Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
ЛеБрон Джеймс

ЛеБрон Джеймс570

Чадаев Роман Николаевич

тренер

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.09.1995 ( 24 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.10.2010 (последнее посещение: 23.02.2020)

254 | все комментарии

 

  • rttf 570
  • неигр. рука 145
  • фнтр 388
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 347
Игр (победы-поражения): 2268 (1362-906)
Максимальный рейтинг: 564 * (09 сен 2014)
Место в рейтинге: 1554
Первый турнир: 13 дек 2009
Чаще всего в: Лужники (турниров: 183)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.07.2017 отк ArtTT-Прео 537 * Каплан Станислав Феликсович 771 * 3 : 2 +10
06.01.2015 отк Лужники 492 * Рахмановский Виктор Николаевич 666 * 3 : 1 +27.5
09.09.2014 отк Лужники 481 * Полянский Никита Константинович 666 * 3 : 2 +28.5
11.06.2017 отк ArtTT-Прео 506 * Инназаров Алексей Фяритович 611 * 3 : 2 +7.2
20.08.2017 отк ArtTT-Прео 537 * Чунихина Елена Геннадьевна 609 * 3 : 0 +6
09.09.2014 отк Лужники 481 * Стебунов Сергей Александрович 608 * 3 : 1 +22.7
22.09.2013 отк Холмы 499 * Овчинников Андрей Александрович 596 * 3 : 1 +19.7
12.07.2017 отк ArtTT-Прео 537 * Осипов Дмитрий Алексеевич 594 * 3 : 1 +4.7
09.09.2014 отк Лужники 481 * Луликян Айк Ревикович 594 * 3 : 0 +21.2
07.11.2016 600 ArtTT-Прео 516 * Инназаров Алексей Фяритович 593 * 3 : 1 +6.2

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Мытищи
Корнейчука
TN Club
Мытищи (-1)
Лига-ПРО
Зеленоград
TTL-Авиа
Современник
ArtTT-Прео
TTMax
Вавилова
Угреша
Мир тенниса
Лужники
Холмы
все результаты

Результаты

22.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Чадаев Роман Николаевич 5544 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/16Малащенко Андрей Николаевич4573 : 2+0.124 мин.история
12:071/8Яншаев Алексей Михайлович6433 : 0+7.918 мин.история
12:561/4Хулапов Михаил Михайлович6522 : 3−0.128 мин.история
13:263..12Демченко Виталий Павлович4843 : 2+0.923 мин.история
14:163..6Энхтур Мурунсулд6773 : 1+7.820 мин.история
14:52за 3-еНиколаев Алексей Евгеньевич6962 : 331 мин.история
4 - 2+16.6144 мин.570
19.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Чадаев Роман Николаевич 55115 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Макаров Денис Владимирович7382 : 328 мин.история
20:423..32Карыбаев Бекболот Тургунбаевич5293 : 1+3.221 мин.история
21:523..16Минченко Сергей Витальевич6920 : 312 мин.история
22:0513..16Моклозян Саркис Есаинович7220 : 312 мин.история
1 - 3+3.273 мин.554
16.02.2020 18:30 550 Мытищи18
Чадаев Роман Николаевич 5503 место+2.8
началостадиясоперник  счет  время
18:53гр. 1Чопурян Армен Рейбинович3053 : 116 мин.история
19:20гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3113 : 19 мин.история
20:111/8Крайнев Роман Геннадьевич2763 : 010 мин.история
20:301/4Аветов Армен Борисович4952 : 3−3.729 мин.история
21:013..12Васильев Вадим Анатольевич3273 : 012 мин.история
21:193..8Смаглюков Владислав Юрьевич3963 : 115 мин.история
21:453..6Шмаков Андрей Викторович4533 : 0+0.1история
22:09за 3-еМедведев Павел Владимирович5153 : 2+1.616 мин.история
7 - 1+0.7107 мин.551
09.02.2020 18:30 550 Мытищи15
Чадаев Роман Николаевич 5501 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Кожемякин (лев.) Михаил Романович2883 : 1история
19:41гр. 1Тищенко Владислав Олегович2413 : 0история
19:521/8Абдиев Вячеслав Аметович3003 : 011 мин.история
20:141/4Григорьев Евгений Евгеньевич3163 : 114 мин.история
20:491/2Тормозов Сергей Борисович3493 : 217 мин.история
21:38финГирин Антон Валерьевич3323 : 012 мин.история
6 - 054 мин.550
08.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео41
Чадаев Роман Николаевич 55023 место
началостадиясоперник  счет  время
15:161/32Петухов Григорий Сергеевич2483 : 016 мин.история
15:321/16Билецкий Олег Витальевич7482 : 327 мин.история
16:053..48Каменский Георгий Сергеевич2723 : 021 мин.история
16:353..32Мележик Андрей Викторович5513 : 0+4.917 мин.история
16:553..24Заморский Даниил Денисович7291 : 319 мин.история
17:2117..24Кузнецов Александр Евгеньевич4992 : 3−4.825 мин.история
17:4921..24Чернышенко Андрей Викторович4962 : 3−4.928 мин.история
18:38за 23-еКиргинцев Александр Геннадьевич5793 : 1+5.219 мин.история
4 - 4+0.3172 мин.550
07.02.2020 19:30 650 TENIX16
Чадаев Роман Николаевич 5559 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 4Чеботарев Сергей Александрович3563 : 013 мин.история
20:18гр. 4Поляков Павел Сергеевич3903 : 222 мин.история
20:41гр. 4Пронин Олег Владимирович5643 : 1+3.816 мин.история
21:281/8Чубрик Владимир Дмитриевич2693 : 016 мин.история
21:471/4Худойдодов Абдухолил5372 : 3−3.322 мин.история
22:173..12Бочаров Дмитрий Васильевич5150 : 3−5.914 мин.история
22:359..12Чеботарев Сергей Александрович3563 : 08 мин.история
23:05за 9-еПоляков Павел Сергеевич3903 : 116 мин.история
6 - 2−5.4127 мин.550
25.01.2020 16:00 отк Корнейчука17
Чадаев Роман Николаевич 5553 место
началостадиясоперник  счет  время
Харченко Александр1473 : 0история
Костенков Дмитрий Алексеевич2193 : 1история
Ахмеров Даниел Идрисович3083 : 0история
Возняк Максим Алексеевич2313 : 1история
Чулков Виталий Александрович7150 : 3история
Степанов Иван Владимирович3413 : 0история
5 - 1555
06.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео47
Чадаев Роман Николаевич 55319 место
началостадиясоперник  счет  время
15:141/32Берг Евгений Александрович2893 : 017 мин.история
15:471/16Мещеряков Станислав Станиславович6760 : 311 мин.история
16:1717..32Чекмаев Алексей Николаевич5113 : 1+2.322 мин.история
16:4817..24Сысоев Сергей Петрович5753 : 1+4.922 мин.история
17:2317..20Иванова Надежда Васильевна5500 : 3−4.919 мин.история
3 - 2+2.391 мин.555
04.01.2020 11:00 600 Мытищи10
Чадаев Роман Николаевич 5511 место
началостадиясоперник  счет  время
12:02гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3203 : 0история
12:02гр. 1Григорьев Евгений Евгеньевич3333 : 116 мин.история
12:501/4Балашов Сергей Александрович2733 : 013 мин.история
13:131/2Мурзакматов Эрнест Саипжанович3633 : 117 мин.история
13:45финЗыбин Анатолий Константинович5063 : 0+213 мин.история
5 - 0+259 мин.553
16.12.2019 19:30 600 ArtTT-Прео20
Чадаев Роман Николаевич 5636 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Кочергин Виктор Павлович3603 : 012 мин.история
20:28гр. 4Мальцев Роман Анатольевич4373 : 220 мин.история
21:151/8Шведов Олег Викторович4073 : 014 мин.история
21:301/4Кучеренко Алексей Леонидович4433 : 011 мин.история
21:501/2Радченко Александр Андреевич5381 : 3−3.720 мин.история
22:423..6Тарасенков Николай Вячеславович5642 : 3−325 мин.история
23:07за 5-еГончаренко Владимир Викторович4822 : 3−5.420 мин.история
4 - 3−12.1122 мин.551