Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

sham414

Шамотайлов Максим Юрьевич

Дата рождения: 30.08.2011 ( 08 лет )

На сайте с: 27.05.2010 (последнее посещение: 21.01.2020)

 

  • rttf 414
  • пинг-понг ☆ 396
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 215
Игр (победы-поражения): 1466 (679-787)
Максимальный рейтинг: 413 * (30 июня 2013)
Место в рейтинге: 4959
Первый турнир: 21 фев 2010
Чаще всего в: Холмы (турниров: 110)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.07.2012 450 Холмы 319 * Коротаев Николай 462 * 3 : 2 +24.3
13.01.2019 600 Крылья 391 Шаропуто Михаил Валерьевич 551 3 : 1 +9.1
01.10.2019 вет ArtTT-Дмит 399 Быструшкин Константин Валерьевич 543 3 : 0 +7.3 14 мин.
04.05.2012 450 Холмы 292 * Егоров Сергей 424 * 3 : 2 +23.1
18.06.2013 450 Холмы 336 * Калягин Евгений Игоревич 417 * 3 : 2 +18.2
04.05.2012 450 Холмы 292 * Костарев Алексей Александрович 415 * 3 : 1 +22.3
30.06.2013 450 Холмы 381 * Харлакин Олег Николаевич 415 * 3 : 0 +13.4
30.06.2013 450 Холмы 381 * Харлакин Олег Николаевич 415 * 3 : 2 +13.4
30.03.2012 450 Холмы 313 * Турабеков Тынчтык Журабекович 412 * 3 : 1 +19.9
03.12.2019 вет ArtTT-Дмит 397 Пешков Алексей Владимирович 510 3 : 2 +6.4 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
TENIX
Холмы
все результаты

Результаты

06.07.2020 20:00 450 Крылья18
Шамотайлов Максим Юрьевич 4114 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 5Гурков Анатолий Анатольевич3313 : 1+0.618 мин.история
20:52гр. 5Александрова Лариса Николаевна2993 : 220 мин.история
21:14гр. 5Гервиц Александр Эмильевич4163 : 0+3.810 мин.история
21:321/8Милютин Павел Игоревич3923 : 2+222 мин.история
21:541/4Садовский Кирилл4300 : 3−2.911 мин.история
22:093..12Саркисян Геннадий Багратович2853 : 115 мин.история
22:403..8Алексеев Дмитрий Александрович3823 : 2+1.719 мин.история
23:07за 3-еЕмец Дмитрий Владимирович4470 : 3−2.313 мин.история
6 - 2+2.8128 мин.414
03.07.2020 20:00 600 Крылья20
Шамотайлов Максим Юрьевич 41815 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 4Смирнов Владимир Александрович4881 : 3−0.916 мин.история
20:30гр. 4Скребцов Сергей Васильевич4612 : 3−1.422 мин.история
20:59гр. 4Антипкин Сергей Владимирович3173 : 125 мин.история
21:251/8Обоянцев Николай Геннадьевич5130 : 3−0.213 мин.история
21:393..16Селькин Владимир Александрович4620 : 3−210 мин.история
22:1213..16Долгов Алексей Николаевич4520 : 3−2.48 мин.история
1 - 5−6.894 мин.411
29.06.2020 20:00 450 Крылья8
Шамотайлов Максим Юрьевич 4131 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2863 : 012 мин.история
20:13гр. 1Антипкин Сергей Владимирович3083 : 116 мин.история
20:28гр. 1Коротков Артем Александрович3743 : 0+1.810 мин.история
20:42гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2843 : 114 мин.история
21:12гр. 1Трофименков Александр Викторович3933 : 0+2.417 мин.история
21:53гр. 1Давидчук Сергей Петрович3533 : 2+0.828 мин.история
6 - 0+5.197 мин.418
17.02.2020 20:00 550 Elizar-club13
Шамотайлов Максим Юрьевич 42711 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 4Кузаков Виктор Михаилович3203 : 221 мин.история
20:29гр. 4Горбунов Андрей Александрович2763 : 116 мин.история
20:45гр. 4Марков Владимир Оланович4112 : 3−2.822 мин.история
21:071/8Артемов Федор3602 : 3−420 мин.история
21:373..12Кузаков Виктор Михаилович3202 : 3−525 мин.история
22:239..12Залозный Павел Павлович4092 : 3−2.818 мин.история
22:42за 11-еАбдрахимов Ренат Равилевич3363 : 2+0.221 мин.история
3 - 4−14.4143 мин.413
27.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит21
Шамотайлов Максим Юрьевич 4206 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 7Рязанова Ольга Владимировна1653 : 013 мин.история
20:05гр. 7Цуникова Наталья Сергеевна4343 : 2+2.721 мин.история
21:041/8Марков Владимир Оланович4133 : 2+2.222 мин.история
21:301/4Емец Дмитрий Владимирович4841 : 3−1.117 мин.история
21:583..12Цуникова Наталья Сергеевна4343 : 1+3.418 мин.история
22:233..8Фролов Александр Анатольевич4163 : 0+3.413 мин.история
22:423..6Чернышев Алексей Анатольевич4620 : 3−2.114 мин.история
23:07за 5-еШаршаков Андрей Константинович4690 : 3−1.915 мин.история
5 - 3+6.8133 мин.427
20.01.2020 19:30 450 TENIX17
Шамотайлов Максим Юрьевич 4081 место+10.2
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 5Романов Алексей Сергеевич2123 : 011 мин.история
19:59гр. 5Виноградов Сергей3121 : 3−5.915 мин.история
20:15гр. 5Фролов Александр Анатольевич4171 : 3−2.716 мин.история
20:441/8Гаврилов Алексей Николаевич3733 : 2+1.627 мин.история
21:111/4Рядовиков Антон Васильевич3533 : 2+1.119 мин.история
21:301/2Карпенков Антон Юрьевич4263 : 0+4.215 мин.история
21:57финЩербаков Андрей Владимирович4353 : 1+3.819 мин.история
5 - 2+12.2122 мин.420
14.01.2020 19:30 550 TENIX23
Шамотайлов Максим Юрьевич 40310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Пронин Олег Владимирович5190 : 316 мин.история
20:11гр. 3Карпенков Антон Юрьевич4263 : 1+3.719 мин.история
20:46гр. 3Стерин Владимир Фридрихович1113 : 09 мин.история
21:191/8Беляков Владимир Владимирович5033 : 2+4.823 мин.история
21:481/4Илюхин Евгений Викторович5342 : 325 мин.история
22:133..12Солодовников Виталий Владимирович5130 : 319 мин.история
22:40за 9-еМуромец Сергей Станиславович4140 : 3−3.219 мин.история
3 - 4+5.3130 мин.408
06.01.2020 19:00 500 ArtTT-Дмит26
Шамотайлов Максим Юрьевич 40710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:121/16Зеленский Вадим Викторович2823 : 121 мин.история
19:441/8Бушман Владимир Сергеевич4101 : 3−2.931 мин.история
20:163..24Галимов Руслан2513 : 015 мин.история
20:373..16Овечкин Сергей Александрович3573 : 1+1.520 мин.история
21:023..12Долгов Алексей Николаевич4042 : 3−2.519 мин.история
21:319..12Никоноров Константин Борисович4023 : 1+2.917 мин.история
21:48за 9-еБушман Владимир Сергеевич4101 : 3−2.915 мин.история
4 - 3−3.9138 мин.403
03.01.2020 19:00 600 TENIX14
Шамотайлов Максим Юрьевич 4079 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 1Алексеев Антон Эдуардович3803 : 2+1.826 мин.история
20:10гр. 1Дахин Владимир Иванович5271 : 325 мин.история
20:361/8Симонов Константин Александрович2991 : 3−6.221 мин.история
20:573..16Васильев Илья2483 : 117 мин.история
21:223..12Дахин Владимир Иванович5271 : 320 мин.история
21:439..12Алексеев Антон Эдуардович3803 : 1+2.218 мин.история
22:01за 9-еЧеботарев Сергей Александрович3703 : 0+2.39 мин.история
4 - 3−0136 мин.407
16.12.2019 20:00 550 Elizar-club15
Шамотайлов Максим Юрьевич 40710 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Корольчук Константин Александрович4962 : 3−0.319 мин.история
20:26гр. 3Шаршаков Андрей Константинович4680 : 3−1.212 мин.история
21:061/8Луценко Геннадий Олегович4670 : 3−1.215 мин.история
21:253..16Шелевальник Леон Викторович3943 : 2+2.624 мин.история
21:493..12Метелин Алексей4751 : 3−116 мин.история
22:059..12Куликов Леонид Юрьевич3903 : 2+2.520 мин.история
22:25за 9-еКонев Владимир Васильевич4620 : 3−1.312 мин.история
2 - 5+0.2118 мин.407