154
Буренин Евгений Михайлович
город: Калининград
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 154
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'642 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 29 (11 - 18) |
Первый турнир: | 04 февраля 2024 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
26.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №794Буренин Евгений Михайлович 1496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 10 | Скорябкина Ксения Евгеньевна | 144 | 3 : 0 | +9.5 | история | ||
12:48 | кл. 10 | Пономарев Егор Витальевич | 151 | 3 : 0 | +10.1 | 34 мин. | история |
13:24 | кл. 10 | Акентьев Елисей Игоревич | 89 | 0 : 3 | −8 | 36 мин. | история |
14:23 | кл. 10 | Калашников Данила Алексеевич | 131 | 3 : 0 | +8.2 | 36 мин. | история |
кл. 10 | Асачков Тимофей Станиславович | 132 | 2 : 3 | −5.9 | история | ||
16:36 | кл. 10 | Кудашева Полина Евгеньевна | 150 | 0 : 3 | −5 | 25 мин. | история |
17:01 | кл. 10 | Лубнин Руслан Андреевич | 162 | 2 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +4.6 | 149 мин. | 154 |
Буренин Евгений Михайлович 1113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Вашкель Софья Витальевна | 100 | 3 : 1 | +8.9 | история | ||
1/4 | Калашников Данила Алексеевич | 147 | 3 : 0 | +13.6 | история | ||
1/2 | Скорябкина Ксения Евгеньевна | 126 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
3..6 | Катков Евгений Павлович | 99 | 3 : 0 | +8.8 | история | ||
за 3-е | Ракуть Алексей Михайлович | 122 | 3 : 2 | +11.2 | история | ||
4 - 1 | +38.3 | 149 |
Буренин Евгений Михайлович 784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куликов Илья Александрович | 141 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Багдасарян Сергей Левонович | 99 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Лубнин Руслан Андреевич | 150 | 3 : 1 | +17.2 | история | ||
гр. 1 | Наумов Роман Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +12.2 | история | ||
гр. 1 | Якубовская Милана Дмитриевна | 100 | 3 : 0 | +12.2 | история | ||
15:44 | гр. 1 | Асачков Тимофей Станиславович | 119 | 0 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +32.9 | 19 мин. | 111 |
Буренин Евгений Михайлович 7213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | 1/8 | Здановский Алексей Ильич | 132 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
11:52 | 3..16 | Ракуть Алексей Михайлович | 104 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
12:09 | за 13-е | Усольцев Кирилл Андреевич | 84 | 3 : 1 | +11.2 | 18 мин. | история |
1 - 2 | +5.8 | 56 мин. | 78 |
Буренин Евгений Михайлович 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пельтихина Полина Алексеевна | 144 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 7 | Лебедев Артемий Павлович | 100 | 0 : 3 | −5 | история | ||
гр. 7 | Витт Ник | 152 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 7 | Цыпленкова Анна Викторовна | 127 | 0 : 3 | −3.7 | история | ||
гр. 7 | Колосов Егор Александрович | 148 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 7 | Катков Евгений Павлович | 100 | 1 : 3 | −5 | история | ||
гр. 7 | Буденная Маргарита Андреевна | 137 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 7 | Филимонова Есения Андреевна | 137 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
0 - 8 | −27.8 | 72 |