Kryuchkov577
Крючков Никита Геннадьевич
город: Новомосковск
Дата рождения: 23.04.1997 ( 27 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 18.01.2024 (последнее посещение: 30.08.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 577
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'392 |
Сыграно турниров: | 66 |
Игры (победы-поражения): | 475 (273 - 202) |
Первый турнир: | 23 февраля 2019 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Протвино
Результаты
29.08.2024 19:00 отк ТАНТ17Крючков Никита Геннадьевич 5744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 4 | Акимов Максим Михайлович | 352 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:16 | гр. 4 | Терновых Ксения Игоревна | 183 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:43 | гр. 4 | Машкин Эдуард Юрьевич | 475 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
20:01 | 1/8 | Ушакова Елена Евгеньевна | 374 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:17 | 1/4 | Мухин Константин Николаевич | 563 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история |
20:58 | 1/2 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 760 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:11 | 3..6 | Шарков Максим Алексеевич | 446 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
21:29 | за 3-е | Сизенов Александр Николаевич | 718 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
6 - 2 | +3.2 | 131 мин. | 577 |
Крючков Никита Геннадьевич 5615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Усенков Алексей Михайлович | 682 | 3 : 1 | +8.8 | 26 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Аксенов Владислав Александрович | 690 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
19:50 | гр. 1 | Сизенов Александр Николаевич | 732 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:10 | гр. 1 | Серегин Павел Евгеньевич | 562 | 3 : 2 | +3.2 | 29 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Вашкин Евгений Валерьевич | 552 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Акимов Дмитрий Федорович | 555 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
3 - 3 | +12.2 | 116 мин. | 574 |
Крючков Никита Геннадьевич 57617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 6 | Акимов Максим Михайлович | 347 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
19:32 | гр. 6 | Корытко Виктория Виталиевна | 229 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:00 | гр. 6 | Маник Денис Павлович | 495 | 0 : 3 | −6.5 | 16 мин. | история |
20:26 | 1/8 | Цыганков Владимир Николаевич | 66 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:35 | 1/4 | Куликова Вероника Александровна | 411 | 1 : 3 | −8 | 22 мин. | история |
20:58 | 3..8 | Осипов Сергей Евгеньевич | 314 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:15 | 3..6 | Цыганков Николай Александрович | 487 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история |
21:49 | за 3-е | Новиков Евгений Александрович | 424 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | −14.2 | 139 мин. | 561 |
Крючков Никита Геннадьевич 5695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сизенов Александр Николаевич | 735 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Серегин Павел Евгеньевич | 576 | 3 : 2 | +3.4 | история | ||
1/4 | Аксенов Владислав Александрович | 694 | 1 : 3 | история | |||
3..8 | Серегин Павел Евгеньевич | 576 | 3 : 0 | +5.1 | история | ||
3..6 | Дмитриев Андрей Викторович | 613 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
2 - 3 | +6.3 | 576 |
Крючков Никита Геннадьевич 5669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Хаустов Андрей Николаевич | 100 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:24 | гр. 2 | Цыганков Николай Александрович | 484 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
19:48 | гр. 2 | Усенков Алексей Михайлович | 677 | 3 : 1 | +6.3 | 17 мин. | история |
20:07 | 1/8 | Щенников Александр Геннадьевич | 172 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:22 | 1/4 | Усенков Алексей Михайлович | 677 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:35 | 3..12 | Цыганков Николай Александрович | 484 | 1 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история |
20:59 | 9..12 | Харьков Илья Андреевич | 316 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
21:12 | за 9-е | Акимов Дмитрий Федорович | 565 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
6 - 2 | +3.8 | 126 мин. | 569 |
Крючков Никита Геннадьевич 5726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 5 | Акимов Максим Михайлович | 355 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
19:32 | гр. 5 | Ушакова Елена Евгеньевна | 370 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:47 | гр. 5 | Ширин Денис Юрьевич | 587 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история |
20:11 | 1/4 | Малиновский Роман Александрович | 545 | 0 : 3 | −5.4 | 16 мин. | история |
21:18 | 3..8 | Реденков Альберт Михайлович | 462 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:31 | 3..6 | Усенков Алексей Михайлович | 671 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
22:04 | за 5-е | Малиновский Роман Александрович | 545 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −6.6 | 114 мин. | 566 |
Крючков Никита Геннадьевич 5684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Усенков Алексей Михайлович | 660 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Сизенов Александр Николаевич | 730 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Аксенов Владислав Александрович | 694 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
20:14 | гр. 1 | Акимов Дмитрий Федорович | 567 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Харьков Илья Андреевич | 313 | 3 : 0 | 36 мин. | история | |
гр. 1 | Кузин Александр Николаевич | 282 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тарасов Евгений Валерьевич | 499 | 3 : 1 | +1.1 | история | ||
4 - 3 | +4.2 | 123 мин. | 572 |
Крючков Никита Геннадьевич 5553 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 5 | Наумов Егор Васильевич | 350 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
19:23 | гр. 5 | Книгин Дмитрий Александрович | 356 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:35 | гр. 5 | Мухин Константин Николаевич | 559 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Астахов Павел Сергеевич | 421 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:39 | 1/2 | Усенков Алексей Михайлович | 655 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
21:11 | 3..6 | Ширин Денис Юрьевич | 598 | 3 : 0 | +6 | 18 мин. | история |
21:30 | за 3-е | Малиновский Роман Александрович | 560 | 3 : 0 | +4.4 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +12.6 | 131 мин. | 568 |
Крючков Никита Геннадьевич 5686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Сизенов Александр Николаевич | 719 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
19:23 | гр. 1 | Усенков Алексей Михайлович | 676 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Золотов Андрей Алексеевич | 573 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Аксенов Владислав Александрович | 694 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:03 | гр. 1 | Молчанов Даниил Александрович | 85 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
20:18 | гр. 1 | Камардин Сергей Владимирович | 455 | 0 : 3 | −8.9 | 10 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Кузин Александр Николаевич | 282 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −12.9 | 92 мин. | 555 |
Крючков Никита Геннадьевич 5717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Уродов Даниил Николаевич | 707 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
11:30 | гр. 2 | Белогуров Сергей Игоревич | 627 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
11:52 | гр. 2 | Щенников Александр Геннадьевич | 176 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:08 | 1/8 | Машкин Эдуард Юрьевич | 481 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история |
12:32 | 1/4 | Сизенов Александр Николаевич | 726 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:45 | 3..12 | Сидоров Дмитрий Андреевич | 271 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:26 | 3..8 | Белогуров Сергей Игоревич | 627 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
13:48 | за 7-е | Машкин Эдуард Юрьевич | 481 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
4 - 4 | −2.2 | 134 мин. | 568 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 92 (73-19) |
Первый турнир: | 04 июля 2023 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 12) |
Награды
ТАНТ
Феникс Рязань
Результаты
20.08.2024 19:00 отк ТАНТ 17Крючков Никита 576 / Сизенов Александр 737 1 место | 1313 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 2 | Илюхин Артем 361 / Астахов Павел 427 | 788 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:37 | гр. 2 | Давыдов Дмитрий 430 / Королев Максим 497 | 927 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:11 | 1/8 | Краснов Илья 240 / Наумов Егор 353 | 593 | 3 : 2 | 17 мин. |
20:28 | 1/4 | Давыдов Денис 360 / Ушаков Денис 594 | 954 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:47 | 1/2 | Сергеев Дмитрий 760 / Гудочникова Юлия 485 | 1245 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:37 | фин | Реденков Альберт 477 / Мухин Константин 612 | 1089 | 3 : 2 | 21 мин. |
6 - 0 | 104 мин. |
Крючков Никита 555 / Сизенов Александр 721 3 место | 1276 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 2 | Давыдов Дмитрий 435 / Королев Максим 497 | 932 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:27 | гр. 2 | Карасев Борис 100 / Щеглов Владимир 554 | 654 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:49 | гр. 2 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 493 | 1021 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:13 | 1/8 | Астахов Павел 421 / Стрельников Сергей 504 | 925 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:28 | 1/4 | Володин Дмитрий 594 / Гудочникова Юлия 485 | 1079 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:52 | 1/2 | Ширин Денис 598 / Сергеев Дмитрий 750 | 1348 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:30 | 3..6 | Реденков Альберт 462 / Мухин Константин 612 | 1074 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:45 | за 3-е | Володин Дмитрий 594 / Гудочникова Юлия 485 | 1079 | 3 : 1 | 17 мин. |
5 - 3 | 128 мин. |
Крючков Никита 568 / Сизенов Александр 722 4 место | 1290 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Борзов Игорь 471 / Титов Родион 465 | 936 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:16 | гр. 2 | Краснов Илья 218 / Леонов Федор 224 | 442 | 3 : 1 | 12 мин. |
19:34 | гр. 2 | Щеглов Владимир 554 / Давыдов Дмитрий 435 | 989 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:26 | 1/4 | Ширин Денис 606 / Сергеев Дмитрий 755 | 1361 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:46 | 3..12 | Нускольтер Яков 277 / Хамаев Андрей 384 | 661 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:08 | 3..8 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:26 | 3..6 | Щеглов Владимир 554 / Давыдов Дмитрий 435 | 989 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:48 | за 3-е | Астахов Павел 400 / Стрельников Сергей 504 | 904 | 0 : 3 | 20 мин. |
6 - 2 | 157 мин. |
Крючков Никита 539 / Сизенов Александр 727 1 место | 1266 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 3 | Пак Андрей 169 / Гурбанов Алик 125 | 294 | 3 : 0 | 8 мин. |
14:49 | гр. 3 | Шенгелия Дмитрий 300 / Федотов Николай 329 | 629 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:03 | гр. 3 | Вязников Сергей 640 / Филин Эдуард 441 | 1081 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:24 | 1/4 | Герасимов Данила 375 / Ротнов Егор 573 | 948 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:18 | 1/2 | Прошлякова Александра 494 / Вязникова Ольга 406 | 900 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:51 | фин | Линев Павел 959 / Федосеев Сергей 200 | 1159 | 3 : 0 | 17 мин. |
6 - 0 | 89 мин. |
Крючков Никита 511 / Сизенов Александр 706 2 место | 1217 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 277 | 680 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:17 | гр. 3 | Олару Юлия 176 / Давыдов Дмитрий 435 | 611 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:35 | гр. 3 | Гречишкин Владислав 492 / Гречишкина Ирина 488 | 980 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:45 | 1/8 | Ушакова Елена 369 / Терновых Ксения 132 | 501 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:59 | 1/4 | Осипов Сергей 329 / Сафиуллин Анвар 574 | 903 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:11 | 1/2 | Мухин Константин 617 / Ушаков Денис 644 | 1261 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:30 | фин | Ширин Денис 575 / Сергеев Дмитрий 735 | 1310 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 123 мин. |
Крючков Никита 492 / Сизенов Александр 688 1 место | 1180 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 1 | Давыдов Денис 395 / Хамаев Андрей 403 | 798 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:42 | гр. 1 | Зеленков Денис 376 / Соболевский Игорь 435 | 811 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:21 | 1/2 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:56 | фин | Володин Дмитрий 591 / Гудочникова Юлия 486 | 1077 | 3 : 0 | 18 мин. |
4 - 0 | 82 мин. |
Крючков Никита 495 / Сизенов Александр 679 1 место | 1174 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Реденков Альберт 410 / Машкин Эдуард 399 | 809 | 3 : 2 | 14 мин. |
19:25 | гр. 1 | Кузнецов Юрий 403 / Некрасов Евгений 497 | 900 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:43 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:58 | гр. 1 | Володин Дмитрий 591 / Гудочникова Юлия 486 | 1077 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:24 | гр. 1 | Наумов Василий 99 / Наумов Егор 311 | 410 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:43 | гр. 1 | Давыдов Дмитрий 460 / Королев Максим 473 | 933 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:57 | гр. 1 | Титов Родион 465 / Буравцов Геннадий 562 | 1027 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:16 | гр. 1 | Сергеев Дмитрий 775 / Горохов Андрей 539 | 1314 | 3 : 1 | 17 мин. |
8 - 0 | 131 мин. |
Крючков Никита 494 / Сизенов Александр 679 1 место | 1173 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 1 | Сафиуллин Анвар 568 / Моисейчев Юрий 413 | 981 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:25 | гр. 1 | Соломонов Евгений 261 / Кривчикова Виктория 200 | 461 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:43 | гр. 1 | Гречишкин Владислав 502 / Гречишкина Ирина 493 | 995 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:28 | 1/8 | Осипов Сергей 377 / Корытко Виктория 230 | 607 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:41 | 1/4 | Матвеев Игорь 528 / Борзов Игорь 471 | 999 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:53 | 1/2 | Володин Дмитрий 591 / Гудочникова Юлия 486 | 1077 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:22 | фин | Сергеев Дмитрий 767 / Давыдов Денис 396 | 1163 | 3 : 2 | 29 мин. |
7 - 0 | 112 мин. |
Крючков Никита 493 / Сизенов Александр 651 8 место | 1144 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 3 | Давыдов Дмитрий 440 / Илюхин Артем 238 | 678 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:24 | гр. 3 | Наумов Василий 103 / Сорокина Татьяна 312 | 415 | 3 : 0 | 8 мин. |
19:37 | гр. 3 | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 390 | 952 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:13 | 1/4 | Мухин Константин 626 / Борзов Игорь 472 | 1098 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:31 | 3..12 | Буравцов Геннадий 562 / Реденков Альберт 390 | 952 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:52 | 3..8 | Ушаков Денис 644 / Стрельников Сергей 504 | 1148 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:14 | за 7-е | Моисейчев Юрий 413 / Титов Родион 465 | 878 | 1 : 3 | 11 мин. |
4 - 3 | 100 мин. |
Крючков Никита 484 / Сизенов Александр 630 4 место | 1114 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 1 | Бажанов Вячеслав 454 / Зубков Андрей 388 | 842 | 3 : 2 | 16 мин. |
19:39 | гр. 1 | Пронин Александр 600 / Зеленков Денис 396 | 996 | 3 : 0 | 9 мин. |
20:09 | 1/8 | Максимов Игорь 253 / Илюхин Артем 238 | 491 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:21 | 1/4 | Ширин Денис 557 / Горохов Андрей 544 | 1101 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:41 | 3..12 | Кузнецов Юрий 403 / Нускольтер Яков 286 | 689 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:59 | 3..8 | Пронин Александр 600 / Зеленков Денис 396 | 996 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:18 | 3..6 | Матвеев Игорь 528 / Некрасов Евгений 478 | 1006 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:38 | за 3-е | Володин Дмитрий 585 / Гудочникова Юлия 461 | 1046 | 0 : 3 | |
6 - 2 | 114 мин. |