Александр К602
Карманов Александр
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.11.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 28.08.2010 (последнее посещение: 19.03.2024)
47 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 602
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 459 |
Игр (победы-поражения): | 3284 (2103-1181) |
Максимальный рейтинг: | 650 (13 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 650 |
Место в рейтинге: | 3371 |
Первый турнир: | 02 авг 2009 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 203) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Свиблово
Вавилова
Холмы
Результаты
15.03.2024 19:30 700 TENIX34Карманов Александр 61217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Таманов Андрей Викторович | 468 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Шевченко Станислав Васильевич | 574 | 0 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Поляков Павел Сергеевич | 468 | 1 : 3 | −8.5 | 24 мин. | история | |
17..24 | Колунов Олег Алексеевич | 551 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
17..20 | Морзаева Алла Борисовна | 509 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
за 17-е | Волошко Денис Дмитриевич | 611 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −9.9 | 116 мин. | 602 |
Карманов Александр 6057 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Шершавин Константин Андреевич | 376 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Михотов Максим | 606 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ильчегулов Марат Бекетович | 576 | 1 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Борисков Сергей Алексеевич | 475 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Свечников Александр Дмитриевич | 667 | 3 : 2 | +4.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Пархоменко Александр Васильевич | 629 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Ильчегулов Марат Бекетович | 576 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
Волошко Денис Дмитриевич | 612 | 3 : 2 | +3 | 21 мин. | история | ||
7 - 2 | +7.2 | 151 мин. | 612 |
Карманов Александр 6128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Блануца Сергей Александрович | 353 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Мацарин Роман Сергеевич | 582 | 1 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Романов Сергей Михайлович | 354 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Овсепян Эрик Норайрович | 455 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Долгов Алексей Николаевич | 645 | 3 : 2 | +3.7 | 24 мин. | история | |
3..8 | Жуликов Александр | 632 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 2 : 3 | −4.7 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −7.8 | 135 мин. | 605 |
Карманов Александр 61917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мозгунов Дмитрий Александрович | 471 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Иванов Никита Александрович | 435 | 1 : 3 | −9.9 | 18 мин. | история | |
17..24 | Коваленко Игорь Алексеевич | 578 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история | |
17..20 | Борисков Сергей Алексеевич | 475 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 17-е | Шаропуто Михаил Валерьевич | 563 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
Волошко Денис Дмитриевич | 623 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история | ||
5 - 2 | −6.7 | 127 мин. | 612 |
Карманов Александр 6119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Жуликов Александр | 661 | 3 : 2 | +4.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 656 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Калашников Евгений Игоревич | 648 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
9..12 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Тумайкин Дмитрий | 637 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +7.9 | 81 мин. | 619 |
Карманов Александр 6079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гасанов Шамиль Магомедович | 351 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Хачатрян Тигран Геворгович | 609 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Крючев Михаил Валерьевич | 696 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
3..12 | Долгов Алексей Николаевич | 678 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Колунов Олег Алексеевич | 553 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | +4.1 | 112 мин. | 611 |
Карманов Александр 61314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балашов Григорий Анатольевич | 419 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Корольчук Константин Александрович | 584 | 2 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
3..24 | Бондровский Константин Николаевич | 435 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Галяутдинов Валерий Замирович | 630 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Ли Сергей Леонидович | 486 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Иванов Кирилл Владимирович | 577 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 674 | 3 : 0 | +6.8 | история | |||
Долгов Алексей Николаевич | 674 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
4 - 4 | −5.9 | 101 мин. | 607 |
Карманов Александр 6247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Володин Александр Александрович | 181 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Краснова Екатерина Семеновна | 524 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Малов Илья Максимович | 623 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Марченко Михаил Сергеевич | 540 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
3..8 | Мастюков Михаил Сергеевич | 469 | 1 : 3 | −8.9 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −11.2 | 90 мин. | 613 |
Карманов Александр 6304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Поляков Павел Сергеевич | 443 | 1 : 3 | −10 | 32 мин. | история | |
3..24 | Овсепян Эрик Норайрович | 445 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 551 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..12 | Корольчук Константин Александрович | 597 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..8 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 579 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
3..6 | Иванов Николай Александрович | 597 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Жуликов Александр | 675 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
5 - 2 | −5.5 | 119 мин. | 624 |
Карманов Александр 6212 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 411 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Кончаков Константин Игоревич | 544 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Володин Александр Александрович | 190 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Саркисов Максим Александрович | 435 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Киреенко Владимир Васильевич | 579 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
фин | Долгов Алексей Николаевич | 659 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 96 мин. | 630 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 109 (48-61) |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 15) |
Награды
TENIX
Результаты
19.06.2022 17:30 1050 TENIX 9Карманов Александр 582 / Стопин Дмитрий 528 9 место | 1110 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Бандуков Евгений 224 / Насиллоев Александр 397 | 621 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:10 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Жаборов Элер 333 | 894 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:29 | гр. 1 | Медведев Максим 290 / Жарков Андрей 409 | 699 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:46 | гр. 1 | Печегин Игорь 568 / Лысенко Александр 502 | 1070 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Лукин Игорь 480 / Огай Евгений 560 | 1040 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:22 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:50 | гр. 1 | Сидоренко Игорь 667 / Салихов Руслан 278 | 945 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:09 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 508 | 745 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 8 | 143 мин. |
Карманов Александр 613 / Бочарова Ольга 240 8 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 2 | Паночин Михаил 648 / Сафронов Геннадий 316 | 964 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:14 | гр. 2 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:59 | гр. 2 | Ильчегулов Марат 578 / Ильчегулов Руслан 308 | 886 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:38 | 1/4 | Потехин Александр 391 / Беляков Владимир 532 | 923 | 2 : 3 | 33 мин. |
20:22 | 3..12 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:49 | 3..8 | Ильчегулов Марат 578 / Ильчегулов Руслан 308 | 886 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:05 | за 7-е | Фалунин Николай 381 / Туманов Никита 475 | 856 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 153 мин. |
Карманов Александр 635 / Бочаров Дмитрий 510 3 место | 1145 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 1 | Карташов Виталий 269 / Иванов Вадим 253 | 522 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:50 | гр. 1 | Цыганков Николай 525 / Уливанов Никита 317 | 842 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:19 | гр. 1 | Терещенко Алексей 290 / Терещенко Евгения 164 | 454 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:37 | гр. 1 | Ерошов Филипп 698 / Сафронов Геннадий 316 | 1014 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:04 | гр. 1 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 30 мин. |
19:47 | гр. 1 | Потехин Александр 369 / Беляков Владимир 532 | 901 | 1 : 3 | 29 мин. |
20:29 | гр. 1 | Ермилов Николай 532 / Морзаева Алла 438 | 970 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 2 | 172 мин. |
Карманов Александр 624 / Туманов Никита 469 6 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Степанов Антон 512 / Лебедева Юлия 86 | 598 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:23 | гр. 2 | Цыганков Николай 531 / Гордеева Юлия 370 | 901 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:05 | 1/8 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 370 | 584 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:24 | 1/4 | Волошко Денис 515 / Шаропуто Михаил 581 | 1096 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:13 | 1/2 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 315 | 933 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:09 | 3..6 | Нурбекова Надима 458 / Краснова Екатерина 503 | 961 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:29 | за 5-е | Цыганков Вадим 564 / Юницкая Мария 398 | 962 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Карманов Александр 612 / Проскурнин Сергей 268 12 место | 880 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 3 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:22 | гр. 3 | Ермолаев Андрей 513 / Борисова Мария 522 | 1035 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:15 | 1/8 | Прохорова Юлия 214 / Черных Оскар 375 | 589 | 2 : 3 | 29 мин. |
20:01 | 3..12 | Цыганков Николай 524 / Фомин Константин 484 | 1008 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:29 | 9..12 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:04 | за 11-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 130 мин. |
Карманов Александр 568 / Худойдодов Абдухолил 503 3 место | 1071 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 392 / Куранова Ольга 117 | 509 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:25 | гр. 1 | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 296 | 593 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:10 | 1/4 | Цыганков Николай 527 / Малеев Денис 499 | 1026 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:07 | 1/2 | Волошко Денис 443 / Мухамеджанов Михаил 493 | 936 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:47 | 3..6 | Романский Сергей 338 / Казачков Артем 295 | 633 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:33 | за 3-е | Курилова Татьяна 297 / Фиджетов Александр 296 | 593 | 3 : 0 | 15 мин. |
5 - 1 | 113 мин. |
Карманов Александр 588 / Курилова Татьяна 297 7 место | 885 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 8 | Григорьев Андрей 98 / Резниченко Илья 128 | 226 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:57 | гр. 8 | Пряхин Вадим 456 / Смирнов Михаил 418 | 874 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:36 | 1/8 | Шейнфайн Александр 407 / Морзаева Алла 434 | 841 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:06 | 3..16 | Семенов Павел 449 / Магурдумова Юлия 146 | 595 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:43 | 3..12 | Малахов Кирилл 494 / Журавлева Наталья 403 | 897 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:14 | 3..8 | Куколкин Валентин 405 / Аникин Роман 352 | 757 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:16 | за 7-е | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 3 : 1 | 23 мин. |
4 - 3 | 129 мин. |
Карманов Александр 602 / Уливанов Никита 289 13 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 3 | Ларионов Дмитрий 294 / Гревцев Александр 219 | 513 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:25 | гр. 3 | Прохоров Андрей 577 / Степанов Антон 488 | 1065 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:29 | 1/8 | Малахов Кирилл 507 / Журавлева Наталья 403 | 910 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:35 | 3..16 | Кондратьева Софья 380 / Кряжева Нелли 399 | 779 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:08 | 13..16 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 771 | 1071 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:36 | за 13-е | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 3 | 144 мин. |
Карманов Александр 548 / Уливанов Никита 236 2 место | 784 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:10 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:24 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 516 / Прохоров Андрей 577 | 1093 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:54 | гр. 1 | Краснова Екатерина 548 / Абжигитова Раиса 449 | 997 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:06 | гр. 1 | Рачков Владислав 481 / Ширяева Ольга 293 | 774 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:44 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:14 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 461 / Сергеева Елена 420 | 881 | 2 : 3 | 33 мин. |
5 - 2 | 154 мин. |
Карманов Александр 519 / Мухамеджанов Михаил 470 11 место | 989 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:23 | гр. 4 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 1 | 39 мин. |
19:02 | гр. 4 | Герасимчук Алексей 299 / Беспалов Дмитрий 258 | 557 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:32 | гр. 4 | Цыганков Егор 432 / Худойдодов Абдухолил 569 | 1001 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:01 | 1/8 | Комогоров Алексей 599 / Комогорова (Рянина) 573 | 1172 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:52 | 3..12 | Кадирбеков Мадамин 250 / Салогуб Дмитрий 607 | 857 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:38 | 9..12 | Прохоров Андрей 571 / Прохорова Юлия 218 | 789 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:04 | за 11-е | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 3 : 0 | 24 мин. |
3 - 4 | 176 мин. |