Stary Vovan402
Волобуев Владимир Борисович
город: Москва
Дата рождения: 18.06.1948 ( 75 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.06.2010 (последнее посещение: 15.04.2024)
11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 402
- пинг-понг ☆ 400
- пары
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 424 (20.01.2024)Максимальный: 424 (20.01.2024)Максимальный: 424 (20.01.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'789 |
Сыграно турниров: | 229 |
Игры (победы-поражения): | 1'654 (841 - 813) |
Первый турнир: | 13 сентября 2009 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 105) |
Допуск на RTTF cup: | 424 (турниров: 10) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Ping-Pong House
Крылья
TTMax
Холмы
Результаты
14.04.2024 13:00 500 Space Химки28Волобуев Владимир Борисович 40914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 5 | Степин Константин Анатольевич | 348 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история |
13:49 | гр. 5 | Урусов Хасан Ханафиевич | 234 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
14:21 | гр. 5 | Карасев Артем Николаевич | 455 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
15:33 | 1/8 | Винников Максим Александрович | 468 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история |
16:01 | 3..16 | Михайлов Алексей Владимирович | 377 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история |
16:25 | за 13-е | Шептухин Юрий Викторович | 467 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −6.3 | 130 мин. | 402 |
Волобуев Владимир Борисович 4128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 6 | Горбунов Андрей Александрович | 324 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история |
13:44 | гр. 6 | Филилеев Илья Владиславович | 363 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история |
14:15 | гр. 6 | Алеев Алексей Анатольевич | 384 | 1 : 3 | −3.9 | 25 мин. | история |
14:51 | 1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 434 | 3 : 0 | +4.4 | 20 мин. | история |
15:11 | 1/4 | Александров Алексей Викторович | 439 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
15:35 | 3..12 | Алеев Алексей Анатольевич | 384 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
15:51 | 3..8 | Клюев Иван Владимирович | 370 | 2 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история |
16:29 | за 7-е | Михайлов Алексей Владимирович | 377 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
4 - 4 | −3.8 | 192 мин. | 409 |
Волобуев Владимир Борисович 4116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 1 | Мельник Андрей Анатольевич | 325 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Жогин Андрей Сергеевич | 363 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 490 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
14:35 | 1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 438 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история |
15:43 | 1/4 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 422 | 3 : 2 | +2.7 | 32 мин. | история |
16:25 | 1/2 | Шептухин Юрий Викторович | 444 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
16:53 | 3..6 | Пименов Вячеслав Владимирович | 438 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
17:13 | за 5-е | Натаров Павел Валерьевич | 472 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +1.5 | 160 мин. | 412 |
Волобуев Владимир Борисович 42421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | 1/16 | Казарин Сергей Александрович | 336 | 0 : 3 | −6.8 | 15 мин. | история |
13:35 | 3..32 | Арутюнян Самвел Рубенович | 288 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:17 | 3..24 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 423 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история |
15:13 | 17..24 | Шептухин Юрий Викторович | 455 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
15:34 | 21..24 | Горбунов Андрей Александрович | 319 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
16:13 | за 21-е | Вавилов Станислав Валерьевич | 311 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −12.9 | 100 мин. | 411 |
Волобуев Владимир Борисович 4203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 1 | Вартанов Сергей Сергеевич | 371 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
10:57 | гр. 1 | Варару Алексей Александрович | 302 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:17 | гр. 1 | Величко Вячеслав Олегович | 595 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:28 | гр. 1 | Борисовский Петр Александрович | 350 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Мякинина Наталья Васильевна | 662 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Кравчук Геннадий Александрович | 363 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
4 - 2 | +3.7 | 83 мин. | 424 |
Волобуев Владимир Борисович 4183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:31 | гр. 2 | Кравчук Геннадий Александрович | 361 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история |
10:57 | гр. 2 | Крынин Андрей Васильевич | 218 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:37 | гр. 2 | Вартанов Сергей Сергеевич | 376 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история |
12:20 | 1/4 | Касьянов Василий Викторович | 501 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
12:34 | 3..8 | Галустьян Сергей Левонович | 350 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история |
13:13 | 3..6 | Егоров Александр Алексеевич | 364 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
13:29 | за 3-е | Хачатрян Тигран Робертович | 392 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +2.1 | 128 мин. | 420 |
Волобуев Владимир Борисович 3991 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:49 | гр. 4 | Пирожнов Анатолий Анатольевич | 273 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
11:17 | гр. 4 | Джамбурия Вахтанг Гурамович | 273 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:37 | гр. 4 | Чипищук Валерий Николаевич | 405 | 2 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
12:20 | 1/4 | Штейнгарт Артем Леонидович | 250 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
1/2 | Ковыршин Андрей Владимирович | 511 | 3 : 2 | +4.2 | история | ||
13:43 | фин | Чипищук Валерий Николаевич | 405 | 3 : 2 | +2.1 | 32 мин. | история |
6 - 0 | +18.5 | 75 мин. | 418 |
Волобуев Владимир Борисович 3997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | 1/8 | Галустьян Сергей Левонович | 352 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
11:49 | 1/4 | Усов Евгений Сергеевич | 589 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:16 | 3..12 | Осипов Александр Сергеевич | 386 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
12:26 | 3..8 | Вартанов Сергей Сергеевич | 343 | 0 : 2 | −3.9 | 12 мин. | история |
13:18 | за 7-е | Галустьян Сергей Левонович | 352 | 2 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +0.7 | 57 мин. | 399 |
Волобуев Владимир Борисович 40317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | гр. 7 | Рактович Александр Андреевич | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:13 | гр. 7 | Корчагин Павел Олегович | 239 | 0 : 2 | −6.6 | 9 мин. | история |
11:45 | гр. 7 | Асташева Доминика Игоревна | 229 | 2 : 1 | 14 мин. | история | |
12:46 | гр. 7 | Сторожев Максим Юрьевич | 398 | 2 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история |
13:19 | 1/8 | Коваленко Евгений Вячеславович | 235 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
14:07 | 1/4 | Гранкин Владимир Владимирович | 323 | 2 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история |
14:29 | 1/2 | Еременко Андрей Владимирович | 289 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:51 | фин | Коротков Андрей Сергеевич | 176 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
7 - 1 | −4.3 | 103 мин. | 399 |
Волобуев Владимир Борисович 4069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 1 | Волырин Сергей Николаевич | 228 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:32 | гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 384 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 474 | 3 : 1 | +5 | 27 мин. | история |
15:04 | 1/4 | Степин Константин Анатольевич | 299 | 0 : 3 | −7.5 | 17 мин. | история |
15:31 | 3..12 | Харламов Сергей Викторович | 420 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −2.7 | 99 мин. | 403 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 238 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (2 - 4) |
Первый турнир: | 23 февраля 2014 |
Чаще всего в: | ДТБЗ-Москва (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2014 отк Хардбат | 400 | Арапов Александр | 381 | 2 : 1 | +8.1 | |
23.02.2014 отк Хардбат | 400 | Попов Михаил | 338 | 2 : 1 | +3.9 |
Последние результаты
23.02.2014 отк Хардбат19Волобуев Владимир Борисович 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ложников Григорий Владимирович | 448 | 0 : 2 | −5.2 | история | |||
Арапов Александр Николаевич | 381 | 2 : 1 | +8.1 | история | |||
Сафонов Владимир Сергеевич | 500 | 0 : 2 | история | ||||
Горовой Алексей Алишерович | 434 | 1 : 2 | −6.6 | история | |||
Попов Михаил Григорьевич | 338 | 2 : 1 | +3.9 | история | |||
Ерошов Филипп Михайлович | 637 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 4 | +0.1 | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 44 (25-19) |
Первый турнир: | 15 июня 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
06.01.2022 15:00 850 ФилиТТ 11Волобуев Владимир 423 / Давыденко Дмитрий 487 8 место | 910 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Мычко Олег 369 / Потехин Александр 347 | 716 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:31 | гр. 2 | Крючков Илья 233 / Иркин Матвей 237 | 470 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:02 | гр. 2 | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:21 | 1/8 | Семенов Павел 466 / Аносов Евгений 364 | 830 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:37 | 1/4 | Радченко Александр 511 / Курилова Татьяна 297 | 808 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:55 | 3..12 | Лесин Виталий 406 / Лесин Владимир 200 | 606 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:15 | 3..8 | Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 | 657 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:36 | за 7-е | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 0 : 3 | 21 мин. |
3 - 5 | 146 мин. |
Волобуев Владимир 422 / Костарев Алексей 425 12 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 4 | Абрамов Михаил 236 / Брагин Андрей 339 | 575 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:03 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 283 | 492 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:41 | гр. 4 | Подгорнов (прав.) Михаил 492 / Бабкин Сергей 288 | 780 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:35 | 1/16 | Овчинников Владимир 257 / Новиков Юрий 241 | 498 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:18 | 1/8 | Кононенко Тарас 300 / Самеъзода Шараф 416 | 716 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:01 | 1/4 | Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 289 | 693 | 1 : 3 | 24 мин. |
22:24 | 3..12 | Овчинников Владимир 257 / Новиков Юрий 241 | 498 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 161 мин. |
Волобуев Владимир 422 / Костарев Алексей 417 13 место | 839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 1 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 370 | 560 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:01 | гр. 1 | Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 | 580 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:29 | гр. 1 | Радченко Александр 558 / Козлова Светлана 264 | 822 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:07 | гр. 1 | Донценко Анна 475 / Мошаров Максим 532 | 1007 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:56 | 1/8 | Феоктистов Дмитрий 288 / Скабеев Сергей 292 | 580 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:15 | 3..16 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 370 | 560 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 137 мин. |
Волобуев Владимир 422 / Костарев Алексей 425 3 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 1 : 3 | |||
Радченко Александр 558 / Козлова Светлана 252 | 810 | 3 : 0 | |||
Азаренкова Дарья 694 / Кононенко Тарас 278 | 972 | 3 : 0 | |||
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 | 803 | 3 : 0 | |||
Глиган Андрей 362 / Мычко (лев.) Олег 217 | 579 | 0 : 3 | |||
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 3 : 1 | |||
Ракитин Александр 356 / Кузнецов Андрей 326 | 682 | 3 : 1 | |||
5 - 2 |
Волобуев Владимир 422 / Костарев Алексей 429 2 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Евграфов Дмитрий 178 / Комарова Клавдия 283 | 461 | 3 : 2 | |||
Гиренко Виталий 379 / Глиган Андрей 367 | 746 | 3 : 1 | |||
Рахманов Виктор 780 / Ткачев Андрей 137 | 917 | 3 : 0 | |||
Мычко (лев.) Олег 217 / Голиков Максим 635 | 852 | 2 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 475 / Марейчев Сергей 319 | 794 | 3 : 2 | |||
Ермаков Андрей 319 / Смирнов Павел 392 | 711 | 3 : 0 | |||
Петров Александр 565 / Путиловский Вадим 567 | 1132 | 3 : 1 | |||
Орлова Наталья 395 / Костомаров Ярослав 284 | 679 | 1 : 3 | |||
Донценко Анна 486 / Берг Евгений 313 | 799 | 3 : 1 | |||
7 - 2 |
Волобуев Владимир 423 / Костарев Алексей 399 10 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Нефёдова Ирина 824 / Каныгин Даниил 111 | 935 | 3 : 0 | |||
Попов Дмитрий 398 / Шмаков Андрей 426 | 824 | 3 : 2 | |||
Евграфов Дмитрий 176 / Новиков Юрий 223 | 399 | 3 : 0 | |||
Цуникова Наталья 442 / Козлова Светлана 242 | 684 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 469 / Голикова Юлия 360 | 829 | 1 : 3 | |||
Глазун Евгений 578 / Фиджетов Александр 262 | 840 | 2 : 3 | |||
Кузнецов Андрей 326 / Донценко Анна 547 | 873 | 3 : 1 | |||
5 - 2 |