СпасовЕгрр497
Спасов Егор Алексеевич
город: Калининград (Россия)
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.02.2024 (последнее посещение: 13.05.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 497
- пары
- фнтр 197
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'584 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 62 (41 - 21) |
Первый турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
26.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №794Спасов Егор Алексеевич 4872 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Корнев Александр Евгеньевич | 349 | 3 : 0 | история | |||
12:21 | кл. 3 | Лазаренко Дмитрий | 401 | 3 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история |
13:02 | кл. 3 | Тимашков Игорь Владимирович | 400 | 3 : 2 | +0.3 | 39 мин. | история |
13:45 | кл. 3 | Коженков Александр Андреевич | 437 | 3 : 1 | +1.2 | 36 мин. | история |
14:27 | кл. 3 | Меркушев Александр Сергеевич | 583 | 0 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история |
15:25 | кл. 3 | Голубев Игорь Иванович | 420 | 3 : 0 | +1 | 31 мин. | история |
кл. 3 | Каршин Сергей Александрович | 400 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
6 - 1 | +10.5 | 151 мин. | 497 |
Спасов Егор Алексеевич 4772 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:48 | 1/16 | Багдасарян Сергей Левонович | 187 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
12:12 | 1/8 | Ковалевский Игорь Дмитриевич | 239 | 3 : 0 | 24 мин. | история | |
1/4 | Коженков Александр Андреевич | 446 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
13:19 | 1/2 | Бойчук Андрей Константинович | 500 | 3 : 2 | +2 | 40 мин. | история |
14:04 | фин | Зинчук Егор Александрович | 601 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
4 - 1 | +10.2 | 113 мин. | 487 |
Спасов Егор Алексеевич 4722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Кайсин Константин Иванович | 447 | 3 : 2 | +1.8 | 40 мин. | история |
гр. 1 | Бойчук Андрей Константинович | 506 | 3 : 1 | +4 | история | ||
гр. 1 | Ермолаев Роман | 353 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Кессель Эдуард Эдуардович | 364 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 536 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Корнев Александр Евгеньевич | 359 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кудряшова Вера | 327 | 3 : 2 | история | |||
6 - 1 | +4.7 | 40 мин. | 477 |
Спасов Егор Алексеевич 46510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/8 | Шевченко Юлия | 552 | 3 : 0 | +7.8 | 24 мин. | история |
11:51 | 1/4 | Гордеев Савелий Вячеславович | 557 | 0 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
12:10 | 3..12 | Голубев Игорь Иванович | 385 | 2 : 3 | −5.1 | 34 мин. | история |
12:44 | 9..12 | Бойчук Андрей Константинович | 523 | 3 : 2 | +4.4 | 26 мин. | история |
13:23 | за 9-е | Шевченко Дарья Владимировна | 580 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | +6.9 | 119 мин. | 472 |
Спасов Егор Алексеевич 4715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Лагодский Александр Михайлович | 550 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
кл. 3 | Ледовских Анатолий Александрович | 419 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
кл. 3 | Гущин Валерий Владимирович | 495 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
кл. 3 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 541 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
кл. 3 | Коженков Александр Андреевич | 423 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
кл. 3 | Повалий Марат Александрович | 300 | 3 : 0 | история | |||
кл. 3 | Виноградова Дарья Дмитриевна | 238 | 3 : 0 | история | |||
3 - 4 | −5.4 | 465 |
Спасов Егор Алексеевич 4492 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Щукин Андрей | 214 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Имангажин Саид Шидавич | 303 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 443 | 3 : 1 | +9.3 | история | ||
1/2 | Кайсин Константин Иванович | 450 | 3 : 2 | +10 | история | ||
фин | Мельник Евангелина Александровна | 450 | 0 : 3 | −5 | история | ||
4 - 1 | +21.1 | 471 |
Спасов Егор Алексеевич 4707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | 1/8 | Аверьянова Вероника Александровна | 244 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:46 | 1/4 | Федоренко Никита | 424 | 2 : 3 | −7.3 | 29 мин. | история |
15:10 | 3..12 | Дюдин Артем Игоревич | 250 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:25 | 3..8 | Кулешова Дарья Максимовна | 310 | 1 : 3 | −13 | 19 мин. | история |
15:50 | за 7-е | Ермолаев Роман | 314 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | −20.3 | 103 мин. | 449 |
Спасов Егор Алексеевич 4443 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | 1/16 | Сороков Владислав Вадимович | 157 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:14 | 1/8 | Тюкавкина Полина Сергеевна | 319 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:14 | 1/4 | Павздерин Федор Константинович | 268 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:41 | 1/2 | Друдэ Ирина | 518 | 0 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
14:45 | 3..6 | Гайнатулин Артем Раисович | 509 | 3 : 2 | +16.5 | 30 мин. | история |
15:29 | за 3-е | Богачева Анна | 409 | 3 : 1 | +6.6 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +26.3 | 124 мин. | 470 |
Спасов Егор Алексеевич 4195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | кл. 2 | Бойчук Андрей Константинович | 486 | 2 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
12:07 | кл. 2 | Седов Александр Викторович | 458 | 0 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
12:43 | кл. 2 | Кайсин Константин Иванович | 458 | 3 : 0 | +13.9 | 13 мин. | история |
13:19 | кл. 2 | Гайнатулин Артем Раисович | 450 | 0 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
14:00 | кл. 2 | Друдэ Ирина | 461 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
14:32 | кл. 2 | Груша Даниил | 440 | 3 : 2 | +12.1 | 19 мин. | история |
14:53 | кл. 2 | Лазаренко Дмитрий | 414 | 3 : 1 | +9.5 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +24.3 | 115 мин. | 444 |
Спасов Егор Алексеевич 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:48 | 1/32 | Гурин Дмитрий Алексеевич | 150 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:38 | 1/16 | Хатавский Александр Сергеевич | 300 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
12:58 | 1/8 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 513 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
13:48 | 3..24 | Имангажин Саид Шидавич | 309 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
14:35 | 3..16 | Федоренко Никита | 408 | 3 : 1 | +10.8 | 25 мин. | история |
15:02 | 3..12 | Зинчук Егор Александрович | 500 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
15:25 | 9..12 | Мельник Евангелина Александровна | 450 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
15:38 | за 11-е | Воронцов Леонид Валентинович | 400 | 3 : 1 | +10 | 17 мин. | история |
5 - 3 | +19.3 | 146 мин. | 419 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 05 мая 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 1) |
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Спасов Егор 487 / Зинчук Егор 607 2 место | 1094 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | 1/8 | Ковалевский Игорь 236 / Витт Ник 222 | 458 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:32 | 1/4 | Корнев Александр 353 / Потапенко Наталья 413 | 766 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:43 | 1/2 | Богачева Анна 438 / Шевченко Юлия 536 | 974 | 3 : 2 | 31 мин. |
13:24 | фин | Бойчук Артем 645 / Мельник Евангелина 438 | 1083 | 2 : 3 | 39 мин. |
3 - 1 | 99 мин. |