Костарев А336
Костарев Алексей Александрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Palio Amigo 40+
Накладка слева: 🏓 Sauer&Troger Hellfire X
На сайте с: 21.10.2010 (последнее посещение: 21.02.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 336
- пары
- фнтр 131
Общая статистика
Сыграно турниров: | 928 |
Игр (победы-поражения): | 6349 (3582-2767) |
Максимальный рейтинг: | 462 * (30 окт 2012) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 367 |
Место в рейтинге: | 18058 |
Первый турнир: | 25 июля 2009 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 500) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
HurricaneTT
ФилиТТ
TENIX
Гудвин
Крылья
ArtTT-Прео
TTMax
Вавилова
Холмы
Результаты
27.01.2024 18:30 375 ФилиТТ13Костарев Алексей Александрович 3378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тарасов Александр Анатольевич | 286 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 228 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Семенченко Сергей Алексеевич | 313 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история | |
1/8 | Больбух Клим Сергеевич | 285 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Равилов Ваиз | 276 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Яновский Владимир Андреевич | 334 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..8 | Аронзон Лев Александрович | 235 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | −1.5 | 152 мин. | 336 |
Костарев Алексей Александрович 35215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лаванов Дмитрий Васильевич | 290 | 0 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Куликов Юрий Гариевич | 160 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Алексеев Петр Викторович | 304 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Донцов Сергей Иванович | 341 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
9..16 | Черепнин Дмитрий Александрович | 253 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история | |
13..16 | Алексеев Петр Викторович | 304 | 2 : 3 | −3 | 26 мин. | история | |
2 - 4 | −14.8 | 115 мин. | 337 |
Костарев Алексей Александрович 35518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Поляков Борис Борисович | 255 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Петраков Анатолий Алексеевич | 198 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Мамонтов Владимир Анатольевич | 292 | 2 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
2 - 1 | −3.3 | 61 мин. | 352 |
Костарев Алексей Александрович 3596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Алёхов Максим | 263 | 2 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Ипатова Елена Алексеевна | 266 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Солопов Семен Александрович | 342 | 3 : 0 | +2.5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Маринин Сергей Владимирович | 298 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег Юрьевич | 342 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −3.8 | 85 мин. | 355 |
Костарев Алексей Александрович 36722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Бугин Евгений Александрович | 214 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Очир-Горяев Арслан Давлатович | 207 | 2 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Грицаенко Алексей Викторович | 365 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1 - 2 | −7.8 | 51 мин. | 359 |
Костарев Алексей Александрович 3704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Костарев Андрей Владимирович | 273 | 3 : 0 | +0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 291 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Динь Суан Хиен | 211 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Утарбаев Саян Советович | 359 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Ольхов Роман Алексеевич | 366 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Гахов Сергей Алексеевич | 304 | 2 : 3 | −3.3 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | −2.6 | 132 мин. | 367 |
Костарев Алексей Александрович 3747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Завгородний Олег Борисович | 297 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Городов Максим Вячеславович | 347 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Королев Максим Анатольевич | 320 | 3 : 2 | +0.9 | 28 мин. | история | |
3..8 | Бисеров Михаил Александрович | 351 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | −4.7 | 82 мин. | 370 |
Костарев Алексей Александрович 3663 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Клец Евгений Николаевич | 278 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Воробьев Максим Николаевич | 300 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Максименко Александр Валентинович | 357 | 2 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3..6 | Немировский Игорь Андреевич | 340 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Сытников Дмитрий Александрович | 374 | 3 : 0 | +3.2 | 7 мин. | история | |
4 - 1 | +7.9 | 85 мин. | 374 |
Костарев Алексей Александрович 3779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шабалин Александр Анатольевич | 246 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Мурашев Владислав Валерьевич | 334 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 471 | 1 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кременец Сергей Андреевич | 276 | 1 : 3 | −6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 442 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −10.7 | 94 мин. | 366 |
Костарев Алексей Александрович 38015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Васин Сергей Петрович | 595 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Зыбин Анатолий Константинович | 624 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Луликян Айк Ревикович | 674 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Власов Игорь Геннадьевич | 488 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Липай Александр Валерьевич | 381 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
0 - 5 | −2.8 | 89 мин. | 377 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 55 |
Игр (победы-поражения): | 384 (163-221) |
Первый турнир: | 04 авг 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
TTMax
Результаты
17.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 20Костарев Алексей 336 / Тимошенкова Дарья 254 11 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 3 | Ершов Игорь 291 / Сухова Ирина 108 | 399 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:11 | гр. 3 | Гордеева Юлия 345 / Пашковская Елена 110 | 455 | 3 : 0 | 27 мин. |
20:00 | 1/8 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:13 | 1/4 | Ковалев Владимир 243 / Батина Евгения 208 | 451 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:53 | 3..12 | Казновский Даниил 510 / Раменская Софья 78 | 588 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:18 | 9..12 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 180 | 485 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 102 мин. |
Костарев Алексей 336 / Новиков Юрий 256 8 место | 592 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:57 | гр. 1 | Порунов Максим 158 / Матвеев Дмитрий 216 | 374 | 2 : 3 | 29 мин. |
19:26 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Сказина Вера 203 | 428 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:41 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Матвеенкова Марина 147 | 572 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Курилова Татьяна 269 / Кержаев (лев.) Вячеслав 235 | 504 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Кузнецова Светлана 205 / Крылов Андрей 237 | 442 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:39 | гр. 1 | Баркова Дарья 201 / Кузнецов Андрей 320 | 521 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:53 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Морев Валерий 209 | 618 | 2 : 3 | 18 мин. |
21:11 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 146 мин. |
Костарев Алексей 352 / Полев Александр 200 6 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 3 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 212 | 292 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:36 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:10 | 1/4 | Крайнев Николай 194 / Волкова Ирина 96 | 290 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:01 | 1/2 | Заргаров Роман 299 / Фомин Василий 161 | 460 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:25 | 3..6 | Цуникова Наталья 400 / Гордов Иван 187 | 587 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:51 | за 5-е | Рыбин Сергей 159 / Жданова Наталья 206 | 365 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Костарев Алексей 370 / Жаборов Элер 422 6 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Баракин Егор 217 / Котов Иван 143 | 360 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:16 | гр. 3 | Сказина Вера 208 / Климов Александр 184 | 392 | 2 : 3 | 16 мин. |
15:32 | гр. 3 | Папин Анатолий 473 / Новиков Юрий 330 | 803 | 0 : 3 | 23 мин. |
16:12 | 1/8 | Ян Чжэ 252 / Юань Хайтянь 231 | 483 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:31 | 1/4 | Отинов Владимир 431 / Тезяков Никита 402 | 833 | 1 : 3 | 27 мин. |
16:57 | 3..12 | Баракин Егор 217 / Котов Иван 143 | 360 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:08 | 3..8 | Дуненкова Елена 171 / Шорохова Светлана 188 | 359 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:29 | 3..6 | Папин Анатолий 473 / Новиков Юрий 330 | 803 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 4 | 149 мин. |
Костарев Алексей 370 / Макаренков Евгений 467 3 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | 1 кр. | Пегушин Даниил 274 / Дуненкова Елена 171 | 445 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:50 | 1 кр. | Пегушин Никита 289 / Пегушин Дмитрий 159 | 448 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:07 | 2 кр. | Пегушин Даниил 274 / Дуненкова Елена 171 | 445 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:26 | 2 кр. | Пегушин Никита 289 / Пегушин Дмитрий 159 | 448 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:03 | 3 кр. | Пегушин Никита 289 / Пегушин Дмитрий 159 | 448 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:23 | 3 кр. | Пегушин Даниил 274 / Дуненкова Елена 171 | 445 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Костарев Алексей 374 / Новиков Юрий 330 4 место | 704 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:57 | 1 кр. | Гусева Юлия 210 / Помелов Александр 288 | 498 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:11 | 1 кр. | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:34 | 1 кр. | Аввакумов Дмитрий 412 / Баркалов Владислав 369 | 781 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:55 | 2 кр. | Гусева Юлия 210 / Помелов Александр 288 | 498 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:08 | 2 кр. | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:32 | 2 кр. | Аввакумов Дмитрий 412 / Баркалов Владислав 369 | 781 | 2 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 111 мин. |
Костарев Алексей 380 / Трафимов Тимур 321 4 место | 701 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Сказина Вера 188 / Климов Александр 189 | 377 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:39 | гр. 4 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 4 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:42 | 1/8 | Щербинская Мария 249 / Голле Станислав 226 | 475 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:05 | 1/4 | Берникова Ольга 196 / Берникова Валерия 277 | 473 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:40 | 1/2 | Иванина Виктория 238 / Сильчев Михаил 259 | 497 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:22 | 3..6 | Кузнецов Андрей 292 / Воробьев Роман 267 | 559 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:37 | за 3-е | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 4 | 141 мин. |
Костарев Алексей 380 / Новиков Юрий 265 6 место | 645 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Трафимов Тимур 312 / Колоницкая Екатерина 284 | 596 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:35 | гр. 1 | Теплов Андрей 339 / Королева Светлана 139 | 478 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:09 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 444 / Куранова Ольга 290 | 734 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:27 | гр. 1 | Шадаева Лилия 391 / Рычков (лев.) Юрий 301 | 692 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:47 | гр. 1 | Довжук Святослав 247 / Мозжорина Татьяна 132 | 379 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:06 | гр. 1 | Помелов Александр 263 / Витушкин Анатолий 319 | 582 | 1 : 3 | 23 мин. |
1 - 5 | 124 мин. |
Костарев Алексей 388 / Скоблов Антон 321 16 место | 709 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 5 | Калинина Яна 174 / Жаборов Элер 351 | 525 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:45 | гр. 5 | Кузнецова Светлана 194 / Морев Валерий 180 | 374 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:21 | гр. 5 | Папин Анатолий 470 / Газин Сергей 227 | 697 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:12 | 1/8 | Теплов Андрей 335 / Новиков Юрий 257 | 592 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:37 | 3..16 | Ольховский Игорь 469 / Вихарев Алексей 179 | 648 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:33 | 13..16 | Бушуев Кирилл 434 / Куранова Ольга 291 | 725 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 105 мин. |
Костарев Алексей 380 / Скоблов Антон 234 6 место | 614 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Теплов Андрей 339 / Королева Светлана 137 | 476 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:25 | гр. 1 | Баркалов Владислав 214 / Соколов Владимир 475 | 689 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:39 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:53 | гр. 1 | Кан Юрий 201 / Лупинос Никита 336 | 537 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:15 | гр. 1 | Ивахин Андрей 254 / Морозов Александр 322 | 576 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:29 | гр. 1 | Белугина Вера 200 / Богунов Дмитрий 206 | 406 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:45 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:49 | гр. 1 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 389 | 579 | 3 : 2 | 25 мин. |
3 - 5 | 134 мин. |