Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб настольного тенниса Люблино

89257001181152

Нестеренко Павел Викторович

город: Реутов

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.01.2024 (последнее посещение: 25.02.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 152
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:25
Игр (победы-поражения):155 (53-102)
Максимальный рейтинг:196 (07 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:196
Место в рейтинге:46610
Первый турнир:28 янв 2024
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.02.2024 450 ArtTT-Первом 176 Антипов Евгений 298 3 : 2 +4.4 16 мин.
14.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Конова Ольга 279 3 : 2 +3.1 15 мин.
09.02.2024 327 HurricaneTT 189 Мухин Денис 258 3 : 1 +3.4 14 мин.
25.02.2024 300 ArtTT-Первом 152 Жуликов Максим 211 3 : 2 +2.6 17 мин.
11.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Машава Роман 205 3 : 2 +1.9 17 мин.
16.02.2024 300 ArtTT-Первом 174 Лебедкин Максим 205 3 : 0 +3.1 13 мин.
11.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Горячева Екатерина 203 3 : 1 +2.4 16 мин.
12.02.2024 200 ArtTT-Первом 184 Володин Александр 201 3 : 1 +2.4 11 мин.
05.02.2024 200 ArtTT-Первом 161 Ким Докен 195 3 : 2 +13.4 18 мин.
19.02.2024 200 ArtTT-Первом 174 Володин Александр 191 3 : 2 +1.9 14 мин.
17.02.2024 450 ArtTT-Первом 176 Антипов Евгений 298 3 : 2 +4.4 16 мин.
14.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Конова Ольга 279 3 : 2 +3.1 15 мин.
09.02.2024 327 HurricaneTT 189 Мухин Денис 258 3 : 1 +3.4 14 мин.
25.02.2024 300 ArtTT-Первом 152 Жуликов Максим 211 3 : 2 +2.6 17 мин.
11.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Машава Роман 205 3 : 2 +1.9 17 мин.
16.02.2024 300 ArtTT-Первом 174 Лебедкин Максим 205 3 : 0 +3.1 13 мин.
11.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Горячева Екатерина 203 3 : 1 +2.4 16 мин.
12.02.2024 200 ArtTT-Первом 184 Володин Александр 201 3 : 1 +2.4 11 мин.
05.02.2024 200 ArtTT-Первом 161 Ким Докен 195 3 : 2 +13.4 18 мин.
19.02.2024 200 ArtTT-Первом 174 Володин Александр 191 3 : 2 +1.9 14 мин.
17.02.2024 450 ArtTT-Первом 176 Антипов Евгений 298 3 : 2 +4.4 16 мин.
14.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Конова Ольга 279 3 : 2 +3.1 15 мин.
09.02.2024 327 HurricaneTT 189 Мухин Денис 258 3 : 1 +3.4 14 мин.
25.02.2024 300 ArtTT-Первом 152 Жуликов Максим 211 3 : 2 +2.6 17 мин.
11.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Машава Роман 205 3 : 2 +1.9 17 мин.
16.02.2024 300 ArtTT-Первом 174 Лебедкин Максим 205 3 : 0 +3.1 13 мин.
11.02.2024 300 ArtTT-Первом 184 Горячева Екатерина 203 3 : 1 +2.4 16 мин.
12.02.2024 200 ArtTT-Первом 184 Володин Александр 201 3 : 1 +2.4 11 мин.
05.02.2024 200 ArtTT-Первом 161 Ким Докен 195 3 : 2 +13.4 18 мин.
19.02.2024 200 ArtTT-Первом 174 Володин Александр 191 3 : 2 +1.9 14 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

25.02.2024 14:00 300 ArtTT-Первом28
Нестеренко Павел Викторович 15222 место
началостадиясоперник  счет  время
14:06гр. 3Габидулин Андрей Дмитриевич2271 : 3−0.513 мин.история
14:38гр. 3Филиппов Егор Владимирович2860 : 39 мин.история
14:54гр. 3Жуликов Максим Андреевич2113 : 2+2.617 мин.история
15:341/4Касаточкин Даниил Дмитриевич2461 : 3−0.115 мин.история
16:025..8Подольцев Владимир Иванович2120 : 3−110 мин.история
16:18за 7-еЖуликов Максим Андреевич2111 : 3−0.813 мин.история
1 - 5+0.277 мин.152
25.02.2024 11:00 240 Люблино23
Нестеренко Павел Викторович 15421 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Гончаров Андрей Владимирович2270 : 3−0.613 мин.история
11:29гр. 3Мосин Станислав Игоревич2351 : 3−0.415 мин.история
11:52гр. 3Наумов Антон Николаевич1922 : 3−119 мин.история
12:131/8Александров Александр Алексеевич1901 : 3−1.317 мин.история
12:30за 9-еБородин Алексей Сергеевич1603 : 2+1.719 мин.история
1 - 4−1.683 мин.152
24.02.2024 12:00 222 TTL-Савёл15
Нестеренко Павел Викторович 1519 место
началостадиясоперник  счет  время
12:26гр. 2Панферов Алексей Викторович2190 : 3−0.810 мин.история
12:36гр. 2Невмянов Роман Георгиевич1771 : 3−1.515 мин.история
13:081/8Казновский (лев.) Даниил1981 : 3−1.115 мин.история
13:253..16Забарянский Юрий Геннадьевич1343 : 1+1.715 мин.история
14:053..12Колосов Владимир Анатольевич2031 : 3−114 мин.история
14:209..12КравчИнский Александр Леонидович1893 : 2+2.217 мин.история
14:36за 9-еФум Максим Александрович1903 : 1+2.815 мин.история
3 - 4+2.3101 мин.154
23.02.2024 15:00 175 TTL-Савёл22
Нестеренко Павел Викторович 16215 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 5Немуров Виталий Евгеньевич1102 : 3−2.419 мин.история
15:35гр. 5Жаров Алексей Вячеславович1492 : 3−1.820 мин.история
16:291/16Глинский Василий Сергеевич1353 : 0+1.713 мин.история
16:431/8Ледовский Александр Дмитриевич1420 : 3−2.916 мин.история
16:593..24Халифаев Магомед Айдабекович863 : 0+0.610 мин.история
17:393..16Пастухова Екатерина Олеговна1231 : 3−2.815 мин.история
17:5313..16Немуров Виталий Евгеньевич1100 : 3−3.711 мин.история
2 - 5−11.3104 мин.151
22.02.2024 19:30 200 ArtTT-Первом12
Нестеренко Павел Викторович 1638 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Шереметьев Николай Александрович1083 : 0+1.17 мин.история
19:49гр. 3Володин Александр Александрович1803 : 1+2.312 мин.история
20:411/4Гавенко Василий Егорович1451 : 3−2.411 мин.история
21:083..8Шкатова Ксения1532 : 3−1.821 мин.история
2 - 2−0.751 мин.162
21.02.2024 19:30 300 ArtTT-Первом10
Нестеренко Павел Викторович 1658 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Завизион Степан Станиславович3000 : 310 мин.история
19:49гр. 1Есаян Карен Ашотович2790 : 38 мин.история
20:06гр. 1Володин Александр Александрович1873 : 1+2.411 мин.история
20:17гр. 1Пискунов Антон Сергеевич2531 : 3−0.316 мин.история
20:44гр. 1Чоршамбиев Диловар Алавхонович2300 : 3−0.910 мин.история
20:59гр. 1Баранов Иван Сергеевич2262 : 3−0.614 мин.история
21:13гр. 1Ермилов Алексей Георгиевич1952 : 3−1.122 мин.история
21:35гр. 1Сабитов Данис Рустемович1942 : 3−1.116 мин.история
22:01гр. 1Зинин Сергей Александрович2571 : 3−0.213 мин.история
1 - 8−1.7120 мин.163
20.02.2024 19:30 275 Люблино29
Нестеренко Павел Викторович 16726 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Кравченко Сергей Александрович2540 : 3−0.317 мин.история
20:043..32Степаненко Сергей Николаевич2440 : 3−0.612 мин.история
20:3125..28Соболев Дмитрий Витальевич1583 : 2+1.516 мин.история
21:08за 25-еАфанасьев Андрей Анатольевич1500 : 3−2.812 мин.история
1 - 3−2.257 мин.165
19.02.2024 19:30 200 ArtTT-Первом15
Нестеренко Павел Викторович 17413 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 4Гылка Иван Иванович1030 : 3−4.112 мин.история
19:56гр. 4Володин Александр Александрович1913 : 2+1.914 мин.история
20:181/8Никитин Алексей Михайлович1682 : 3−1.717 мин.история
20:343..16Антипов Антон Леонидович1841 : 3−1.810 мин.история
20:4413..16Вавилов Леонид Валерьевич2000 : 3−1.811 мин.история
20:55за 13-еСкрипов Алексей Сергеевич1063 : 0+0.89 мин.история
2 - 4−6.773 мин.167
18.02.2024 14:00 300 ArtTT-Первом30
Нестеренко Павел Викторович 18026 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 6Щепин Никита Евгеньевич2550 : 3−0.69 мин.история
14:41гр. 6Жохов Евгений Александрович2342 : 3−0.717 мин.история
14:58гр. 6Абарова Любовь Викторовна1131 : 3−3.416 мин.история
15:421/8Федотов Михаил Юрьевич2320 : 3−1.211 мин.история
16:049..12Гончаров Егор Алексеевич1433 : 2+120 мин.история
16:45за 9-еВолодин Александр Александрович1962 : 3−1.418 мин.история
1 - 5−6.291 мин.174
17.02.2024 15:00 450 ArtTT-Первом31
Нестеренко Павел Викторович 17624 место
началостадиясоперник  счет  время
15:30гр. 4Лутцев Сергей Анатольевич3311 : 311 мин.история
15:54гр. 4Качалов Алексей Владимирович3960 : 38 мин.история
16:12гр. 4Антипов Евгений Сергеевич2983 : 2+4.416 мин.история
17:041/8Здорова Елена Михайловна943 : 0+0.610 мин.история
17:191/4Жамбалова Татьяна2612 : 3−0.319 мин.история
17:495..8Бондаренко Александр Сергеевич3121 : 311 мин.история
18:12за 7-еБаянов Баин Алексеевич2590 : 3−0.513 мин.история
2 - 5+4.288 мин.180