157
Зорина Полина Алексеевна
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 157
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49'682 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 7 (2 - 5) |
Первый турнир: | 27 января 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.01.2024 300 PROТЕННИС | 150 | Шестакова Елена | 199 | 2 : 1 | +14.9 | 10 мин. |
27.01.2024 300 PROТЕННИС | 150 | Макаров Николай | 66 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. |
27.01.2024 300 PROТЕННИС | 150 | Шестакова Елена | 199 | 2 : 1 | +14.9 | 10 мин. |
27.01.2024 300 PROТЕННИС | 150 | Макаров Николай | 66 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. |
Результаты
27.01.2024 09:00 300 PROТЕННИС25Зорина Полина Алексеевна 15022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 6 | Савельев Иван Игоревич | 273 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 6 | Щуклин Николай Владимирович | 284 | 0 : 2 | история | |||
10:41 | гр. 6 | Шестакова Елена Дмитриевна | 199 | 2 : 1 | +14.9 | 10 мин. | история |
11:15 | 1/8 | Макаров Николай Андреевич | 66 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
11:32 | 1/4 | Федорова Ольга Владимировна | 215 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
12:09 | 3..8 | Дмитриева Надежда Петровна | 148 | 2 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история |
12:29 | за 7-е | Шестакова Елена Дмитриевна | 199 | 0 : 3 | −2.5 | 9 мин. | история |
2 - 5 | +7.1 | 71 мин. | 157 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (18-15) |
Первый турнир: | 07 апр 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 5) |
Награды
PROТЕННИС
Результаты
16.06.2024 09:30 750 PROТЕННИС 12Зорина Полина 157 / Соломенников Николай 536 6 место | 693 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:58 | гр. 3 | Иванов Андрей 520 / Федорова Ольга 217 | 737 | 3 : 1 | 26 мин. |
11:23 | гр. 3 | Пивницкий Роман 509 / Гордов Иван 237 | 746 | 2 : 3 | 29 мин. |
11:52 | гр. 3 | Сундуков Евгений 439 / Санников Матвей 242 | 681 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:12 | фин. 1 | Пивницкий Роман 509 / Гордов Иван 237 | 746 | 2 : 3 | |
12:30 | фин. 1 | Бушмакин Николай 360 / Новиков Роман 359 | 719 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:54 | фин. 1 | Аннамуратов Руслан 366 / Чебуков Сергей 379 | 745 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:20 | фин. 1 | Калиногорский Дмитрий 343 / Главатских Александр 330 | 673 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:46 | фин. 1 | Соболев Андрей 447 / Маркова Мария 283 | 730 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 5 | 151 мин. |
Зорина Полина 157 / Пивницкий Роман 509 10 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 2 | Соболев Андрей 447 / Абашкина Елена 193 | 640 | 2 : 3 | 15 мин. |
11:54 | гр. 2 | Широбоков Дмитрий 403 / Щуклин Николай 298 | 701 | 2 : 3 | 17 мин. |
13:00 | 1/2 | Балобанов Василий 479 / Федорова Ольга 217 | 696 | 3 : 2 | 18 мин. |
13:33 | фин | Соломенников Александр 403 / Гатин Руслан 297 | 700 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 3 | 63 мин. |
Зорина Полина 157 / Пивницкий Роман 523 3 место | 680 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 3 | Чебуков Сергей 379 / Гаврилова Анна 218 | 597 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:06 | гр. 3 | Суслов Александр 241 / Левитских Анна 249 | 490 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:34 | гр. 3 | Соломенников Николай 537 / Фролова Екатерина 110 | 647 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:06 | 1/4 | Иванов Андрей 520 / Дмитриева Надежда 159 | 679 | 3 : 2 | 26 мин. |
12:46 | 1/2 | Асмандьяров Алишер 288 / Мельникова Любовь 410 | 698 | 2 : 3 | 25 мин. |
13:11 | 3..6 | Калиногорский Дмитрий 372 / Фролова Елизавета 292 | 664 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:30 | за 3-е | Балобанов Василий 479 / Федорова Ольга 213 | 692 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 1 | 137 мин. |
Зорина Полина 157 / Сундуков Евгений 427 1 место | 584 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 2 | Степанов Игорь 357 / Симушина Елена 241 | 598 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:03 | гр. 2 | Богданов Дмитрий 382 / Федорова Ольга 209 | 591 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:45 | гр. 2 | Чебаков Дмитрий 240 / Санников Матвей 254 | 494 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:28 | фин. 1 | Левин Алексей 336 / Дюпин Павел 260 | 596 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:48 | фин. 1 | Калиногорский Дмитрий 404 / Абашкина Елена 200 | 604 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:08 | фин. 1 | Мухамадиев Камиль 289 / Казаков Александр 293 | 582 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:29 | фин. 1 | Спиридонов Никита 367 / Пантелеев Илья 219 | 586 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |
Зорина Полина 157 / Сундуков Евгений 412 5 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Балобанов Василий 474 / Гаврилова Анна 220 | 694 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:26 | гр. 1 | Черных Сергей 506 / Симушина Елена 243 | 749 | 2 : 3 | 25 мин. |
11:59 | гр. 1 | Мамаев Дмитрий 321 / Федорова Ольга 209 | 530 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:39 | гр. 1 | Калиногорский Дмитрий 386 / Фролова Елизавета 292 | 678 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:01 | фин. 1 | Пивницкий Роман 516 / Шестакова Елена 198 | 714 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:12 | фин. 1 | Соболев Андрей 448 / Абашкина Елена 200 | 648 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:52 | фин. 1 | Соломенников Николай 543 / Фролова Екатерина 110 | 653 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 145 мин. |