qwe595
Иванова Татьяна Львовна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1976
На сайте с: 21.08.2010 (последнее посещение: 11.03.2024)
84 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 595
- пинг-понг ☆ 526
- пары
- фнтр 600
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 618 (14.10.2023)Максимальный: 603 (04.01.2024)Максимальный: 618 (14.10.2023)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'637 |
Сыграно турниров: | 506 |
Игры (победы-поражения): | 3'291 (2'045 - 1246) |
Первый турнир: | 09 ноября 2008 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 252) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лосинка
TTL-Савёл
Нескучка
ArtTT-Прео
Наука
КВНТ Зеленогр
Чертаново
TTMax
Свиблово
Северный
СпартакМ
Стромынка
Искра
Холмы
Лужники
Результаты
17.02.2024 15:00 отк V2 TTC40Иванова Татьяна Львовна 60318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гайфулин Тимур Ринатович | 619 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
16:34 | 3..32 | Данилов Даниил Вячеславович | 458 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
17:17 | 3..24 | Ильин Евгений Александрович | 601 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
17:48 | 17..24 | Кузнецов Сергей Валентинович | 528 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
18:22 | 17..20 | Атюнин Михаил Михайлович | 544 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история |
18:58 | за 17-е | Чумиков Андрей Николаевич | 651 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
3 - 3 | −7.9 | 117 мин. | 595 |
Иванова Татьяна Львовна 6035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 4 | Дозмаров Виталий Витальевич | 359 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
18:09 | гр. 4 | Ганиев Мухамаджон Джамолович | 380 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:19 | гр. 4 | Кожемякин Михаил Романович | 842 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:43 | 1/8 | Вертепа Игорь Александрович | 399 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:58 | 1/4 | Дармаев Алдар Вячеславович | 853 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
19:20 | 3..12 | Дозмаров Виталий Витальевич | 359 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:33 | 3..8 | Швецов Григорий Владимирович | 446 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:03 | 3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 911 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | 117 мин. | 603 |
Иванова Татьяна Львовна 61815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 3 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 860 | 2 : 3 | 15 мин. | история | |
18:19 | гр. 3 | Сенько Петр Александрович | 453 | 3 : 1 | 8 мин. | история | |
18:37 | 1/16 | Ширяева Ольга Александровна | 333 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
19:01 | 1/8 | Кожемякин Михаил Романович | 824 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
19:40 | 3..16 | Марченко Михаил Сергеевич | 507 | 0 : 3 | −10.1 | 16 мин. | история |
13..16 | Ерофеев Александр Викторович | 631 | 0 : 3 | −4.2 | история | ||
2 - 4 | −14.3 | 78 мин. | 603 |
Иванова Татьяна Львовна 60610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | гр. 2 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 857 | 2 : 3 | 36 мин. | история | |
15:09 | гр. 2 | Андрян Константин Рашидович | 696 | 3 : 2 | +6.1 | 28 мин. | история |
15:37 | гр. 2 | Капелькин Егор Алексеевич | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Ермилин Вячеслав Викторович | 694 | 2 : 3 | −0.4 | 34 мин. | история |
17:12 | 3..16 | Быкасов Александр Владимирович | 391 | 3 : 0 | 29 мин. | история | |
17:42 | 3..12 | Кожемякин Михаил Романович | 831 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
18:04 | 9..12 | Андрян Константин Рашидович | 696 | 3 : 2 | +6.1 | 29 мин. | история |
4 - 3 | +11.8 | 189 мин. | 618 |
Иванова Татьяна Львовна 6097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 2 | Кожемякин Михаил Романович | 835 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
17:45 | гр. 2 | Ерофеев Александр Викторович | 619 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
18:02 | гр. 2 | Дармаев Алдар Вячеславович | 856 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:35 | гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 476 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Ширяева Ольга Александровна | 350 | 3 : 0 | история | |||
19:16 | фин. 2 | Рыбалкин Александр Васильевич | 485 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:36 | фин. 2 | Аникин Роман Вячеславович | 488 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
4 - 3 | −3.6 | 114 мин. | 606 |
Иванова Татьяна Львовна 6099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:24 | гр. 4 | Крохин Вадим Викторович | 845 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
17:45 | гр. 4 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 850 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
18:08 | гр. 4 | Лу Чан | 506 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
18:43 | 1/8 | Емельянов Геннадий Геннадьевич | 850 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:09 | 3..16 | Ширяева Ольга Александровна | 350 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:38 | 3..12 | Ван Сянюй | 865 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | 108 мин. | 609 |
Иванова Татьяна Львовна 61612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | 1/16 | Сляднев Антон Николаевич | 343 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:37 | 1/8 | Шария Михаил Арсенович | 707 | 2 : 3 | −0.3 | 24 мин. | история |
18:00 | 3..24 | Неводуев Александр Константинович | 333 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
18:20 | 3..16 | Ларшин Артур Санвелович | 476 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:40 | 3..12 | Голянов Виктор Игоревич | 695 | 0 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
19:42 | 9..12 | Рычагов Александр Николаевич | 596 | 2 : 3 | −3.4 | 32 мин. | история |
20:15 | за 11-е | Гайфулин Тимур Ринатович | 635 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
3 - 4 | −6.8 | 153 мин. | 609 |
Иванова Татьяна Львовна 60510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:58 | 1/16 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 445 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
19:21 | 1/8 | Бортников Роман Владимирович | 766 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:37 | 3..24 | Ширяева Ольга Александровна | 340 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:00 | 3..16 | Черваков Кирилл | 581 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история |
20:27 | 3..12 | Михалев Кирилл Ильич | 753 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:49 | 9..12 | Иноземцев Вадим Александрович | 714 | 3 : 1 | +8.4 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +11.4 | 113 мин. | 616 |
Иванова Татьяна Львовна 61426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:35 | 1/32 | Кешишян Саргис Артаваздович | 539 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история |
17:12 | 1/16 | Ермаков Артем Игоревич | 877 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:19 | 3..32 | Меркушин Юрий Валерьевич | 671 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
19:50 | за 25-е | Заркина Дарья Сергеевна | 513 | 1 : 3 | −8 | 24 мин. | история |
1 - 3 | −9.1 | 78 мин. | 605 |
Иванова Татьяна Львовна 61814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | 1/16 | Макаренков Евгений Валерьевич | 530 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
13:46 | 1/8 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 807 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
14:18 | 3..24 | Марченко Михаил Сергеевич | 522 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история |
14:48 | 3..16 | Зыбин Анатолий Константинович | 606 | 1 : 3 | −4.5 | 26 мин. | история |
15:18 | 13..16 | Буров Сергей Александрович | 565 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
16:03 | за 13-е | Ким Владислав Геннадьевич | 642 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −4.6 | 118 мин. | 614 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 526* (03.01.2013)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | 80 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (7 - 1) |
Первый турнир: | 03 января 2013 |
Чаще всего в: | Динамика (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Афанасьев Алексей | 528 | 3 : 0 | +10.2 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Розенхорст Клеменс | 433 | 3 : 1 | +0.7 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Голованов Денис | 400 | 3 : 2 | +0 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Ложников Григорий | 338 | 3 : 0 | +0 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Князев Андрей | 314 | 2 : 0 | +0 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Кузьмин Александр | 202 | 2 : 0 | +0 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 526 | Зобнин Анатолий | 179 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
03.01.2013 отк Хардбат36Иванова Татьяна Львовна 526 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьев Алексей Владимирович | 528 | 3 : 0 | +10.2 | история | |||
Голованов Денис Сергеевич | 400 | 3 : 2 | история | ||||
Харахордин Владимир Сергеевич | 519 | 2 : 3 | −10.7 | история | |||
Розенхорст Клеменс | 433 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Ложников Григорий Владимирович | 338 | 3 : 0 | история | ||||
Зобнин Анатолий Иванович | 179 | 2 : 0 | история | ||||
Кузьмин Александр Вячеславович | 202 | 2 : 0 | история | ||||
Князев Андрей Сергеевич | 314 | 2 : 0 | история | ||||
7 - 1 | +0.3 | 526 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (10-3) |
Первый турнир: | 06 окт 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Результаты
27.02.2022 16:00 отк Смешанные пары 22Иванова Татьяна 625 / Емельянов Геннадий 810 3 место | 1435 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | 1/8 | Лапшина Алла 366 / Образцов Владимир 674 | 1040 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:41 | 1/4 | Краснова Екатерина 539 / Савенко Александр 592 | 1131 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:07 | 1/2 | Чунихина Елена 720 / Леднев Иван 755 | 1475 | 1 : 3 | 33 мин. |
17:40 | Травина Ольга 523 / Паневин Сергей 754 | 1277 | 3 : 0 | 23 мин. | |
3 - 1 | 97 мин. |
Иванова Татьяна 625 / Каденкова Светлана 483 3 место | 1108 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | 1/8 | Крыльцова Наталья 341 / Петухова Надежда 198 | 539 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:15 | 1/4 | Травина Ольга 523 / Носова Наталья 577 | 1100 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:42 | 1/2 | Чунихина Елена 720 / Сироткина Ирина 587 | 1307 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:15 | Кокорева Марина 567 / Никифорова Галина 483 | 1050 | 2 : 3 | ||
2 - 2 | 50 мин. |
Иванова Татьяна 632 / Емельянов Геннадий 815 1 место | 1447 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Фатеева Ксения 252 / Степанов Антон 512 | 764 | 3 : 1 | |||
Степанов Егор 515 / Чернышков Владимир 371 | 886 | 3 : 1 | |||
Рутко Дмитрий 593 / Чубрик Владимир 247 | 840 | 3 : 1 | |||
Бочаров Дмитрий 453 / Прохоров Андрей 530 | 983 | 3 : 2 | |||
Пищук Дмитрий 978 / Бочарова Ольга 197 | 1175 | 3 : 1 | |||
5 - 0 |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 601* (01.04.2014)
* - до +100 всем 01.08.2018