Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
сборы в Ярославле при участии Дарьи ЧерновойNaten клуб настольного тенниса

pingponchik340

Морозов Валерий Юрьевич

город: Москва

Дата рождения: 27.02.1961 ( 63 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.11.2010 (последнее посещение: 21.06.2024)

117 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 340
Максимальный: 380* (02.02.2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 340 (09.03.2024)Максимальный: 340 (09.03.2024)Максимальный: 361 (15.02.2020)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'675
Сыграно турниров:185
Игры (победы-поражения):1'333 (589 - 744)
Первый турнир:28 ноября 2009
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 79)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.05.2014 отк Свиблово 302 * Чекашкин Николай 490 * 3 : 1 +28.7
01.04.2012 550 Холмы 327 * Корогодский Илья 479 * 3 : 0 +25.2
02.02.2014 450 Холмы 309 * Ким Максим 468 * 3 : 2 +26
30.12.2015 отк ArtTT-Прео 303 * Заргарян Манук 456 * 3 : 2 +7.6
02.03.2014 450 Холмы 331 * Ковалев Игорь 444 * 3 : 2 +21.4
12.01.2014 550 Холмы 305 * Тхай Николай 437 * 3 : 2 +23.1
01.02.2017 отк ArtTT-Прео 276 * Мележик Андрей 429 * 3 : 0 +8.9
30.12.2015 отк ArtTT-Прео 303 * Антипов Герман 429 * 3 : 1 +6.8
28.10.2012 350 Холмы 280 * Петракова Мария 429 * 3 : 1 +24.9
10.02.2015 500 Холмы 292 * Пивоваров Александр 422 * 3 : 2 +23
09.03.2024 440 Шахтер 331 Давыденко Дмитрий 433 3 : 0 +6.1
09.03.2024 440 Шахтер 331 Хургин Владимир 369 3 : 2 +2.8 26 мин.
09.03.2024 440 Шахтер 331 Барсуков Денис 340 3 : 2 +2.2 35 мин.
09.03.2024 440 Шахтер 331 Оразбаев Отемис 306 3 : 1 +1.9 20 мин.
09.03.2024 440 Шахтер 331 Лысак Станислав 292 3 : 0 +1.8 9 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Холмы
все результаты

Результаты

09.03.2024 12:30 440 Шахтер16
Морозов Валерий Юрьевич 3317 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Давыденко Дмитрий Александрович4333 : 0+6.1история
13:18гр. 3Хургин Владимир Михайлович3693 : 2+2.826 мин.история
13:47гр. 3Оразбаев Отемис Аликбекович3063 : 1+1.920 мин.история
14:111/8Давыдов Денис Афанасьевич4462 : 321 мин.история
14:321/4Карцев Павел Борисович3271 : 3−2.619 мин.история
14:583..12Лысак Станислав Алексеевич2923 : 0+1.89 мин.история
15:273..8Разоренов Димитрий Алексеевич3341 : 3−2.421 мин.история
15:48за 7-еБарсуков Денис Павлович3403 : 2+2.235 мин.история
5 - 3+9.7151 мин.340
07.06.2023 15:00 600 TTL-Савёл17
Морозов Валерий Юрьевич 33213 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 4Строев Алексей Витальевич5030 : 310 мин.история
15:22гр. 4Степанов Александр Владиславович4510 : 315 мин.история
15:37гр. 4Володин Станислав Павлович2213 : 119 мин.история
16:111/8Атрашков Семен Сергеевич5031 : 318 мин.история
16:413..16Кудайбердиев Адилет Кудайбердиевич3932 : 3−0.916 мин.история
1 - 4−0.978 мин.331
31.05.2023 11:00 350 TTL-Савёл20
Морозов Валерий Юрьевич 3203 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Шантурин Николай Александрович2563 : 0+1.119 мин.история
11:42гр. 3Горелов Василий Алексеевич2783 : 0+1.813 мин.история
12:301/8Доронин Александр Игоревич2681 : 3−3.818 мин.история
12:483..24Магницкий Николай Борисович1793 : 019 мин.история
13:113..16Илюшин Дмитрий Сергеевич2963 : 1+1.919 мин.история
13:443..12Батошвили Иосиф Шимхонович3063 : 0+2.612 мин.история
13:593..8Рыков Иван Сергеевич2963 : 1+1.921 мин.история
14:223..6Каллистратов Дмитрий Ильич2753 : 0+1.720 мин.история
14:42за 3-еДоронин Александр Игоревич2683 : 0+1.515 мин.история
8 - 1+11.8156 мин.332
30.05.2023 11:00 400 TTL-Савёл26
Морозов Валерий Юрьевич 3219 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 7Бобровницкий Петр Святославович2173 : 118 мин.история
11:50гр. 7Климович Наталия Кирилловна3242 : 3−224 мин.история
12:201/16Жогин Сергей Вячеславович2183 : 117 мин.история
12:451/8Ткаченко Сергей Дмитриевич3243 : 2+224 мин.история
13:261/4Залалдинов Максим Маратович3870 : 3−112 мин.история
13:563..12Климович Наталия Кирилловна3242 : 3−221 мин.история
14:329..12Абрамов Вадим Викторович2773 : 1+1.423 мин.история
4 - 3−1.5139 мин.320
15.05.2023 11:00 400 TTL-Савёл23
Морозов Валерий Юрьевич 33815 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 7Баркова Дарья Владимировна1613 : 014 мин.история
11:17гр. 7Жирнов Александр Валерьевич2021 : 3−5.914 мин.история
11:31гр. 7Сургутский Сергей Викторович3350 : 3−3.115 мин.история
12:031/8Отрюх Сергей Валерьевич3341 : 3−2.619 мин.история
12:453..16Капота Сергей Анатольевич3960 : 3−1.313 мин.история
13:1613..16Елисеев Игорь Вячеславович2830 : 3−4.613 мин.история
13:52за 15-еКозин Данила Сергеевич2903 : 1+1.327 мин.история
2 - 5−16.1115 мин.321
13.05.2023 15:00 ветераны TTL-Савёл18
Морозов Валерий Юрьевич 35216 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Луликян Айк Ревикович7010 : 317 мин.история
15:42гр. 1Шорбатов Михаил Ифраимович3722 : 3−2.224 мин.история
16:281/8Шакиров Ильяс Эльфатович6590 : 312 мин.история
16:493..16Давлитшин Ильдар Шамильевич4370 : 3−0.610 мин.история
17:3713..16Рожков Николай Семенович2820 : 3−7.113 мин.история
18:10за 15-еСударев Сергей Анатольевич2982 : 3−4.326 мин.история
0 - 6−14.3102 мин.338
06.05.2023 11:30 350 TTL-Савёл24
Морозов Валерий Юрьевич 3361 место+8.4
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 7Коваленко Максим Сергеевич3003 : 2+1.321 мин.история
12:09гр. 7Гривач Алексей Игоревич3261 : 3−2.821 мин.история
12:321/16Васильев Владимир Антонович2433 : 0+0.215 мин.история
12:501/8Батошвили Иосиф Шимхонович3333 : 2+1.927 мин.история
13:351/4Михайлов Никита Андреевич3083 : 1+1.818 мин.история
13:581/2Отрюх Сергей Валерьевич3443 : 1+2.723 мин.история
14:30финВиницкий Артем Дмитриевич3163 : 1+218 мин.история
6 - 1+15.5143 мин.352
05.03.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Морозов Валерий Юрьевич 34836 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/32Фролов Александр Анатольевич4280 : 3−0.819 мин.история
20:203..48Фурсов Павел Сергеевич4250 : 3−111 мин.история
21:2133..36Вашков Сергей Андреевич3422 : 3−328 мин.история
21:49Вологжанин Владимир Олегович3270 : 3−5.112 мин.история
22:28за 35-еЛабутин Павел Александрович3822 : 3−1.924 мин.история
0 - 5−11.894 мин.336
27.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео30
Морозов Валерий Юрьевич 36130 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Чемерис Сергей Юрьевич6402 : 317 мин.история
20:083..32Мальцев Роман Анатольевич4640 : 313 мин.история
20:5225..32Толстухин Евгений Анатольевич3131 : 3−5.218 мин.история
21:10Ананьев Дмитрий Васильевич3981 : 3−2.219 мин.история
21:43за 29-еПечерский Андрей Владимирович2951 : 3−5.816 мин.история
0 - 5−13.383 мин.348
15.02.2020 19:00 500 ArtTT-Прео39
Морозов Валерий Юрьевич 36927 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Торопченков Кирилл Игоревич4020 : 3−2.419 мин.история
20:4117..32Хаперский Юрий Николаевич2952 : 3−4.222 мин.история
21:2125..32Егоров Константин Константинович3123 : 2+122 мин.история
21:5325..28Чудинов Алексей3752 : 3−2.320 мин.история
22:20за 27-еВолков Дмитрий Николаевич2743 : 2+0.117 мин.история
2 - 3−7.7100 мин.361