lion25652
Бирюков Юрий Михайлович
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 13.01.1983 ( 41 год )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Revoldia CNF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Nittaku Sieger PK 50
На сайте с: 08.09.2010 (последнее посещение: 19.03.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 652
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 553 |
Игр (победы-поражения): | 3927 (2619-1308) |
Максимальный рейтинг: | 693 (07 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 693 |
Место в рейтинге: | 2288 |
Первый турнир: | 18 сен 2010 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 321) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
ДЮСШ №6
Титан
Энергия
Мега Гринн
Результаты
12.03.2024 18:30 отк Теннис5723Бирюков Юрий Михайлович 6494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Брыков Евгений Геннадьевич | 539 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 510 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 567 | 3 : 1 | +0.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 585 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 588 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 723 | 1 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +2.4 | 124 мин. | 652 |
Бирюков Юрий Михайлович 65115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Слепчатов Алексей Викторович | 325 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Шохов Арсений Иванович | 539 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Бубнов Владимир Геннадьевич | 742 | 1 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
3..24 | Крючков Никита Геннадьевич | 493 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Троянов Ярослав Вадимович | 742 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
13..16 | Тавров Евгений Александрович | 704 | 2 : 3 | −1.3 | 33 мин. | история | |
за 15-е | Попов Александр Сергеевич | 565 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | −1.4 | 167 мин. | 649 |
Бирюков Юрий Михайлович 6565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 588 | 0 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 577 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 593 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Заика Павел Ильич | 693 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 402 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3 - 2 | −5.6 | 94 мин. | 651 |
Бирюков Юрий Михайлович 6351 место+12.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макунин Дмитрий | 433 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 587 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Булгаков Никита Николаевич | 483 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Зубов Николай Андреевич | 482 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 619 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 612 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Жердов Павел Владиславович | 660 | 3 : 2 | +3 | 31 мин. | история | |
фин. 1 | Левченко Олеся Юрьевна | 394 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Лушников Максим Игоревич | 243 | 3 : 0 | история | |||
9 - 0 | +21.3 | 155 мин. | 656 |
Бирюков Юрий Михайлович 6424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аббасов Эмин Русланович | 312 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Чумак Александр Владимирович | 518 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 613 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Руслан Валерьевич | 514 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 529 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 594 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 626 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 710 | 0 : 3 | −1.2 | 8 мин. | история | |
5 - 3 | −6.9 | 141 мин. | 635 |
Бирюков Юрий Михайлович 6535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 604 | 2 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Красников Сергей Васильевич | 442 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 614 | 0 : 3 | −5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Чистяков Сергей Владимирович | 631 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тавров Евгений Александрович | 669 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Жердов Павел Владиславович | 655 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −11.1 | 115 мин. | 642 |
Бирюков Юрий Михайлович 6565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 548 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 580 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чистяков Сергей Владимирович | 598 | 0 : 3 | −5.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Шалимов Сергей Николаевич | 374 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 612 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 720 | 2 : 3 | −0.9 | 35 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 611 | 3 : 2 | +1.3 | 36 мин. | история | |
5 - 2 | −3 | 169 мин. | 653 |
Бирюков Юрий Михайлович 6441 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чистяков Дмитрий Николаевич | 386 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Красников Сергей Васильевич | 424 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 395 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 566 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 582 | 3 : 2 | +0.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 591 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Чистяков Сергей Владимирович | 602 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 608 | 3 : 1 | +1.6 | 26 мин. | история | |
фин. 1 | Шалимов Сергей Николаевич | 361 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
9 - 0 | +12 | 175 мин. | 656 |
Бирюков Юрий Михайлович 6554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 557 | 3 : 0 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Дмитрий Георгиевич | 534 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочанов Александр Станиславович | 546 | 0 : 3 | −7.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 596 | 1 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 582 | 3 : 2 | +0.7 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Абрамов Геннадий Владимирович | 712 | 2 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 609 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
5 - 3 | −11 | 118 мин. | 644 |
Бирюков Юрий Михайлович 6585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гришутов Юрий Владимирович | 368 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Пургин Андрей Дмитриевич | 358 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Зубов Николай Андреевич | 444 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид Александрович | 568 | 2 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ольшаков Константин Сергеевич | 694 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Овчинников Сергей Олегович | 561 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Кирилл Олегович | 596 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим Вячеславович | 605 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | −3.4 | 138 мин. | 655 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 30 ноя 2019 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 4) |
Результаты
12.12.2020 17:35 отк Теннис57 16Бирюков Юрий 541 / Смолякова Марина 203 10 место | 744 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | 1/8 | Никищенков Дмитрий 548 / Липатова Виктория 188 | 736 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 1 | 16 мин. |
Бирюков Юрий 541 / Кузнецов Дмитрий 452 6 место | 993 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:01 | 1/8 | Черный Арнольд 451 / Ветров Александр 439 | 890 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:48 | 1/4 | Заика Павел 630 / Никищенков Дмитрий 548 | 1178 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 1 | 42 мин. |
Бирюков Юрий 548 / Маурина Лидия 97 9 место | 645 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:34 | 1/8 | Манько Петр 313 / Манько Евангелина 235 | 548 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 1 | 22 мин. |
Бирюков Юрий 548 / Бидненко Михаил 465 9 место | 1013 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:47 | 1/8 | Фирсов Виктор 260 / Брыков Евгений 512 | 772 | 1 : 3 | 26 мин. |
0 - 1 | 26 мин. |