григорьевич5100 : 27 мин.история
13:46гр. 5Акопян Гор Варужанович3580 : 2−2.912 мин.история
14:021/8Кобелев Денис Викторович3542 : 1+2.413 мин.история
14:211/4Сабурова Мария Сергеевна4290 : 2−0.88 мин.история
14:303..12Пермяков Николай Сергеевич3452 : 0+2.713 мин.история
14:493..8Рясин Антон Юрьевич3800 : 2−2.37 мин.история
15:10за 7-еМуксинов Вадим Рафаэлевич3002 : 1+1.113 мин.история
3 - 5−0.282 мин.355
15.06.2024 11:00 375 ТопСпинПермь24
Фридман Михаил Борисович 3584 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 4Кыласова Елена Владиславовна2592 : 115 мин.история
13:27гр. 4Носков Алексей Александрович2332 : 111 мин.история
13:56гр. 4Субботин Антон Юрьевич2992 : 0+17 мин.история
14:271/4Ермошин Александр Михайлович2682 : 1+0.212 мин.история
14:561/2Сотонин Вячеслав Михайлович4110 : 2−1.29 мин.история
15:263..6Альдимиров Николай Григорьевич3412 : 1+1.712 мин.история
15:41за 3-еЕрмошин Александр Михайлович2682 : 3−3.819 мин.история
5 - 2−2.185 мин.356
09.06.2024 11:00 300-500 ТопСпинПермь21
Фридман Михаил Борисович 3499 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 2Чеботарев Константин Борисович4152 : 1+412 мин.история
13:22гр. 2Вяткин Вячеслав Юрьевич5060 : 27 мин.история
13:37гр. 2Бигаев Рустам Васильевич3942 : 0+4.311 мин.история
14:021/8Криштоп Виктор Владимирович4110 : 2−1.18 мин.история
14:323..12Акопян Гор Варужанович3611 : 2−2.113 мин.история
14:47за 9-еАбрамов Алексей Николаевич4052 : 1+3.811 мин.история
3 - 3+8.962 мин.358
08.06.2024 11:00 350 ТопСпинПермь21
Фридман Михаил Борисович 3423 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
13:02гр. 2Возженников Владислав Станиславович2712 : 0+0.78 мин.история
13:18гр. 2Мурашов Сергей Александрович2422 : 08 мин.история
13:46гр. 2Киселев Юрий Евгеньевич2792 : 0+0.99 мин.история
14:071/4Муксинов Вадим Рафаэлевич2780 : 2−4.19 мин.история
14:163..12Мурашов Сергей Александрович2422 : 07 мин.история
14:273..8Цаплина Елена Юрьевна3102 : 0+1.78 мин.история
14:363..6Заякин Александр Петрович3022 : 1+1.214 мин.история
15:00за 3-еСотонин Михаил Геннадьевич3273 : 0+2.513 мин.история
7 - 1+6.476 мин.349
18.05.2024 11:00 350 ТопСпинПермь23
Фридман Михаил Борисович 3271 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 2Пашиева Наталья2072 : 08 мин.история
13:20гр. 2Янышев Олег Дмитриевич2752 : 0+1.28 мин.история
13:37гр. 2Мурашов Сергей Александрович2482 : 0+0.57 мин.история
14:02гр. 2Кыласова Елена Владиславовна2642 : 1+0.78 мин.история
14:261/4Заякин Александр Петрович3022 : 0+1.98 мин.история
14:381/2Сотонин Михаил Геннадьевич3142 : 1+1.714 мин.история
14:54финСубботин Антон Юрьевич2883 : 2+1.221 мин.история
7 - 0+15.574 мин.342