Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

thomasmore183

Большов Максим Сергеевич

город: Москва

Дата рождения: 01.01.1989 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.02.2024 (последнее посещение: 23.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 183
Максимальный: 183 (16.07.2024)Максимальный: 183 (16.07.2024)Максимальный: 183 (16.07.2024)Максимальный: 183 (16.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:44'478
Сыграно турниров:6
Игры (победы-поражения):38 (16 - 22)
Первый турнир:23 февраля 2024
Чаще всего в:TENIX (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.06.2024 175 TENIX 136 Чернигова Алена 173 3 : 1 +13.8 13 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Цепляев Александр 161 3 : 0 +2.2 14 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Шураев Артур 160 3 : 2 +12.5 17 мин.
24.03.2024 175 TENIX 128 Ерохина Юлия 157 3 : 2 +13 20 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Балашов (лев.) Григорий 148 3 : 0 +11.2 14 мин.
16.03.2024 190 TENIX 103 Кутузов Пётр 130 3 : 1 +12.7 14 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Яковлев Андрей 129 3 : 0 +1.4 8 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Шевчук Владислав 127 3 : 0 +1.4 13 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Миляков Виталий 126 3 : 0 +9 14 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Амбарцумов Сергей 125 3 : 0 +1.3 12 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Чернигова Алена 173 3 : 1 +13.8 13 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Цепляев Александр 161 3 : 0 +2.2 14 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Шураев Артур 160 3 : 2 +12.5 17 мин.
24.03.2024 175 TENIX 128 Ерохина Юлия 157 3 : 2 +13 20 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Балашов (лев.) Григорий 148 3 : 0 +11.2 14 мин.
16.03.2024 190 TENIX 103 Кутузов Пётр 130 3 : 1 +12.7 14 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Яковлев Андрей 129 3 : 0 +1.4 8 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Шевчук Владислав 127 3 : 0 +1.4 13 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Миляков Виталий 126 3 : 0 +9 14 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Амбарцумов Сергей 125 3 : 0 +1.3 12 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Чернигова Алена 173 3 : 1 +13.8 13 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Цепляев Александр 161 3 : 0 +2.2 14 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Шураев Артур 160 3 : 2 +12.5 17 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Балашов (лев.) Григорий 148 3 : 0 +11.2 14 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Яковлев Андрей 129 3 : 0 +1.4 8 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Шевчук Владислав 127 3 : 0 +1.4 13 мин.
30.06.2024 175 TENIX 136 Миляков Виталий 126 3 : 0 +9 14 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Амбарцумов Сергей 125 3 : 0 +1.3 12 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Секушин Сергей 122 3 : 0 +1.2 15 мин.
16.07.2024 175 TTL-Савёл 170 Секушин Сергей 122 3 : 2 +0.8 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.07.2024 21:00 175 TTL-Савёл25
Большов Максим Сергеевич 1701 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
21:10гр. 1Секушин Сергей Владимирович1223 : 0+1.215 мин.история
21:40гр. 1Амбарцумов Сергей Карленович1253 : 0+1.312 мин.история
22:401/8Шевчук Владислав Петрович1273 : 0+1.413 мин.история
23:161/4Цепляев Александр Дмитриевич1613 : 0+2.214 мин.история
23:301/2Яковлев Андрей Андреевич1293 : 0+1.48 мин.история
23:50финСекушин Сергей Владимирович1223 : 2+0.825 мин.история
6 - 0+12.687 мин.183
30.06.2024 19:00 175 TENIX23
Большов Максим Сергеевич 1364 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 1Лебедев Денис Юрьевич2120 : 3−1.212 мин.история
19:42гр. 1Миляков Виталий Тимурович1263 : 0+914 мин.история
20:271/8Хмельницкий (лев.) Юрий Владимирович1801 : 3−2.815 мин.история
20:461/4Новикова Нина Владимировна1651 : 3−3.514 мин.история
21:103..12Шураев Артур Теналиевич1603 : 2+12.517 мин.история
21:273..8Чернигова Алена Владимировна1733 : 1+13.813 мин.история
21:393..6Балашов (лев.) Григорий Анатольевич1483 : 0+11.214 мин.история
22:03за 3-еФролов Александр Александрович1450 : 3−4.615 мин.история
4 - 4+34.3114 мин.170
24.03.2024 19:00 175 TENIX29
Большов Максим Сергеевич 12821 место
началостадиясоперник  счет  время
19:191/16Панишев Сергей Вадимович1561 : 3−3.615 мин.история
20:233..32Школьный Аркадий Эдуардович1003 : 0+7.213 мин.история
20:433..24Новиков Алексей Михайлович1712 : 3−2.821 мин.история
21:2317..24Рева Антон Александрович1691 : 3−320 мин.история
21:4621..24Лебедев Денис Юрьевич1771 : 3−2.518 мин.история
22:10за 21-еЕрохина Юлия Владимировна1573 : 2+1320 мин.история
2 - 4+8.4107 мин.136
16.03.2024 15:00 190 TENIX21
Большов Максим Сергеевич 1038 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 6Архаров Григорий Владимирович1702 : 3−1.724 мин.история
15:31гр. 6Еремеев Антон Александрович1631 : 3−218 мин.история
16:221/16Кутузов Пётр Сергеевич1303 : 1+12.714 мин.история
16:361/8Логинов Денис Игоревич1113 : 1+10.716 мин.история
16:521/4Попов Дмитрий Александрович1782 : 3−1.328 мин.история
17:423..12Царев Александр Юрьевич1003 : 1+9.716 мин.история
18:273..8Еремеев Антон Александрович1631 : 3−216 мин.история
19:04за 7-еСимонов Сергей Дмитриевич1660 : 3−1.914 мин.история
3 - 5+24.3146 мин.128
09.03.2024 15:00 190 TENIX22
Большов Максим Сергеевич 10015 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 2Ратников Кирилл Николаевич1880 : 3−0.614 мин.история
15:27гр. 2Абросимов (лев.) Эльмар Николаевич1243 : 2+12.419 мин.история
16:291/16Сидоров Илья Игоревич2001 : 310 мин.история
16:391/8У Дуноу1431 : 3−2.915 мин.история
17:083..16Смирнягин Константин Олегович1642 : 3−1.817 мин.история
17:4513..16Абросимов (лев.) Эльмар Николаевич1241 : 3−3.816 мин.история
1 - 5+3.391 мин.103
23.02.2024 11:00 250 TENIX24
Большов Максим Сергеевич 10024 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Машонский Иван Дмитриевич2281 : 316 мин.история
11:503..24Степаненко Сергей Николаевич2251 : 318 мин.история
12:4517..24Бычков Алексей Владимирович2000 : 312 мин.история
13:2521..24Кочнев Олег Викторович2192 : 316 мин.история
0 - 4−062 мин.100