Serpen193
Банин Алексей Николаевич
город: Тула (Россия)
Дата рождения: 07.07.1977 ( 47 лет )
Игровая рука: левая
Тренер: Кудрявцев Александр
На сайте с: 12.02.2024 (последнее посещение: 26.07.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 193
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'502 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игры (победы-поражения): | 173 (64 - 109) |
Первый турнир: | 16 июля 2023 |
Чаще всего в: | Лидер Тула (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Лидер Тула
Результаты
29.06.2024 10:00 отк Лидер Тула12Банин Алексей Николаевич 1887 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гарбузов Михаил Владимирович | 337 | 0 : 3 | история | |||
10:58 | гр. 2 | Усовкин Евгений Геннадьевич | 239 | 0 : 3 | −1.2 | 9 мин. | история |
гр. 2 | Ковалев Алексей Сергеевич | 101 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
фин. 2 | Коротков Владислав Владимирович | 98 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
фин. 2 | Канунов Виталий Андреевич | 130 | 3 : 2 | +0.7 | история | ||
12:37 | фин. 2 | Стариков Иван Максимович | 165 | 3 : 0 | +1.9 | 24 мин. | история |
фин. 2 | Ткачев Родион Русланович | 207 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
5 - 2 | +4.2 | 33 мин. | 193 |
Банин Алексей Николаевич 18819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Кожин Алексей Викторович | 307 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:20 | гр. 2 | Дементьев Павел Евгеньевич | 490 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:45 | гр. 2 | Таджиев Кудайберди Садишевич | 300 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
0 - 3 | 35 мин. | 188 |
Банин Алексей Николаевич 18855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | гр. 6 | Крючков Никита Геннадьевич | 533 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:49 | гр. 6 | Сизенов Александр Николаевич | 715 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:39 | гр. 6 | Морозов Игорь Владимирович | 399 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
14:09 | 1/16 | Васин Роман Александрович | 376 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | 57 мин. | 188 |
Банин Алексей Николаевич 1721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бугров Артем Дмитриевич | 82 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
15:33 | гр. 4 | Синицын Евгений Сергеевич | 96 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
гр. 4 | Гарбузов Петр Михайлович | 176 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
фин. 1 | Лозневой Антон Валерьевич | 143 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
фин. 1 | Синицын Сергей Владимирович | 178 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
фин. 1 | Элланский Александр Алексеевич | 127 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
фин. 1 | Елфимов Кирилл Олегович | 138 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
фин. 1 | Зайцев Артем Александрович | 188 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
фин. 1 | Иванов Константин Юрьевич | 216 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
9 - 0 | +16.1 | 11 мин. | 188 |
Банин Алексей Николаевич 1697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гарбузов Михаил Владимирович | 337 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Антипов Андрей Дмитриевич | 336 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Гусаров Николай Александрович | 304 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Завалишин Сергей Николаевич | 288 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Канунов Виталий Андреевич | 132 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
12:09 | гр. 1 | Ткачев Родион Русланович | 208 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история |
2 - 4 | +3.5 | 24 мин. | 172 |
Банин Алексей Николаевич 1531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зайцев Артем Александрович | 187 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 3 | Бондаренко Андрей Владимирович | 100 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 3 | Злобин Егор Юрьевич | 150 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
фин. 1 | Иванов Константин Юрьевич | 214 | 3 : 1 | +3.2 | история | ||
фин. 1 | Елфимов Кирилл Олегович | 140 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
фин. 1 | Мураков Максим Евгеньевич | 191 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
фин. 1 | Русаков Павел Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
7 - 0 | +15.9 | 169 |
Банин Алексей Николаевич 1569 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Соломонов Евгений Валерьевич | 260 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Усовкин Евгений Геннадьевич | 242 | 1 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 3 | Стариков Иван Максимович | 170 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
фин. 2 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 205 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
фин. 2 | Канунов Виталий Андреевич | 95 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
фин. 2 | Голиков Виктор Павлович | 206 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
1 - 5 | −3 | 153 |
Банин Алексей Николаевич 15760 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 17 | Улитин Артур Павлович | 399 | 0 : 2 | история | |||
12:46 | гр. 17 | Крючков Никита Геннадьевич | 482 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:33 | гр. 17 | Кузина Екатерина Дмитриевна | 177 | 1 : 2 | −1.6 | 15 мин. | история |
14:43 | 1/16 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 209 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
15:43 | 3..32 | Наумов Василий Викторович | 99 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
16:18 | 3..24 | Калашникова Антонина Алексеевна | 212 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
17:03 | 17..24 | Кузина Екатерина Дмитриевна | 177 | 2 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −0.6 | 95 мин. | 156 |
Банин Алексей Николаевич 16414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 4 | Буканова Галина Яковлевна | 366 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:24 | гр. 4 | Юрков Владимир Сергеевич | 448 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:33 | гр. 4 | Кутлин Руслан Юрьевич | 171 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
13:17 | 1/8 | Сафиуллин Анвар Раисович | 568 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:28 | 3..16 | Левошко Сергей Петрович | 200 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
13:46 | 13..16 | Шемякина Марина Викторовна | 65 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:00 | за 13-е | Терновых Ксения Игоревна | 135 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
1 - 6 | −7.3 | 104 мин. | 157 |
Банин Алексей Николаевич 1574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 1 | Шемякина Марина Викторовна | 73 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
11:16 | гр. 1 | Краснов Илья Игоревич | 185 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Шугаев Андрей Дмитриевич | 179 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
11:40 | гр. 1 | Чихерев Андрей Валерьевич | 143 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
11:53 | гр. 1 | Шишкин Кирилл Николаевич | 89 | 3 : 1 | +0.6 | 26 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Елисеева Мария Александровна | 125 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
12:37 | гр. 1 | Кожин Николай | 181 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
12:54 | гр. 1 | Баев Иван Сергеевич | 176 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
6 - 2 | +6.8 | 116 мин. | 164 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (1-6) |
Первый турнир: | 19 июля 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 1) |
Результаты
19.07.2024 19:00 850 ТАНТ 16Банин Алексей 193 / Антипов Андрей 351 14 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Володин Дмитрий 594 / Гудочникова Юлия 478 | 1072 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:21 | гр. 2 | Наумов Егор 363 / Машкин Эдуард 475 | 838 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:41 | гр. 2 | Реденкова Наталия 164 / Реденков Альберт 462 | 626 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:05 | 1/8 | Щеглов Владимир 554 / Рискова Снежана 206 | 760 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:33 | 3..16 | Королев Максим 480 / Сорокина Татьяна 312 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:50 | 13..16 | Володин Дмитрий 594 / Гудочникова Юлия 478 | 1072 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:09 | за 13-е | Зеленков Денис 409 / Зеленкова Анастасия 191 | 600 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 114 мин. |