Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеSpace Table Tennis Fest 2024

Zabudko A.187

Забудько Анастасия Максимовна

город: Киров (Россия)

Дата рождения: 26.06.2010 ( 14 лет )

Игровая рука: левая

На сайте с: 15.02.2024 (последнее посещение: 20.05.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 187
Максимальный: 205 (07.04.2024)Максимальный: 205 (07.04.2024)Максимальный: 205 (07.04.2024)Максимальный: 205 (07.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:43'585
Сыграно турниров:5
Игры (победы-поражения):38 (21 - 17)
Первый турнир:18 февраля 2024
Чаще всего в:Кумёны (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.05.2024 дет Кумёны 176 Чурина Полина 184 2 : 1 +10.8
19.05.2024 дет Кумёны 176 Хаитов Максим 181 2 : 0 +10.5
19.05.2024 дет Кумёны 176 Софьин Сергей 176 2 : 0 +9.9
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Лысов Денис 171 3 : 1 +10.5 14 мин.
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Рыков Антон 162 3 : 2 +9.6 14 мин.
07.04.2024 дет Кумёны 137 Светлова Надежда 155 2 : 0 +11.8
07.04.2024 дет Кумёны 137 Изместьев Владимир 143 2 : 0 +10.6
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Ивонин Михаил 142 3 : 0 +7.7 11 мин.
07.04.2024 дет Кумёны 137 Софьин Сергей 141 2 : 1 +10.4
07.04.2024 дет Кумёны 137 Серебрякова Александра 139 2 : 0 +10.2
19.05.2024 дет Кумёны 176 Чурина Полина 184 2 : 1 +10.8
19.05.2024 дет Кумёны 176 Хаитов Максим 181 2 : 0 +10.5
19.05.2024 дет Кумёны 176 Софьин Сергей 176 2 : 0 +9.9
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Лысов Денис 171 3 : 1 +10.5 14 мин.
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Рыков Антон 162 3 : 2 +9.6 14 мин.
07.04.2024 дет Кумёны 137 Светлова Надежда 155 2 : 0 +11.8
07.04.2024 дет Кумёны 137 Изместьев Владимир 143 2 : 0 +10.6
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Ивонин Михаил 142 3 : 0 +7.7 11 мин.
07.04.2024 дет Кумёны 137 Софьин Сергей 141 2 : 1 +10.4
07.04.2024 дет Кумёны 137 Серебрякова Александра 139 2 : 0 +10.2
19.05.2024 дет Кумёны 176 Чурина Полина 184 2 : 1 +10.8
19.05.2024 дет Кумёны 176 Хаитов Максим 181 2 : 0 +10.5
19.05.2024 дет Кумёны 176 Софьин Сергей 176 2 : 0 +9.9
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Лысов Денис 171 3 : 1 +10.5 14 мин.
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Рыков Антон 162 3 : 2 +9.6 14 мин.
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Ивонин Михаил 142 3 : 0 +7.7 11 мин.
30.04.2024 250 Вальднер ЮЗ 205 Мёшин Дмитрий 100 3 : 0 +0 15 мин.
10.05.2024 250 Вальднер ЮЗ 165 Салтанов Максим 78 3 : 0 +1.2 16 мин.
все результаты

Результаты

19.05.2024 10:00 дети Кумёны85
Забудько Анастасия Максимовна 17640 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Чурина Полина Олеговна1842 : 1+10.8история
гр. 6Хаитов Максим Константинович1812 : 0+10.5история
гр. 6Тарасов Николай Алексеевич1800 : 2−4.8история
гр. 6Рылов Даниил Александрович1760 : 2−5история
гр. 6Софьин Сергей Игоревич1762 : 0+9.9история
гр. 6Малков Кирилл Александрович1730 : 2−5.1история
гр. 6Пленков Фёдор Вадимович1730 : 2−5.2история
3 - 4+11187
10.05.2024 10:00 250 Вальднер ЮЗ32
Забудько Анастасия Максимовна 16523 место
началостадиясоперник  счет  время
10:04гр. 1Флегонтов Иван Сергеевич2490 : 3−0.88 мин.история
11:03гр. 1Черноголов Сергей Юрьевич1941 : 3−3.614 мин.история
11:18гр. 1Ивонин Михаил Александрович1423 : 0+7.711 мин.история
12:401/8Кардаков Вадим Сергеевич941 : 3−8.614 мин.история
12:593..16Лысов Денис Александрович1713 : 1+10.514 мин.история
13:553..12Рыков Антон Владимирович1623 : 2+9.614 мин.история
14:473..8Бусыгин Роман Александрович1612 : 3−5.218 мин.история
15:34за 7-еСалтанов Максим Владимирович783 : 0+1.216 мин.история
4 - 4+10.9109 мин.176
30.04.2024 10:00 250 Вальднер ЮЗ26
Забудько Анастасия Максимовна 20525 место
началостадиясоперник  счет  время
10:26гр. 5Юдинцев Василий Владимирович981 : 3−10.312 мин.история
10:44гр. 5Сырчина Ирина Александровна1540 : 3−7.511 мин.история
11:05гр. 5Флегонтов Иван Сергеевич2360 : 3−3.49 мин.история
12:021/8Дудин Вячеслав Васильевич1732 : 3−6.619 мин.история
12:219..16Мёшин Дмитрий Борисович1003 : 015 мин.история
12:489..12Салтанов Максим Владимирович782 : 3−11.321 мин.история
1 - 5−39.287 мин.165
07.04.2024 10:00 дети Кумёны81
Забудько Анастасия Максимовна 13764 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Софьин Сергей Игоревич1412 : 1+10.4история
гр. 8Серебрякова Александра Артемовна1392 : 0+10.2история
гр. 8Волобуева Дарья Владимировна1382 : 1+10.1история
гр. 8Светлова Надежда Константиновна1552 : 0+11.8история
гр. 8Рябова Елизавета Сергеевна1360 : 2−5история
гр. 8Шабардин Михаил Вадимович1352 : 0+9.9история
гр. 8Изместьев Владимир Александрович1432 : 0+10.6история
15:39гр. 8Коряков Лев Алексеевич1352 : 1+9.915 мин.история
7 - 1+67.815 мин.205
18.02.2024 10:00 дети Кумёны69
Забудько Анастасия Максимовна 10024 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Ефимова Мария Александровна860 : 2−5.7история
гр. 3Иванков Кирилл Андреевич752 : 1+7.5история
гр. 3Царегородцева Алена Юрьевна840 : 2−5.8история
гр. 3Садыкова Амина Рустамовна862 : 0+8.6история
гр. 3Дементьев Егор Сергеевич862 : 0+8.6история
гр. 3Колупаев Пётр Андреевич1002 : 0+10история
гр. 3Жданова София Юрьевна801 : 2−6история
гр. 3Обухов Ярослав Александрович1002 : 0+10история
гр. 3Якимова Алина Александровна962 : 0+9.6история
6 - 3+36.7137