Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

qradle476

Бубеев Сергей

город: Москва

Год рождения: 1990

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Maze M

Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 17.01.2024 (последнее посещение: 20.04.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 476
Максимальный: 507 (06.03.2024)Максимальный: 507 (06.03.2024)Максимальный: 507 (06.03.2024)Максимальный: 507 (06.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:8'221
Сыграно турниров:15
Игры (победы-поражения):92 (51 - 41)
Первый турнир:18 января 2024
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2024 600 Крылья 486 Игнатьев Дмитрий 596 3 : 0 +8.8 28 мин.
23.03.2024 630 Point 491 Орлов Андрей 545 3 : 2 +3.7 25 мин.
20.04.2024 630 Point 477 Чавриков Анатолий 535 3 : 1 +5.5 20 мин.
07.02.2024 888 ФилиТТ 440 Китайцев Александр 534 3 : 2 +19.4 27 мин.
06.03.2024 600 Крылья 486 Макаров Алексей 501 3 : 0 +4.9 20 мин.
07.02.2024 888 ФилиТТ 440 Сидоров Дмитрий 499 3 : 2 +15.9 23 мин.
23.03.2024 630 Point 491 Мельников Михаил 486 3 : 2 +2.3 25 мин.
26.03.2024 535 ФилиТТ 497 Викулов Андрей 479 3 : 1 +2.5 20 мин.
18.01.2024 отк ФилиТТ 400 Терещенко Денис 476 3 : 2 +17.6 24 мин.
02.03.2024 630 Point 478 Погребинский Антон 475 3 : 1 +3.4 18 мин.
06.03.2024 600 Крылья 486 Игнатьев Дмитрий 596 3 : 0 +8.8 28 мин.
23.03.2024 630 Point 491 Орлов Андрей 545 3 : 2 +3.7 25 мин.
20.04.2024 630 Point 477 Чавриков Анатолий 535 3 : 1 +5.5 20 мин.
07.02.2024 888 ФилиТТ 440 Китайцев Александр 534 3 : 2 +19.4 27 мин.
06.03.2024 600 Крылья 486 Макаров Алексей 501 3 : 0 +4.9 20 мин.
07.02.2024 888 ФилиТТ 440 Сидоров Дмитрий 499 3 : 2 +15.9 23 мин.
23.03.2024 630 Point 491 Мельников Михаил 486 3 : 2 +2.3 25 мин.
26.03.2024 535 ФилиТТ 497 Викулов Андрей 479 3 : 1 +2.5 20 мин.
18.01.2024 отк ФилиТТ 400 Терещенко Денис 476 3 : 2 +17.6 24 мин.
02.03.2024 630 Point 478 Погребинский Антон 475 3 : 1 +3.4 18 мин.
06.03.2024 600 Крылья 486 Игнатьев Дмитрий 596 3 : 0 +8.8 28 мин.
23.03.2024 630 Point 491 Орлов Андрей 545 3 : 2 +3.7 25 мин.
20.04.2024 630 Point 477 Чавриков Анатолий 535 3 : 1 +5.5 20 мин.
07.02.2024 888 ФилиТТ 440 Китайцев Александр 534 3 : 2 +19.4 27 мин.
06.03.2024 600 Крылья 486 Макаров Алексей 501 3 : 0 +4.9 20 мин.
07.02.2024 888 ФилиТТ 440 Сидоров Дмитрий 499 3 : 2 +15.9 23 мин.
23.03.2024 630 Point 491 Мельников Михаил 486 3 : 2 +2.3 25 мин.
26.03.2024 535 ФилиТТ 497 Викулов Андрей 479 3 : 1 +2.5 20 мин.
02.03.2024 630 Point 478 Погребинский Антон 475 3 : 1 +3.4 18 мин.
02.03.2024 630 Point 478 Александров Матвей 472 3 : 2 +2.6 27 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ФилиТТ
все результаты

Результаты

20.04.2024 11:30 630 Point19
Бубеев Сергей 47711 место
началостадиясоперник  счет  время
11:49гр. 5Мехтиев Эмиль Лазымович3283 : 012 мин.история
12:10гр. 5Чавриков Анатолий Михайлович5353 : 1+5.520 мин.история
12:561/8Качанов Максим Валерьевич4313 : 0+2.312 мин.история
13:161/4Ерыгин Антон Николаевич4012 : 3−4.927 мин.история
13:453..12Зыбин Анатолий Константинович5831 : 323 мин.история
14:139..12Хаиров Ринат Вазыхович4880 : 3−3.811 мин.история
3 - 3−0.9105 мин.476
13.04.2024 11:30 630 Point20
Бубеев Сергей 4794 место
началостадиясоперник  счет  время
11:42гр. 7Любомудров Алексей Алексеевич2613 : 015 мин.история
12:07гр. 7Кулаков Антон Владимирович4572 : 3−2.920 мин.история
12:271/8Письменный Александр Андреевич4523 : 2+1.826 мин.история
13:001/4Гусев Илья Андреевич4093 : 0+1.113 мин.история
13:321/2Диянов Михаил Александрович5031 : 3−2.324 мин.история
14:343..6Качанов Максим Валерьевич4243 : 1+1.420 мин.история
14:54за 3-еЖарков Андрей Станиславович5672 : 3−0.326 мин.история
4 - 3−1.3144 мин.477
30.03.2024 11:30 630 Point23
Бубеев Сергей 48810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 7Такиев Айдар Халяфович3033 : 120 мин.история
12:20гр. 7Назаров Максим4100 : 3−6.414 мин.история
12:471/16Качанов Максим Валерьевич3963 : 2+0.222 мин.история
13:111/8Рядовиков Антон Васильевич5452 : 3−122 мин.история
13:333..24Якунин Александр Андреевич4573 : 1+2.115 мин.история
14:063..16Акуленко Евгений Валерьевич4193 : 0+1.116 мин.история
14:263..12Смирнов Алексей Николаевич5892 : 321 мин.история
15:00за 9-еБочарников Валерий Евгеньевич4231 : 3−4.919 мин.история
4 - 4−8.9149 мин.479
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28
Бубеев Сергей 4977 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Коробейников Савва Алексеевич1512 : 3−10.729 мин.история
20:183..32Степанов Роман Михайлович3623 : 015 мин.история
20:333..24Рязанов Александр Алексеевич3513 : 232 мин.история
21:093..16Беликов Андрей Сергеевич4293 : 2+0.826 мин.история
21:353..12Мацкевич Кирилл Борисович4543 : 2+1.425 мин.история
22:083..8Ганулич Константин Икарович4712 : 3−323 мин.история
22:31за 7-еВикулов Андрей Владимирович4793 : 1+2.520 мин.история
5 - 2−9.1170 мин.488
23.03.2024 11:30 630 Point22
Бубеев Сергей 4914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 7Поднебесный Иван Владимирович3533 : 018 мин.история
11:53гр. 7Качанов Максим Валерьевич4193 : 0+113 мин.история
13:091/8Мельников Михаил Викторович4863 : 2+2.325 мин.история
13:521/4Смирнов Алексей Николаевич5681 : 3−0.721 мин.история
14:203..12Ерыгин Антон Николаевич3923 : 012 мин.история
14:423..8Плищенко Сергей Алексеевич4253 : 1+120 мин.история
15:023..6Орлов Андрей Эдуардович5453 : 2+3.725 мин.история
15:32за 3-еМакаренков Евгений Валерьевич5262 : 3−1.619 мин.история
6 - 2+5.8153 мин.497
16.03.2024 11:30 630 Point22
Бубеев Сергей 5039 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 7Чекалов Дмитрий Владиславович3231 : 3−8.423 мин.история
12:09гр. 7Михайлов Никита Игоревич3983 : 117 мин.история
12:591/8Шмарин Игорь Александрович6240 : 312 мин.история
13:303..16Назаров Максим4143 : 1+0.317 мин.история
13:483..12Хаиров Ринат Вазыхович4651 : 3−4.216 мин.история
14:179..12Михайлов Никита Игоревич3983 : 011 мин.история
14:28за 9-еГаврик Константин Юрьевич3743 : 012 мин.история
4 - 3−12.2108 мин.491
12.03.2024 19:30 690 TENIX20
Бубеев Сергей 50710 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 4Романов Сергей Михайлович3813 : 017 мин.история
20:27гр. 4Лощинин Евгений Александрович6281 : 319 мин.история
21:041/8Смирнов Владимир Александрович5601 : 3−1.620 мин.история
21:363..16Романов Сергей Михайлович3813 : 013 мин.история
22:023..12Тумайкин Дмитрий6420 : 314 мин.история
22:189..12Тарасов Александр Александрович4643 : 1+215 мин.история
22:46за 9-еБорисков Сергей Алексеевич4751 : 3−4.622 мин.история
3 - 4−4.3120 мин.503
06.03.2024 20:00 600 Крылья16
Бубеев Сергей 4862 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Куликов Леонид Юрьевич3673 : 120 мин.история
20:31гр. 2Рюмин Евгений Валерьевич4243 : 1+1.319 мин.история
20:55гр. 2Табаков Олег Михайлович5761 : 3−0.322 мин.история
21:191/8Супрун Александр Сергеевич3773 : 119 мин.история
21:371/4Игнатьев Дмитрий Александрович5963 : 0+8.828 мин.история
22:051/2Макаров Алексей Алексеевич5013 : 0+4.920 мин.история
22:30финТабаков Олег Михайлович5762 : 3−0.334 мин.история
5 - 2+21.7162 мин.507
02.03.2024 11:30 630 Point25
Бубеев Сергей 4786 место
началостадиясоперник  счет  время
12:051/8Александров Матвей Алексеевич4723 : 2+2.627 мин.история
12:451/4Иванов Николай Александрович6000 : 315 мин.история
13:223..12Погребинский Антон Семенович4753 : 1+3.418 мин.история
13:443..8Письменный Александр Андреевич4663 : 1+3.119 мин.история
14:083..6Пищик Алексей Сергеевич6181 : 319 мин.история
14:28за 5-еРядовиков Антон Васильевич5470 : 3−1.312 мин.история
3 - 3+7.8110 мин.486
25.02.2024 15:00 600 TENIX28
Бубеев Сергей 47713 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/16Фирстов Сергей Владимирович4692 : 3−324 мин.история
16:383..24Овсепян Эрик Норайрович4653 : 1+3.119 мин.история
17:323..16Ушкарев Максим Андреевич5171 : 3−2.127 мин.история
18:2213..16Бедретдинов Рустам Юрьевич4263 : 1+1.716 мин.история
18:38за 13-еМедведев Максим Александрович3993 : 1+0.817 мин.история
3 - 2+0.4103 мин.478