kert238
Малых Артем Андреевич
село: Якшур-Бодья
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.02.2024 (последнее посещение: 06.05.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 238
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'300 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 43 (16 - 27) |
Первый турнир: | 10 февраля 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
16.03.2024 09:00 300 PROТЕННИС33Малых Артем Андреевич 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 2 | Вахрушев Федор Анатольевич | 204 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история |
10:29 | гр. 2 | Шувалов Андрей Петрович | 289 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
11:17 | 1/16 | Суслов Александр Сергеевич | 231 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
11:29 | 1/8 | Багинский Александр Николаевич | 296 | 0 : 2 | −0.7 | 9 мин. | история |
11:44 | 3..24 | Касимова Эльза Раисовна | 225 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
12:24 | 3..16 | Симушина Елена Сергеевна | 243 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Пищальников Михаил Николаевич | 271 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история |
13:05 | 9..12 | Санников Матвей Андреевич | 271 | 2 : 1 | +2.2 | 11 мин. | история |
13:16 | за 9-е | Фишер Савелий Ефимович | 279 | 1 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история |
5 - 4 | +6.6 | 97 мин. | 238 |
Малых Артем Андреевич 20221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 7 | Пищальников Михаил Николаевич | 272 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
10:38 | гр. 7 | Фишер Савелий Ефимович | 262 | 0 : 2 | −2 | 12 мин. | история |
11:07 | гр. 7 | Бушмакин Алексей Владимирович | 194 | 2 : 1 | +9.3 | 11 мин. | история |
11:26 | 1/8 | Абашкина Елена Владимировна | 188 | 2 : 1 | +8.6 | 12 мин. | история |
11:48 | 1/4 | Максимов Артем Николаевич | 232 | 0 : 2 | −3.5 | 8 мин. | история |
11:56 | 3..12 | Бушмакин Алексей Владимирович | 194 | 2 : 0 | +9.3 | 7 мин. | история |
12:14 | 3..8 | Гаврилова Анна Владиславовна | 225 | 1 : 2 | −3.8 | 13 мин. | история |
12:38 | за 7-е | Коннов Игорь Владимирович | 235 | 2 : 0 | +13.3 | 9 мин. | история |
4 - 4 | +29.7 | 81 мин. | 231 |
Малых Артем Андреевич 19535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 10 | Рысов Иван Петрович | 344 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:02 | гр. 10 | Марков Максим Александрович | 354 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:33 | гр. 10 | Суслов Александр Сергеевич | 226 | 0 : 2 | −3.5 | 10 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Шадрин Сергей Николаевич | 300 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:42 | 3..16 | Марков Андрей Вячеславович | 271 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история |
17:21 | 13..16 | Фролова Екатерина Дмитриевна | 100 | 2 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история |
18:13 | за 13-е | Кайсин Владимир Александрович | 200 | 2 : 0 | +10.5 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +6.3 | 69 мин. | 202 |
Малых Артем Андреевич 20815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 5 | Ибраев Руслан Наилевич | 150 | 2 : 0 | +4.3 | 8 мин. | история |
10:42 | гр. 5 | Стрелкова Ангелина Александровна | 153 | 2 : 0 | +4.5 | 8 мин. | история |
10:57 | гр. 5 | Дюпин Павел Александрович | 230 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история |
11:26 | 1/8 | Мальцев Иван Владимирович | 211 | 0 : 2 | −4.8 | 8 мин. | история |
11:49 | 3..16 | Ашихмин Александр Владимирович | 233 | 1 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история |
12:10 | 13..16 | Бушмакин Алексей Владимирович | 137 | 1 : 2 | −8.5 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −12.2 | 56 мин. | 195 |
Малых Артем Андреевич 20014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 4 | Стрелков Алексей Леонидович | 315 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:19 | гр. 4 | Коннов Игорь Владимирович | 241 | 2 : 0 | +14.1 | 9 мин. | история |
10:35 | гр. 4 | Макаров Николай Андреевич | 63 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:07 | 1/8 | Мамаев Дмитрий Юрьевич | 313 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:23 | 3..16 | Максимов Артем Николаевич | 225 | 2 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
11:48 | за 13-е | Астанкова Марина Эдвиновна | 241 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +7.3 | 67 мин. | 208 |
Малых Артем Андреевич 20022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 1 | Некрасов Николай Иванович | 343 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:20 | гр. 1 | Богданов Дмитрий Витальевич | 395 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Рысов Иван Петрович | 339 | 0 : 2 | история | |||
15:21 | 1/8 | Ашихмин Александр Владимирович | 231 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
15:56 | 3..12 | Наговицин Руслан Станиславович | 350 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
16:12 | 9..12 | Стрелкова Ангелина Александровна | 150 | 3 : 1 | +5 | 14 мин. | история |
16:54 | за 9-е | Макаров Глеб Юрьевич | 273 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
1 - 6 | +0.2 | 75 мин. | 200 |