307
Данилова Светлана Андреевна
город: Меленки
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 307
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'574 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 30 (15 - 15) |
Первый турнир: | 07 января 2024 |
Чаще всего в: | Покровский (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Моя Игра
Результаты
29.06.2024 10:00 отк Комета14Данилова Светлана Андреевна 31411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:58 | гр. 2 | Чайка Дарья Евгеньевна | 413 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история |
12:27 | гр. 2 | Щегрова Вера Анатольевна | 400 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
12:39 | гр. 2 | Окорокова Светлана Анатольевна | 400 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
12:53 | гр. 2 | Седелкина Светлана Алексеевна | 336 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
13:44 | 1/4 | Лапшина Алла Анатольевна | 320 | 1 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
14:01 | 5..8 | Лужина Аделина Сергеевна | 242 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
14:34 | за 5-е | Березкина Светлана Георгиевна | 200 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −7.3 | 104 мин. | 307 |
Данилова Светлана Андреевна 3066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 1 | Богатова Любовь Анатольевна | 245 | 0 : 3 | −8 | 15 мин. | история |
10:55 | гр. 1 | Загребаева Светлана Викторовна | 266 | 3 : 0 | +6 | 16 мин. | история |
11:29 | гр. 1 | Железнова Елена Александровна | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Терешина Татьяна Николаевна | 287 | 3 : 0 | +8.1 | 14 мин. | история |
12:00 | гр. 1 | Фетисова Наталья Павловна | 315 | 3 : 1 | +11 | 18 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Седелкина Светлана Алексеевна | 333 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
12:39 | гр. 1 | Бельдюгина Анна Александровна | 214 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Билевич Мария Сергеевна | 289 | 0 : 3 | −5.9 | 11 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Шишкина Галина Григорьевна | 156 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:00 | гр. 1 | Вдовина Александра Егоровна | 446 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
6 - 4 | +8.3 | 136 мин. | 314 |
Данилова Светлана Андреевна 2463 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 2 | Яфаров Павел Геннадьевич | 163 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
19:26 | гр. 2 | Иванов Артем Сергеевич | 117 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:36 | гр. 2 | Немцев Илья Александрович | 305 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
19:49 | гр. 2 | Лонский Тимур Витальевич | 290 | 3 : 2 | +14.4 | 20 мин. | история |
20:11 | гр. 2 | Деникин Павел Денисович | 330 | 3 : 1 | +18.4 | 17 мин. | история |
фин. 1 | Козлов Илья Николаевич | 263 | 3 : 0 | +11.7 | история | ||
21:07 | фин. 1 | Шубин Алексей Сергеевич | 367 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
21:28 | фин. 1 | Мартынов Руслан Ремович | 301 | 3 : 1 | +15.5 | 19 мин. | история |
6 - 2 | +59.6 | 104 мин. | 306 |
Данилова Светлана Андреевна 2508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 2 | Билевич Мария Сергеевна | 208 | 2 : 3 | −7.1 | 24 мин. | история |
11:02 | гр. 2 | Литвиненко Александр Владимирович | 286 | 3 : 2 | +13.6 | 26 мин. | история |
11:50 | 1/4 | Бывшев Юрий Алексеевич | 337 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
12:08 | 3..8 | Шмелев Леонид Геннадьевич | 253 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история |
12:41 | за 7-е | Мишуков Борис Владимирович | 255 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −3.8 | 95 мин. | 246 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 30 июня 2024 |
Чаще всего в: | Комета (турниров: 2) |
Награды
Комета
Результаты
30.06.2024 10:00 отк Комета 14Данилова Светлана 307 / Кондрашов Василий 485 4 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:13 | 1/8 | Пирогов Дмитрий 397 / Смирнова Алина 218 | 615 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:39 | 1/4 | Антипин Александр 421 / Седелкина Светлана 333 | 754 | 3 : 1 | 17 мин. |
14:07 | 1/2 | Разумов Игорь 785 / Лапшина Алла 323 | 1108 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:21 | за 3-е | Гаврилов Илья 739 / Зайчикова Наталия 323 | 1062 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 2 | 60 мин. |
Данилова Светлана 307 / Седелкина Светлана 333 3 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 1 | Игнатьева Полина 237 / Смирнова Алина 218 | 455 | 3 : 0 | 15 мин. |
10:31 | гр. 1 | Воеводина Арина 100 / Белова Елена 274 | 374 | 3 : 0 | 14 мин. |
10:48 | гр. 1 | Зайчикова Наталия 323 / Фетисова Наталья 318 | 641 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:06 | гр. 1 | Лапшина Алла 323 / Горькова Эльвира 461 | 784 | 2 : 3 | 24 мин. |
11:46 | гр. 1 | Окорокова Светлана 409 / Щегрова Вера 100 | 509 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 89 мин. |