p1hek431
Астахов Павел Сергеевич
город: Тула (Россия)
Дата рождения: 13.10.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-8s
Накладка справа: 🏓 Donic BlueGrip C2
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 27.01.2024 (последнее посещение: 29.08.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 431
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'454 |
Сыграно турниров: | 44 |
Игры (победы-поражения): | 312 (190 - 122) |
Первый турнир: | 06 мая 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Результаты
29.08.2024 19:00 отк ТАНТ17Астахов Павел Сергеевич 4269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 760 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:13 | гр. 1 | Шарков Максим Алексеевич | 446 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история |
20:02 | 1/8 | Машкин Эдуард Юрьевич | 475 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
20:16 | 3..16 | Виноградов Александр Александрович | 351 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
20:37 | 3..12 | Шарапов Максим Александрович | 474 | 0 : 3 | −2.2 | 8 мин. | история |
21:01 | 9..12 | Акимов Максим Михайлович | 352 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
21:24 | за 9-е | Машкин Эдуард Юрьевич | 475 | 3 : 2 | +4.2 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +5 | 116 мин. | 431 |
Астахов Павел Сергеевич 4251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 2 | Игнатов Денис Владимирович | 267 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Калашникова Антонина Алексеевна | 214 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:55 | гр. 2 | Слепчатов Алексей Викторович | 350 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
12:13 | 1/8 | Легков Артем Витальевич | 211 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:28 | 1/4 | Воронин Яков Юрьевич | 360 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
12:47 | 1/2 | Ануфриев Николай | 499 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история |
13:12 | фин | Наумов Егор Васильевич | 367 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
6 - 1 | +1.3 | 119 мин. | 426 |
Астахов Павел Сергеевич 4273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 2 | Антонский Павел Викторович | 233 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:34 | гр. 2 | Морозов Александр Евгеньевич | 258 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
20:08 | 1/8 | Терновых Ксения Игоревна | 172 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:24 | 1/4 | Гоголев Виталий Александрович | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:45 | 1/2 | Гамаюнов (лев.) Никита Анатольевич | 400 | 2 : 3 | −2.5 | 35 мин. | история |
21:20 | 3..6 | Краснов Илья Игоревич | 240 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
21:39 | за 3-е | Наумов Егор Васильевич | 353 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
6 - 1 | −1.9 | 127 мин. | 425 |
Астахов Павел Сергеевич 4217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Ширин Денис Юрьевич | 598 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
19:25 | гр. 3 | Русаков Руслан Андреевич | 506 | 3 : 1 | +6.5 | 19 мин. | история |
19:44 | гр. 3 | Игнатов Денис Владимирович | 280 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:17 | 1/4 | Крючков Никита Геннадьевич | 555 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:52 | 3..8 | Машкин Эдуард Юрьевич | 498 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
2 - 3 | +5.7 | 93 мин. | 427 |
Астахов Павел Сергеевич 4216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 4 | Егоров Илья Иванович | 221 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
11:33 | гр. 4 | Ширин Денис Юрьевич | 598 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:55 | 1/8 | Книгин Дмитрий Александрович | 347 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история |
12:17 | 1/4 | Цыганков Егор Николаевич | 639 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:58 | 3..12 | Наумов Егор Васильевич | 358 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
13:13 | 3..8 | Карпухин Юрий Николаевич | 322 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история |
13:32 | 3..6 | Цыганков Николай Александрович | 475 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
13:43 | за 5-е | Семехин Александр Викторович | 599 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +0.3 | 111 мин. | 421 |
Астахов Павел Сергеевич 4001 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Крученицкий Эдуард Наумович | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:18 | гр. 3 | Банин Алексей Николаевич | 195 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:41 | гр. 3 | Кожин Алексей Викторович | 334 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история |
20:18 | 1/4 | Книгин Дмитрий Александрович | 355 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
21:03 | 1/2 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 426 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история |
21:25 | фин | Некрасов Евгений Борисович | 493 | 3 : 1 | +4.8 | 27 мин. | история |
6 - 0 | +20.4 | 101 мин. | 421 |
Астахов Павел Сергеевич 3987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 1 | Ширин Денис Юрьевич | 605 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
11:38 | гр. 1 | Усенков Алексей Михайлович | 667 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
11:55 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 763 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Малиновский Роман Александрович | 559 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
12:29 | гр. 1 | Шарков Максим Алексеевич | 428 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история |
12:47 | гр. 1 | Машкин Эдуард Юрьевич | 478 | 3 : 2 | +5.8 | 20 мин. | история |
1 - 5 | +2.4 | 96 мин. | 400 |
Астахов Павел Сергеевич 3871 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Морозов Владимир Владимирович | 290 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
19:23 | гр. 2 | Сазонов Дмитрий Игоревич | 444 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
19:55 | 1/8 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 194 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:06 | 1/4 | Зеленков Денис Станиславович | 409 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история |
20:24 | 1/2 | Русаков Руслан Андреевич | 509 | 3 : 2 | +4.4 | 33 мин. | история |
20:56 | фин | Шарков Максим Алексеевич | 411 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +10.4 | 107 мин. | 398 |
Астахов Павел Сергеевич 3956 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 4 | Зорихин Анатолий Александрович | 206 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:15 | гр. 4 | Шмалев Сергей Станиславович | 201 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:23 | гр. 4 | Шарков Максим Алексеевич | 388 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
11:53 | 1/8 | Книгин Дмитрий Александрович | 350 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история |
12:13 | 1/4 | Машкин Эдуард Юрьевич | 471 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
12:25 | 3..12 | Дьячков Эдуард Давыдович | 283 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:49 | 3..8 | Виноградов Александр Александрович | 352 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
13:12 | 3..6 | Шарков Максим Алексеевич | 388 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
13:28 | за 5-е | Воронин Яков Юрьевич | 363 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
5 - 4 | −7.4 | 144 мин. | 387 |
Астахов Павел Сергеевич 39211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Сизенов Александр Николаевич | 720 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Коноплев Сергей Юрьевич | 401 | 3 : 0 | +3.9 | 11 мин. | история |
20:12 | 1/8 | Крючков Никита Геннадьевич | 529 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
20:51 | 3..12 | Тарасов Евгений Валерьевич | 527 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:19 | 9..12 | Цыганков Николай Александрович | 472 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
1 - 4 | +3.2 | 82 мин. | 395 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 107 (57-50) |
Первый турнир: | 06 фев 2024 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 15) |
Награды
ТАНТ
Результаты
23.08.2024 19:00 850 ТАНТ 13Астахов Павел 425 / Давыдов Денис 360 1 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 3 | Егоров Илья 228 / Терновых Ксения 170 | 398 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:45 | гр. 3 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 367 | 804 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:32 | 1/4 | Моисейчев Юрий 418 / Поляков Константин 365 | 783 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:51 | 1/2 | Пронин Александр 612 / Величко Сергей 199 | 811 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:14 | фин | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 367 | 804 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 0 | 113 мин. |
Астахов Павел 427 / Илюхин Артем 361 10 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 2 | Крючков Никита 576 / Сизенов Александр 737 | 1313 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:21 | гр. 2 | Давыдов Дмитрий 430 / Королев Максим 497 | 927 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:12 | 1/8 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:24 | 3..16 | Виноградов Александр 351 / Книгин Дмитрий 356 | 707 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:44 | 3..12 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:12 | 9..12 | Куликова Вероника 411 / Русаков Руслан 520 | 931 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:42 | за 9-е | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 116 мин. |
Астахов Павел 427 / Давыдов Денис 360 7 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 2 | Рисков Елисей 213 / Рискова Снежана 220 | 433 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:23 | гр. 2 | Олару Юлия 180 / Давыдов Дмитрий 430 | 610 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:38 | гр. 2 | Королев Максим 497 / Лысанов Владимир 332 | 829 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:25 | 1/8 | Соболевский Игорь 437 / Ушакова Елена 367 | 804 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:56 | 3..12 | Олару Юлия 180 / Давыдов Дмитрий 430 | 610 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:16 | 3..8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:40 | за 7-е | Илюхин Артем 361 / Шугаев Андрей 165 | 526 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Астахов Павел 421 / Стрельников Сергей 504 12 место | 925 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 3 | Цыганков Егор 645 / Цыганков Николай 484 | 1129 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:32 | гр. 3 | Ушаков Денис 605 / Моисейчев Юрий 418 | 1023 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:54 | гр. 3 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:13 | 1/8 | Крючков Никита 555 / Сизенов Александр 721 | 1276 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:52 | 3..12 | Реденков Альберт 462 / Мухин Константин 612 | 1074 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:11 | 9..12 | Борзов Игорь 471 / Титов Родион 465 | 936 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:27 | за 11-е | Сошнев Виктор 506 / Усовкин Евгений 242 | 748 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 120 мин. |
Астахов Павел 421 / Давыдов Денис 360 1 место | 781 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 5 | Шмалев Сергей 203 / Крученицкий Эдуард 254 | 457 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:17 | гр. 5 | Банин Алексей 190 / Антипов Андрей 351 | 541 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:29 | гр. 5 | Королев Максим 497 / Володин (лев.) Дмитрий 288 | 785 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:54 | 1/8 | Мухин Константин 612 / Леонов Федор 219 | 831 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:10 | 1/4 | Машкин Эдуард 494 / Сергеев Дмитрий 750 | 1244 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:36 | 1/2 | Моисейчев Юрий 410 / Поляков Константин 365 | 775 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:57 | фин | Королев Максим 497 / Володин (лев.) Дмитрий 288 | 785 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 0 | 120 мин. |
Астахов Павел 400 / Стрельников Сергей 504 3 место | 904 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Ширин Денис 606 / Сергеев Дмитрий 755 | 1361 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:28 | гр. 1 | Королев Максим 497 / Реденков Альберт 462 | 959 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:46 | гр. 1 | Карасев Борис 100 / Степанов Юрий 300 | 400 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:29 | 1/4 | Щеглов Владимир 554 / Давыдов Дмитрий 435 | 989 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:44 | 3..12 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:07 | 3..8 | Борзов Игорь 471 / Титов Родион 465 | 936 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:23 | 3..6 | Королев Максим 497 / Реденков Альберт 462 | 959 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:48 | за 3-е | Крючков Никита 568 / Сизенов Александр 722 | 1290 | 3 : 0 | 20 мин. |
6 - 2 | 148 мин. |
Астахов Павел 398 / Крученицкий Эдуард 256 12 место | 654 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Лысанов Владимир 337 / Некрасов Евгений 493 | 830 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:21 | гр. 2 | Стрельников Сергей 504 / Сергеев Дмитрий 763 | 1267 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:41 | гр. 2 | Харьков Илья 313 / Сидоров Дмитрий 271 | 584 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:01 | 1/8 | Ростов Михаил 152 / Воронович Анна 113 | 265 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:11 | 1/4 | Овсянников Анатолий 408 / Давыдов Денис 360 | 768 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:34 | 3..12 | Гудочникова Юлия 485 / Володин (лев.) Дмитрий 246 | 731 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |
Астахов Павел 387 / Стрельников Сергей 504 10 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:37 | гр. 1 | Ширин Денис 590 / Сергеев Дмитрий 760 | 1350 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:02 | 1/8 | Володин Дмитрий 594 / Гудочникова Юлия 478 | 1072 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:46 | 3..12 | Реденков Альберт 463 / Мухин Константин 615 | 1078 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:00 | 9..12 | Нускольтер Яков 277 / Хамаев Андрей 384 | 661 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:15 | за 9-е | Щеглов Владимир 554 / Давыдов Дмитрий 435 | 989 | 2 : 3 | |
1 - 5 | 88 мин. |
Астахов Павел 387 / Стрельников Сергей 504 4 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 1 | Терновых Ксения 140 / Воробьева Евгения 121 | 261 | 3 : 0 | 31 мин. |
19:32 | гр. 1 | Ширин Денис 590 / Сергеев Дмитрий 764 | 1354 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:49 | гр. 1 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 364 | 795 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:13 | 1/8 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:27 | 1/4 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:44 | 3..12 | Хамаев Андрей 396 / Шмалев Сергей 204 | 600 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:06 | 3..8 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 364 | 795 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:17 | 3..6 | Ушаков Денис 628 / Моисейчев Юрий 413 | 1041 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:41 | за 3-е | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 4 | 177 мин. |
Астахов Павел 392 / Стрельников Сергей 504 6 место | 896 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Олару Юлия 170 / Давыдов Дмитрий 435 | 605 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:17 | гр. 1 | Сизенов Александр 720 / Ширин Денис 583 | 1303 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:03 | гр. 1 | Хамаев Андрей 396 / Шмалев Сергей 201 | 597 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:31 | гр. 1 | Соболевский Игорь 431 / Ушакова Елена 361 | 792 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:59 | 1/8 | Реденкова Наталия 163 / Реденков Альберт 421 | 584 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:12 | 1/4 | Цыганков Егор 639 / Цыганков Николай 472 | 1111 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:38 | 3..12 | Хамаев Андрей 396 / Шмалев Сергей 201 | 597 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:01 | 3..8 | Королев Максим 469 / Илюхин Артем 298 | 767 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:17 | 3..6 | Буравцов Геннадий 558 / Матвеев Игорь 528 | 1086 | 0 : 3 | 14 мин. |
6 - 3 | 162 мин. |