133
Коршунов Илья Алексеевич
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 133
Общая статистика
Место в рейтинге: | 57'543 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 49 (24 - 25) |
Первый турнир: | 21 января 2024 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
14.04.2024 11:00 дети Spin-лига. М344Коршунов Илья Алексеевич 14022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 11 | Звягинцев Максим Ааронович | 96 | 2 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история |
11:25 | гр. 11 | Сурин Роман Иванович | 95 | 2 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
11:42 | гр. 11 | Лобанов Леонид Владимирович | 139 | 1 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история |
12:00 | 1/16 | Старикова Ксенья Александровна | 101 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Таджимов Василий Романович | 167 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
12:24 | 3..24 | Ланшин Роман Алексеевич | 116 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
12:37 | 17..24 | Корепанова Виктория Романовна | 124 | 0 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история |
13:05 | за 21-е | Лобанов Леонид Владимирович | 139 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история |
3 - 5 | −6.6 | 100 мин. | 133 |
Коршунов Илья Алексеевич 14718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 6 | Мелузов Сергей Антонович | 101 | 2 : 1 | +5.4 | 15 мин. | история |
11:24 | гр. 6 | Шех Илья Артурович | 130 | 0 : 2 | −5.9 | 9 мин. | история |
11:33 | гр. 6 | Кузнецова Арина Максимовна | 126 | 2 : 0 | +7.9 | 12 мин. | история |
11:46 | 1/16 | Корепанова Виктория Романовна | 120 | 0 : 2 | −6.4 | 11 мин. | история |
12:08 | 3..24 | Злобина Мария Олеговна | 124 | 0 : 2 | −6.2 | 10 мин. | история |
12:17 | 17..20 | Доронин Дмитрий Андреевич | 112 | 2 : 1 | +6.5 | 15 мин. | история |
12:32 | за 17-е | Цыганков Владимир Николаевич | 69 | 0 : 2 | −8.9 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −7.5 | 83 мин. | 140 |
Коршунов Илья Алексеевич 14812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 3 | Письменная Снежана Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +5.2 | 8 мин. | история |
11:21 | гр. 3 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 55 | 2 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
11:38 | гр. 3 | Серый Даниил Сергеевич | 103 | 2 : 1 | +5.5 | 14 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Осокин Артем Андреевич | 125 | 0 : 2 | −6.2 | 10 мин. | история |
12:17 | 3..24 | Серый Илья Сергеевич | 111 | 2 : 0 | +6.3 | 11 мин. | история |
12:33 | 3..16 | Бобылева Мария Романовна | 100 | 2 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история |
12:48 | 3..12 | Курбасов Алексей | 143 | 0 : 2 | −5.2 | 10 мин. | история |
13:02 | 9..12 | Кондратьев Алексей Сергеевич | 125 | 0 : 2 | −6.2 | 11 мин. | история |
13:22 | за 11-е | Осокин Артем Андреевич | 125 | 0 : 2 | −6.2 | 9 мин. | история |
5 - 4 | −0.8 | 105 мин. | 147 |
Коршунов Илья Алексеевич 12617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 10 | Тиховский Андрей Игоревич | 74 | 1 : 2 | −7.6 | 11 мин. | история |
11:25 | гр. 10 | Подгайный Иван Ильич | 80 | 2 : 0 | +5.4 | 9 мин. | история |
11:34 | гр. 10 | Корепанова Виктория Романовна | 128 | 2 : 1 | +10.2 | 15 мин. | история |
11:49 | 1/16 | Абертасов Арсений Тимурович | 99 | 1 : 2 | −6.3 | 18 мин. | история |
12:09 | 3..24 | Таланова Василиса Александровна | 70 | 0 : 2 | −7.8 | 11 мин. | история |
12:19 | 17..24 | Грачева Таисия Андреевна | 100 | 2 : 1 | +7.4 | 12 мин. | история |
12:31 | 17..20 | Гавричкина Полина Ивановна | 133 | 2 : 1 | +10.7 | 12 мин. | история |
12:50 | за 17-е | Злобина Мария Олеговна | 126 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +22 | 102 мин. | 148 |
Коршунов Илья Алексеевич 12920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 12 | Сутромина София Дмитриевна | 80 | 2 : 0 | +5.1 | 8 мин. | история |
11:27 | гр. 12 | Полякова Анна Родионовна | 87 | 1 : 2 | −7.1 | 14 мин. | история |
11:41 | гр. 12 | Колпачков Вячеслав Андреевич | 131 | 2 : 0 | +10.2 | 11 мин. | история |
11:52 | 1/16 | Сергеев Даниил Алексеевич | 115 | 0 : 2 | −5.7 | 11 мин. | история |
12:16 | 3..24 | Зуева Вероника Ильинична | 119 | 1 : 2 | −5.5 | 10 мин. | история |
12:30 | 17..24 | Звягинцев Максим Ааронович | 110 | 2 : 0 | +8.1 | 9 мин. | история |
12:40 | 17..20 | Кондратьев Алексей Сергеевич | 139 | 0 : 2 | −4.5 | 15 мин. | история |
12:58 | за 19-е | Ниятбеков Назар Умедович | 153 | 0 : 2 | −3.8 | 8 мин. | история |
3 - 5 | −3.3 | 86 мин. | 126 |
Коршунов Илья Алексеевич 10031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 3 | Смирнов Егор Михайлович | 25 | 0 : 2 | −8.8 | 13 мин. | история |
11:19 | гр. 3 | Стоцкий Генрих | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. | история |
11:28 | гр. 3 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 162 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
12:11 | 1/8 | Мелузов Сергей Антонович | 108 | 0 : 2 | −4.6 | 10 мин. | история |
12:21 | 3..24 | Тиховский Андрей Игоревич | 100 | 2 : 1 | +10 | 11 мин. | история |
12:32 | 3..16 | Черняков Юрий Юрьевич | 97 | 2 : 1 | +9.7 | 13 мин. | история |
12:45 | 3..12 | Звягинцев Максим Ааронович | 117 | 2 : 0 | +11.8 | 11 мин. | история |
12:57 | 3..8 | Кецко Владимир Сергеевич | 64 | 1 : 2 | −6.8 | 11 мин. | история |
13:12 | за 7-е | Коноплич Исабелла Константиновна | 100 | 2 : 1 | +10 | 13 мин. | история |
5 - 4 | +29.4 | 98 мин. | 129 |